• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Малограмотные русские почтовики.

  • Автор темы elektorshoco
  • Дата начала
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Ужас...и такие люди контролируют поток отправлений по миру...
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
был как-то на собеседование в емс
в итоге не взяли (чему кстати рад)

девушка из отдела кадров с гордостью говорила, что все начальство вышло из курьеров....
тогда я подумал во как хорошо - должны всю кухню знать...

а в итоге - это не есть хорошо!
 
Anastezia

Anastezia

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Северодонецк-Центр сепарати
мне вот недавно,наконец-то,пришли угги.Покупала с британского сайта Ugg,а высылались,по всей видимости,из Китая.В итоге,посылка шла полтора месяца(ну может,НГ еще повлиял на сроки),дошла еле-еле,не на то отделение(благо,хоть в тот город,что надо,попала))).Весь гемор был в том,что адрес отправителя написан иероглифами,а адрес получателя англ.шрифтом,но как-будто тоже иероглифы(ужасный почерк у кого-то)).В итоге,мне просто позвонили с почты,спросили,жду ли я посылку и попросили её забрать.Спасибо девочке с отделения,она смогла-таки рассмотреть мой моб.номер на посылке,"расфишровала" его(ибо и номер был написан как-то по-китайски).Посылка была ооочень помятой и как-будто размокшей,но сапоги уцелели)
 
astraldesign

astraldesign

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
адрес отправителя написан иероглифами,а адрес получателя англ.шрифтом,но как-будто тоже иероглифы
В итоге,мне просто позвонили с почты,спросили,жду ли я посылку и попросили её забрать.Спасибо девочке с отделения,она смогла-таки рассмотреть мой моб.номер на посылке,"расфишровала" его(ибо и номер был написан как-то по-китайски)

Прям гордость за нашу почту берет. Вам нужно в ветку где почту хвалят :evil:
 
Anastezia

Anastezia

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Северодонецк-Центр сепарати
F

Fedia62

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
А я вот отправил мелкий пакет в республику Кабо-Верде (Cape Verde Islands) а экспортнулся он 31 марта в Исландию :angry: С тех пор движения по трек-номеру уже как 3 недели нет. Всё ещё есть надежда, что в Исландии поймут куда же всё-таки должен был уйти товар и перешлют куда надо. Ведь такое возможно? :rolleyes: А может всё-таки это такой хитрый транзит через Исландию? Но мне почему-то кажется, что почтовики зацепились за последнее слово в адресе - Islands и не долго думая отправили в Исландию. Кстати, если пробивать по трек-номеру, то можно увидеть, что изначально в графе "Адрес" указано "Кабо-Верде".
Как думаете, стоит мне дёргаться, писать заявления на розыск, звонить куда-нибудь или всё бесполезно и нужно ждать когда пройдёт 2 месяца, я верну деньги покупателю и уже потом трясти почту России заявлениями о розыске? :evil:
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Пишите-пишите. Пишите в любом случае, их нужно держать в тонусе :)
 
F

Fedia62

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
отправил мелкий пакет в республику Кабо-Верде (Cape Verde Islands) а экспортнулся он 31 марта в Исландию
Отпишусь, хоть уже и времени много прошло, что товар пришёл в Кабо-Верде всё-таки (шёл от момента отправки до момента вручения - 40 дней, считаю в принципе нормально для такой экзотической страны как Кабо-Верде) Либо и правда Исландия была транзитным пунктом, либо уже в Исландии перенаправили куда надо. Сам решил тогда на розыск не подавать, а подождать, в итоге и дождался успешного исхода =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live