• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маска горнолыжная Smith I/OS сноубордическая

Apuets

Apuets

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Сочи
прод - http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559
итем - http://www.ebay.com/itm/120799727596

Давно хотел приобрести себе хорошую масочку и вот свершилось, цена очень порадовала при цене в местном Триал-спорте в 7 тысяч..

посылка шла долго, без трека (хотя просил трек), почти 40 дней из Америки, заказывал рюкзак, отослали позже пришел раньше маски...

упакована была в картонную коробку, внешняя коробка была немного помята...
в комплекте идет доп. линза светлая и мягкий мешочек с двумя отделениями, ну еще и наклейка)

PIC_0485.JPG


PIC_0494.JPG

на лице сидит хорошо не давит не жмет, совместима со шлемом, правда мне показалось что коротковат ремешок, приходится ее натягивать на шлем с усилием...

ах да маска гдето 9-10 года, но это не важно имхо)
 
Trochanter

Trochanter

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Москва
отличная маска! Мои поздравления!
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
удачная покупка!
 
Black-Cat

Black-Cat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Челябинск, Россия
Поздравляю! Покупал Smith fuse 2 раза, 1 продал удачно :good: , во 2 катаюсь сам очень доволен!
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
В этом году тоже купил смит, модельку И/О. Классная отпика, сенсор миррор аще радует.
 
P

psnn

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Господа, а что думаете насчет китайских дешевых масок?
Катаюсь не оч часто, на прокатном оборудовании. В принципе маску можно там тоже брать за полтос, но чет свою хотелось бы взять, бывает шарахаюсь по полям в метели.

за 100баксов жалко - сначала доску возьму.

Так вот... меня крепость их больше интересует почему-то, а уж в последствии оптические свойства... зря наверное.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Купил другу точно такую же,за эти деньги-действительно вне конкуренции!
Ну и вы же в курсе что это женская модель? :rolleyes: (у друга узкое лицо,так что женская маска сидит даже лучше...)
 
K

Kapi

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ukraine,lviv
Хочу купить своей девушке маску. Цена 10-20 долларов. В масках не розбераюся. В размерах тоже. Не подскажете?
Понравилась эта
 
Trochanter

Trochanter

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу купить своей девушке маску. Цена 10-20 долларов. В масках не розбераюся. В размерах тоже. Не подскажете?
Понравилась эта

Вы решили сэкономить на здоровье девушки? :) Не смотрите на маски стоимостью ниже 40-50$

Бренды: Oakley, Smith, Carrera, Uvex, Dragon, Salice, Giro и др. Брать только с двойной линзой и хорошей вентиляцией. Объясню почему.

Во-первых: Хорошая видимость - залог безопасного передвижения
Во-вторых: Ударопрочность и безопасное раскалывание в экстренных ситуациях (один раз падал лицом вниз - спасибо Uvex треснул без осколков - глаза целы)
 
Live



Вверх
Live