• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

D

dym88

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
104
Баллы
321
Местоположение
СПб
@08lavaz, пользовался ими до всех этих событий, очень доволен был скоростью обработки, тут прям разительно отличается конечно
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@08lavaz, с рублевых карт настроили оплату?
 
D

dym88

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
104
Баллы
321
Местоположение
СПб
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
D

dym88

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
104
Баллы
321
Местоположение
СПб
@newbie, ну я похоже следующий закуп тоже буду делать с другим посредом, тут прям очень медленно...
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
ZeroGravity

ZeroGravity

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
28
Баллы
388
Барабанная дробь, чуть больше месяца, и посылка на складе.... в США
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Барабанная дробь, чуть больше месяца, и посылка на складе.... в США
То есть если покупка в магазине, то теоретически можно подождать (потренировать терпение и выработать философское отношение к происходящему))).
С Ибеем дела не имела, но там же вроде надо щёлкать клювом как можно быстрее? Ну или наоборот - не щёлкать)).
 
D

dym88

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
104
Баллы
321
Местоположение
СПб
Такое ощущение, что это эстонская компания)) я представляю, как они бы участвовали в аукционах eBay))
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
То есть если покупка в магазине, то теоретически можно подождать (потренировать терпение и выработать философское отношение к происходящему))).
С Ибеем дела не имела, но там же вроде надо щёлкать клювом как можно быстрее? Ну или наоборот - не щёлкать)).
Да нигде нельзя щелкать клювом. Некоторые магазины заказы принимать у выкупщиков принимают, а вот добро не отправляют. Хорошо, если выкуп сутки, а если 20? А еБей, так вообще оперативность нужна.
 
ZeroGravity

ZeroGravity

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
28
Баллы
388
То есть если покупка в магазине, то теоретически можно подождать (потренировать терпение и выработать философское отношение к происходящему))).
С Ибеем дела не имела, но там же вроде надо щёлкать клювом как можно быстрее? Ну или наоборот - не щёлкать)).
Я уже махнул рукой. Сначала все , что хотел купить (отнюдь не все на Ибее) - благополучно упустил (отрицание, гнев, торг, депрессия). Со второго захода просто выбрал товары, которые точно не упущу (принятие), и действительно, не упустил. Но так да. Дзен-буддизм. Сидишь, созерцаешь. А вот что мне байеры купили уже благополучно идет в Россию, уже почтовый номер трекается
 
W

Wanderer_

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
98
Баллы
321
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
Ну это вообще что то
1 скрин с марта месяца "Либо можем бесплатно продить срок хранения на неопр. срок"
2 пару дней назад "уже не можем"
как то опять переобулись

Как думаете могли ли их уже давным давно украсть со склада, продать, уничтожить и т.п
Мне кажется если я на ебей их выставлю то, наверное потом товарищ амереканец который купит откроет спор, но мне разумеется на уши просто это повесят и еще заплатить сверху заставят, прикинь купил мак за 78к, продал за 60, вывел 50, дошло 35
Ну говорят что банк в рф у них , так что норм будет, по курсу опять не ясно, дальше не ясно что за комиссия на вывод от Платежной системы и еще миллиард других нюансов, короче мак надо выставлять тысячи за 3)

Норм бизнес.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    175.8 КБ · Просмотры: 52
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    36.6 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
P

popoff888

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
176
Баллы
221
Я так сделала сразу после того, как eSupport сказал что ничего не знает, такими вопросами не занимается. Тоже сказали что передали профильному специалисту, но уже 3 недели прошло и от этого специалиста нет вестей =( Поэтому я ещё прошлась по всем почтам гигабайта и дополнительно написала, но увы. Собственно в процессе самостоятельных поисков и вышла на этот форум, @popoff888 выше писал что тоже покупал карту гигабайта и даже уже получил её, надеялась что он или кто-нибудь ещё с форума поделится инфой откуда код взял
Здравствуйте карту я в итоге не получил, ее спёрли, ессн был ear99, на данном этапе оформил вывод средств с лайта и ожидаю деньги, потерял 4 месяца времени и минус 20 т р на разнице в курсе
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Здравствуйте карту я в итоге не получил, ее спёрли, ессн был ear99, на данном этапе оформил вывод средств с лайта и ожидаю деньги, потерял 4 месяца времени и минус 20 т р на разнице в курсе
Сочувствую.

Деньги заводили, как я понимаю, рублей по 140? Я тоже в марте пополняла счёт по такому курсу. Хорошо ещё, что мне нужно было только доставку оплатить.

Напишите потом, по какому курсу деньги Вам вернут. Не очень верится в их обещание сделать возврат по курсу на момент пополнения счёта.
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
Ха-ха! Переобувка ежедневно!
Щас отпишется Стасян, что у него все 3.14здато за 2 недели, только вот хотелось бы за 1 неделю.
Да?!

Сочувствую.

Деньги заводили, как я понимаю, рублей по 140? Я тоже в марте пополняла счёт по такому курсу. Хорошо ещё, что мне нужно было только доставку оплатить.

Напишите потом, по какому курсу деньги Вам вернут. Не очень верится в их обещание сделать возврат по курсу на момент пополнения счёта.
Если Вас зовут не Стас, то Вы - унитаз!

Как думаете могли ли их уже давным давно украсть со склада, продать, уничтожить и т.п
Мне кажется если я на ебей их выставлю то, наверное потом товарищ амереканец который купит откроет спор, но мне разумеется на уши просто это повесят и еще заплатить сверху заставят, прикинь купил мак за 78к, продал за 60, вывел 50, дошло 35
Ну говорят что банк в рф у них , так что норм будет, по курсу опять не ясно, дальше не ясно что за комиссия на вывод от Платежной системы и еще миллиард других нюансов, короче мак надо выставлять тысячи за 3)

Норм бизнес.

Ссаки!
 
P

popoff888

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
176
Баллы
221
Сочувствую.

Деньги заводили, как я понимаю, рублей по 140? Я тоже в марте пополняла счёт по такому курсу. Хорошо ещё, что мне нужно было только доставку оплатить.

Напишите потом, по какому курсу деньги Вам вернут. Не очень верится в их обещание сделать возврат по курсу на момент пополнения счёта.
Покупал usdt по 91 р, сейчас вернут также usdt но уже по 64, куплю биткоин на них значит )
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Щас отпишется Стасян, что у него все 3.14здато за 2 недели, только вот хотелось бы за 1 неделю.
Да?!
не пользуюсь ими вроде с ноября 2021 - все зашибись.
поражает другое как местные крысы делают закупки - если у них разума только на ввод рф карты было.
Сообщение было автоматически объединено:

вот я никуда не перехожу с боксов )
да вы там ничего и не покупали :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
раз в 3 дня левый скриншот дергали с инета
Сообщение было автоматически объединено:

И еще момент. Вот тут написано, что если позиции имеющие ECCN EAR99 и например 5A992.C (это как раз интересующие меня ssd) импортируются для гос предприятий или для армии, то это запрещено, а типа как гражданам для личного использования можно в виде исключения. Поэтому нужно аппликейшен в BIS заполнять. И каждый случай рассматривается отдельно. В общем, кто хочет рискнуть, можно попробовать.
рискуй
даже если с сша выпустят - не выпустят с европы. с лайтов мне удавалось вывозить такое по левым докам. но в европе сейчас массово стопают. ваши эхолоты палятся только так.
Сообщение было автоматически объединено:

П.С. пришлось тут воспользоваться полярой, там никакого eccn, никокой формы bis, никаких инвойсов. Создал посылку, указал стоимость и наименование, отправили. Парам-парам-пам.
дело времени. но и в этом я тоже указывал плюс полярников - карты за 800 баксов занижал до 400. парам пам пам. все проходило. ну или вместо эхолота писал планшет.
 
Последнее редактирование:
W

Wanderer_

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
98
Баллы
321
рискуй
даже если с сша выпустят - не выпустят с европы. с лайтов мне удавалось вывозить такое по левым докам. но в европе сейчас массово стопают. ваши эхолоты палятся только так.
Зачем рисковать то? Все это можно отправить через почти любую из стран ЕАЭС в РФ. А оплатить я и сам могу. Главное, что бы не палкой. Ну то есть, ибэй исключить просто. Магазинов в US полно. Ценник на 3-5 долларов выше ebay.
 
S

samsung311209

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
казань
Ребят, 2 месяца не заходил - по посылкам в апрельской партии новостей нет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live