• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Марки в США

D

denufolog

Новичок
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Подскажите пожалуйста, что марки вообще нельзя слать в штаты?
Обычные марки, не коллекционные, просто с разных стран марки...
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обычные марки, не коллекционные, просто с разных стран марки...

Что значит - обычные, не коллекционные марки? Все почтовые марки являются коллекционным материалом. И с чего вы взяли, что марки нельзя слать в США? Откуда такие предположения, и в каком виде их вам подали? Расскажите, поподробнее, а то не понятна суть вопроса.
 
D

denufolog

Новичок
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Николаев
ну вот я хочу марки продать.. у меня кореш с иностранными девицами раньше общался.. и у него их до фига(в смысле марок :mrgreen:) ну, а я время не терял и отклеивал у него марки :mrgreen:
Ну вот обычные марки. коллекционные это те, которые там всего в нескольких экземплярах там были всего по всему миру.. а это тиражированные, почти все погашенные(со штемпелем) марки... Обычные марки короче...
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну, во-первых, такие современные, отклеенные с конвертов марки никому не нужны. То есть, они в западный магазинах стоят типа 3 доллара за 500 грамм марок.

В принципе, согласно нашим таможенным правилам, можно высылать марок не более чем на 200 EUR по каталогу Михель. Это очень небольшое кол-во марок. Серьезные коллекционеры, конечно же, высылают более дорогие марки. И хоть таможня ограничивает вывоз марок из России, их шлют все в любых количествах, насколько я знаю, потому что таможня просто не в состоянии проверять каждое письмо. У них в день их проходит сотни тысяч. Так что если в каком-то письме и лежит 2-3 марки на 1000 долл, то 99.99% что их не обнаружат. В этом смысле почтовые марки самый выгодный вид товара для пересылки за границу.

А про свои марки отклеенные с конвертов лучше забудьте. Вам выставление лота и fees ауукциона обойдутся дороже этих марок.
 
D

denufolog

Новичок
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Николаев
та мне в приципе похрен.. кореш выложил такие марки, продал месяц назад и смылся, в командировку, а я у него подробности не успел узнать...
мне просто фид нужен, а там легче будет таким образом получить, чем покупать что-то... корефану повезло.. теперь я хочу попробовать...
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live