• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

J

JaGuArChiK

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
20
Баллы
6
Местоположение
Краснодарский край.
Посылка упакованная на складе в Германии висит с 3 сентября. Кормят завтраками: типа "на досмотре", "на проверке" на предмет санционки. Бред какой-то! Декларация заполнена, ссылки на товары приложены. Трахуют мозг четвертую неделю!

Есть такое у кого-нибудь еще? Кто-то прошел? Какой опыт?
Спасибо!
У меня с 1 мая висела на досмотре в Германии.Уже и ругался с ними и просил на утерю оформить,всё в пустую.Смирился что пропала посылка,но с 22 сентября(да спустя 5 месяцев)двинулась дальше.Дай бог к Новому году получу свою посылку.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Посылка упакованная на складе в Германии висит с 3 сентября. Кормят завтраками: типа "на досмотре", "на проверке" на предмет санционки. Бред какой-то! Декларация заполнена, ссылки на товары приложены. Трахуют мозг четвертую неделю!

Есть такое у кого-нибудь еще? Кто-то прошел? Какой опыт?
Спасибо!
А что же вы думаете, тема на 480+ стр. благодарностями клиентов заполнена, что ли? :new_scream:
 
E

Elenaspb

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
16
Баллы
106
Местоположение
Cанкт- Петербург
пару месяцев
Сообщение было автоматически объединено:


они не только чудаки, но еще и затупки. Пока срок у Вас еще некритичный. Долбите в поддержу постоянно, может ускорятся
Уже надоело читать их отписки.Два месяца делают мозги, более месяца не могут выслать по сша. Завтра буду писать в банк, пусть расценивают как мошейничество (товар сама покупала на амазон,со своего аккаунта,оплачивала амер. кредиткой, также есть являюсь гражданкой, но не резидентом сша). Незнаю, что из этого получится. Но я буду стоять на своем, потом если с банком не получится, напишу заяву онлайн в полицию на них.
 
D

dimansound

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
10
Баллы
6
Местоположение
Москва
Не знаете на кой они требуют предоставить MSDS на товар который не является опасным или потенциально опасным, тнвэд 3307 41 000 0. Если так и будет не обоснованный отказ в отправке придеться писать на них досудебную претензию за неисполнение оферты. В оферте написано что запрещенные товары не отправляют, доказательств что товар запрещенный они не предоставляют
 
J

Jem999

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
26
Баллы
106
Местоположение
СПб
Посылка упакованная на складе в Германии висит с 3 сентября. Кормят завтраками: типа "на досмотре", "на проверке" на предмет санционки. Бред какой-то! Декларация заполнена, ссылки на товары приложены. Трахуют мозг четвертую неделю!

Есть такое у кого-нибудь еще? Кто-то прошел? Какой опыт?
Спасибо!
Привет. Такая же ситуация. Моя висит с 5-го или 7-го сентября в Германии
В США вот тоже одна зависла. Но пока — терпимо. Пошла вторая неделя, как «готова к отправке»
 
V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
3 мелкие посылки доставлены на склад в Берлин 9 августа. 28 сентября до сих пор не упаковано! Эта контора уже пробила дно. Ни в коем случае с ними не связывайтесь. За это время я через бандерольку несколько аналогичных товара уже получил.
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
@valalav, ну да, тоже решил попробовать Бандерольку. Уже 60+ дней прошло с момента поступления на склад в США, а посылка до сих пор не у меня (((
 
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
Ребята , кому нибудь посылки за апрель - май пришли ?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Если бы никому ничего за апрель-май не пришло, тут бы посред и кончился. Наверное, зависит от того, что у вас там.
 
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Нда, странно. Боюсь, лежит ваша посылка на складе, от которого ключ выбросили.
 
D

dimansound

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
10
Баллы
6
Местоположение
Москва
У меня товар еще даже не отравили из США, а уже такую шляпу запрашивают: "Также, для дальнейшего проведения таможенной проверки нам необходима объяснительная по целевому назначению товара. Просим вас направлять объяснительную по форме, установленной Решением КТС от 20.05.2010 № 260 (во вложении). В объяснительной необходимо указать: свои персональные данные; номер заказа; перечень товаров; для кого приобретен товар; как будет использоваться товар; подтвердить факт того, что товар не будет отчуждаться (передаваться третьим лицам, включая дальних родственников и друзей), а также использоваться в коммерческих целях."
 
J

JokerNVR

Новичок
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Россия, Краснодарский край, г.Новороссийск
из японии можете привезти?
 
J

JaGuArChiK

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
20
Баллы
6
Местоположение
Краснодарский край.
J

JokerNVR

Новичок
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Россия, Краснодарский край, г.Новороссийск
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
На кидалу человек нарваться хочет, не мешаем :)
 
J

JokerNVR

Новичок
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Россия, Краснодарский край, г.Новороссийск
J

JaGuArChiK

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
20
Баллы
6
Местоположение
Краснодарский край.
J

JokerNVR

Новичок
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Россия, Краснодарский край, г.Новороссийск
V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
@valalav, ну да, тоже решил попробовать Бандерольку. Уже 60+ дней прошло с момента поступления на склад в США, а посылка до сих пор не у меня (((
Я оплатил 100$ за годовой премиум. Тьфу тьфу все норм. Пару раз неделю ждал пока добавят груз, это самое большое по времени. Но стоимость их услуг дороже, это факт. Уж лучше дороже, но быстрее. С введение санкций решил, что не стоит скупить и оплатил годовое обслуживание, в надежде, что быстрее будет все проходить. Пока все по плану.
Думал с Турции заказывать еще на liteMF, но теперь вряд ли. 5 лет не работал с этой конторой, в этом году опять решил попробовать. Они только хуже стали. В моем черном списке они идут теперь сразу за Шопфанс, кидалы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live