• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
LiteMF, дайте четкую инструкцию как ваш новый адрес внести на amazon.com. Проблема в том, что он не записывает unit B-11, а преобразует его в STE B11, в итоге получается у нас два STE в адресе. Второй STE, который относится к персональному номеру пользователя, компании, кто отправляет посылки, просто не пишут в адресе
Я тут предлагал, как корректно с точки зрения американских почтовых стандартов писать новый адрес (STE B11 PMB #LM12345), но представитель LiteMF не прислушался.
 
E

etwin

Новичок
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Мск
Может кому-то поможет...
Адрес прописал как указано, только без решетки "#" - у ebay вопросы отпали, у остальных тоже прописывается без проблем.
Указанный мною адрес продавцы не меняют.

950 Ridge Rd unit B-11
Ste LMxxxxx
Claymont, DE (Delaware) 19703
USA
+1 (603) 233-6295
 
Роман Нигматуллин

Роман Нигматуллин

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
36
Баллы
0
Коллеги, спасибо за советы, но по моему это прямая обязанность компании LiteMF провести разъяснительную компанию, по поводу особенностей их же нового адреса, да, посылки доходят даже если второй STE продавцы и не пишут, но как мне объяснила служба поддержки LiteMF в этом случае поиск идет по трек номеру, который я завожу в Ожидаемых, сейчас мне идет посылка у которой нет трек-номера и заранее записать в Ожидаемых я ее не могу, а указал ли второй STE продавец я не знаю (остается конечно вариант поиска по ФИО), судя по первым двум посылкам, что я получил на новый адрес, второй STE продавцы явно игнорируют, хотя он был мною записан в адресе, и причина тут кроете в неком американском почтовом стандарте, который естественно большинство из нас не знает.
Прикладываю скрин с адресом посылки пришедшей с Amazon и скрин что у меня было указанно в адресе на Amazon в настройках.
 

Вложения

  • Amazon-parc.jpg
    Amazon-parc.jpg
    105.6 КБ · Просмотры: 221
  • Amazon-adr.jpg
    Amazon-adr.jpg
    45.8 КБ · Просмотры: 273
E

etwin

Новичок
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Мск
Кому нужна скидка на доставку - подарю ebay-купон для LiteMF на 500 руб. (завтра истекает, если не продлят, как уже было).
Обращаться в ЛС.
 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
315
Баллы
521
Местоположение
антарктида
да вот это попадалово
последний раз имею с ними дело
мало того что адрес указывал через смартфон тык теперь этот адрес еще фиг будет указан в должном виде и посылки могут не найти
да почему им еще ноги никто не вырвал
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
как можно настолько не владеть информацией и даже не назвать приблизительные сроки?
26 марта задал вопрос по внутренней почте, на касающейся всех этой тягомотины с переездом, до сих пор не ответили!
у вас там один инвалид по полчаса два раза в неделю работает?

Добрый день.
Сообщение вами было отправлено 26.03.2016 - суббота. В выходные дни служба поддержки не работает. Как правило, срок предоставления ответа по внутренней почте составляет 2 рабочих дня. Пожалуйста уточните, был ли Вам предоставлен ответ. Если нет, то предоставьте номер личного кабинета.

Добавлено спустя 4 мин. 42 сек.
Ответьте просто - ДА /НЕТ.

Нет, мы не можем подобные вещи гарантировать, вес корректный будет известен только после упаковки.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Как можно изменить пункт выдачи(который закрыли,пока посылка ехала)?
LP160508-находится в Москве,с 28 на складе лежит.
Наверно из-за закрытия пункта выдачи
Уже выяснил,заказал обратный звонок и всё решили.
 
S

salavat

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Нет, мы не можем подобные вещи гарантировать, вес корректный будет известен только после упаковки.

Вот поясните тогда - как такое вообще возможно?

1) Apple пакует посылки (наверное) лучше всех (имеется ввиду почтовая упаковка, не заводская)
2) Вы удаляете заведомо качественную упаковку
3) Вес вы не знаете.
4) Гарантировать что заведомо качественная упаковка из 900 грамм не превратится в 2 кг вы не можете.

Может тогда стоит сразу написать - минимальный тариф по Air - 28 USD и не рассказывать что через вас выгодно отправлять? В том числе небольшие (весом до 1 кг) посылки...

Я думаю iPhone это такая средняя, массовая позиция по который ну уж точно у вас есть статистика. Почему вы отказываетесь гарантировать стоимость пересылки - логически только то, что вы (получается) реально занижаете стоимость пересылки. По факту - видимо получается в 2 раза больше.

Введение клиентов в заблуждение - не лучший способ привлечения клиентов.

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
Короче, дружно ждем открытия mainbox.com 1 апреля (ну и дату они выбрали :) ), если сохранятся тарифы как были - это будет земля и небо по сравнению с litemf.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
AirFix-11$ до 2 кг воспользуйтесь
 
S

salavat

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Moscow
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
LiteMF, дайте четкую инструкцию как ваш новый адрес внести на amazon.com.

Добрый день.
1. Указываете адрес так, как у нас на сайте
2. Сохраняете
3. Сайт Amazon исправит на свой вариант
4. Редактируете адрес, удаляете все Ste, unit и #
5. Сохраняете
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
Может кому-то поможет...
Адрес прописал как указано, только без решетки "#" - у ebay вопросы отпали
Этот вариант проблему не решает. Попробуйте заново добавить такой адрес и увидите:
[attachment=p:290180:ebay1.png]
Хотя, если нажать "Edit address", с какой-то попытки можно сохранить адрес почти в любом формате.
Что не избавит от проблем с продавцами/магазинами на eBay, которые самостоятельно верифицируют адрес.

А такой вариант принимается сразу и без возражений:
ebay2.png
 

Вложения

  • ebay1.png
    ebay1.png
    17.2 КБ · Просмотры: 237
K

keshonok

Новичок
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Роман Нигматуллин сказал:

LiteMF, дайте четкую инструкцию как ваш новый адрес внести на amazon.com. Проблема в том, что он не записывает unit B-11, а преобразует его в STE B11, в итоге получается у нас два STE в адресе. Второй STE, который относится к персональному номеру пользователя, компании, кто отправляет посылки, просто не пишут в адресе
Я тут предлагал, как корректно с точки зрения американских почтовых стандартов писать новый адрес (STE B11 PMB #LM12345), но представитель LiteMF не прислушался.

EBay ничего не стал менять в адресе, когда я поставил запятую после "Rd" и перед "Unit".
<Имя Фамилия>
950 Ridge Rd, Unit B-11
Ste #LMxxxxx
Claymont DE 19703
United States
(603) 233-6295

На Amazon такое не проходит. Там можно сделать так, и это будет по стандарту.
Вообще, таким способом можно писать практически везде. А решетку можно и убрать.
<Имя Фамилия>
c/o # LMxxxxx
950 RIDGE RD Unit B-11
CLAYMONT, DE 19703-3541
United States
Phone: 603-233-6295

Вариант выше с PMB - тоже вполне корректный и рабочий.
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
EBay ничего не меняет в адресе, если поставить запятую после "Rd" и перед "Unit".
Не помогает запятая.
[attachment=p:290182:ebay3.png]

Добавлено спустя 25 мин. 40 сек.
4. Редактируете адрес, удаляете все Ste, unit и #
5. Сохраняете
Отредактировать и сохранить адрес можно, но корректным он от этого не станет.
 

Вложения

  • ebay3.png
    ebay3.png
    17.2 КБ · Просмотры: 270
pvrt

pvrt

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
51
Отредактировать и сохранить адрес можно, но корректным он от этого не станет.

Вот как записан адрес на ebay.com Заказывал на него, все отправили, никаких проблем

Screenshot 2016-03-30 15.15.png
 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
315
Баллы
521
Местоположение
антарктида
у кого как записан адрес и сколько проходят обработку посылки на него
отправить можно на любой мне нужно чтоб это работало
посылки отправленные мной получены но обработку уже проходят неделю
адрес писал с андройд дивайса
ибей все принял а толку ???
 
pvrt

pvrt

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
52
Баллы
51
Так litemf безразлично то, как ты адрес написал в магазине. Посылки идут без проблем на него. Моя посылка 3 недели назад пришла, а они ее найти не могут. Хотя 2 посылки приехавшие на неделю позже уже отфотканы и ждут отправки.
А вообще не советую с ними связываться, последнее время просто кладут на своих клиентов, отписываясь стандартными фразочками про задержки из-за переезда.
 
Роман Нигматуллин

Роман Нигматуллин

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
36
Баллы
0
Спасибо за советы, в самом деле, если в адресе на ebay после Rd поставить запятую, адрес сохраняется:
950 Ridge Rd, Unit B-11
Ste #LM11XXX
и обязательно с решеткой, без решетки у меня он просил принять уже измененный адрес.

На amazon помогло решение:
c/o LM11XXX
950 RIDGE RD UNIT B-11
 
R

rolo tomasi

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
81
Баллы
11
Вранье, старое доброе вранье

1. удалите надпись с вашего сайта — "Как только ваши покупки прибыли на склад, мы регистрируем их (вы увидите обновления в Личном кабинете), " это ни разу не было правдой
2. Вот список посылок, которые приехали и еще не зарегены (первой уже неделя)
IN239781 24, 2016
IN239785 25, 2016
IN241719 25, 2016
IN239664 25, 2016
IN241717 26, 2016
IN243183 26, 2016
IN243991 26, 2016

3. Хватит врать про то что НЕКОТОРЫЕ ПОСЫЛКИ едут через Вилингтон и вам надо еще пару дней (придумали себе фору в несколько дней), абсолютно ВСЕ мои посылки 30шт едут через вилингтон, идите на почту и скажите чтоб не везли, это не оправдание.
4.у вас постоянно временные трудности, пора назвать их постоянными , Разгребите уже неотсортированные посылки!
5. Перед тем как делать покупки , я позвонил и спросил что по задержкам , мне ответили , что СКЛАД РАБОТАЕТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ , хватит вранья ,не вижу смысла звонить на поддержку , все равно соврут.
 
A

albutov

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
LiteMF, Спасибо! несмотря на переезд все отправили быстро и уже в моем городе!
Всем рекомендую!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live