• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

UncleMocus

UncleMocus

Начинающий
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
61
Баллы
83
Местоположение
Москва
Юху. Заказ созданный и оплаченный 24 мая сегодня выкуплен(3 июня). Пришло смс на телефон и в личном кабинете надпись ОЖИДАЕМЫЕ. Сдвинулось с мёртвой точки. Первая серия остросюжетного сериала завершена.
Я ещё до сообщения понял что заказ выкуплен, мониторил на ебау количество товара у продавца. Сегодня утром стало на 1 меньше. Сердце чуяло....
 
A

AdvWorry

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
10
Баллы
6
Местоположение
Москва
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
Советую tiptrans всем,посылки появляются в кабинете за пару часов ,отправляют за 1-2 дня,множество служб

Сомневаюсь, что с таким "цветным" логотипом они что-то будут отправлять в Россию...

Screenshot_1.png


Если статус не обманывает, то это прорыв из США!
Из ОАЭ, повторюсь, доехало за 7 дней + 3 дня на прием и сборку.

Screenshot_2.png
 
К

Картошечка

Начинающий
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
Россия, Москва
Добрый вечер, друзья. Заказ от 9 мая, Германия. Уверенно прошел таможню в Брянске за 1 день, всплыл там сразу же из Берлина, минуя любые другие пункты и страны. Может будет заказ закрыт даже быстрее, чем за месяц.
 
T

TonyPizekato

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
108
Баллы
21
Получил посылку из ОАЭ, упаковки - ноль, отправили электронную книгу в обычном почтовом пакете. Будьте бдительны.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Добрый вечер, друзья. Заказ от 9 мая, Германия. Уверенно прошел таможню в Брянске за 1 день, всплыл там сразу же из Берлина, минуя любые другие пункты и страны. Может будет заказ закрыт даже быстрее, чем за месяц.
Мою отправили 31 мая, и она тоже растаможена в Шарапово. И вторая посылка от другого посредника, отправленная в этот же день, пришла в Шарапово (где обе зависли после растаможки).
Жду с нетерпением.

Я так понимаю, что часть европейских отправлений теперь будет идти через Брянск. В Питере и Столбищах ранее была у меня растаможка, в Брянске первый раз (туда пришли мои "англичане").

Вообще сроки доставки из Европы пока радуют. Тьфу-тьфу-тьфу.
Сообщение было автоматически объединено:

Получил посылку из ОАЭ, упаковки - ноль, отправили электронную книгу в обычном почтовом пакете. Будьте бдительны.
Вы какую упаковку заказывали? По идее при заказе стандартной упаковки должны были положить в коробку.
Сами продавцы часто отправляют заказы в пакетах, причём даже хрупкие товары, я с таким сталкивалась.
Сообщение было автоматически объединено:
 
Последнее редактирование:
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Получил посылку из ОАЭ, упаковки - ноль, отправили электронную книгу в обычном почтовом пакете. Будьте бдительны.
Проколы у многих бывают. Как-то вез книги через Фишей, заказал за эс 5 пакет, чтобы защитить от влаги. Когда получил, не поверил своим глазам, такое было убожество - он их даже не закрывал. Теперь заказываю обмотку коробки стретч-пленкой. Возможно, зависит от упаковщика. Некоторые пакуют очень качественно, даже так, как и во сне бы не привиделось, бывает, ну и есть такие, которые на отвяжись.
 
R

ReversedMind

Новичок
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
10
Баллы
3
Местоположение
Санкт-Петербург
16.05 полностью оплатил товар на 350+ евро на склад в Германию.
До сих пор не выкупили, поддержка отписывается общими фразами про ограничения российских банков и они типа не при делах.
Очень опечален таким раскладом =(
Слышал, что среднее время выкупа 10 дней, но видимо мне повезло меньше.
Номер заказа O222567 (вдруг тут сообщение тут заставит что-то сдвинуться с места)
Сегодня поддержка ответила, что мой заказ будет выкуплен в ближайшее время и меньше чем через час статус поменялся на выкуплен.
Получается, что у меня 20 дней занял выкуп (больше похоже на какую-то специфичную задержку выкупа в моём конкретном случае)
 
M

Mitrichbarca

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
2
Баллы
106
Местоположение
СПб
Всех приветствую.

Автозапчасти из США в РФ через Лайтов кто-нибудь возит? Альтернативы существуют?
 
UncleMocus

UncleMocus

Начинающий
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
61
Баллы
83
Местоположение
Москва
Всех приветствую.

Автозапчасти из США в РФ через Лайтов кто-нибудь возит? Альтернативы существуют?
Я фары заказал через помощника, в сообщениях представитель лайтов сказал не парься всё получится.
"Доставка автомобильных фар возможна в том случае, если их стоимость не превышает 300€. С доставкой вашего товара проблем не будет." вот точное сообщение.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
MusicStore.de не смотря на ограничения и информацию на их же сайте, без проблем отправляет товар в Россию
Подтверждаю, магазин для покупки музыкальных инструментов, музыкального оборудования и аксессуаров просто отличный.
Почтовые расходы минимальные, менеджеры (если не наглеть и аккуратно попросить) могут отправить товар, который производитель запретил слать в Россию
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
Всех приветствую.

Автозапчасти из США в РФ через Лайтов кто-нибудь возит? Альтернативы существуют?
У меня зависли расширители крыльев с февраля. Хотя уверяли, что отправят, просили денег на отправку, перечислил 4 марта и все! Теперь якобы должны на ебей вывесить продать, но уже месяца полтора выставляют)))))). Так что я бы точно не связывался и не верил им.
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
Тут наверное как повезет и на какого менеджера попадешь. Очень сомневаюсь, что на таможне смотрят этот ТНВД и ищут санкционные 84/85.

СДЭК мне обычный масляный фильтр отправить не может, что уж говорить про серьезные запчасти.
Отправлять обратно продавцу будет стоить так же, как и сам фильтр, так что в утиль...
Кстати, у СДЭК дела немного продвинулись по доставке, но зато теперь нельзя пополнить баланс картой Mastercard, санкции :)
 
H

Helpmeplease

Новичок
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Paris
Уважаемая поддержка LiteMf, прошу ускорить выкуп O231519.
 
P

Planig

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
130
Баллы
221
Местоположение
SPb
Благодарю за уточненение! Мы уже связались с сотрудниками склада и получили комментарий, что посылка точно должна быть отправлена в эту пятницу и ничто не препятствует её отправке. В качестве компенсации за Ваше ожидание на стоимость доставки посылки P2007740 была применена скидка, разница в стоимости возвращена на Ваш счет.
Ну вроде бы как-будто бы отправили, по крайней мере написано, что отправили. Два момента смущают. Отправлено 3 числа, но пока что "По этому трек-номеру пока нет данных". И поддержка написала
"Посылка добавлена в паллету и готова покинуть склад сегодня". Разве ems тоже отправляются паллетами? Если да, то этот пункт снимается из смущающих.
 
R

ReversedMind

Новичок
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
10
Баллы
3
Местоположение
Санкт-Петербург
Поделитесь инфой как происходит создание исходящих отправлений? Вес я могу узнать только как оприходуют посылку на складе и только потом создать исходящее отправление?
Если смысл переводить деньги на счёт LiteMF заранее (чтобы не морочили голову по поводу ограничения российских банков)?
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Поделитесь инфой как происходит создание исходящих отправлений?

Для метода доставки Приорити я создавала отправление заранее, ещё до прихода (внесения информации) на склад.
В разделе FAQ посмотрите, там должно быть указано.
 
S

SaidAuitaKlg

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
7
Баллы
206
Местоположение
Калуга
Нет возможности вывода средств!!! Вот что пишет -

  • There is no billing account for this user

    Так бы все здесь и выводили)))))) если бы можно было) Но я пока не видел никого, у кого получилось бы.
 

Вложения

  • 2022-06-07_123635.jpg
    2022-06-07_123635.jpg
    146.9 КБ · Просмотры: 42
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
А кто нибудь лаптоп юзанный из Штатов отправлял? Недорогие - 130-200$ Оно доходит вообще? Нужен отдельный лаптоп для палки. Ибо, у меня все что есть, уже ассоциированно с моим пейпал аккаунтом. Но в РФ такой ценник, что разоришься под каждый акк лаптопы покупать.
а смысл? доставка и посреднеческие услуги будут пол цены ноута, а 200долл это 15тр по курсу лайтов, на авито полно ноутов за 15-18к здесь и сейчас. dell latitude например
 
W

Wanderer_

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
98
Баллы
321
а смысл? доставка и посреднеческие услуги будут пол цены ноута, а 200долл это 15тр по курсу лайтов, на авито полно ноутов за 15-18к здесь и сейчас. dell latitude например
Найдите на Avito Thinkpad T470s c i5 - 7 gen. и хотя бы с 12 гб оперативки, с сенсорным дисплеем. Это примерно 38-40+ тыс на авито. И возможно в полумертвом состоянии. А вот докстанцию к нему можно на авито купить. Так то, изначально я смотрел ноут на авито, отдельное устройство под пейпал и интернет площадки тыс за 10-12. Ибо все мои имеющиеся устройства уже ассоциированны с моими аккаунтами и магазинами. Но на Авито что то с ценами произошло, на мой взгляд. Ну и аппетит мой немного вырос. Поэтому я полистал ибей и выбрал Т470s или даже T480s. Только доставка будет через третью страну. Ибо, ответ лайтов - все ноутбки под санкциями.
Сообщение было автоматически объединено:

У меня много друзей по миру. Даже если я ноут в EU отправлю с уплатой 30% tax, это будет в любом случае значительно лучше чем на авито. Примерно вдвое.
А лайты принимают USDT, если что.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live