• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Как посмотреть,моя от 10 марта,наверное,в самом низу кучи лежит.Ну никак до неё добраться не могут.Бесит неимоверно.Понимаю,что переезд и всё-такое,но две недели это уж слишком

IN228826 трэк-номер 9405509699939759595683
Причём доставлена CLAYMONT, DE 19703 ,А НЕ КАК ТЕПЕРЬ WILMINGTON, DE 19809
 
M

michael87

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Saratof
LiteMF, Когда будет отправлена посылка LP165004 ? Из обещанных вами 5-10 дней экспресс доставки посылка уже 3 дня лежит у вас на складе.

Самый бред ситуации в том, что одновременно с моей посылкой с Амазона был сделан заказ ремешков с Али (даже на день позже). Так вот, ремешки ехали бесплатной почтой и уже импортнулись в Москве!!! Тут же супер мега экспресс до сих на складе!
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
LiteMF, Когда будет отправлена посылка LP165004 ? Из обещанных вами 5-10 дней экспресс доставки посылка уже 3 дня лежит у вас на складе.
Добрый день.
Посылка была упакована 22.03.2016. К сожалению, в связи с задержками, вероятнее всего, отправка ее состоится на следующей неделе. Приносим извинения за доставленные неудобства. пожалуйста, ожидайте.
 
R

Reader4

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
LiteMF, здравствуйте. Судя по треку 1ZA475Y40330342909, посылка прибыла 22.03.16 на ваш склад, но до сих пор не оприходована. Стоит беспокоиться?
 
Андрей Смирнов 6

Андрей Смирнов 6

Новичок
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
0
Стоит беспокоиться?
По-моему стоит почитать последние пять страниц в этой теме :)))

Андрей, добрый день.
Мы понимаем, что задержки приносят неудобства нашим пользователям, сотрудники склада стараются обрабатывать отправления в ускоренном режиме. Приносим свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. В настоящий момент необходимо ожидать.
Разница в весе до 150 гр считается допустимой погрешностью.
На разницу в весе могут влиять:
— условия доставки
— влажный или сухой воздух в месте хранения или транспортировки посылки;
— погрешность весов;
— погрешность при переводе веса посылки из фунтов в граммы.

Ответ не устраивает! Точно такой же товар вы отправляли многим людям, я видел стоимость их доставки. Она ниже, чем у меня, причем их города находятся дальше от Москвы, чем мой! Более того, я знаю, что вы точно такой же товар в мой же город отправляли дешевле!!! Так что не надо здесь писать про влажный воздух....
 
R

Reader4

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
По-моему стоит почитать последние пять страниц в этой теме :smile:))
Спасибо, кэп. :smile:
Просто, когда один контрагент сдал, а другой не принял, начинают терзать смутные мысли...Переезд, говорят, как два пожара. Для увеличения сроков причина вполне уважительная, главное что бы посылку не прое...не потеряли :smile:
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Ещё раз хочу спросить про

IN228826 трэк-номер 9405509699939759595683

прибывшую на новый склад 10-го марта!!!
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
вот так рождаются неверные поговорки и кривотолки, а потом разносится по всему инету.
а правильно поговорка звучит так: "два переезда равны одному пожару".
 
Андрей Смирнов 6

Андрей Смирнов 6

Новичок
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
0
росто, когда один контрагент сдал, а другой не принял, начинают терзать смутные мысли...Переезд, говорят, как два пожара. Для увеличения сроков причина вполне уважительная, главное что бы посылку не прое...не потеряли
Не уважительная, т.к. по мимо них переезжает куча других компаний и никогда такого бардака не было. Более того, переезд у них затянулся и он точно никак не влияет на качество ответов службы тех. поддержки, а оно ниже плинтуса. Когда вам на третьей неделе скажут, подожди еще немного, сейчас все будет, думаю, вы уже поменяете свое отношение к этой "компании"
 
X

ximik77

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Моск.обл.
на новом складе: Signed for by: DILOR - это "правильная" подпись, у кого-то есть еще такая? :)
Доставлено вчера утром, пока еще никак не отображается.
 
Андрей Смирнов 6

Андрей Смирнов 6

Новичок
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
0
Все кто долго ждет посылки от этой шараги. Пишите в магазины о блокировке данной компании. На амазон и bestbuy (ebay) их уже заблокировали. Амазон готов возместить все убытки по товарам, с litemf будут сами разбираться. Не сидите и не спрашивайте на этом форуме, где ваша посылка, она от этого быстрее не поедет. Обращайтесь в те места, где делали покупки!!!

Амазон вернул деньги на карту за покупку!!! И возместил расходы на доставку! 10 минут с момента запроса!!!! Почувствуйте разницу!!! И отношение к клиенту!!! Амазон сделал скидку на новый заказ по этому же товару, т.к. цена с момента моего заказа увеличилась. И все это я решил по электронной почте, менее чем за 1 час! А эти не люди из litemf отказались даже возмещать мне 5$ за то, что сознательно увеличили вес первой посылки!
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    32 КБ · Просмотры: 105
R

Reader4

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
Когда вам на третьей неделе скажут, подожди еще немного, сейчас все будет, думаю, вы уже поменяете свое отношение к этой "компании"
Врятли. Разочарование наступает, когда обманываешся в надеждах. Мне известно было о возможных задержках заранее, так что переживать о сроках не буду.

Пы.сы. моя посылка оприходована, и мой вопрос снят.
 
Андрей Смирнов 6

Андрей Смирнов 6

Новичок
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
0
Врятли. Разочарование наступает, когда обманываешся в надеждах. Мне известно было о возможных задержках заранее, так что переживать о сроках не буду.

Пы.сы. моя посылка оприходована, и мой вопрос снят.
Ну посмотрите. Сейчас вас "отпустило", т.к. вы осознали, что вашу посылку не украли. А они их и не крадут. Они просто крутят деньги клиентов. Вы заплатите за отправку, а отправят вам через 7-14 дней. А вес посылки будет увеличен, да так, что вы можете и не заметить. Тут вопрос не в задержках, а в том, что они специально все это делают и переезд тут не причем, почитайте отзывы о их работе за прошлый год. И более того, если вы хотите сказать, что у них дешевая доставка, я опять скажу вам, что вы ошибаетесь. А если бы вы сюда не писали, вашу посылку вообще бы оприходовали бы дней через 5-7. Они просто вынуждены делать движения по вам, т.к. сюда будут заходить новые люди, читать сообщения про движения, и так же говорить, а ну ладно, я подожду. В этом и есть смысл работы этой конторы!
Вы даже не понимаете, что отправив почтой России посылка пришла бы быстрее. Они берут клиентов на испуг. Вы же не просто так здесь оказались, правда? Так вот, когда через месяц вы получите свою посылку, вы будете рады, что в принципе все получили и у вас ничего не украли. Вам уже будет не до таких мелочей, что вместо обещанных 10 дней везли 30, и вместо обещанных 10$, доставка вышла 15$. Вот так они и работают!!!
 
M

michael87

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Saratof
Тоже написал в Амазон с утра, ответили что посылка по треку была доставлена по адресу, разбирайтесь с конторой сами.
Несколкьо чсов назд пришла СМС что посылка отправлена, захожу в ЛК оказывается не отправлена а подготовлена к отправке со склада (
 
Роман Нигматуллин

Роман Нигматуллин

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
36
Баллы
0
Выскажу свое мнение о компании LiteMF, работаю с ними давно, с самого их основания, хотя сдается мне, это та же контора что и shopotam, у тех тоже, как переезд, так 2 недели проблемы, и могу сказать, что компания конечно проблемная, но тем не менее все в итоге доходило, хоть нервы и потрепишь, к примеру, после нового года отправили посылку, которая неделю висела в ожидаемых к отправке, служба поддержки ничего вразумительного сказать не могла, в итоге, через неделю она всплыла на таможне в Москве, оказалось, они забыли зафиксировать ее отправку со склада, сейчас вот две недели потерял с этой задержкой отправки, насчет обвеса, как то не проверял вес посылок после получения, надо будет проверить, хотя толку, у них же там на складе, судя по всему, гравитация другая )). Есть еще проблема с удалением упаковок, ставь не ставь эти галки, они все равно у всех убирают упаковку, даже если ты этого не хочешь.
Теперь о плюсах, походив по другим сайтам компаний, понял, что там тоже не все так радужно, тарифы в среднем выше, фото посылки (даже внешние) платная функция, и интерфейс сайтов странный (хотя тут может дело привычки), что не говори, у LiteMF сайт, с моей точки зрения, сделан очень хорошо и лаконично, декларации заполнять, особенно когда много товаров, весьма удобно, также через них хорошо заказывать на ebay, не приходится потом тратить время на декларации.
Если косяки с переездом закончились, останусь пока с ними, по крайней мере я знаю что от них ожидать ) А компания LiteMF, надеюсь, сделает соответствующие выводы, ведь самое дорогое, что может быть у компании - это репутация, заработать ее сложно, а потерять быстро.
 
R

Reader4

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
Вам уже будет не до таких мелочей, что вместо обещанных 10 дней везли 30, и вместо обещанных 10$, доставка вышла 15$. Вот так они и работают!!!
Я никуда не тороплюсь. Покупая в интернете и не пользуясь курьерскими службами, я готов к срокам в 30 дней. Что до цен, то если покажете ещё контору, которая везёт 2кг за 11$, с удовольствием поставлю вам плюсик.
 
Роман Нигматуллин

Роман Нигматуллин

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
36
Баллы
0
Я никуда не тороплюсь. Покупая в интернете и не пользуясь курьерскими службами, я готов к срокам в 30 дней. Что до цен, то если покажете ещё контору, которая везёт 2кг за 11$, с удовольствием поставлю вам плюсик.

А можно полюбопытствовать, 2кг за 11$ это какая компания доставляет? посмотрел тарифы LiteMF, доставка до Москвы 2кг самое дешевое 24$ выходит.
 
R

Reader4

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
А можно полюбопытствовать, 2кг за 11$ это какая компания доставляет? посмотрел тарифы LiteMF, доставка до Москвы 2кг самое дешевое 24$ выходит.
У них имеется акционный тариф, видимый после соответствующей регистрации через группу в ВК, полистайте тему.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
тарифы в среднем выше, фото посылки (даже внешние) платная функция
Нужно не на тарифы смотреть и какие у кого услуги платные, а просчитать конечную стоимость посылки. Например, вот здесь https://mfprice.ru/

Кстати, а зачем нужно внешнее фото посылки?
 
Андрей Смирнов 6

Андрей Смирнов 6

Новичок
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
0
Что до цен, то если покажете ещё контору, которая везёт 2кг за 11$, с удовольствием поставлю вам плюсик.
Я к счастью или к сожалению не вожу посылки еженедельно килограммами. Все, что мне было нужно, это отправить две посылки, по 500 грамм каждая (даже меньше). С упаковкой это вышло бы по 550-570 грамм каждая посылка. Т.е. 1 или 1,1 кг. По их тарифам (без скидок) это или 14$ или 24$. В зависимости от их совести, так скажем. Я готов был заплатить 25$ за отправку этих посылок. Так они отправили только одну, сознательно увеличив ее вес до 700 грамм, а вторую просто оставили на складе и уже третью неделю не могут даже стоимость отправки посчитать... Вторая посылка нужна была в подарок к концу марта, заказ я делал 8 марта. Они бы сразу сказали, что не можем мы ваши посылки привезти в этом месяце. Я бы спокойно заказал у конкурентов, те же самые посылки, почтой России, за меньшую сумму. Что в итоге я и сделал.... Речь-то об этом, а не о том, что кто-то возит шмотье из США килограммами за 11$....
К тому же по мимо задержек куча других косяков, из первой посылки по мимо оригинальной упаковки выкинули и все документы от магазина о покупке (чек и т.д.) Они нормальные???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live