• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Странно! Я не занимаюсь этой темой - https://www.newegg.com/samsung-970-evo-plus-1tb/p/N82E16820147743 109$ и free shipping в US. А дней 10 назад 103,5$ был SSD. Так то я сначала на Sabrent за 104$ на амазоне смотрел. Потом Samsung увидел. Samsung лучше. И нет никакой фантастики, если вы знаете как дешево купить и отправить деньги и 15 лет этим занимаетесь. Я деньги отправил на карту за 0,6%. Это не стоимость свифта. Свифт бесплатный. Это комиссия банка на покупку валюты по биржевому курсу 0,3%. Плюс комиссия на продажу в в Тинькове 0,3%, что бы валютный свифт из РФ в РФ не гонять. И рублей у меня нет. У меня доллар. Мне палка рубли выдала по 121 и 129 рублей за доллар, на панике, с корпоративного аккаунта. Несколько тыс долларов выручки. Я и купил по 58 в среднем на бирже, как обычно покупаю...) И до сих пор на остатки этих рублей живу. Так то у меня обычно рублей нет. Выручка валютная. Рублевая очень редко бывает. Я не продаю в РФ. Что бы получить рубли, я продаю валюту. На Авито новый Samsung 970 EVO 10000р минимум. За 8 не нашел. Если у вас есть новый Samsung 970 EVO - куплю за 8000. Это уже второй будет. Я много много лет не жил в РФ и ничего в РФ не покупал. В РФ меня в 2019м забросили обстоятельства. Но я покупал онлайн по всему миру и отправлял в РФ, с тем, что бы потом мне это привезли туда, где я жил в тот момент, так как в РФ высокий беспошлинный порог. Считайте это привычкой, покупать все онлайн и смотреть откуда можно вырубить что то получше и дешевле. А фототехника к примеру, в РФ стоила на 40-50% выше чем в Штатах. А в Бангкоке на 10-20% выше чем в Штатах. Смотря что. При этом на паре линз L серии можно 500-700$ сэкономить, находясь в Таиланде и покупая при этом в Штатах. Зачем платить больше? С одеждой тоже самое. Вы когда нибудь пробовали купить в Таиланде европейскую брендовую одежду? Оно все на тайцев рассчитано. На тайский вкус, в том числе. Поэтому все покупаешь в US и EU. Элементарно. И еще пример. Если вы мне расскажете, где я могу купить вот такую штуку, кроме как в США и Европе, будет круто. https://www.ultratec-facet.com/product/v5-digital/ Там нужно заказывать и ждать от 3 до 6и месяцев. И доставляют они только на имя того, кто заказывал. Я вот уже всю голову себе сломал, как бы мне это так разрулить. Я готов прилететь в Мексику, забрать эту штуку и лично привезти в РФ. Да и до границы недалеко везти. Завод в Калифорнии. Но нужен адрес в Мексике, как минимум. Стабильный адрес на 6 месяцев. Плюс, в Мексике customs tax высокий. А это не входит в мои планы. С доставкой в РФ оно порядка 7700$ выходило. Но теперь невозможно доставить в РФ. А американской визы у меня нет.
Сообщение было автоматически объединено:

И вот когда разруливаешь периодически такие вопросы, как например с этим ограночным станком, доставка чего либо через третью страну становится рутинным делом и не представляется уже какой то сложной операцией. Станок этот самый точный в мире. Сделан для штучного производства. Аналогов нет.
Я вам об этом и писал что имеет место в конкретных случаях для доставки редких вещей)
Шир потреб в текущих реалиях возить и не выгодно и опасно да и рынок перенасыщен чипы и электроника этого полно и самое важное что это товары не первой необходимости они не нужны на каждый день
Самые лучшие товары такие как продукты и бензин которые вы сжигаете а чипов произвели за годы достаточно)
На самом деле для рядового пользователя достаточно любого пк 10 летней давности так как все просто сидят в интренете и смотрят youtube))
970 evo только зашел на али 8900 с кэшбеком 8800 на авито б/у от 8 тр и всегда можно поторговаться
Покупай не хочу)
Мне в свое время это вообще все доставалась бесплатно с небольшими деффектами террабайтники 850 про
но эти времена прошли без нормального кульного бизнеса с санкциями туда не чего соваться лучше поберечь свои нервы
и вот условия тинька по свифту
ни чего бесплатного я там не вижу- они вообще преостановили переводы для частных лиц и вроде как оставили возможность только для премиум подписок
я последний раз делал перевод летом для знакомого долларовый перевод в казахстан комиссия была 15 долларов
 
Последнее редактирование:
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Самые лучшие товары, это которые если сам себе не купишь, то в магазине здесь просто не увидишь. А ходовые железки, жрачка, бензин - это прекрасно все здесь имеется.
 
W

Wanderer_

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
98
Баллы
321
Я вам об этом и писал что имеет место в конкретных случаях для доставки редких вещей)
Шир потреб в текущих реалиях возить и не выгодно и опасно да и рынок перенасыщен чипы и электроника этого полно и самое важное что это товары не первой необходимости они не нужны на каждый день
Самые лучшие товары такие как продукты и бензин которые вы сжигаете а чипов произвели за годы достаточно)
На самом деле для рядового пользователя достаточно любого пк 10 летней давности так как все просто сидят в интренете и смотрят youtube))
970 evo только зашел на али 8900 с кэшбеком 8800 на авито б/у от 8 тр и всегда можно поторговаться
Покупай не хочу)
Мне в свое время это вообще все доставалась бесплатно с небольшими деффектами террабайтники 850 про
но эти времена прошли без нормального кульного бизнеса с санкциями туда не чего соваться лучше поберечь свои нервы
и вот условия тинька по свифту
ни чего бесплатного я там не вижу- они вообще преостановили переводы для частных лиц и вроде как оставили возможность только для премиум подписок
я последний раз делал перевод летом для знакомого долларовый перевод в казахстан комиссия была 15 долларов
Так из Тинькова я не переводил ничего кроме рублей с нового года. Это тепрь не тиньков а потанин банк. Стоимость свифта из как минимум 8и банков РФ, которыми я пользуюсь мне хорошо известна. Сбербанком никогда не пользовался, если что. Есть другие банки, кроме тинькова, у которых есть доступ на биржу. Хотя, биржа в данном случае не нужна. Можно купить через заявку в банк по биржевому курсу +0,3%. Плюс, дочерний банк в Казахстане. И в казахском у меня счет в том числе. Загоняете рубли в банк. Продаете $ в тинькове и тут же покупаете в том банке, куда рубли перевели. Безопасно. За 5-10 минут курс никуда не уйдет. Но в тенге перевод быстрее и безопаснее. Так что, лучше тенге покупать. Обмен внутри казахского банка примерно 1%. Это не из рубля в доллар, а из тенге. Если вы скажем получаете тенге в банке кэшем и покупаете доллар в обменнике, в Алмате, то пол процента отдадите.
На Алиэкспрессе, минимум что мне удалось найти, это 9500+ там доставка какая то. Ваша ссылка не открылась. У меня ноут под виндой. Может на маке откроется. Пишет - ссылка сломалась. Я бы приложил скрин, но он каких то чудовищных размером присоединяется. б/у не интересно. Может на нем 4к видео рендерили и у него 50% ресурса осталось. Я новый заказывал.
 
Последнее редактирование:
J

JaGuArChiK

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
20
Баллы
6
Местоположение
Краснодарский край.
Я ошибся в заказе номером дома указав 1600 вместо 1620 (это склад бандерольки), обнаружил я это не сразу и за это время сделал 4 заказа на адрес лайта. Вот когда обнаружил что они у лайта, написал им, они ответили что посылки у них, спросил могут ли они их передать бандерольке или отправить мне сами в рф, через несколько дней они отвечают, что передали все 4 посылки бандерольке, но у бандерольки только 2 отобразились, и вот началось... по итогу спустя 1.5 месяца вышло так, они сначала 2 передали и потом якобы ещё 2, но они не помнят (не знают) кому отдали их в бандерольке и где, а так же кто из их сотрудников это делал, ни каких документов и подтверждений о передаче посылок нет, все стрелы переводят на бандерольку. Куда пропали ещё 2 не известно, но ответственность по их пропаже на лайте. Письмо их владельцам как написано у них уже отправил, кстати когда увидел там логотип шопотам то понял что и лайт такие же мошенники и рукожопы, я с шопотам имел дело лет 7 назад, и судя по отзывам до сих пор ничего не изменилось.
У меня был такой же случай, но с одной посылкой. Посылка доставлена 10 числа по треку, панику я поднял после недели не добавления моей посылки и ещё через пару дней увидел ошибку в адресе, точно такую же как у вас. Поддержка Бандерольки попросила написать соседям, вдруг посылка у них .Числа 20 я написал в поддержку Лайтам и о чудо ,через несколько часов моя посылка появилась во входящих у них. Попросил передать Бандерольке, так как уже оплатил флэш доставку. Через пару дней напомнил и посылка появилась во входящих у Бандерольки. За то что передали большое спасибо, а вот почему не отображалась 10 дней и только после моего письма отобразилась странновато.
 
W

Wanderer_

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
98
Баллы
321
Так то у меня помимо Казахстана есть счета. Но не ко всем счетам есть карты. И в Казахстан деньги отправлять выгоднее получается.
Сообщение было автоматически объединено:

У меня был такой же случай, но с одной посылкой. Посылка доставлена 10 числа по треку, панику я поднял после недели не добавления моей посылки и ещё через пару дней увидел ошибку в адресе, точно такую же как у вас. Поддержка Бандерольки попросила написать соседям, вдруг посылка у них .Числа 20 я написал в поддержку Лайтам и о чудо ,через несколько часов моя посылка появилась во входящих у них. Попросил передать Бандерольке, так как уже оплатил флэш доставку. Через пару дней напомнил и посылка появилась во входящих у Бандерольки. За то что передали большое спасибо, а вот почему не отображалась 10 дней и только после моего письма отобразилась странновато.
С адресом такие траблы, потому что когда добавляешь адрес посредника на ибей, он автоматом предлагает свой вариант адреса. Ну то есть, похожий. У них же там по соседству склады кажется. У многих. Если внимательно не проверить что вы подтверждаете, то можете получить чужой адрес. Я в этой жизни пользовался всего тремя посредниками в US. Но успел заметить.
 
Последнее редактирование:
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Так из Тинькова я не переводил ничего кроме рублей с нового года. Это тепрь не тиньков а потанин банк. Стоимость свифта из как минимум 8и банков РФ, которыми я пользуюсь мне хорошо известна. Сбербанком никогда не пользовался, если что. Есть другие банки, кроме тинькова, у которых есть доступ на биржу. Хотя, биржа в данном случае не нужна. Можно купить через заявку в банк по биржевому курсу +0,3%. Плюс, дочерний банк в Казахстане. И в казахском у меня счет в том числе. Загоняете рубли в банк. Продаете $ в тинькове и тут же покупаете в другом банке, куда рубли перевели. Безопасно. За 5-10 минут курс никуда не уйдет. Но в тенге перевод быстрее и безопаснее. Так что, лучше тенге покупать. Обмен внутри казахского банка примерно 1%. Это не из рубля в доллар, а из тенге. Если вы скажем получаете тенге в банке кэшем и покупаете доллар в обменнике, в Алмате, то пол процента отдадите.
На Алиэкспрессе, минимум что мне удалось найти, это 9500+ там доставка какая то. Ваша ссылка не открылась. У меня ноут под виндой. Может на маке откроется. Пишет - ссылка сломалась. Я бы приложил скрин, но он каких то чудовищных размером присоединяется. б/у не интересно. Может на нем 4к видео рендерили и у него 50% ресурса осталось. Я новый заказывал.
Вот вам скриншот,ссылку могу прислать в личку если нужно- у меня выдает в общем поиске на али на первой странице
А по поводу свифта и переводов то пока в текущей ситуации не вижу для себя смысла в этих телодвижениях при текущей ситуации в общем и с логистикой
В один момент все банки могут прекратить переводы санкции могут ввести на нрд это нужно учитывать если даже обсуждают запрет шенгена для россиян
Так что на данный момент у меня нет ни финансовой мотивации ни дефицита или прочей необходимости заморачиваться открывать счет в казахстане или ехать за картой с соседнюю страну
Они кстати тоже не очень дружественные и боятся вторичных санкций- если нужно все прикроют
Уже пострадало достаточно людей и на бирже в замороженных активах и активы физические за рубежом и многие дае тут с застрявшими посылками что бы продолжать этим спокойно заниматься)
Для этого должен быть хороший интерес а пока этого не наблюдается))
Снимок экрана 2022-08-13 в 19.53.07.png
 
W

Wanderer_

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
98
Баллы
321
На самом деле для рядового пользователя достаточно любого пк 10 летней давности так как все просто сидят в интренете и смотрят youtube))
Я не смотрю ютьюб. От слова совсем. Но зато я работаю с цветом. В фотошопе и в видео редакторах. Поэтому я взял из США Thinkpad T470s с 7th процессором i7, WQHD дисплеем, с 97% охвата sRGB, разрешением 2560x1440 и 24 gb оперативки. И в этом ноуте две живые батареи с износом 10%. Плюс к нему докстанцию за 1500р на авито. Теперь я могу приехать в любую страну, купить монитор дюйма 24-27 с широким цветовым охватом и работать как на десктопе. Это если экрана ноута будет недостаточно по размерам. Плюс, мне нужна виртуальная система, и загрузчик скрывающий виртуалку и имитирующий то железо, которое вы ему укажете. Это что бы не палить как продавец, свое устройство при входе в новый пейпал и ибей аккаунты через мобильный прокси той страны, где у вас пейпал аккаунт. Что тоже требует ресурсов. И все это мне нужно для заработка, а не для развлечения. И еще я таскаю за собой везде чемодан фототехники и студийного света. Тоже для работы. А работать я могу из любой страны. Главное, что бы почта ходила.
Сообщение было автоматически объединено:

Вот вам скриншот,ссылку могу прислать в личку если нужно- у меня выдает в общем поиске на али на первой странице

Они кстати тоже не очень дружественные и боятся вторичных санкций- если нужно все прикроют
Вот такой скриншот я постеснялся прикладывать. SSD я уже заказал. Мне его привезут.

У меня наличная валюта. Я не держу деньги на бирже или в российском банке на счетах. Купил, в этот же день отправил. Я и до февраля не держал. И когда доллар ушел за 100, а в банках прекратили выдавать валюту, я чувствовал себя очень уютно...) Иностранные счета у меня например в Индии и в Таиланде. И они открыты порядка 10и лет назад. Там не заблокируют. Ну в ЕС русским в марте-апреле стали блокировать счета и просить документы. Приходишь в банк с видом на жительство, все разблокируют. Если на вас не наложены персональные санкции. Очень хорошая тема, компания во free zone и личные счета в Эмиратах. Там тоже не заблокируют. Но это не дешевое мероприятие. Аппаратные крипто-кошельки тоже защищают от санкций и прочих претензий на ваше имущество. Ибо кошельки некастодиальные. Никакой идентификации нет. Для любых операций нужно нажимать физически кнопки на кошельке. То есть, никто ничего украсть не может не держа в руках кошелек. Даже если представить такую картину, как конец глобального интернета и повсеместный чебурнет. То ничто не мешает выехать в другую страну, к ближайшему криптомату.
Но это все тут оффтоп. Эта тема про почтового посредника...)
 
Последнее редактирование:
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Я не смотрю ютьюб. От слова совсем. Но зато я работаю с цветом. В фотошопе и в видео редакторах. Поэтому я взял Thinkpad T470s с 7th процессором, WQHD дисплеем, с 97% охвата sRGB, разрешением 2560x1440 и 24 gb оперативки. Плюс к нему докстанцию за 1500р на авито. Теперь я могу приехать в любую страну, купить монитор дюйма 24-27 с широким цветовым охватом и работать как на десктопе. Это если экрана ноута будет недостаточно по размерам. Плюс, мне нужна виртуальная система, и загрузчик скрывающий виртуалку и имитирующий то железо, которое вы ему укажете. Это что бы не палить как продавец, свое устройство при входе в новый пейпал и ибей аккаунты через мобильный прокси той страны, где у вас пейпал аккаунт. Что тоже требует ресурсов. И все это мне нужно для заработка, а не для развлечения. И еще я таскаю за собой везде чемодан фототехники и студийного света. Тоже для работы. А работать я могу из любой страны. Главное, что бы почта ходила.
Сообщение было автоматически объединено:


Вот такой скриншот я постеснялся прикладывать. SSD я уже заказал. Мне его привезут.

У меня наличная валюта. Я не держу деньги на бирже или в российском банке на счетах. Купил, в этот же день отправил. Я и до февраля не держал. И когда доллар ушел за 100, а в банках прекратили выдавать валюту, я чувствовал себя очень уютно...) Иностранные счета у меня например в Индии и в Таиланде. И они открыты порядка 10и лет назад. Там не заблокируют. Ну в ЕС русским в марте-апреле стали блокировать счета и просить документы. Приходишь в банк с видом на жительство, все разблокируют. Если на вас не наложены персональные санкции. Очень хорошая тема, компания во free zone и личные счета в Эмиратах. Там тоже не заблокируют. Но это не дешевое мероприятие.
У меня раньше были макбуки и стационарники под винду.после того как я начал продавать железо и понял сколько оно должно стоить на самом деле у меня теперь хакинтош на 2 системы отлично стабильно работающий
Маки я благополучно распродал а все комплектующие мне доставались за копейки
Раньше в железе у меня было больше 100 тр закопано а теперь может меньше 20 ти
В знании сила)
 
A

alex.77

Начинающий
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
9
Баллы
6
Местоположение
Москва
Пересорт по вине "помощника"? По хорошему они должны были вернуть в магазин и перезаказать, причём за свой счёт.
Остаётся только надеяться... Удачи Вам!
Стандартный ответ - "ваш вопрос передан в профильный отдел, ожидайте ответ".
Далее тишина вот неделю как. срок хранения товара идёт.

Для понимания ситуации:
заказан набор инструментов из двух предметов, оснастки, двух батарей, зарядного устройства и к этому набору бонусом идёт третий инструмент. всё это за 220 баксов на скидке.
на склад поступает (многочисленные фото) отдельно вот этот бонусный инструмент (который в полной стоимости стоит 99$). без ничего.
всё.
истрачены конечно 220$ + 10% комиссии "помощника", всё как положено.

тут два варианта:
либо купили сразу не то и спёрли собсно деньги.
либо купили всё что нужно и оставили клиенту только "бонус" - спёрли именно инструмент.

вариант ошибки магазина исключён тупо статистикой: заказа было три (разных набора) - ни разу не купили заказанное.
два раза - оставили "бонус", третий раз пересорт - накупили не то, но больше чем в заказе в два раза.
общее сальдо по трём заказам ессесно "в пользу заведения")) примерно "минус 150$".
можно конечно тупо всё поставить в исходящую посылку, но декларация не сойдётся нигде. и это останавливает.
а обратной связи нет, так как тебе отвечают посредники из "непрофильного отдела", что вот все "ваши вопросы переданы в профильный отдел, ждите".

сколько ждать? чего ждать? у них очередной сеанс связи с профильным отделом когда снова Марс будет на фоне Юпитера?
это просто жесть какая-то!
если между каждым вопросом-ответом будет проходить две-три недели, то простой диалог в три-четыре последовательных вопроса превратится в очко упущенных возможностей! в результате какие бы то ни было вопросы о возможностях возвратов рассосутся тупо во времени. хранение станет стремительными расходами, а желание связываться в дальнейшем конечно стремительно тает.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
@alex.77, да, они с марта обрубили все виды связи, кроме переписки с менеджерами на сайте. Очень удобно для всяких "тёмных делишек".
 
E

expresso07

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
msk
хранение станет стремительными расходами, а желание связываться в дальнейшем конечно стремительно тает
это всё у вас когда происходило то? месяц-полтора назад? тогда я удивляюсь вам, чего сейчас то писать) тема эта давно здесь, и почитать ее - волосы шевелятся. бегите, как уже много раз советовали) не связывайтесь. я отменил выкуп забрал деньги с потерями и на прошлой неделе забрал посылку, которую должны были выкупить мне лайты за мои деньги - только я купил другим путем и напрямую было отправлено почтой. это было не просто, но и не сложно. в итоге нервяк меньше, дешевле, быстрее - и итог всё-таки дошло.
ищите знакомого/коллегу/человека с рабочей картой и договаривайтесь о высылке - все отправляется и доходит.
а так и деньги потереяете, и нервы истрепете - и ничего не получите
 
K

kost777

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
25
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказал у них несколько посылок на ebay, неделю назад они были доставлены на склад, Но вот уже более недели они не внесены в их базу. Писал им в службу поддержи, один раз ответили, ждите еще неделю и потом тишина. Больше на мои вопросы, где мои посылки,они не отвечают. Я оплачивал покупку американской кредитной картой. Стоит ли писать в банк, что посылка не дошла до адресата?
 
A

Aeternus

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
65
Баллы
311
Местоположение
Moscow
На складе в Германии сейчас обработка входящих больше двух недель точно.
Сказали ждать, значит ждите. Тем более если у вас есть трек номер.
 
ZeroGravity

ZeroGravity

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
28
Баллы
388
Ура, посылки на упаковке. Но цены на доставку выросли раза в полтора (в валюте)
 
I

i_am_kisly

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Krasnodar
Всем привет! Осилил только последние 10 страниц)
В двух словах расскажите насколько проблемно сейчас через LiteMF привезти видеокарту из newegg в РФ? Я раньше ими возил барахло со склада в германии, но это давно было.. Заранее спасибо)
 
ZeroGravity

ZeroGravity

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
28
Баллы
388
Всем привет! Осилил только последние 10 страниц)
В двух словах расскажите насколько проблемно сейчас через LiteMF привезти видеокарту из newegg в РФ? Я раньше ими возил барахло со склада в германии, но это давно было.. Заранее спасибо)
Не уверен, что вообще реально. Везут через Европу. Ограничение - 300 евро на единицу товара
 
U

Uncle_Joe

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
118
Баллы
221
Не уверен, что вообще реально. Везут через Европу. Ограничение - 300 евро на единицу товара
Не совсем так. Есть список товаров, запрещенных к экспорту и транзиту в РФ. Например вот здесь удобно поискать: https://www.alta.ru/tnved/forbidden_codes/. Среди всех запрещенных категорий, под которые может попасть видяха есть только Electronic items for domestic use of a value exceeding EUR 750. То есть электроника для домашнего использования дороже 750 евро. 300 евро это на другие категории ограничение.

Кстати, что интересно, есть такая категория: "Приставки и машины для видеоигр, кроме включенных в подсубпозицию 9504 30". Код 9504 30 - это "игры прочие, приводимые в действие при помощи монеты или жетона, кроме оборудования кегельбанов". А мне PS4 приходила... Повезло чтоли...

Как в том анекдоте:

Автосервис, клиент смотрит счет.
Спрашивает у мастера:
- А что это за пункт "Прокатило" - 10000 руб????
Мастер :
- Не прокатило. Вычеркиваем.
 
C

coala j

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
29
Баллы
306
Всем привет, думаю как мне мою посылку все таки забрать. Может у кого нибудь есть человек надежный в Казахстане?! Поделитесь опытом с февраля висит, объем 500 гр.
 
S

Simon18

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
2
Баллы
106
Местоположение
Россия
Всем привет! Осилил только последние 10 страниц)
В двух словах расскажите насколько проблемно сейчас через LiteMF привезти видеокарту из newegg в РФ? Я раньше ими возил барахло со склада в германии, но это давно было.. Заранее спасибо)
Можно вписаться в данную авантюру, но тут уже придется гадать с беспошлинным ввозом. Со скоростью лайтов как раз в конце октября отправят.
 
S

Sergei.dm

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Москва
Всем привет! Может кто подсказать, известны ли какие нибудь юридические адреса компании Lite MF? Может кто пытался подавать жалобы, иски? Может есть контролирующие органы в РФ или в США, куда можно написать заявление о проверке их деятельности? Возможно кто то знает о случаях, когда на них пытались воздействовать в правовом поле. Любая информация. Лично я жду посылку с апреля, получаю одни отписки, все это похоже на мошенничество. Буду признателен за любую информацию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live