• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Манометр электронный для автомобиля с LCD дисплеем

M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Вы читали требования размещения темы в данном разделе? Сделайте нормальный обзор.
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Сей девайс заказан 9.03.2010 г., отправлен 13.03.2010. Вчера, т.е. 26.04.2010 я его получил. К сожалению фотки сделать нечем, но сам девайс полностью соответствует выложенному продавцом. Приобретался у digitalzone88.
 
P

privet_da

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самара
Заказал себе такой же. Никак не прилетит посылочка.
 
L

LLC

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
19
Местоположение
Москва
Есть у меня подобный, 2 измерения подряд показания разные.
От куда он берет показания непонятно.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
спасибо за информацию, я тоже на него засматривался. Теперь закажу.
ЗЫ. А вообще это хороший селлер, у него много чего полезного есть. И отвечает на вопросы быстро и по делу.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Все что я брал у этого селлера (фонарик, шагомер, пульт для компа), все какоето хреновенькое, фонарь сдох через час, пульт глючит и садит батарейку, шагомер устроен крайне примитивно (контакты окислятся и каюк), уж лучше с деала купить измеритель, например такой http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.2840 больше года работает отлично, показания совершенно точны.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
воздух выходит когда вставляешь его для измерения?
для велосипеда подойдет?
может поэтому и показания разные что воздух выходит
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
AVK74
+1
Тоже взял такой манометр с DX. Прорезиненый корпус, точный, удобный, присутствует подсветка, разные единицы измерения... Покупкой доволен!
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Есть у меня подобный, 2 измерения подряд показания разные.
От куда он берет показания непонятно.
Сегодня специально померил все четыре колеса по 3 замера на каждое, разняца показания на 0,01 единицу, и то не всегда, т.е. если показывает 2.15, то из 3-х замеров может показать 2.14 один раз.
 
D

dvk86

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
61
Баллы
9
Местоположение
Ярославль
Написано используется 3 вольтовая батарейка таблетка, интересно на сколько времени её хватит и легко ли подлежит замене? Никто не разбирал?
 
M

max6210

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
6-го октября был заказан манометр Solar Power Digital LCD Air Pressure Tire Gauge 150 PSI у этого продавца toymodel55 за $0.99 (доставка US $6.82 ). Сечас правда в Россию не шлет :( .

Получил 29 октября. Пакет пришел в Москву уже вскрытым, так что на ММПО был оцелофанен, и опечатан. Естественно, на своем ОС пакет вскрывали при мне.

Внутри был данный манометр.



Манометр в корпусе из обрезиненного пластика. Имеет красный фонарик и такого же цвета подсветку дисплея:


На "обороте" манометра установлен измеритель высоты протектора:


Нажатием кнопки включения можно выбирать в каких единицах отображать величины: Psi, Bar, Kpa, Kg/cm2


Сборка добротная, без люфтов. По поводу точности - заказывали две штуки и их измерения совпали на одних и тех же колесах. Для проверки использовался манометр, установленный на компрессоре - показания идентичные. :D Если конечно все три не врут сразу :D:D:D

Ну и как полагается, котЭ :)

Хозяйка моего прайда :
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
max6210
Показания с какого угла видны?
У нас покупал в автомагазине - меряет вроде более менее, а вот показания не удобно смотреть, только под прямым углом или смотреть нужно со стороны метса подключения, что очень неудобно.
 
M

max6210

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
Homas

Как это словами то обьяснить :crazy: :crazy: :)

Лучше всего показания читаются, если смотреть не под прямым углом к LCD экрана, а под углом градусов в 70-60(при этом измеритель высоты протектора должен быть направлен в вашу сторону, как то так).

И, по-моему, данный манометр запоминает показание. То есть можно померять сначала давление, а потом уже смотреть показание.. Да вашего вопроса как то не задумывался об этом. Как проверю, отпишусь)))
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
max6210
Если не заметили, значит нормально показывает.
У меня под таким углом - нифига не видно, то есть, прямо на колесе показания фигово считываются.

Для такого манометра цена очень хороша.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Котэ жоский оффтопик, мне вот на жопорезе обидно никчемного котэ по 9 р мегабайт качать :)
 
B

bobmen

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Саранск
Манометр в корпусе из обрезиненного пластика. Имеет красный фонарик и такого же цвета подсветку дисплея
Тоже такой есть. Обрезининый пластик это конечно хорошо - но с моего резина клочьями слезает. :) Толи на солнце загорел, то ли еще что-то.
И точность измерения 0,05 атм. т.е. 2,30 - 2,35 - 2,40 атм.
Мне не нравится такая точность...

А диловский манометр точнее?
 
M

max6210

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
Homas
Специально проверил, показания запоминает.. Стоит померить и еще секунд пять они на экране отображаются.
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Homas
Специально проверил, показания запоминает.. Стоит померить и еще секунд пять они на экране отображаются.
Не, я интересовался под каким углом видно надписи на дисплейчике.
У меня, при измерении нифига не видно.
 
Chillman

Chillman

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Упоминавшийся в этой теме манометр Airsoon с DX отлично служит более 1,5 года. Правда, единственный момент - спустя где-то месяцев 6 начала глючить подсветка. Разобрал, выяснил причину (непропайка) пропаял все как следует, до сих пор все прекрасно работает. Показания, насколько я могу судить, довольно точные.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live