• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Нет возможности вывода средств!!! Вот что пишет -

  • There is no billing account for this user
    Но я пока не видел никого, у кого получилось бы.
У меня получилось вывести небольшую сумму в долларах, но это было около двух недель назад. Со второй попытки, потому что кроме причины, нужно было заполнить реквизиты карточного счёта получателя.
Хочется надеяться, что это временный глюк, мне ещё жалкие остатки евро нужно будет забрать.
 
P

Planig

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
130
Баллы
221
Местоположение
SPb
Ну как-то так. Учитываем, что "эта пятница" - это сегодня, уже шестая.
Прошедшая птяница была 7 (седьмой) пятницей с момента первого "ems отправляется по пятницам", воз и ныне там.
 
A

Aeternus

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
65
Баллы
311
Местоположение
Moscow
Да, в группе другого посредника называли срок от двух недель до трех месяцев, там некоторые с марта ждут. Это проблема всех посредников с прохождением финской таможни.
Подскажите еще пожалуйста, у LiteMF из германии все через финляндию идет или как "повезет" ?)
 
A

AdvWorry

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
11
Баллы
6
Местоположение
Москва
Не советую никому связываться с этой конторкой,только зря потеряете время,лучше доплатить но не переживать столько.
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
Не советую никому связываться с этой конторкой,только зря потеряете время,лучше доплатить но не переживать столько.

Кому можно доплатить? Посоветуйте, пожалуйста.
 
A

arsee

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
81
Баллы
211
Местоположение
Yekaterinburg
Подскажите еще пожалуйста, у LiteMF из германии все через финляндию идет или как "повезет" ?)
Как из Германии не знаю, из Штатов похоже по-прежнему через Финляндию.
Вообще, судя по трекам посылок из Штатов другого популярного посредника, они добавили к Хельсинки еще транзит в Берлине, т.е. с финской таможней решили не связываться. Хорошо бы и Лайты обновили свою логистику.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Друзья, слежу по треку с eBay. Появился статус, что почтовая служба не смогла попасть к адресату ( закрыто) и перенесла доставку. У кого-нибудь такое было с этим посредником?
 
I

ist-1973

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
У меня получилось вывести небольшую сумму в долларах, но это было около двух недель назад. Со второй попытки, потому что кроме причины, нужно было заполнить реквизиты карточного счёта получателя.
Хочется надеяться, что это временный глюк, мне ещё жалкие остатки евро нужно будет забрать.
По какому курсу LiteMF даёт выводить средства. По своему, который на сайте, или курсу ЦБ?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
У меня такой же статус с 16 апреля, что на московской таможне. Поддержка сказала, что физически посылка все ещё в Хельсинки на дополнительном досмотре.
Если товар околосанкционный, то проверка может быть до трех месяцев со стороны финнов.
Здравствуйте! Задержка в Финляндии была связана с санкционной политикой ЕС: транспорт РФ теперь не может осуществлять доставку по Европе, поэтому потребовалось найти машину в пределах ЕС. Уточните, пожалуйста, номер Вашей посылки и я проверю прогноз по срокам её отгрузки с транзитного пункта в Хельсинки.
 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
Я когда ругаюсь в вконтакте где то на просторах на ростелеком они в течении 5ти минут появляются))
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
По какому курсу LiteMF даёт выводить средства. По своему, который на сайте, или курсу ЦБ?
Я курс даже не смотрела тогда, но судя по всему, по курсу ЦБ, чуть больше 62 рублей за доллар.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
По какому курсу LiteMF даёт выводить средства. По своему, который на сайте, или курсу ЦБ?
Здравствуйте! Конвертация курса валют при выводе денежных средств зависит от того, как средства были внесены на счет. Вывод средств, внесенных на счет по карте Мир, Visa, MasterCard в рублях, либо внесенных через офис LiteMF наличными в рублях выводятся одинаково по внутреннему курсу; различие заключается в том, что при пополнении через карту вывод средств рассчитывается по курсу на момент вывода, а наличными - на момент пополнения.
 
UncleMocus

UncleMocus

Начинающий
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
61
Баллы
83
Местоположение
Москва
24 мая 2022 заказал выкуп с ебау, оплатил сразу и до сих пор стоит метка"выкупается". Отправил сообщение когда же наконец выкупят нужный мне товар. В ответ пришло сообщение **Сожалею, но мы не можем ускорить выкуп заказов так как на данный момент в РФ действуют ограничения на международные денежные переводы, также банки снизили скорость зачисления платежей, в связи с этим сроки выкупа по услугам "Помощник по покупкам” и "Консьерж” увеличены. Это государственные ограничения и повлиять на них мы не можем.**
О каких международных переводах может идти речь если деньги в валюте уже поместились на мой счёт в ЛК?
 
S

Sever77

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
3
Баллы
106
Местоположение
Москва
Всем привет. Читаю форум давно, сегодня решил зарегистрироваться, так как доставили посылку из Германии. Заказывал витамины, через выкуп. Выкупили быстро, но аптека к ним на склад отправляла две недели. Потом упаковка, в районе 2х недель. И отправили. После доставки в филиал почты России в Берлине - доставили за 5 дней. Я так понял, что везут из Германии почта - на поезде, так как таможню проходила на Казанском вокзале. Обычно если аэро то либо Домодедово, либо Шарик. Ну по Москве быстрее чем в регионы конечно дошло, но сроки доставки по России я думаю каждый примерные знает - это плюсом сверху.
 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
Всем привет. Читаю форум давно, сегодня решил зарегистрироваться, так как доставили посылку из Германии. Заказывал витамины, через выкуп. Выкупили быстро, но аптека к ним на склад отправляла две недели. Потом упаковка, в районе 2х недель. И отправили. После доставки в филиал почты России в Берлине - доставили за 5 дней. Я так понял, что везут из Германии почта - на поезде, так как таможню проходила на Казанском вокзале. Обычно если аэро то либо Домодедово, либо Шарик. Ну по Москве быстрее чем в регионы конечно дошло, но сроки доставки по России я думаю каждый примерные знает - это плюсом сверху.
Такой ты да, только зарегистрировался и уже 100 баллов и продвинутый)))))))
 
S

Sever77

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
3
Баллы
106
Местоположение
Москва
Такой ты да, только зарегистрировался и уже 100 баллов и продвинутый)))))))
Не - я правда только зарегистрировался, там если навести на аватарку написано же регистрация 20 минут назад. Может на эту же почту когда-то давно тут регался, когда первую посылку заказывал несколько лет назад, но не помню такого если честно, фиг знает, про 100 баллов тоже не в курсе даже что это.
 
G

Gabberun

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
76
Баллы
211
Емае, тема веселая..."ПаЦталом"...:)
 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
  • 30.05.2022
    Решение таможни: Выпуск разрешен
    Таможня (Москва)

Сколько у кого до передачи в доставку проходит?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Прошедшая птяница была 7 (седьмой) пятницей с момента первого "ems отправляется по пятницам", воз и ныне там.
Добрый день! Сожалею, что вам пришлось так долго ждать отправки. Уточните, пожалуйста, номер посылки, с которой возникла столь долгая задержка. Я уточню причину и предложу варианты решения проблемы.
 
F

Fil21

Новичок
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
EU
Друзья, слежу по треку с eBay. Появился статус, что почтовая служба не смогла попасть к адресату ( закрыто) и перенесла доставку. У кого-нибудь такое было с этим посредником?
Если в Германии, то да. Вчера ДХЛ не смогли доставить 2 посылки, хермес доставили, но в ЛК я ее не вижу. В итоге в треках ДХЛ сейчас не разбериха, то их отправляют обратно к отправителю, то снова в лайт. Чую затянется это на несколько недель. Также уже НЕДЕЛЮ не могут отправить в ЕС где я живу посылки,
  • IN3326741
  • IN3341649

Смешно просто, тех. поддержка молчит, посылки не отправлены, хотя инвойсы и декларации есть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live