• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

A

andrd63

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Д

ДВ2014

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Вернёмся к разговору через 10 дней.
 
kehzzzo

kehzzzo

Новичок
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
19
Баллы
0
здраствуйте, посылка IN131833. инвойсы внутри, электронный инвойс прикреплен. почему находится в проблемных???
 
A

andrd63

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Мою посылку сегодня утром благополучно отправили. Отправлялась с 4 ноября.
 
S

snevsky

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Москва
Представитель обнадежил, что попытаются успеть сформировать мою посылку в прошедшую пятницу и отправить сегодня, в понедельник... но, видимо, не успели. Ждем дальше. На упаковке находится с 05.11
 
K

Kutes

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как быть с SSD-диском? Вы будете проверять его на запрещённую информацию/программное обеспечение? У вас есть хоть возможность его подключить? Он пустой, но можете отформатировать, только спасибо скажу. P76745 , в очереди на упаковку с 28 октября.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
что с посылкой P76710? уже 3-й день никак не можете отправить

Добрый день.
Подробный ответ Вам был предоставлен в ЛС.

Добавлено спустя 14 мин. 36 сек.
Всем добрый день. Компания банкрот. Все её действия и поступки указывают на это. У меня посылка не отправлена с 28.10.15. Я написал им письмо с просьбой возврата мне стоимости товара 119.90 и пускай с этим товаром делают что хотят. Скрин из своего кабинета прилагаю.

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Всем добрый день. Компания банкрот. Все её действия и поступки указывают на это. У меня посылка не отправлена с 28.10.15. Я написал им письмо с просьбой возврата мне стоимости товара 119.90 и пускай с этим товаром делают что хотят. Скрин из своего кабинета прилагаю.

Добавлено спустя 51 сек.
Забыл добавить. Доставка по США.

Добрый день.
Мы понимаем и разделяем Ваше негодование. Действительно, Вы ожидаете непростительно длительное время. Решение Вашего вопроса ведется по внутренней почте, дополнительно ответ Вам был предоставлен в ЛС.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
A

Artur65

Крутой иБаер
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
18
Баллы
704
Местоположение
ЦЧФО
Посылка Р82292 неделю стоит в очереди на упаковку...задал вопрос-отвечать игнорируют...никакой электроники..в чем проблемы то?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
ну блин замечательно, купил смартфон..

вопрос к представителю. на упаковке уже с неделю висит посылка с "BlackBerry Passport - 32GB - Black Smartphone. Locked. Barely used". как я понимаю, в ближайшее время упаковка и отправка не ожидаются, ибо б/у (хотя там б/у-то - купили, открыли, посмотрели, закрыли, решили продать). ладно, хрен с ним, со временем, не в подарок. вопрос такой - чо делать? какие действия вы предполагаете совершать над посылками с подобным содержимым? будете проверять каждый смартфон на наличие запрещенных программ и фотографий голых мужиков, после чего отправлять одобренное на экспорт, или же завернете всю партию посылок с б/у электроникой до неопределенного времени?

я к тому, стоит ли пытаться перенаправить посылку по США другому посреднику, или же у вас все относительно пучком и нужно только подождать

Добрый день.
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией и приносим извинения за доставленные неудобства.
В настоящий момент мы работаем над полным списком запрещенных товаров. Мы надеемся, что в скором времени он будет утвержден. Если Вы не хотите ожидать длительное время на проверке, то рекомендуем Вам отправить посылку по США.

Добавлено спустя 14 мин. 58 сек.
здраствуйте, посылка IN131833. инвойсы внутри, электронный инвойс прикреплен. почему находится в проблемных???

Добрый день.
Вам был предоставлен ответ по внутренней почте. Пожалуйста, проверьте сообщение.
 
almelion

almelion

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
301
Местоположение
Самара
а сколько ждать? подскажите ориентировочные сроки, с точностью хотя бы в пару недель. а то, если это до следующего года растянется - неинтересно..
 
C

cm180478

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Посылка P73254 ожидает отправки с 23.10.2015. Сколько еще ждать? Уже 4 неделя пошла!!!
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Это еще не рекорд. P64795 на упаковке с 11 октября.
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
Как быстро сейчас упаковывают и отправляют USPS Priority Mail?
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
firefly, Сроки непредсказуемы.

Добавлено спустя 21 мин. 7 сек.
Всем добрый день. Компания банкрот. Все её действия и поступки указывают на это.
Такой компании вообще не существует. На сайте есть некая информация с указанием юр лица LiteMF LLC.
LiteMF LLC
3 Capitol Street
Ste 1, Nashua, NH 03063

E-mail: support@litemf.com
Я не нашел общедоступной единой базы, вроде ЕГРЮЛ в РФ, но на сайте секретариата каждого из штатов есть доступ к соответствующему реестру.
Заходим на сайт секретариата NH https://www.sos.nh.g...skb/CSearch.asp и ищем компанию LiteMF LLC. Такой компании нет.
litemf4.jpg
Кому мы отправляем товары на тысячи долларов... Вопрос остается открытым.
 
A

andrd63

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Кому мы отправляем товары на тысячи долларов... Вопрос остается открытым.

Драматично звучит... Как в театре. Полтора года отправляли товар и никого не парило - куда, кому. Просто все прекрасно понимали, что у лайтов самые дешевые услуги, вот пользовались и не жужжали. А как задержки возникли у компании, сразу начались истеричные вопросы - куда, кому. Вместо того, чтобы потерпеть. Я очень надеюсь, что лайты выживут, потому что как ни крути, у них существенно дешевле. Моя посылка, кстати, уже в Москве.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
задержки возникли у компании
такие факапы уже не в первый раз. Нормально работать они никогда не будут.
начались истеричные вопросы
Вполне закономерные вопросы о достоверности предоставляемой информации.
 
A

andrd63

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
4
такие факапы уже не в первый раз. Нормально работать они никогда не будут.

Вполне закономерные вопросы о достоверности предоставляемой информации.
Ну тем не менее работают же. Вопросы закономерные, согласен, но почему никто не задавал их полтора года назад, когда они только начали работать?
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
A

andrd63

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
4
D

ddr4000

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
11
Баллы
204
Как быстро сейчас упаковывают и отправляют USPS Priority Mail?

У меня уже больше недели упаковывают для отправки по США. Посылка номер P76403. Хотя проверять ее не надо, поскольку не экспорт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live