• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
У LiteMF,в принципе,сервис нормальный,но вот эти переезды,это что-то.Если бы знал заранее,то просто подождал бы месяц,пока всё устаканится.В прошлом году так же было.А дальше всё как обычно недорого и быстро.
 
E

etwin

Новичок
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Мск
Zosus использовал несколько раз, год или полтора назад. Тогда у них был другой адрес. Не так давно они переехали и начали находиться по одному адресу с LMF. Теперь опять переезд. А домен раньше был .com, после первого переезда поменялся на .ru.
Вариантов видится 2: zosus купили или просто пользуются одной инфраструктурой.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
походу склад у всех этих компаний один и тот же
Так собственный склад с собственным персоналом может себе позволить только компания из США. Все компании из России так или иначе используют сторонние местные компании. Собственно, когда все работает исправно разницы нет.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Всё бы ничего, но зачем они выкидывают коробки от новых айфонов? Чтоб не брали на перепродажу?
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
когда у Zosus появится аналогичный сервис AIR доставки? как в EXPRESS дальше по мск идет, пункты, где?
 
K

komaroff.russia

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
владивосток
Добрый день.
Ваша посылка перевозится на новый склад. Нам искренне жаль, что смена фактического адреса склада США оставляет негативное впечатление о работе нашего сервиса. Мы надеемся, что ожидаемая Вами посылка будет зарегистрирована в ближайшее время.
пресвятые угодники
вы даже не удосужились вникнуть в суть моего поста
я не жду посылку !!!!!!!!!!!! я жду консолидацию груза!!!!!!!!!
куда? на какой склад она поехала? если ее еще в природе нет!!!!!!!!!!!!
отвечают по шаблону всем одинаково без разбора ситуации
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
Вопрос к представителю компанию: что делается , какие меры ведутся по сокращению очереди посылок ?
 
Роман Нигматуллин

Роман Нигматуллин

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
36
Баллы
0
По поводу положительных отзывов, сообщаю, моя посылка была сформирована 10 марта и отправленная 21 марта, получена 31 марта, претензий к упаковке нет.

Что касается нового адреса указанного на amazon, вчера оприходовали посылку, отправленную самим amazon, в адресе на посылке прописано два STE, похоже, что проблема во втором STE, который пропускают некоторые магазины на amazon, кроется в их программном обеспечении, в следующий раз попробую вариант с адресом с элементом c/o.

Склад хоть и сообщает, что работает в штатном режиме, но оприходование посылок происходит с задержкой, к примеру, посылку IN244078 пришедшую в понедельник, оприходовали только в четверг, по сравнению с тем что было, это конечно уже даже и не кажется задержкой ))
 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
315
Баллы
521
Местоположение
антарктида
У КОГО ПРИШЛА ПОСЫЛКА С ПОЛНЫМ !!! АДРЕСОМ напишите как вы писали адрес на ибей
нужен вариант при котором адрес будете полным с сте итд
так чтобы контора смогла быстро и легко идентифицировать посылку
 
pvrt

pvrt

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
51
напишите как вы писали адрес на ибей

Screenshot 2016-04-01 13.12.png
 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
315
Баллы
521
Местоположение
антарктида

у меня адрес указан также
вы писали через смартфон ???
потому что в таком формате адрес ибей не принимает
но главное при оформлении посылки продавец не пишет на посылки адрес сте !!!!!!

мне нужно написать адрес так чтобы у продаца отображалось все коректно
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Всё бы ничего, но зачем они выкидывают коробки от новых айфонов? Чтоб не брали на перепродажу?

Добрый день.
Мы не удаляем оригинальную с подобных товаров.

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
пресвятые угодники
вы даже не удосужились вникнуть в суть моего поста
я не жду посылку !!!!!!!!!!!! я жду консолидацию груза!!!!!!!!!
куда? на какой склад она поехала? если ее еще в природе нет!!!!!!!!!!!!
отвечают по шаблону всем одинаково без разбора ситуации

Добрый день.
Все товары, в составе посылки перевозятся на новый склад со старого. В настоящий момент они ожидают внесения в систему, после чего, будет осуществлена упаковка посылки.

Добавлено спустя 26 мин. 40 сек.
Вопрос к представителю компанию: что делается , какие меры ведутся по сокращению очереди посылок ?

Добрый день.
Сотрудники склада работают внеурочно, дополнительно, мы расширяем штат. Искренне надеемся, что это поможет снизить задержки к минимуму и как можно скорее запустить работу нового склада в штатном режиме.
 
C

Crossmark

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Домодедово
Сотрудники склада работают внеурочно, дополнительно, мы расширяем штат. Искренне надеемся, что это поможет снизить задержки к минимуму и как можно скорее запустить работу нового склада в штатном режиме.
сказки, противоречащие здравому смыслу.
когда "сотрудники" работали в штатном режиме в меньшем количестве, все было ровно.
проблемы у вас уже с начала марта начались, т.е. за месяц до переезда.
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
Добрый день.
Сотрудники склада работают внеурочно, дополнительно, мы расширяем штат. Искренне надеемся, что это поможет снизить задержки к минимуму и как можно скорее запустить работу нового склада в штатном режиме.

Проверил посылки -все 16 штук висят в ожидании регистрации, вот IN24717 IN243183 INB243991 - висят в ожидании с 26 марта , т.е очередь в 5-6 дней как была неделю назад так и осталась.
Либо это очередная порция пи....а ,либо это самые рукожопые сотрудники в мире.
 
C

Crossmark

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Домодедово
у кого-нибудь осталась упаковка от полученных посылок? кто брокер у этих жуликов, чем они сюда возят? на сайте нет никаких реквизитов.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
у меня адрес указан также
вы писали через смартфон ???
потому что в таком формате адрес ибей не принимает
но главное при оформлении посылки продавец не пишет на посылки адрес сте !!!!!!

мне нужно написать адрес так чтобы у продаца отображалось все коректно
У меня на eBay аналогично адрес указан, поменять удалось только в полной версии, в мобильной и приложении не получалось. Продавцы его целиком прописывают
 
W

wberg

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Подскажите, знающие. Посылка на сайте Fedex весила 1.27 кг, а на складе Лайта вес 940 грамм. Лайт дал отписку, что типа мы взвешиваем правильно, а почтовая служба нет. Кому верить? И еще, как они пакуют посылки до 2-х кг, в мягкую упаковку или в картонные коробки? Есть смысл писать им пожелание по мягкой упаковке в пластиковый мешок?
 
pvrt

pvrt

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
51
Подскажите, знающие. Посылка на сайте Fedex весила 1.27 кг, а на складе Лайта вес 940 грамм. Лайт дал отписку, что типа мы взвешиваем правильно, а почтовая служба нет. Кому верить? И еще, как они пакуют посылки до 2-х кг, в мягкую упаковку или в картонные коробки? Есть смысл писать им пожелание по мягкой упаковке в пластиковый мешок?

Мне макбук прислали в пакете обычном завернутый дважды раз в пупырчатую пленку. 3 из 4 углов были с косяками когда получил. Хотя от продавца до них шла в коробке картонной.
 
C

Crossmark

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Домодедово
добро пожаловать в клуб))
пишут оно все что угодно кроме правды, у меня тоже косяки с весом, причем 100%.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live