• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Managing payments на eBay UK. Платежи заблокированы.

B

buhgalter

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
3
Баллы
304
Местоположение
Болгария
Приветствую. Последний год продаю на eBay UK. Есть 900 листингов, позитивный рейтинг. Живу в Болгарии. В связи с введением MP eBay требует указать мой банковский счет. Проблема в том, что счет должен быть в UK, а у меня в болгарии. Двухчасовая переписка с саппортом результата не дала - "нам оччччень жаль и мы вас оччень понимаем, но такие правила", предлагают регистрироваться на ebay.com или открыть счет в англии)). Платежи от покупателей на холде. Я зарегал новый акк на .com, хотел перевыставить все 900 объявлений через eBaymag, но на новый акк можно только 10 объявлений в месяц(. Запрос на увеличение лимита не работает. Помогите люди добрые.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
@buhgalter, не совсем понятно зачем вы изначально создали акк на региональной Британской площадке, если сами не из Британии. Нужно было создавать на международной .com, если для вашей страны нет региональной. Тогда скорее всего и проблем бы не было и спокойно бы продавали на co.uk.
MP обязаловка получается, без этого никак?

П.С. напишите в саппорт и объясните ситуацию, что пришлось создать новый акк на .com. Может поднимут лимиты
 
B

buhgalter

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
3
Баллы
304
Местоположение
Болгария
@buhgalter, не совсем понятно зачем вы изначально создали акк на региональной Британской площадке, если сами не из Британии. Нужно было создавать на международной .com, если для вашей страны нет региональной. Тогда скорее всего и проблем бы не было и спокойно бы продавали на co.uk.
MP обязаловка получается, без этого никак?

П.С. напишите в саппорт и объясните ситуацию, что пришлось создать новый акк на .com. Может поднимут лимиты
Изначально акк был для покупок, а когда стали продавать, особо не задумывались о возможных проблемах. Как я понял, МР обязаловка если вас выбрали - просто блокируют платежи и просят указать банк аккаунт, отказаться нельзя)). После многочасовых переписок с саппортом решение именно такое - новый акк на .com и объяснять ситуацию, просить чтобы подняли лимиты. К концу года (карл!!!) обещают: "Do not worry about it as we are working on it and by the end of this year every seller will be registered in to managed payments regardless of the place they live in."
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Изначально акк был для покупок, а когда стали продавать, особо не задумывались о возможных проблемах. Как я понял, МР обязаловка если вас выбрали - просто блокируют платежи и просят указать банк аккаунт, отказаться нельзя)). После многочасовых переписок с саппортом решение именно такое - новый акк на .com и объяснять ситуацию, просить чтобы подняли лимиты. К концу года (карл!!!) обещают: "Do not worry about it as we are working on it and by the end of this year every seller will be registered in to managed payments regardless of the place they live in."
я слышала , не знаю на сколько правда. это касательно com в usa , там тоже переводят на managing payments, вроде как можно оставить пейпал , если это бизнес аккаунт. Попробуйте узнать у суппорта эту возможность, если у вас будет бизнес аккаунт пейпала , можно ли на него продолжить получать платежи или без вариантов
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
B

buhgalter

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
3
Баллы
304
Местоположение
Болгария
Зачем вы зарегали новый акк, а не выставляете под старым?
Потому что на старом аккаунте платежи заблокированы. То есть деньги от продаж я получить не могу. Your payouts are on hold until you update your account details.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Потому что на старом аккаунте платежи заблокированы. То есть деньги от продаж я получить не могу. Your payouts are on hold until you update your account details.
То есть даже на com вы не можете в этом аккаунте создать новую платежную политику?
 
Rudygon

Rudygon

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
486
Местоположение
EU
И чем закончилась история? Я сдуру поправил адрес вместо того, чтобы нажать кнопку Confirm на третьем этапе и теперь у меня тоже счёт не принимает, хотя с первого раз прошёл европейский IBAN на евау.co.uk. Поддержка шлёт приветы со ссылками на хэлп и ничем не помогает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live