• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

R

romario84

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
78
Баллы
9
ivan_ef, какой способ доставки использовали?
 
I

ivan_ef

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Вы не могли бы уточнить причину размещения подобного отзыва?
причина элементарна-помойные отзывы о вашей шарашкиной конторе, ломающей, теряющей, месяцами задерживающей отправку, кои я постоянно читаю в данной теме
надо быть мазохистом, чтоб, зная обо всем этом, пересылать свои покупки такими уродами, как вы
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
люмию 640 экспрессом отправляете? А моторолу нексус 6???
 
S

snevsky

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Москва
Хоть я и не представитель LiteMF, но если буду не прав, то пусть меня поправят:

люмию 640 экспрессом отправляете?

эту точно отправят, тк она в России продается официально - значит есть нотификация

А моторолу нексус 6???

А эту скорее всего нет. Проверьте наличие нотификации ФСБ.
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Хоть я и представитель LiteMF, но если буду не прав, то пусть меня поправят:



эту точно отправят, тк она в России продается официально - значит есть нотификация



А эту скорее всего нет. Проверьте наличие нотификации ФСБ.

На нексус нет, но бандеролька отправляют, да и многие другие... Поэтому и спросил этих)
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
Здравствуйте!
Когда же будет отправка посылки P84317? В ней нет электроники......

Добрый день.
Ответ Вам был предоставлен в ЛС.

Добавлено спустя 21 мин. 19 сек.
люмию 640 экспрессом отправляете? А моторолу нексус 6???

Добрый день.
Отправка данных товаров с нашего склада возможна. Однако, так как Motorola nexus 6 не сертифицирован на территории РФ, то отправка будет возможна только методами доставки USPS Priority Mail или USPS Express Mail, под Вашу ответственность. В случае, если посылка будет досмотрена на таможне, то все исходящие вопросы от сотрудников таможни Вы решаете самостоятельно.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Все перерыл,так и не смог найти где я могу активировать промокод?
 
D

DVD-ROMa

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Ответ на электронное письмо ОБЯЗАН предоставляться максимум через 24 час!!! Ответ у этих «работничков» - спокойно и 15 дней. Одна и з 5 моих посылок уже лежит УПАКОВАНОЙ 23.10.2015. Это уже более месяца!!! Могу даже скриншоты предоставить для тех, кто читает отзывы! Крайне не рекомендую!!!! Надеюсь, посылки доедут и в целостности. Если нет - будем искать пострадавших и подавать коллективный иск. Желательно найти людей в Америке. Там нарушения правил ведения бизнеса очень жестоко караются.

Я знаю, что на форум читают сотрудники «компании». У меня есть совет. Вам пока закрывать свою шарашкину контору. Отправляйте людям их посылки и закрывайтесь. Не умеете работать - не работайте.
 
D

ddr4000

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
11
Баллы
204
люмию 640 экспрессом отправляете? А моторолу нексус 6???

Денискин, ты смелый человек )) Поверь, 10 сэкономленых долларов не стоят той нервотрепки, которую ты получишь с этой компанией.
 
A

abaddon

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
12
Баллы
1
Местоположение
МО
Litemf, Как вы считаете обращусь я ещё раз к вашим услугам если сначала посылка была около двух недель на упаковке, а теперь неделю на отправление и то ещё не отправлена .
Ужасная служба поддержки которая отвечает общими фразами, никакой конкретики.Увы вы своим отношением к клиентам и качеством предоставляемых услуг, рубите сук на котором сидите.
 
T

things

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Все перерыл,так и не смог найти где я могу активировать промокод?

Промокод вводится при формировании посылки.

Добавлено спустя 8 мин. 4 сек.
Денискин, ты смелый человек )) Поверь, 10 сэкономленых долларов не стоят той нервотрепки, которую ты получишь с этой компанией.

Полностью поддерживаю это мнение!
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Промокод вводится при формировании посылки.

Добавлено спустя 8 мин. 4 сек.


Полностью поддерживаю это мнение!

Да были уже косяки. Со скрипом, но вроде как решили и компенсацию вернули (ну конечно же в виде средств на аккаунт). Добью уже посылку, а там буду искать, точнее выбирать из альтернатив.

Кстати, крайний раз 4s долетел жив-здоров. Правда по срокам обработки и доставки на день вышли, из-за чего пришлось человеку дарить не в праздник, а потом(

Ща вот сайт у них недоступен, и это меня сильно тревожит...(
 
T

things

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
2
Баллы
0
У меня последнюю неделю тоже сайт временно был недоступен, но если зайти позже то открывался. Когда у них такие времена с задержками лучше воздержаться. Служба поддержки отвечает примерно раз в неделю очень грамотно, но заготовленными фразами. Посылку могут отправлять месяц. Терпения уже не осталось. Методом Express упаковывают в чёрную обёрточную ленту без коробки. Почти не рвётся, но от вмятин и повреждений не защищает. Доставка дешевле, чем у других посредников. Но, если вес 1,1 кг, считают как за 2 кг. Удобная навигация по сайту.
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
У меня последнюю неделю тоже сайт временно был недоступен, но если зайти позже то открывался. Когда у них такие времена с задержками лучше воздержаться. Служба поддержки отвечает примерно раз в неделю очень грамотно, но заготовленными фразами. Посылку могут отправлять месяц. Терпения уже не осталось. Методом Express упаковывают в чёрную обёрточную ленту без коробки. Почти не рвётся, но от вмятин и повреждений не защищает. Доставка дешевле, чем у других посредников. Но, если вес 1,1 кг, считают как за 2 кг. Удобная навигация по сайту.

Да, они говорят, что идут навстречу, чтоб облегчить посылку, но при этом два раза послали мне с перевесом в 40 грамм, округлив плюсом еще кило. Но правда удалось отбить деньги за лишний кило...
По поводу пленки - вроде как можно попросить бесплатно обмотать пупыркой. Как по мне, то упаковщик сам должен добавлять пупырку в критичные места. Но нет. Кстати, один раз пришла посылка с протертой пленкой( Но я надеюсь на лучшее) Повторюсь, крайняя посылка расставит точки над i.)
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
[quote name=.#39;LMAO' timestamp=.#39;1448646941' post=.#39;2908335']
Все перерыл,так и не смог найти где я могу активировать промокод?
[/quote]
&*****
Добрый день.
Активировать промо - код Вы можете при формировании исходящей&***** посылки на втором шаге.
&*****

Добавлено спустя 7 мин. 11 сек.
Ответ на электронное письмо ОБЯЗАН предоставляться максимум через 24 час!!! Ответ у этих «работничков» - спокойно и 15 дней. Одна и з 5 моих посылок уже лежит УПАКОВАНОЙ 23.10.2015. Это уже более месяца!!! Могу даже скриншоты предоставить для тех, кто читает отзывы! Крайне не рекомендую!!!! Надеюсь, посылки доедут и в целостности. Если нет - будем искать пострадавших и подавать коллективный иск. Желательно найти людей в Америке. Там нарушения правил ведения бизнеса очень жестоко караются.

Я знаю, что на форум читают сотрудники «компании». У меня есть совет. Вам пока закрывать свою шарашкину контору. Отправляйте людям их посылки и закрывайтесь. Не умеете работать - не работайте.

Litemf, Как вы считаете обращусь я ещё раз к вашим услугам если сначала посылка была около двух недель на упаковке, а теперь неделю на отправление и то ещё не отправлена .
Ужасная служба поддержки которая отвечает общими фразами, никакой конкретики.Увы вы своим отношением к клиентам и качеством предоставляемых услуг, рубите сук на котором сидите.

Добрый день.
Обработка письменных обращений осуществляется в течение 48 рабочих часов.
Мы будем Вам благодарны, если Вы предоставите хоть номер клиента для проверки информации и возможности ее комментирования с нашей стороны. Будем ожидать ответа от Вас.
 
stix

stix

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Мск
Добрый день! скажите, пожалуйста, действует ли сейчас какой-нибудь промокод на отправку первой посылки?
 
A

abaddon

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
12
Баллы
1
Местоположение
МО
Litemf задавал вам вопрос несколькими постами выше, посылка моя P80022.
 
D

drug2k5

Новичок
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Мне посылку по США уже вторую неделю отправляют. Это просто ппц. 2 недели по США! (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
LiteMf, помогите протолкнуть посылочку!

P87415
 
Live

Similar threads




Вверх
Live