• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
Всем привет. У кого-нибудь получилось перевезти запрещенку от лайтов? Не нашел успешных сообщений

Да, получилось, но заказывал сам и оплачивал своей зарубежной картой еще в самом начале появления склада в ОАЭ.
А теперь вот... Переобулись.

Screenshot_1.png
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
Приглянулся ваш товар кому то ;)
Так нет же, я его получил спустя неделю после оплаты заказа.
Это я уточнить решил, условия ведь поменялись. Теперь вот не могуть...
 
T

TonyPizekato

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
108
Баллы
21
А теперь вот... Переобулись.
Их действия никакой логике не поддаются. У меня две беспроводных зарядки паковались месяц, в итоге сказали что это запрещенка и отравлять не будут, в итоге одна уехала "на продажу на ebay", вторая каким то образом была отравлена в Россию, прошла таможню и едет на пункт самовывоза.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Так нет же, я его получил спустя неделю после оплаты заказа.
Это я уточнить решил, условия ведь поменялись. Теперь вот не могуть...
Перебдели :) У других интернсовался выкупом, сказали о лимитах в 750$, но этот тип товара с лимитом до 1000$ был. Я им на их ошибку указал, они проверили и согласились на выкуп. Правда пришлось оставить эту затею, экономия 10% не стоила этих всех рисков...
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
Похоже что мою посылку либо потеряли либо забили. По трек номеру она сейчас находится в Хельсинки и торчит там с мая этого года. Что делать не знаю ((
 

Вложения

  • IMG_01B74CBC6569-1.jpeg
    IMG_01B74CBC6569-1.jpeg
    505.3 КБ · Просмотры: 139
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
Похоже что мою посылку либо потеряли либо забили. По трек номеру она сейчас находится в Хельсинки и торчит там с мая этого года. Что делать не знаю ((
У меня похожая ситуация , служба поддержи как всегда отвечает , что сделать ничего не могут , утверждая ,что посылка на досмотре в финляндии и сколько она там будет никто не знает . Остается только ждать и надеяться , что в итоге все придет
 

Вложения

  • Screenshot_20220722-130742_Browser.jpg
    Screenshot_20220722-130742_Browser.jpg
    173.8 КБ · Просмотры: 138
Дядя Паша

Дядя Паша

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
102
Баллы
198
Местоположение
РФ
Обращение к LiteMF.
Есть какой-то прогресс по застрявшим в Финляндии с апреля/мая посылкам?
Может быть вы что-то предприняли или узнали о их судьбе?
Сколько ещё пострадавшим клиентам ожидать по ним движения?
Через неделю будет ТРИ МЕСЯЦА ОЖИДАНИЯ!!!
Это за гранью всего)
Доколе!?)
 
T

TonyPizekato

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
108
Баллы
21
Бандеролька недавно вытащила наконец то мартовские посылки с немецкой таможни. Может и лайты скоро добьются этого. Хотя с их отошением к делу есть вероятность что они уже давно забыли про задержанные партии.
 
S

Sashechka

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
106
Баллы
21
Местоположение
Москва
У меня похожая ситуация , служба поддержи как всегда отвечает , что сделать ничего не могут , утверждая ,что посылка на досмотре в финляндии и сколько она там будет никто не знает . Остается только ждать и надеяться , что в итоге все придет
будем надеяться, таки придёт, это ещё небольшое ожидание для лайтов:new_spy:
 
P

Planig

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
130
Баллы
221
Местоположение
SPb
Дядя Паша

Дядя Паша

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
102
Баллы
198
Местоположение
РФ
Насчёт "можете" - это Вы пока что горячитесь. Я с 22 июНя прошу отправить по США, уже отправил квитанцию, до сих пор ноль эффекта.
Да, помню вы писали об этом. Как брат по несчастью по взаимодействию с лайтами искренне сочувствую вам. Но для меня это был рабочий кейс.
 
Judaskai

Judaskai

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
5
Баллы
148
Местоположение
Moscow
кому-то что-то отправили или хотя бы упаковали за июль? до конца июня все было хорошо, а тут посылка уже месяц висит со статусом на упаковке((
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
510
Баллы
463
Местоположение
Москва
кому-то что-то отправили или хотя бы упаковали за июль? до конца июня все было хорошо, а тут посылка уже месяц висит со статусом на упаковке((
4 посылки в пути. 2-е отправлены 15.07 - Груз прибыл на таможню Таможня (Москва), 2-е отправлены 22.07 - Груз прибыл в аэропорт Helsinki-Vantaa International Airport.
 
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
Как я понимаю , лучше выводить деньги , если конечно это получится
 
S

Sanchez

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
27
Баллы
206
Местоположение
Yaroslavl, Russia
Мне отправили 8.07, сегодня (25.07) получил. Шло через Финляндию (хотя изначально трекался склад Почты России в Германии, потом он исчез из трека), попало туда 18.07, прибыло в РФ 20.07.
Всего отправил через них около 10 сборных посылок за 5 лет (в каждой от 3 до 10 входящих).
Было как-то дело - потеряли одну посылку (но это произошло уже на складе Боксберри в РФ: принять - приняли, а дальше не нашли) - вернули деньги по страховке.
На все вопросы в чате отвечают.

Процитирую последнюю переписку, возникшую как раз после прочтения этой ветки:

Вопрос: подскажите, плиз, сейчас сроки доставок посылок соблюдаются?
На форумах разное читаю. Уходят ли посылки из Европы в РФ или застряли?
У меня пока сроки не вышли, но просто хочу заранее знать есть ли проблемы и к чему готовиться.
Может есть рекомендованный самый надежный способ отправки (тариф) с наименьшей вероятностью задержек, чтобы я выбрал его для будущих посылок?


Ответ: Сроки доставок посылок соблюдаются. Но могут возникнуть задержки из-за нынешней ситуации в мире, на которые мы повлиять не можем. Посылки отправляются и доходят до своих получателей в РФ. Возможна задержка из-за досмотра партии на таможне, но мы так же не можем повлиять на этот процесс и просто ожидаем выпуска партии с таможни. В принципе, особой разницы между методами доставки нет.
 
E

expresso07

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
21
Баллы
106
Местоположение
msk
Как я понимаю , лучше выводить деньги , если конечно это получится
я бы вывел и больше не связывался. продолжать только если вы очень индиффирентный человек и спокойно смотрите на исчезновение своей собственности
 
J

Jem999

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2022
Сообщения
26
Баллы
106
Местоположение
СПб
кому-то что-то отправили или хотя бы упаковали за июль? до конца июня все было хорошо, а тут посылка уже месяц висит со статусом на упаковке((
7 июля поступила на склад США.
8 июля Посылка покинула склад в составе груза
12 июля Финляндия
16 июля таможня Мск
21 июля я ее получил. Все нормально прошло
 
B

BoyNG

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
206
Местоположение
Омск
а где спсок того что нельзя из США притащить?
у других форвардеров спрашивал, планшеты и книгочиталки без проблем вроде, а эти же мозги вялят с февраля, то не пришло ещё, то мы перегружены, то санкции, то спец форму заполните, то и по спецформе теперь нельзя... просто уже бесят гады. Интересно массовые жалобы на сайт как мошеннический поспособствет его блокировке в роскомнадзоре?
 
Дядя Паша

Дядя Паша

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
102
Баллы
198
Местоположение
РФ
Здесь уже даже писать никто не хочет особо. Потрачено)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live