• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
sayme, Шутите? Тут люди неделями ждут, с номерами посылок пораньше вашего.
 
D

ddr4000

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
11
Баллы
204
Удивительные весы у них. При отправке посылка весит 408 грамм, по приходу к бандерольке стала весить 370 :) Есть кто-нибудь, у кого допустимый разброс на весах был в меньшую сторону?
Такое ощущение что просто мелочь по карманам тырят. :)
 
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
sayme, Шутите? Тут люди неделями ждут, с номерами посылок пораньше вашего.
нет, не шучу, прошлую посылку отправили 9 ноября. Сейчас вот было оплачено две 23 и 24 ноября.
 
D

DVD-ROMa

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Добрый день.
Обработка письменных обращений осуществляется в течение 48 рабочих часов.
Мы будем Вам благодарны, если Вы предоставите хоть номер клиента для проверки информации и возможности ее комментирования с нашей стороны. Будем ожидать ответа от Вас.


Обманщики. У меня есть переписка с ожиданием 14 дней.И это было не один раз. На складе лежит 5 моих посылок. Одна уже упакована 1 месяц и 7 дней назад и до сих пор не отправлена.Теперь говорят, что предупреждали о задержках. Обман!!!! Не ведитесь и отправляйте нормальными перевозчиками. Я уже работаю с другой компанией и никаких проблем. Прошу всех отписаться в этой теме, у которых сейчас есть проблемы. В случае чего будем коллективно бороться с этим без пределом.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Добрый день! скажите, пожалуйста, действует ли сейчас какой-нибудь промокод на отправку первой посылки?

Добрый день.
В настоящий момент подобных акций нет и в ближайшее время не предвидится.

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Litemf задавал вам вопрос несколькими постами выше, посылка моя P80022.

Добрый день.
Рады Вам сообщить, что Ваша посылка была отправлена со склада 30.11.2015.
Отследить ее можете на сайте https://www.usps.com/

Добавлено спустя 9 мин. 7 сек.
LiteMf, помогите протолкнуть посылочку!

P87415

Добрый день.
Как мы видим, Ваш посылка полностью подготовлена к отправке. В настоящий момент она передана в очередь на отправку. Ускорит данный процесс не представляется возможным. Искренне надеемся, что она будет отправлена в ближайшие дни.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Мне посылку по США уже вторую неделю отправляют. Это просто ппц. 2 недели по США! (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Обманщики. У меня есть переписка с ожиданием 14 дней.И это было не один раз. На складе лежит 5 моих посылок. Одна уже упакована 1 месяц и 7 дней назад и до сих пор не отправлена.Теперь говорят, что предупреждали о задержках. Обман!!!! Не ведитесь и отправляйте нормальными перевозчиками. Я уже работаю с другой компанией и никаких проблем. Прошу всех отписаться в этой теме, у которых сейчас есть проблемы. В случае чего будем коллективно бороться с этим без пределом.

Добрый день.
Мы будем Вам благодарны, если Вы предоставите хотя бы номер клиента для проверки информации и возможности ее комментирования с нашей стороны. Будем ожидать ответа от Вас.
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
LiteMF,

Пожалуйста отправьте мою посылку P88895. Она упакована ещё 24.11
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
LiteMF,
Вообще по какому принципу продвигается очередь на упаковку?
Судя по сообщениям выше, посылки с номерами позже моей P85407 уже упакованы и давно ждут отправки.
 
D

DVD-ROMa

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kiev
DVD-ROMa сказал:

Обманщики. У меня есть переписка с ожиданием 14 дней.И это было не один раз. На складе лежит 5 моих посылок. Одна уже упакована 1 месяц и 7 дней назад и до сих пор не отправлена.Теперь говорят, что предупреждали о задержках. Обман!!!! Не ведитесь и отправляйте нормальными перевозчиками. Я уже работаю с другой компанией и никаких проблем. Прошу всех отписаться в этой теме, у которых сейчас есть проблемы. В случае чего будем коллективно бороться с этим без пределом.


Добрый день.
Мы будем Вам благодарны, если Вы предоставите хотя бы номер клиента для проверки информации и возможности ее комментирования с нашей стороны. Будем ожидать ответа от Вас.


Да без проблем. Только сразу скажу, как будет выглядеть процесс. Я пишу номер посылок и после этого молчат. Так уже было несколько дней назад на этом форуме. Реально нет никакой очереди. Посылки просто лежат и с ними ничего не делают. Не может посылка после упаковки ждать отправку почти 1, 5 месяца!!!!
Логин U11962.

Скриншот ответа компании выложу здесь на форуме, чтобы все понимали реальную картину дел.
 
D

drug2k5

Новичок
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
16
Баллы
0
http://www.rbc.ru/te...a7947ae55a27b66

Посылки из интернет-магазинов застряли на таможне из-за Турции
Посылки из зарубежных интернет-магазинов приходят с опозданием, жалуются покупатели. Задержки связаны с введением на таможне полного досмотра посылок, которые прибыли рейсами из Турции, объясняют компании-курьеры

Из Турции и обратно

Россияне жалуются на то, что их посылки, заказанные в зарубежных интернет-магазинах для личного пользования, задерживаются. Пользователь Facebook Антон Трифонов опубликовал скриншот письма, в котором представитель магазина британской одежды Next предупреждает о возможной задержке доставки в связи с таможенными ограничениями «на ввоз товаров, сделанных в Турции, в Россию». Доставка товара может занять дополнительно семь—десять рабочих дней, говорится в сообщении Next. По словам Трифонова, заказ, который он должен был получить еще 21 ноября, до сих пор не доставлен.

Другой пользователь, Роман Федосов, пожаловался в своем Twitter, что его «посылка из США застряла во Внуково на таможне». Федосов рассказал РБК, что заказал ботинки на сайте компании Timberland и воспользовался услугами компании-посредника «Бандеролька», которая доставляет товары из зарубежных онлайн-магазинов. На форуме «Бандерольки» можно найти еще ряд сообщений клиентов, которые жалуются на «просроченную» доставку товаров.

Надеюсь у LiteMF посылки летают не турецкими авиалиниями.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Пожалуйста отправьте мою посылку P88895. Она упакована ещё 24.11

Добрый день.
Рады Вам сообщить, что Ваша посылка отправлена.
Пожалуйста, ожидайте доставки.

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
LiteMF,
Вообще по какому принципу продвигается очередь на упаковку?
Судя по сообщениям выше, посылки с номерами позже моей P85407 уже упакованы и давно ждут отправки.

Добрый день.
Дело в том, что если в состав посылки входит электроника, то вложение либо проверяется на возможность отправки, либо это такой товар, который временно не отправляется со склада.
Если в посылке отсутствует электроника, то обработка осуществляется быстрее, однако задержка имеет место быть.
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
LiteMF,
Вообще по какому принципу продвигается очередь на упаковку?
Судя по сообщениям выше, посылки с номерами позже моей P85407 уже упакованы и давно ждут отправки.
Добрый день.
Дело в том, что если в состав посылки входит электроника, то вложение либо проверяется на возможность отправки, либо это такой товар, который временно не отправляется со склада.
Если в посылке отсутствует электроника, то обработка осуществляется быстрее, однако задержка имеет место быть.
Ньюанс в том, что о содержимом моей посылки было известно ещё до её фактического поступления на склад (я заранее сформировал исходящую посылку). Мне сообщили о невозможности отправки посылки экспресс методами и рекомендовали изменить способ доставки на USPS Priority Mail. Что я и сделал опять же заранее, хотя при этом стоимость доставки выросла в разы.
Сегодня выяснилось, что даже USPS нельзя отправить мою "крутую" электронику в Россию. Спрашивается: зачем две недели обещали, упаковывали? Сказали бы сразу - изменил бы адрес доставки на другого посредника в США. Вдруг бы уже отправили. А теперь, наверное, опять 2 недели ждать...
 
D

DVD-ROMa

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Да без проблем. Только сразу скажу, как будет выглядеть процесс. Я пишу номер посылок и после этого молчат. Так уже было несколько дней назад на этом форуме. Реально нет никакой очереди. Посылки просто лежат и с ними ничего не делают. Не может посылка после упаковки ждать отправку почти 1, 5 месяца!!!!
Логин U11962.

Скриншот ответа компании выложу здесь на форуме, чтобы все понимали реальную картину дел.


Ну и где ответ от сотрудников? Правильно, ответа нет.

Добавлено спустя 45 сек.
Да без проблем. Только сразу скажу, как будет выглядеть процесс. Я пишу номер посылок и после этого молчат. Так уже было несколько дней назад на этом форуме. Реально нет никакой очереди. Посылки просто лежат и с ними ничего не делают. Не может посылка после упаковки ждать отправку почти 1, 5 месяца!!!!
Логин U11962.

Скриншот ответа компании выложу здесь на форуме, чтобы все понимали реальную картину дел.


Ну и где ответ от сотрудников? Правильно, ответа нет.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Ну и где ответ от сотрудников? Правильно, ответа нет.

Добрый день.
Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Нами был направлен запрос на склад, для уточнения информации о сроках отправки Ваших посылок. О результатах уведомим Вас по внутренней почте.
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
У кого-нибудь по США посылку реально отправили?
 
V

Victor771

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
204

Моя посылка (tracking # 4274129705) пришла на склад еще 30/11. На сайте до сих пор не отображается. На сообщения на сайте никто не отвечает. Что происходит?
 
D

depemo

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
7
Баллы
4
30.11.15 подготовлена к отправке со склада (сортировочный центр Москва). Сколько нужно времени довезти её до метро Электрозаводская (пункт выдачи)? LP86424 / SPT670299. Boxberry кивет , при этом , на шиптор.
 
V

vital72

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
100
Баллы
21
Местоположение
Москва
romario84, как косяк с гитарой разрулился?
 
D

drug2k5

Новичок
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
16
Баллы
0
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Моя посылка (tracking # 4274129705) пришла на склад еще 30/11. На сайте до сих пор не отображается. На сообщения на сайте никто не отвечает. Что происходит?

Добрый день.
Как правило,регистрация входящих отправлений осуществляется в течение 2 рабочих дней. Однако, в настоящий момент, в связи с увеличенным объемом работ на складе, это может занимать несколько больше времени. Пожалуйста, подождите еще немного.

Добавлено спустя 6 мин. 4 сек.
Моя посылка (tracking # 4274129705) пришла на склад еще 30/11. На сайте до сих пор не отображается. На сообщения на сайте никто не отвечает. Что происходит?

Добрый день.
Отправка Вашей посылки с сортировочного центра Москвы назначена на завтра.
Пожалуйста, ожидайте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live