• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если верить трекномеру, то моя посылка с электроникой, которая была подготовлена к отправке со склада 23.10.2015, теперь имеет дату 09.11.2015 + 11.11.2015 прибыла в аэропорт США. Буду надеяться что не скажут опять что по ошибке статус трекномеру присвоили как в прошлый раз. В личных сообщениях меня игнорируют с 05.11.2015, с того момента как сказали что якобы отправят через пару дней.

Ого, уже прибыла в московский аэропорт... 2 суток с момента реальной отправки прошло. Надеюсь что вложение соответствует.
 
I

ivan_ef

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
A

andrd63

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Посылка сформирована к отправке 4.11. С тех пор тишина - в отправленные не перешла, не трекается. Саппорт, понятное дело, молчит. В вк некто Антон, их представитель, после 3 обращений непосредственно к нему, выдавил из себя, что присутствуют какие то технические трудности. Какого рода трудности и как долго они продлятся - не пояснил, снова ушел в тину. Я не думаю, что там какие-то фатальные проблемы. По крайней мере посылки со склада, по идее, должны отправить. Ну не идиоты же они - обрести серьезные проблемы с клиентами и федералами. Просто информирование клиентов, мягко говоря, никакущее. А точнее - полное молчание. Надо понимать, что в данном случае замалчивание проблем играет гораздо больше против них, чем признание их и озвучивание вариантов и сроков решения. Ну а пока что - ждемс...
 
Weathercock

Weathercock

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера две мои посылки зашевелились. (Р74901 и Р78561)
Одна даже была отправлена и сегодня уже находится в Московском аэропорту.
Вторая встала в очередь на отправку, добавились фото посылки.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера за две мои посылки списали ДВОЙНУЮ комиссию !!!!!!!
То есть должны были списать 45,94 usd, а списали 91.88 usd.

Просьба срочно отменить повторное списание комиссии и перестать уже наконец-то косячить !!!!!!!!!!!!
 
A

AntNTN

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
4
Баллы
0
А сколько времени у них занимает на внесение данных о полученной посылке?
UPS доставил Wednesday, 11/11/2015 at 10:43 A.M., а посылка еще в списке ожидаемых.
 
S

snevsky

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Москва
Мне они дали вполне нормальное объяснение, чему я склонен верить и готов еще немного подождать:

К сожалению, посылки в настоящее время упаковываются и отправляются с задержкой, это вызвано проверкой посылок на складе. Из-за ужесточения условий проверок на экспорте США нам пришлось вскрывать все подготовленные к отправке посылки, а также возвращать уже отправленные на склад в срочном порядке и дополнительно проверять их состав, чтобы им не отказали в экспорте. Поэтому основные ресурсы склада были направлены на проверку. Приносим Вам свои извинения за неудобства, просим еще немного подождать.

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
А сколько времени у них занимает на внесение данных о полученной посылке?
UPS доставил Wednesday, 11/11/2015 at 10:43 A.M., а посылка еще в списке ожидаемых.


Мне только что (12.11) добавили входящий пакет, доставленный им еще 06.11
 
A

AntNTN

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
4
Баллы
0
A

andrd63

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
4
А сколько времени у них занимает на внесение данных о полученной посылке?
UPS доставил Wednesday, 11/11/2015 at 10:43 A.M., а посылка еще в списке ожидаемых.
Они и до проблем то регистрировали по 2-4 дня. А сейчас даже не знаю. Счас уже радостно, если зарегистрируют и отправят.
 
reo03

reo03

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
Саппорт и сайт тоже помогают проверять посылки?
 
A

andrd63

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
4
reo03

reo03

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
Выше написали, то, что проблемы от того, что весь персонал склада помогает в перепроверке.
Тогда странно, что и сайт не работает и поддержка.
 
A

andrd63

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Выше написали, то, что проблемы от того, что весь персонал склада помогает в перепроверке.
Тогда странно, что и сайт не работает и поддержка.

Это надо их спрашивать, а они молчат уже который день.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
А сколько времени у них занимает на внесение данных о полученной посылке?
UPS доставил Wednesday, 11/11/2015 at 10:43 A.M., а посылка еще в списке ожидаемых.

Добрый день.
Регистрация посылок осуществляется в течение 2 рабочих дней. Однако в силу задержек в обработке на складе, процедура может занять больше времени. Приносим извинения за возможно доставленные неудобства.
 
A

AntNTN

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый день.
Регистрация посылок осуществляется в течение 2 рабочих дней. Однако в силу задержек в обработке на складе, процедура может занять больше времени. Приносим извинения за возможно доставленные неудобства.

Спасибо! Ждем-с.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
A

andrd63

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Добрый день.
Регистрация посылок осуществляется в течение 2 рабочих дней. Однако в силу задержек в обработке на складе, процедура может занять больше времени. Приносим извинения за возможно доставленные неудобства.
О, появились! Может Вы нам скажете, что происходит с отправкой уже сформированных и оплаченных посылок? У меня с 4.11 висит посылка в отправке.
 
H

HOU57ON

Новичок
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
11
Баллы
0
Добрый день.
Служба поддержки и сайт работают.

Вы мне когда отправите мою сформированную посылку? Ps4 Apple watch sport мм? Как долго мне ждать посылка сформирована с 31 октября!!!
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
О, появились! Может Вы нам скажете, что происходит с отправкой уже сформированных и оплаченных посылок? У меня с 4.11 висит посылка в отправке.

Вы мне когда отправите мою сформированную посылку? Ps4 Apple watch sport мм? Как долго мне ждать посылка сформирована с 31 октября!!!

Пожалуйста, уточните номера посылок, о которых идет речь, чтобы можно было вести разговор предметно.
 
A

andrd63

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Только что пришло:

Добрый день, Андрей!

Мы производим тщательную проверку всех посылок, готовящихся к отправке, перед тем как они покидают наш склад. Это связано с ужесточением правил экспорта товаров в США.
Проверка производится нами с целью убедиться, что все отправляемые посылки соответствуют текущему экспортному законодательству, и что им не откажут в выпуске.
В связи с проведением данной проверки в упаковке и отправке посылок будут наблюдаться задержки.
Ваша посылка подготовлена к отправке и покинет наш склад, ориентировочно, в течение 2-3 рабочих дней.



Ну вот и долгожданная информация. Уже спокойнее. Ждем!
 
reo03

reo03

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
Пожалуйста, уточните номера посылок, о которых идет речь, чтобы можно было вести разговор предметно.

P73422 , якобы отправленная более неделю назад, наконец стада доступна для отслеживания трека
( принята на сортировку 12.11!)

 
Live

Similar threads




Вверх
Live