• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

H

HOU57ON

Новичок
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Андрес Дандарас

Андрес Дандарас

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
9
Баллы
0
бу айфоны так и не отправляете?
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
бу айфоны так и не отправляете?

одну посылку отправили- уже в москве, если трек не врет. По словам саппорта, бэу электроника досконально проверяется. Не понятно, что они там ищут.

максимум что я находил в б.у. айфонах - фотографии интимного характера))) в основном мужиков. лайт мф, вы меня пугаете :D
 
G

Ghev

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
0
  • LiteMF, у меня с 30 октября "В очереди на упаковку". Я понимаю, что у Вас щас некоторые проблемы с электроникой, но у меня только одежда, почему так долго? Номер посылки P76736
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
P78445 жду когда вы мне её отправите!

Добрый день.
В составе Вашей посылке есть электроника, по этой причине посылка была на проверке. В настоящий момент ограничение с посылки снято, в скором времени она должна быть упакована. К сожалению, отправка будет возможна, только на следующей неделе.
Приносим Вам свои извинения за неудобства, просим еще немного подождать.

Добавлено спустя 15 мин. 4 сек.
  • LiteMF, у меня с 30 октября "В очереди на упаковку". Я понимаю, что у Вас щас некоторые проблемы с электроникой, но у меня только одежда, почему так долго? Номер посылки P76736


Добрый день.
К сожалению, посылки в настоящее время упаковываются с задержкой, это вызвано проверкой посылок на складе. Из-за ужесточения условий проверок на экспорте США нам пришлось вскрывать все посылки и дополнительно проверять их состав, чтобы им не отказали в экспорте. Поэтому основные ресурсы склада были направлены на проверку.
Отправка Вашей посылки должна состояться на следующей неделе. Приносим извинения за доставленные неудобства. По факту получения посылки, пожалуйста, напишите нам по внутренней почте, для рассмотрения компенсации в индивидуальном порядке.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
бу айфоны так и не отправляете?

Добрый день.
Отправка б/у электроники временно приостановлена.
 
О

Оптимист_13

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Иванво
LiteMF, а у вас есть вообще регламент выполнения каждого этапа? Ну там регистрация входящих посылок, упаковка, отправка?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
LiteMF, а у вас есть вообще регламент выполнения каждого этапа? Ну там регистрация входящих посылок, упаковка, отправка?

Добрый день.
Как правило, каждый из этапов (регистрация, упаковка, отправка) осуществляется до 2 рабочих дней.
 
H

HOU57ON

Новичок
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Добрый день.
В составе Вашей посылке есть электроника, по этой причине посылка была на проверке. В настоящий момент ограничение с посылки снято, в скором времени она должна быть упакована. К сожалению, отправка будет возможна, только на следующей неделе.
Приносим Вам свои извинения за неудобства, просим еще немного подождать.

Добавлено спустя 15 мин. 4 сек.



Добрый день.
К сожалению, посылки в настоящее время упаковываются с задержкой, это вызвано проверкой посылок на складе. Из-за ужесточения условий проверок на экспорте США нам пришлось вскрывать все посылки и дополнительно проверять их состав, чтобы им не отказали в экспорте. Поэтому основные ресурсы склада были направлены на проверку.
Отправка Вашей посылки должна состояться на следующей неделе. Приносим извинения за доставленные неудобства. По факту получения посылки, пожалуйста, напишите нам по внутренней почте, для рассмотрения компенсации в индивидуальном порядке.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.


Добрый день.
Отправка б/у электроники временно приостановлена.

Скидка будет ? Вы обещали в качестве компенсации 10%
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
10% выглядит, как издевательство.
 
H

HOU57ON

Новичок
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
11
Баллы
0
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Скидка будет ? Вы обещали в качестве компенсации 10%

10% выглядит, как издевательство.

Мы не устанавливали фиксированной компенсации.
По факту получения посылок, просим Вас написать нам письмо по внутренней почте, для рассмотрения компенсации в индивидуальном порядке.
 
Андрес Дандарас

Андрес Дандарас

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
9
Баллы
0
что с посылкой P76710? уже 3-й день никак не можете отправить
 
Д

ДВ2014

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Всем добрый день. Компания банкрот. Все её действия и поступки указывают на это. У меня посылка не отправлена с 28.10.15. Я написал им письмо с просьбой возврата мне стоимости товара 119.90 и пускай с этим товаром делают что хотят. Скрин из своего кабинета прилагаю.

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Всем добрый день. Компания банкрот. Все её действия и поступки указывают на это. У меня посылка не отправлена с 28.10.15. Я написал им письмо с просьбой возврата мне стоимости товара 119.90 и пускай с этим товаром делают что хотят. Скрин из своего кабинета прилагаю.

Добавлено спустя 51 сек.
Забыл добавить. Доставка по США.
 

Вложения

  • Screenshot_2015-11-14-08-08-16.png
    Screenshot_2015-11-14-08-08-16.png
    405.3 КБ · Просмотры: 62
A

andrd63

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Всем добрый день. Компания банкрот. Все её действия и поступки указывают на это. У меня посылка не отправлена с 28.10.15. Я написал им письмо с просьбой возврата мне стоимости товара 119.90 и пускай с этим товаром делают что хотят. Скрин из своего кабинета прилагаю.
А почему такая категоричность? Есть факты? Или что хочу, то и говорю? Представитель ответил, что есть проблемы, они решаются и разгребаются постепенно. Записи людей о подвижках подтверждают это. Че кипеж наводить? Меня, любимого обидели? Так тут все такие. У меня тоже висит посылка в отправке с 4.11. Я же не ору - банкрот, расстрелять и прочее. Ждем все.
 
almelion

almelion

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
301
Местоположение
Самара
ну блин замечательно, купил смартфон..

вопрос к представителю. на упаковке уже с неделю висит посылка с "BlackBerry Passport - 32GB - Black Smartphone. Locked. Barely used". как я понимаю, в ближайшее время упаковка и отправка не ожидаются, ибо б/у (хотя там б/у-то - купили, открыли, посмотрели, закрыли, решили продать). ладно, хрен с ним, со временем, не в подарок. вопрос такой - чо делать? какие действия вы предполагаете совершать над посылками с подобным содержимым? будете проверять каждый смартфон на наличие запрещенных программ и фотографий голых мужиков, после чего отправлять одобренное на экспорт, или же завернете всю партию посылок с б/у электроникой до неопределенного времени?

я к тому, стоит ли пытаться перенаправить посылку по США другому посреднику, или же у вас все относительно пучком и нужно только подождать
 
Д

ДВ2014

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Категоричности нет вообще. Есть факты. Если посылка не отправляется 20 дней. Служба поддержки молчит неделю.По мне если запарка выводи людей работать в выходные или набирай штат. Мне нравится что мы до последнего думаем о хорошем. Факты говорят обратное. Посылку отправить по США нужно сделать один щелчок сканером. Проблемы в компании как не вертись.

Добавлено спустя 46 сек.
Категоричности нет вообще. Есть факты. Если посылка не отправляется 20 дней. Служба поддержки молчит неделю.По мне если запарка выводи людей работать в выходные или набирай штат. Мне нравится что мы до последнего думаем о хорошем. Факты говорят обратное. Посылку отправить по США нужно сделать один щелчок сканером. Проблемы в компании как не вертись.
 
A

andrd63

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Категоричности нет вообще. Есть факты. Если посылка не отправляется 20 дней. Служба поддержки молчит неделю.По мне если запарка выводи людей работать в выходные или набирай штат. Мне нравится что мы до последнего думаем о хорошем. Факты говорят обратное. Посылку отправить по США нужно сделать один щелчок сканером. Проблемы в компании как не вертись.
Факты - это заявление компании. Служба поддержки уже отвечает всем. А вы читаете вообще ответы представителя компании? Они же написали - изза новых экспортных правил открывают и перепроверяют все посылки, даже уже подготовленные к отправке. При чем здесь сканер вообще? Че за бред? И как у компании банкрота продолжают регистрироваться на склад посылки (в пятницу у меня прибыла посылка на склад) и отправляться и прибывать в Россию, по сообщениям членов форума? Значит работают и дойдет дело до наших посылок.
 
reo03

reo03

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
Факты - это заявление компании. Служба поддержки уже отвечает всем. А вы читаете вообще ответы представителя компании? Они же написали - изза новых экспортных правил открывают и перепроверяют все посылки, даже уже подготовленные к отправке. При чем здесь сканер вообще? Че за бред? И как у компании банкрота продолжают регистрироваться на склад посылки (в пятницу у меня прибыла посылка на склад) и отправляться и прибывать в Россию, по сообщениям членов форума? Значит работают и дойдет дело до наших посылок.
Почему эти правила нарушили работу лишь lMF?
 
A

andrd63

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Почему эти правила нарушили работу лишь lMF?

Откуда я знаю? Может они тщательнее относятся к исполнению всяких правил, чем другие. У меня был факт, когда я через лайты пересылал монету одну - не антиквар, просто юбилейная, забыв про правило USPS не отправлять за границу монеты, купюры и прочее. Лайты отказались ее отправлять наотрез, тогда я переговорил с одним из посредников, те ответили - ну да - нельзя, но так и быть - отправим. Я переслал монету от лайтов им, они ее отправили, проскочила таможню как то и я получил ее. С одной стороны - буквоедство лайтов, с другой - выполнение правил. Повторяю - это только мое предположение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live