• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

Дядя Паша

Дядя Паша

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
102
Баллы
198
Местоположение
РФ
я потом их сам утилизирую не будет больше посредника.

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, буэ собачье! Что, решил ко мне лезть?! Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок, ** чертов, будь ты проклят! Иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью, буэ собачье, жлоб вонючий, барахло, собака женского пола, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда, ты, буэ, попа!

You motherfucker, come on you little ass… ** with me, eh? You **ing little asshole, dickhead cocksucker…You **in' come on, come ** with me! I'll get your ass, you jerk! Oh, you **head motherfucker! ** all you and your family! Come on, you cocksucker, slime bucket, shitface turdball! Come on, you scum sucker, you **ing with me? Come on, you asshole!!!
 
S

Seabuckthorn

Новичок
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Moscow
А кто-нибудь заказывал видеокарту гигабайт? Я уже месяц не могу получить eccn код. Гигабайт через поддержку посылает ("у нас нет такой информации"), на почты написала на все, которые смогла найти в интернете, - либо тишина, либо тоже нет информации. LiteFM говорили что они это могут сделать за меня, но тоже уже почти 3 недели ничего. Я сама пыталась разобраться в вопросе, вроде бы должен быть ear99, но я так понимаю что нужен ответ производителя. Не понимаю куда ещё можно обратиться за этим eccn :(
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
А кто-нибудь заказывал видеокарту гигабайт? Я уже месяц не могу получить eccn код. Гигабайт через поддержку посылает ("у нас нет такой информации"), на почты написала на все, которые смогла найти в интернете, - либо тишина, либо тоже нет информации. LiteFM говорили что они это могут сделать за меня, но тоже уже почти 3 недели ничего. Я сама пыталась разобраться в вопросе, вроде бы должен быть ear99, но я так понимаю что нужен ответ производителя. Не понимаю куда ещё можно обратиться за этим eccn :(
Плпытайтесь задать вопрос магазинам, торгующим этими картами. Может кто то откликнется.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@Дядя Паша, чет навеяло )))

 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Это бизнес))).
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Лайт МФ молодцы, на данный момент сроки выдерживают в две недели. Не понимаю тех, кто недоволен сервисом, но до сих пор заказывают. Какой-та когнитивный диссонанс. Я работал с Изишип одно время, до первого их косяка, далее послал их. И вы пошлите если недовольны. Всем мира!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-08-01 в 21.50.09.png
    Снимок экрана 2022-08-01 в 21.50.09.png
    60.6 КБ · Просмотры: 69
Дядя Паша

Дядя Паша

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
102
Баллы
198
Местоположение
РФ
@Дядя Паша, чет навеяло )))

Да-да) именно эта сцена выражает те эмоции, которые многие здесь к лайтам испытывают) в том числе и я к сожоленью.
Стасика опять из дурки выписали, на оклад посадили благие вести писать) хотя я вижу, что пишет скорее всего какая-нибудь условная анастасия из лайтовского воронежского офиса, причём весьма не убидетельно… наберут блин по объявлению)
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Если они их утилизируют, я потом их сам утилизирую не будет больше посредника.
Хорошо, как сделаете это, не забудьте тут написать, а то ж все говорят, а делать некому.
Сообщение было автоматически объединено:

2022-07-25_03_29_57.png
 
Последнее редактирование:
P

Planig

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
130
Баллы
221
Местоположение
SPb
А кто-нибудь заказывал видеокарту гигабайт?
с мси было так же. В итоге написал им, что мне мси не отвечает, пообещали передать профильному специалисту, и в итоге выглядит всё так, что сами запросили и получили этот eccn от мси без моего участия. Попробуйте написать им, что вы пытались, старались, но никто ничего не отвечает
 
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
Есть тут те кто паки вытащил на родственников?
 
W

Wanderer_

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
98
Баллы
321
A что с SSD вообще происходит? Как они? Едут? Как быстро? ))) В том смысле, они под санкции попадают или нет? Есть у кого нибудь позитивный опыт заказа SSD в последние пару месяцев? И такой момент - Samsung 970 EVO Plus вроде с возможностью аппартного шифрования при помощи утилиты от Samsung? Считается ли это устройством шифрования?
 
A

arsee

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
81
Баллы
211
Местоположение
Yekaterinburg
Почти 120 дней задержки на финской таможне заставили меня написать письмо напрямую таможне.
Ответ был таков:
Hey,
unfortunately there is no other answer but to wait.
Такие дела.
 
S

Seabuckthorn

Новичок
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Moscow
с мси было так же. В итоге написал им, что мне мси не отвечает, пообещали передать профильному специалисту, и в итоге выглядит всё так, что сами запросили и получили этот eccn от мси без моего участия. Попробуйте написать им, что вы пытались, старались, но никто ничего не отвечает
Я так сделала сразу после того, как eSupport сказал что ничего не знает, такими вопросами не занимается. Тоже сказали что передали профильному специалисту, но уже 3 недели прошло и от этого специалиста нет вестей =( Поэтому я ещё прошлась по всем почтам гигабайта и дополнительно написала, но увы. Собственно в процессе самостоятельных поисков и вышла на этот форум, @popoff888 выше писал что тоже покупал карту гигабайта и даже уже получил её, надеялась что он или кто-нибудь ещё с форума поделится инфой откуда код взял
 
U

Uncle_Joe

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
118
Баллы
221
Почти 120 дней задержки на финской таможне заставили меня написать письмо напрямую таможне.
Ответ был таков:

Такие дела.
Мда, содержательно)) Ещё и приветствие забавное...я не великий лингвист, но "hey" это такое, приятельское, панибратское обращение, в официальных письмах так не пишут обычно.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Можно истолковать это "хей", что им неудобно, что причиняют людям неудобства.
 
U

Uncle_Joe

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
118
Баллы
221
Либо просто для финнов (если отвечал их сотрудник) английский так же не родной, поэтому допустимо и такое в ответе официального лица.
 
A

Aeternus

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
65
Баллы
311
Местоположение
Moscow
"Hey" убил просто :)
 
Дядя Паша

Дядя Паша

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
102
Баллы
198
Местоположение
РФ
Дядя Паша

Дядя Паша

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
102
Баллы
198
Местоположение
РФ
Почти 120 дней задержки на финской таможне заставили меня написать письмо напрямую таможне.
Ответ был таков:

Такие дела.
Была бы хохма, если финская таможня на чисто-русском ответила бы:
Ваши посылки были задержаны нами. Увы, но к сожалению, мы никак не можем повлиять на сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста ожидайте ответа. Ваш вопрос был передан ответственному специалисту.
С уважением, Энестейша.
 
W

Wanderer_

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
98
Баллы
321
Я так сделала сразу после того, как eSupport сказал что ничего не знает, такими вопросами не занимается. Тоже сказали что передали профильному специалисту, но уже 3 недели прошло и от этого специалиста нет вестей =( Поэтому я ещё прошлась по всем почтам гигабайта и дополнительно написала, но увы. Собственно в процессе самостоятельных поисков и вышла на этот форум, @popoff888 выше писал что тоже покупал карту гигабайта и даже уже получил её, надеялась что он или кто-нибудь ещё с форума поделится инфой откуда код взял
Вот здесь есть видеокарты разных производителей с указанием ECCN (ECCN – Export Control Classification Number). Вам нужно найти похожую карту, с подобными характеристиками, интерфейсом и что важно, такого же предназначения. В общем, если полистаете, поймете что ECCN присваивается Bureau of Industry and Security (BIS), определенной группе товаров и научитесь отличать между собой принципы по которым он присваивается. Производитель не имеет значения. Если например видеокарта промышленного назначения, eccn может отличаться. Например у ssd с шифрованием может быть один eccn а без шифрования другой. Другой интерфейс или предназначение (промышленный, военный итп.), возможно другой eccn. И да, что бы туда зайти по ссылке, нужен американский айпишник. Там не только видеокарты, если подняться в корень, там много чего есть. Это я для вас нашел раздел с видеокартами.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live