• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

T

turion99

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
41
Баллы
0
интересно бы посмотреть на человека, который на самом деле покупал бы товары и "забывал про них на несколько месяцев". особенно на женщину бы глянуть такую. вы когда пишите сами себе положительные отзывы - не принимайте людей за идиотов.
Я тоже пользуюсь LiteMF только по этой причине.... меня не устраивает вариант платить после месяца хранения на складе. Я набираю вещей на 7-8 кг и после этого отправляю посылку на сборку. А время, чтобы набрать эти 7-8кг каждый раз разное, иногда это месяц, иногда полгода. В целом работой LiteMF удовлетворен, а трудности на таможне особенно в наше смутное время бывают у всех
 
K

Kuhl

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kuhl, хи-хи вы все это серьезно? :lols1:

и не надо всех женщин под одну гребенку, мы разные, знаете ли :girldance:

да все вы одинаковые))

если у вас паранойя, - это ещё не значит, что за вами никто не следит. (с)
на кой хрен посреднику мой паспорт? при том это не для таможни. сами сказали, что нет. тогда н...я? возникает резонное опасение.
 
stix

stix

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Мск
да все вы одинаковые))

пааапрошу не обобщать :girlblum:

про паспорт фиг знает, понятно, что совсем не хочется свои доки светить. но я, например, из Англии другим посредником отправляла посылки и там тоже требовали сканы. что делать, приходится выполнять условия или отправлять самостоятельно без консолидации, что просто космически невыгодно. лично я предпочла первое, надеюсь пожалеть не придется :crazy:
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Kuhl, хи-хи вы все это серьезно?
Ну так у данногоо ника смысл присутствия в данной теме строго определенный.
вы реально, даже чисто гипотетически не допускаете, что у данной компании может быть положительный отзыв?
У него задача не в том, чтобы определять реальность отзывов, а в том, чтобы выставлять все отзывы, которые противоречат его точке зрения, нереальными.
Вот и вся логика.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Kuhl, забавно, что контора, тщательно скрывающая данные своих сотрудников и учредителей, считает себя вправе требовать какие-либо персональные данные клиентов. Если есть официальный запрос из полиции штата, пусть предоставят.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Ну кто о чем, а вшивый о бане: посылка моя добралась все-таки до меня. Отправка 15.12, прибытие в пункт самовывоза 24.12, забрал сегодня. Все в порядке.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Я тоже пользуюсь LiteMF только по этой причине.... меня не устраивает вариант платить после месяца хранения на складе.
а что, есть посредники, которые берут?
не, с меня один посредник как-то брал за хранение, но там явно не месяц был...
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
позавчера получила свою посылку и решила написать пару слов о своем первом опыте работы с ltmf. перед отправкой посылки начиталась страшилок и думала, что впереди меня ожидают проблемы и нервотрепка, особенно в свете приближающихся праздников=) честно скажу, жалела, что решила попробовать нового посредника. но ничего ужасного в этот раз не произошло) видимо, потому что не было завышенных ожиданий и сразу готовилась к худшему. очень боялась, что не получу посылку до НГ, но все обошлось и я успела. посылка была на упаковке неделю (но как по мне, это вполне нормальный срок ожидания, особенно перед НГ), 14дек упакована и 15 отправлена. позавчера доставили. все ок. в посылке были только одежда и обувь. может быть поэтому на этот раз обошлось без нервотрепки для меня, но в любом случае, хочу сказать спасибо :meme3:
в целом, я довольна, особенно лично для меня отличный бонус -возможность хранить посылки на складе любое кол-во времени, т.к. я любитель напокупать и забыть про это на несколько месяцев) иногда приходилось платить за свою забывчивость. а тут без проблем.
в общем, спасибо, буду пользоваться адресом еще.

Добрый день.
Благодарим Ваc за детальный и положительный отзыв о работе нашего сервиса. Мы будем рады и далее сотрудничать с Вами, помогая в совершении покупок за границей.
Желаем Вам отличного дня!
 
T

turion99

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
41
Баллы
0
а что, есть посредники, которые берут?
не, с меня один посредник как-то брал за хранение, но там явно не месяц был...
Полярный экспресс
Сбор посылки из нескольких товаров, которые пришли из разных интернет-магазинов. При этом все время ожидания, (бесплатно - до 60 дней) товары находятся на специально оборудованном складе, под сигнализацией и 24-часовым видео наблюдением.

Банедеролька
Бандеролька совершенно бесплатно примет и будет хранить ваши посылки 45 дней на своем замечательном и уютном складе.
Почтой.ком

Мы предлагаем бесплатное хранение ваших покупок на нашем складе в течение 70 дней и бесплатное хранение собранных посылок в течение 14 дней.
Для многих это конечно непринципиально, но для меня да
PS посмотрел в своем аккаунте первый товар из будущей посылки лежит на складе LiteMF с 14 октября, раньше февраля я собирать и отправлять посылку не планирую. Думаю всё ясно...
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Полярный экспресс
Там два месяца срок бесплатного хранения, а не месяц, плюс его можно увеличить немного по просьбе.
PS посмотрел в своем аккаунте первый товар из будущей посылки лежит на складе LiteMF с 14 октября, раньше февраля я собирать и отправлять посылку не планирую. Думаю всё ясно...
Главное, чтобы через 4 месяца они нашли все вещи, которые они получили за это время.
 
T

turion99

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Там два месяца срок бесплатного хранения, а не месяц, плюс его можно увеличить немного по просьбе.
я взял цитату с официального сайта
Главное, чтобы через 4 месяца они нашли все вещи, которые они получили за это время.
Пока что всегда находили :)
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
я взял цитату с официального сайта
Так там тоже про месяц ничего нет.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Пока что всегда находили :smile:
Обычно проблемы начинаются, когда найти не могут, а не когда находят. Или, наоборот, что-то лишнее присылают.
 
P

palex

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
СПб
to LiteMF:
а что за сортировочный центр, на котором посылки более 3-х суток задерживаются:
28.12.2015 Подготовлена к отправке со склада Сортировочный центр в Москве
26.12.2015 Ожидает подготовки к отправке со склада Сортировочный центр в Москве
25.12.2015 Прибыло в сортировочный центр Москва

Я успею эту посылку в этом году получить?
Номер посылки LP112123, тариф Express.
 
Buttercup

Buttercup

Новичок
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
41
Баллы
0
Ну кто о чем, а вшивый о бане: посылка моя добралась все-таки до меня. Отправка 15.12, прибытие в пункт самовывоза 24.12, забрал сегодня. Все в порядке.
Повезло вам, что успели до Нового года. ) Моя посылка с 23-его застряла в статусе " Подготовлена к отправке со склада" и с тех пор никакого движения. Понимаю, что праздники, но надежда до последнего не умирала. :smile269:
 
A

artemevvq

Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
4
Баллы
0
LiteMF,
Добрый день, на днях пришли посылки, попросил отправить до нового года, уже упакованы. Спасибо,оперативнo.
Но посылкe Р114209 не получается добавить документы в личном кабинете.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
to LiteMF:
а что за сортировочный центр, на котором посылки более 3-х суток задерживаются:
28.12.2015 Подготовлена к отправке со склада Сортировочный центр в Москве
26.12.2015 Ожидает подготовки к отправке со склада Сортировочный центр в Москве
25.12.2015 Прибыло в сортировочный центр Москва

Я успею эту посылку в этом году получить?
Номер посылки LP112123, тариф Express.

Добрый день.
После того, как посылки проходят таможню, они направляются в сортировочный центр в Москве, на котором ожидают подготовки и передачи службе доставки на дальнейшую доставку. В выходные дни обработка посылок не производится, поэтому и получается, что Ваша посылка находилась в сортировочном центре с 25.12. Сегодня посылка была передана службе доставки и в скором времени Вы сможете ее получить.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
LiteMF,
Добрый день, на днях пришли посылки, попросил отправить до нового года, уже упакованы. Спасибо,оперативнo.
Но посылкe Р114209 не получается добавить документы в личном кабинете.

Добрый день.
Предоставьте, пожалуйста, Ваши паспортные данные на электронную почту support@litemf.com.
 
kehzzzo

kehzzzo

Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Добрый день.
Решение Вашего вопроса ведется по внутренней почте. Нами был направлен запрос профильному сотруднику для уточнения информации. О результатах уведомим Вас в теме письма. Пожалуйста, ожидайте.

я уже месяц жду. там товаров на 200$. так отправьте еще один запрос вашему "профильному сотруднику". я терять эти посылки не намерен
 
Live

Similar threads




Вверх
Live