• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

A

arsee

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
81
Баллы
211
Местоположение
Yekaterinburg
P

Planig

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
130
Баллы
221
Местоположение
SPb
Дядя Паша

Дядя Паша

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
102
Баллы
198
Местоположение
РФ
Если электроника, то скорее всего на досмотре в Финляндии всё ещё.
Посылка больше месяца на проверке на таможне в Финке. С начала мая.
Рано или поздно проскочит всё таки, или можно забыть, зафиксировав убытки?)
Запрещёнки нет.
 
U

Uncle_Joe

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
118
Баллы
221
Посылка больше месяца на проверке на таможне в Финке. С начала мая.
Рано или поздно проскочит всё таки, или можно забыть, зафиксировав убытки?)
Запрещёнки нет.
У меня с 25 апреля такая же история. Может проскочит, а может стоит забыть. Сейчас вряд ли кто-то наверняка может сказать. Терпим и надеемся.
 
Дядя Паша

Дядя Паша

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
102
Баллы
198
Местоположение
РФ
У меня с 25 апреля такая же история. Может проскочит, а может стоит забыть. Сейчас вряд ли кто-то наверняка может сказать. Терпим и надеемся.
LiteMF дайте вразумительный комментарий. Почему вы считаете что это не ваша проблема?
Расскажите что вы предпринимаете, чтоб разрешить данную ситуацию или возможно обладаете какой-либо полезной информацией.
Ваша политика как понимаю сейчас такая: посылки у финов ... пок пок ... и какбы всё.
Это ваш максимум по существу проблемы?
 
A

Aeternus

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
65
Баллы
311
Местоположение
Moscow
LiteMF спецом через финку шлет что ли?
Слал посылку из Германии через знакомого, 10 мая выслал, 29го чекнулась на таможне в Москве. Не знаю через что шла.
 
L

Landozet

Начинающий
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Moscow
LiteMF дайте вразумительный комментарий. Почему вы считаете что это не ваша проблема?
Расскажите что вы предпринимаете, чтоб разрешить данную ситуацию или возможно обладаете какой-либо полезной информацией.
Ваша политика как понимаю сейчас такая: посылки у финов ... пок пок ... и какбы всё.
Это ваш максимум по существу проблемы?
На самом деле лайтмф плюнули на людей давным давно
 
P

palmier

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
36
Баллы
206
14 дней жду, пока LiteMF сделает выкуп.
Кормят завтраками.
Что это? Пробили очередное дно?
Сообщение было автоматически объединено:

Печаль, пока LiteMF раскачивались выкупить мой заказ, на сайте товары закончились.
В общем, LiteMF осталось только обнять, простить и забыть.
Господа форумчане, поделитесь, пожалуйста, информацией, как / через кого сейчас можно покупать в США?
 
Последнее редактирование:
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
14 дней жду, пока LiteMF сделает выкуп.
Кормят завтраками.
Что это? Пробили очередное дно?
Сообщение было автоматически объединено:

Печаль, пока LiteMF раскачивались выкупить мой заказ, на сайте товары закончились.
В общем, LiteMF осталось только обнять, простить и забыть.
Господа форумчане, поделитесь, пожалуйста, информацией, как / через кого сейчас можно покупать в США?

Нигде и никак. Везде свои проблемы.
Нужно смириться и ждать, либо идти на их условия (посредников).
 
P

palmier

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
36
Баллы
206
Нигде и никак. Везде свои проблемы.
Нужно смириться и ждать, либо идти на их условия (посредников).
Ждать уже нечего, т.к. товары на сайте за 2 недели закончились.
Так что LiteMF всё.
Нужно искать другого посредника, который будет выкупать товары во вменяемые сроки.
 
S

SERGEYSERP

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
24
Баллы
6
Местоположение
Серпухов
Пора вводить услугу Помощник по покупкам VIP - выкуп вне очереди. Кому надо - заплатят, кому не надо - подождут, но всё при объявлении реальных сроков выкупа.
Шутка) Не факт что ВИП очередь также не стопорнётся.
 
Последнее редактирование:
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
Пора вводить услугу Помощник по покупкам VIP - выкуп вне очереди. Кому надо - заплатят, кому не надо - подождут, но всё при объявлении реальных сроков выкупа.
Шутка) Не факт что ВИП очередь также не стопорнётся.

В Рунете полно услуг по выкупу товаров с отзывами и без. Берут в среднем так же 10% и по более выгодному курсу.
Я могу помочь выкупить своей картой, если кому-то нужно очень срочно.
 
R

ReversedMind

Новичок
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
10
Баллы
3
Местоположение
Санкт-Петербург
2 товара из одного магазина выкуплены одновременно, но на складе появился только один (на момент выкупа было все в наличии). Было такое у кого-нибудь? Думаю магаз отправил одной посылкой, т.к. это наиболее логично. Я просто уже объединил товары в одну исходящую посылку, но теперь фиг знает сколько ждать второй товар.
 
UncleMocus

UncleMocus

Начинающий
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
61
Баллы
83
Местоположение
Москва
2 товара из одного магазина выкуплены одновременно, но на складе появился только один (на момент выкупа было все в наличии). Было такое у кого-нибудь? Думаю магаз отправил одной посылкой, т.к. это наиболее логично. Я просто уже объединил товары в одну исходящую посылку, но теперь фиг знает сколько ждать второй товар.
Так по весу посмотрите 1 товар или х2
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Было такое у кого-нибудь? Думаю магаз отправил одной посылкой, т.к. это наиболее логично. Я просто уже объединил товары в одну исходящую посылку, но теперь фиг знает сколько ждать второй товар.
@ReversedMind, мою горестную историю в теме почитайте... Тоже всё пришло в одной коробке, но одну позицию "потеряли".
Видимо, для второго Вашего товара тоже не нашлось "ячейки хранения".

А вообще у меня начинает расти подозрение, что какой-то финансовый гений у Лайтов придумал ещё один сравнительно честный способ отъёма денег у населения (платить придется не за одну посыль, а за две - хорошо, если не больше).
Остап Бендер нервно курит в сторонке.

Что Вам по этому поводу поддержка ответила?
 
R

ReversedMind

Новичок
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
10
Баллы
3
Местоположение
Санкт-Петербург
Так по весу посмотрите 1 товар или х2
По весу 1 (это если смотреть вес оприходованного товара)
Сообщение было автоматически объединено:

@ReversedMind, мою горестную историю в теме почитайте... Тоже всё пришло в одной коробке, но одну позицию "потеряли".
Видимо, для второго Вашего товара тоже не нашлось "ячейки хранения".

А вообще у меня начинает расти подозрение, что какой-то финансовый гений у Лайтов придумал ещё один сравнительно честный способ отъёма денег у населения (платить придется не за одну посыль, а за две - хорошо, если не больше).
Остап Бендер нервно курит в сторонке.

Что Вам по этому поводу поддержка ответила?
Жду ответ, пока ничего :) У меня два мотоколеса, трудно потерять, мне кажется
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
@ReversedMind, возможно, продавец действительно отправил двумя посылками. Ждите ответа от help desk.
# держу пальчики, чтобы всё было Окей.

Мотоциклы - это святое)). Я на последнем мотопараде возле одного красавца Харлея полчаса крутилась, фоткала, не облизала только что.
 
К

Карнавал

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
@ReversedMind,

А вообще у меня начинает расти подозрение, что какой-то финансовый гений у Лайтов придумал ещё один сравнительно честный способ отъёма денег у населения (платить придется не за одну посыль, а за две - хорошо, если не больше).
Согласна. Я за две и заплатила. Первая - с чужими вещами, которые славный трудолюбивый менеджер Кристиан засчитал за мои... раз уж их кто-то на складе положил в мою ячейку ( или куда они там это всё кладут). Или не положил, но всё равно отправил вместо моих. А потому, мадам , извольте платить за всё, что мы Вам отправим...
Я поэтому выше и сказала : требуйте, чтобы до отправки делали фото.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Я поэтому выше и сказала : требуйте, чтобы до отправки делали фото.
У первой (американской) посылки, которую не они выкупали, действительно две фотки на странице есть, как в правилах значится.
Немецкая была изначально разбита на отдельные "посылки", т.е. отдельные входящие номера для каждой позиции. Служба поддержки мне пояснила, что это так им удобнее и так у них принято (у меня с логикой, видно, что-то не так, если я в этом смысла не вижу).
Фото содержимого я не заказывала, увы.
 
P

popoff888

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
176
Баллы
221
10.06.2022
Принят в доставку
РЦ Великий Новгород
26.05.2022
Посылка отправлена со склада
Москва - Склад Войковская

Посылка всплыла на севере, хотя ехать должна с Москвы в Воронеж, Л - Логистика )))) выехала 29 апреля если что из США )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live