Что нового

Маилфордер (посредник) LiteMF

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Glitchman
  • Дата обновления:

ebuyer5

Крутой иБаер
E
Симпатии
28
Баллы
21

Kutes

Начинающий
K
Баллы
0
Это одна контора. Думается их взяли за жабры в связи с какими-то серьезными нарушениями. Возможно возили контрабанду.
Тоже так думаю. Вероятно, склад сейчас опечатан, придумали нелепый отмаз про электронику.

drug2k5

Новичок
D
Баллы
0
А чо тут народ только с айфонами застрял я так понимаю? Что, есть кто чисто с тряпками и у кого застряло?
Те кто тут писали про ФБР, дайте ссылку на страницу где можно вопросы им задавать или мыло конкретного по штатам.
А что я чот ничего не нашел у них на сайте. Нашел только это https://www.fbi.gov/contact-us/field , а штата этого там нет, видимо нужно искать ближайший, либо звонить и узнавать.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Думается их взяли за жабры в связи с какими-то серьезными нарушениями. Возможно возили контрабанду.
В Крым возили, а Крым под санкциями, вот и довозились :D

Teammate

Интересующийся
T
Симпатии
9
Баллы
11

Uphill

Продвинутый
Uphill
Баллы
20

drug2k5

Новичок
D
Баллы
0
У меня работает.
Видимо кто-то из кардеров не получил свои айфоны )))
Давно бы уже перешли на цифровой товар эти кардеры, там мороки для них в 100 раз меньше, деньги те же. )))))

iHomer

Крутой иБаер
iHomer
Симпатии
10
Баллы
63
А вы знаете что у них ещё и акция с подарками на ebaysocial

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
Я собственно и подорвался поэтому, нахаляву попробовать отправить кроме меня найдётся не мало охотников, зарегистрировался, дали адрес.

Вложения

Natalia-123

Начинающий
Natalia-123
Баллы
18
А чо тут народ только с айфонами застрял я так понимаю? Что, есть кто чисто с тряпками и у кого застряло?
У меня только тряпки:) они, наверное, приравнены к айфонам у LiteMF:) Посылка не уходит с 23 октября, вернее, они ее даже паковать не начали. А тряпок там на сумму двух новеньких айфонов:(

reo03

Начинающий
reo03
Баллы
0
А у меня дали статус " отправлена" , но трек более недели не определяеться ( с тряпками). Поддержка молчит.

drug2k5

Новичок
D
Баллы
0
Судя по отзывам у них на сайте, последние посылки были отправлены в начале - середине октября и потом тишина.

Natalia-123

Начинающий
Natalia-123
Баллы
18
Судя по отзывам у них на сайте, последние посылки были отправлены в начале - середине октября и потом тишина.
Нет, у коллеги посылка висела с середины октября, на прошлой неделе отправили

Tvorec

Продвинутый
T
Баллы
19
у меня статус отправлена 5 ноября. Но трек не отслеживается.

PSGRzemlee

Начинающий
PSGRzemlee
Баллы
0
Если верить трекномеру, то моя посылка с электроникой, которая была подготовлена к отправке со склада 23.10.2015, теперь имеет дату 09.11.2015 + 11.11.2015 прибыла в аэропорт США. Буду надеяться что не скажут опять что по ошибке статус трекномеру присвоили как в прошлый раз. В личных сообщениях меня игнорируют с 05.11.2015, с того момента как сказали что якобы отправят через пару дней.

cm180478

Новичок
C
Баллы
0
В справке шопотама сказали ,что начали отправлять новую электронику. Б/У еще нет. litemf молчит.

drug2k5

Новичок
D
Баллы
0
В справке шопотама сказали ,что начали отправлять новую электронику. Б/У еще нет. litemf молчит.
Они жешь вродь в одном здании находились раньше, даже весы одни и те же были у них, сейчас не?

LMAO

Крутой иБаер
LMAO
Симпатии
49
Баллы
123

firefly

Начинающий
F
Симпатии
5
Баллы
21
Сегодня (5.11.2015) посылку упаковали и отправили (статус: Подготовлена к отправке со склада).
Поглядим как пойдёт...
По трекингу наблюдается активное движение (статус: Покинуло Аэропорт Нью-Йорка).
Могу обнадёжить ожидающих. Сегодня (11.11.2015) получил эту посылку (Air) самовывозом в Boxberry.

koroffke

Интересующийся
K
Баллы
4
А мне наконец ответили в ТП и еще одна посылка появилась на складе :mailmail:

bo6

Интересующийся
B
Баллы
0
А мне пришло сообщение, что моя посылка готовая к отправке от 21.10.15, сегодня отправлена и следом сообщение, что это ошибка системы и посылка не отправлена :-o

xdvbk

Продвинутый
X
Баллы
19
про электронику. думаю не новость, но по Global Shipping

куплено 5го. сегодня пришло сообщение, покинуло таможню (в россии)

Live