Что нового

Маилфордер (посредник) LiteMF

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Glitchman
  • Дата обновления:

a1965

Продвинутый
A
Симпатии
1
Баллы
21
У LiteMF,в принципе,сервис нормальный,но вот эти переезды,это что-то.Если бы знал заранее,то просто подождал бы месяц,пока всё устаканится.В прошлом году так же было.А дальше всё как обычно недорого и быстро.

etwin

Интересующийся
E
Баллы
1
Zosus использовал несколько раз, год или полтора назад. Тогда у них был другой адрес. Не так давно они переехали и начали находиться по одному адресу с LMF. Теперь опять переезд. А домен раньше был .com, после первого переезда поменялся на .ru.
Вариантов видится 2: zosus купили или просто пользуются одной инфраструктурой.

МАГ

Крутой иБаер
М
Баллы
19
походу склад у всех этих компаний один и тот же
Так собственный склад с собственным персоналом может себе позволить только компания из США. Все компании из России так или иначе используют сторонние местные компании. Собственно, когда все работает исправно разницы нет.

sandforce

Знаток
S
Симпатии
1
Баллы
18
Всё бы ничего, но зачем они выкидывают коробки от новых айфонов? Чтоб не брали на перепродажу?

rolo tomasi

Интересующийся
R
Баллы
6
когда у Zosus появится аналогичный сервис AIR доставки? как в EXPRESS дальше по мск идет, пункты, где?

komaroff.russia

Новичок
K
Баллы
0
Добрый день.
Ваша посылка перевозится на новый склад. Нам искренне жаль, что смена фактического адреса склада США оставляет негативное впечатление о работе нашего сервиса. Мы надеемся, что ожидаемая Вами посылка будет зарегистрирована в ближайшее время.
пресвятые угодники
вы даже не удосужились вникнуть в суть моего поста
я не жду посылку !!!!!!!!!!!! я жду консолидацию груза!!!!!!!!!
куда? на какой склад она поехала? если ее еще в природе нет!!!!!!!!!!!!
отвечают по шаблону всем одинаково без разбора ситуации

rolo tomasi

Интересующийся
R
Баллы
6
Вопрос к представителю компанию: что делается , какие меры ведутся по сокращению очереди посылок ?

Роман Нигматуллин

Интересующийся
Роман Нигматуллин
Баллы
0
По поводу положительных отзывов, сообщаю, моя посылка была сформирована 10 марта и отправленная 21 марта, получена 31 марта, претензий к упаковке нет.

Что касается нового адреса указанного на amazon, вчера оприходовали посылку, отправленную самим amazon, в адресе на посылке прописано два STE, похоже, что проблема во втором STE, который пропускают некоторые магазины на amazon, кроется в их программном обеспечении, в следующий раз попробую вариант с адресом с элементом c/o.

Склад хоть и сообщает, что работает в штатном режиме, но оприходование посылок происходит с задержкой, к примеру, посылку IN244078 пришедшую в понедельник, оприходовали только в четверг, по сравнению с тем что было, это конечно уже даже и не кажется задержкой ))

denisoc

Продвинутый
D
Баллы
19
У КОГО ПРИШЛА ПОСЫЛКА С ПОЛНЫМ !!! АДРЕСОМ напишите как вы писали адрес на ибей
нужен вариант при котором адрес будете полным с сте итд
так чтобы контора смогла быстро и легко идентифицировать посылку

pvrt

Интересующийся
pvrt
Баллы
8

denisoc

Продвинутый
D
Баллы
19
у меня адрес указан также
вы писали через смартфон ???
потому что в таком формате адрес ибей не принимает
но главное при оформлении посылки продавец не пишет на посылки адрес сте !!!!!!

мне нужно написать адрес так чтобы у продаца отображалось все коректно

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Всё бы ничего, но зачем они выкидывают коробки от новых айфонов? Чтоб не брали на перепродажу?
Добрый день.
Мы не удаляем оригинальную с подобных товаров.

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
пресвятые угодники
вы даже не удосужились вникнуть в суть моего поста
я не жду посылку !!!!!!!!!!!! я жду консолидацию груза!!!!!!!!!
куда? на какой склад она поехала? если ее еще в природе нет!!!!!!!!!!!!
отвечают по шаблону всем одинаково без разбора ситуации
Добрый день.
Все товары, в составе посылки перевозятся на новый склад со старого. В настоящий момент они ожидают внесения в систему, после чего, будет осуществлена упаковка посылки.

Добавлено спустя 26 мин. 40 сек.
Вопрос к представителю компанию: что делается , какие меры ведутся по сокращению очереди посылок ?
Добрый день.
Сотрудники склада работают внеурочно, дополнительно, мы расширяем штат. Искренне надеемся, что это поможет снизить задержки к минимуму и как можно скорее запустить работу нового склада в штатном режиме.

Crossmark

Начинающий
C
Симпатии
1
Баллы
18
Сотрудники склада работают внеурочно, дополнительно, мы расширяем штат. Искренне надеемся, что это поможет снизить задержки к минимуму и как можно скорее запустить работу нового склада в штатном режиме.
сказки, противоречащие здравому смыслу.
когда "сотрудники" работали в штатном режиме в меньшем количестве, все было ровно.
проблемы у вас уже с начала марта начались, т.е. за месяц до переезда.

rolo tomasi

Интересующийся
R
Баллы
6
Добрый день.
Проверил посылки -все 16 штук висят в ожидании регистрации, вот IN24717 IN243183 INB243991 - висят в ожидании с 26 марта , т.е очередь в 5-6 дней как была неделю назад так и осталась.
Либо это очередная порция пи....а ,либо это самые рукожопые сотрудники в мире.

Crossmark

Начинающий
C
Симпатии
1
Баллы
18
у кого-нибудь осталась упаковка от полученных посылок? кто брокер у этих жуликов, чем они сюда возят? на сайте нет никаких реквизитов.

ebuyer5

Крутой иБаер
E
Симпатии
28
Баллы
21

Natalia-123

Начинающий
Natalia-123
Баллы
18
у меня адрес указан также
вы писали через смартфон ???
потому что в таком формате адрес ибей не принимает
но главное при оформлении посылки продавец не пишет на посылки адрес сте !!!!!!

мне нужно написать адрес так чтобы у продаца отображалось все коректно
У меня на eBay аналогично адрес указан, поменять удалось только в полной версии, в мобильной и приложении не получалось. Продавцы его целиком прописывают

wberg

Новичок
W
Баллы
0
Подскажите, знающие. Посылка на сайте Fedex весила 1.27 кг, а на складе Лайта вес 940 грамм. Лайт дал отписку, что типа мы взвешиваем правильно, а почтовая служба нет. Кому верить? И еще, как они пакуют посылки до 2-х кг, в мягкую упаковку или в картонные коробки? Есть смысл писать им пожелание по мягкой упаковке в пластиковый мешок?

pvrt

Интересующийся
pvrt
Баллы
8
Подскажите, знающие. Посылка на сайте Fedex весила 1.27 кг, а на складе Лайта вес 940 грамм. Лайт дал отписку, что типа мы взвешиваем правильно, а почтовая служба нет. Кому верить? И еще, как они пакуют посылки до 2-х кг, в мягкую упаковку или в картонные коробки? Есть смысл писать им пожелание по мягкой упаковке в пластиковый мешок?
Мне макбук прислали в пакете обычном завернутый дважды раз в пупырчатую пленку. 3 из 4 углов были с косяками когда получил. Хотя от продавца до них шла в коробке картонной.

Crossmark

Начинающий
C
Симпатии
1
Баллы
18
добро пожаловать в клуб))
пишут оно все что угодно кроме правды, у меня тоже косяки с весом, причем 100%.

Live