Что нового

Маилфордер (посредник) LiteMF

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Glitchman
  • Дата обновления:

firefly

Начинающий
F
Симпатии
5
Баллы
21
sayme, Шутите? Тут люди неделями ждут, с номерами посылок пораньше вашего.

ddr4000

Новичок
D
Баллы
0
Удивительные весы у них. При отправке посылка весит 408 грамм, по приходу к бандерольке стала весить 370 :) Есть кто-нибудь, у кого допустимый разброс на весах был в меньшую сторону?
Такое ощущение что просто мелочь по карманам тырят. :)

sayme

Начинающий
S
Баллы
9
sayme, Шутите? Тут люди неделями ждут, с номерами посылок пораньше вашего.
нет, не шучу, прошлую посылку отправили 9 ноября. Сейчас вот было оплачено две 23 и 24 ноября.

DVD-ROMa

Новичок
D
Баллы
0
Добрый день.
Обработка письменных обращений осуществляется в течение 48 рабочих часов.
Мы будем Вам благодарны, если Вы предоставите хоть номер клиента для проверки информации и возможности ее комментирования с нашей стороны. Будем ожидать ответа от Вас.

Обманщики. У меня есть переписка с ожиданием 14 дней.И это было не один раз. На складе лежит 5 моих посылок. Одна уже упакована 1 месяц и 7 дней назад и до сих пор не отправлена.Теперь говорят, что предупреждали о задержках. Обман!!!! Не ведитесь и отправляйте нормальными перевозчиками. Я уже работаю с другой компанией и никаких проблем. Прошу всех отписаться в этой теме, у которых сейчас есть проблемы. В случае чего будем коллективно бороться с этим без пределом.

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Добрый день! скажите, пожалуйста, действует ли сейчас какой-нибудь промокод на отправку первой посылки?
Добрый день.
В настоящий момент подобных акций нет и в ближайшее время не предвидится.

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Litemf задавал вам вопрос несколькими постами выше, посылка моя P80022.
Добрый день.
Рады Вам сообщить, что Ваша посылка была отправлена со склада 30.11.2015.
Отследить ее можете на сайте https://www.usps.com/

Добавлено спустя 9 мин. 7 сек.
LiteMf, помогите протолкнуть посылочку!

P87415
Добрый день.
Как мы видим, Ваш посылка полностью подготовлена к отправке. В настоящий момент она передана в очередь на отправку. Ускорит данный процесс не представляется возможным. Искренне надеемся, что она будет отправлена в ближайшие дни.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Мне посылку по США уже вторую неделю отправляют. Это просто ппц. 2 недели по США! (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Обманщики. У меня есть переписка с ожиданием 14 дней.И это было не один раз. На складе лежит 5 моих посылок. Одна уже упакована 1 месяц и 7 дней назад и до сих пор не отправлена.Теперь говорят, что предупреждали о задержках. Обман!!!! Не ведитесь и отправляйте нормальными перевозчиками. Я уже работаю с другой компанией и никаких проблем. Прошу всех отписаться в этой теме, у которых сейчас есть проблемы. В случае чего будем коллективно бороться с этим без пределом.
Добрый день.
Мы будем Вам благодарны, если Вы предоставите хотя бы номер клиента для проверки информации и возможности ее комментирования с нашей стороны. Будем ожидать ответа от Вас.

Tvorec

Продвинутый
T
Баллы
19
LiteMF,

Пожалуйста отправьте мою посылку P88895. Она упакована ещё 24.11

firefly

Начинающий
F
Симпатии
5
Баллы
21
LiteMF,
Вообще по какому принципу продвигается очередь на упаковку?
Судя по сообщениям выше, посылки с номерами позже моей P85407 уже упакованы и давно ждут отправки.

DVD-ROMa

Новичок
D
Баллы
0
DVD-ROMa сказал:

Добрый день.
Мы будем Вам благодарны, если Вы предоставите хотя бы номер клиента для проверки информации и возможности ее комментирования с нашей стороны. Будем ожидать ответа от Вас.

Да без проблем. Только сразу скажу, как будет выглядеть процесс. Я пишу номер посылок и после этого молчат. Так уже было несколько дней назад на этом форуме. Реально нет никакой очереди. Посылки просто лежат и с ними ничего не делают. Не может посылка после упаковки ждать отправку почти 1, 5 месяца!!!!
Логин U11962.

Скриншот ответа компании выложу здесь на форуме, чтобы все понимали реальную картину дел.

drug2k5

Новичок
D
Баллы
0
http://www.rbc.ru/te...a7947ae55a27b66

Посылки из интернет-магазинов застряли на таможне из-за Турции
Посылки из зарубежных интернет-магазинов приходят с опозданием, жалуются покупатели. Задержки связаны с введением на таможне полного досмотра посылок, которые прибыли рейсами из Турции, объясняют компании-курьеры

Из Турции и обратно

Россияне жалуются на то, что их посылки, заказанные в зарубежных интернет-магазинах для личного пользования, задерживаются. Пользователь Facebook Антон Трифонов опубликовал скриншот письма, в котором представитель магазина британской одежды Next предупреждает о возможной задержке доставки в связи с таможенными ограничениями «на ввоз товаров, сделанных в Турции, в Россию». Доставка товара может занять дополнительно семь—десять рабочих дней, говорится в сообщении Next. По словам Трифонова, заказ, который он должен был получить еще 21 ноября, до сих пор не доставлен.

Другой пользователь, Роман Федосов, пожаловался в своем Twitter, что его «посылка из США застряла во Внуково на таможне». Федосов рассказал РБК, что заказал ботинки на сайте компании Timberland и воспользовался услугами компании-посредника «Бандеролька», которая доставляет товары из зарубежных онлайн-магазинов. На форуме «Бандерольки» можно найти еще ряд сообщений клиентов, которые жалуются на «просроченную» доставку товаров.

Надеюсь у LiteMF посылки летают не турецкими авиалиниями.

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Пожалуйста отправьте мою посылку P88895. Она упакована ещё 24.11
Добрый день.
Рады Вам сообщить, что Ваша посылка отправлена.
Пожалуйста, ожидайте доставки.

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
LiteMF,
Судя по сообщениям выше, посылки с номерами позже моей P85407 уже упакованы и давно ждут отправки.
Добрый день.
Дело в том, что если в состав посылки входит электроника, то вложение либо проверяется на возможность отправки, либо это такой товар, который временно не отправляется со склада.
Если в посылке отсутствует электроника, то обработка осуществляется быстрее, однако задержка имеет место быть.

firefly

Начинающий
F
Симпатии
5
Баллы
21
LiteMF,
Добрый день.
Дело в том, что если в состав посылки входит электроника, то вложение либо проверяется на возможность отправки, либо это такой товар, который временно не отправляется со склада.
Если в посылке отсутствует электроника, то обработка осуществляется быстрее, однако задержка имеет место быть.
Ньюанс в том, что о содержимом моей посылки было известно ещё до её фактического поступления на склад (я заранее сформировал исходящую посылку). Мне сообщили о невозможности отправки посылки экспресс методами и рекомендовали изменить способ доставки на USPS Priority Mail. Что я и сделал опять же заранее, хотя при этом стоимость доставки выросла в разы.
Сегодня выяснилось, что даже USPS нельзя отправить мою "крутую" электронику в Россию. Спрашивается: зачем две недели обещали, упаковывали? Сказали бы сразу - изменил бы адрес доставки на другого посредника в США. Вдруг бы уже отправили. А теперь, наверное, опять 2 недели ждать...

DVD-ROMa

Новичок
D
Баллы
0
Да без проблем. Только сразу скажу, как будет выглядеть процесс. Я пишу номер посылок и после этого молчат. Так уже было несколько дней назад на этом форуме. Реально нет никакой очереди. Посылки просто лежат и с ними ничего не делают. Не может посылка после упаковки ждать отправку почти 1, 5 месяца!!!!
Логин U11962.

Скриншот ответа компании выложу здесь на форуме, чтобы все понимали реальную картину дел.

Ну и где ответ от сотрудников? Правильно, ответа нет.

Добавлено спустя 45 сек.
Логин U11962.

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Добрый день.
Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Нами был направлен запрос на склад, для уточнения информации о сроках отправки Ваших посылок. О результатах уведомим Вас по внутренней почте.

firefly

Начинающий
F
Симпатии
5
Баллы
21
У кого-нибудь по США посылку реально отправили?

Victor771

Новичок
V
Баллы
0
Моя посылка (tracking # 4274129705) пришла на склад еще 30/11. На сайте до сих пор не отображается. На сообщения на сайте никто не отвечает. Что происходит?

depemo

Новичок
D
Баллы
1
30.11.15 подготовлена к отправке со склада (сортировочный центр Москва). Сколько нужно времени довезти её до метро Электрозаводская (пункт выдачи)? LP86424 / SPT670299. Boxberry кивет , при этом , на шиптор.

vital72

Начинающий
V
Баллы
6
romario84, как косяк с гитарой разрулился?

drug2k5

Новичок
D
Баллы
0

firefly

Начинающий
F
Симпатии
5
Баллы
21

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Моя посылка (tracking # 4274129705) пришла на склад еще 30/11. На сайте до сих пор не отображается. На сообщения на сайте никто не отвечает. Что происходит?
Добрый день.
Как правило,регистрация входящих отправлений осуществляется в течение 2 рабочих дней. Однако, в настоящий момент, в связи с увеличенным объемом работ на складе, это может занимать несколько больше времени. Пожалуйста, подождите еще немного.

Добавлено спустя 6 мин. 4 сек.
Добрый день.
Отправка Вашей посылки с сортировочного центра Москвы назначена на завтра.
Пожалуйста, ожидайте.

Live