• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

I

Igor_O25

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
RUSSIA
1. США: посылка прибыла на склад 16 мая, отправлена 20 мая, прибыла в Финляндию 23 мая...
2. ОАЭ: посылка прибыла на склад 19 мая, подготовлена к отправке 20 мая и на этом пока все...
Спасибо за ответ.
с 4 мая у меня еще на выкупе висит и не выкупелна - показатель движения, да?:new_smile:
Спасибо за ответ. Вот это скорость...
 
D

DiabloNero

Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
10
Баллы
3
Местоположение
Москва
Спасибо за ответ.

Спасибо за ответ. Вот это скорость...
Заказ сделал 2 мая, выкупили 3 мая, на складе посылку оприходовали 20 мая, 21 мая посылку упаковали и подготовили к отправке. Теперь ждет отправки, трек номер уже присвоили.

Сегодня ответили по поводу отправок "Отправка методом LiteMF EMS со склада в Германии будет осуществляться по вторникам и четвергам."
 
I

Igor_O25

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
RUSSIA
Заказ сделал 2 мая, выкупили 3 мая, на складе посылку оприходовали 20 мая, 21 мая посылку упаковали и подготовили к отправке. Теперь ждет отправки, трек номер уже присвоили.

Сегодня ответили по поводу отправок "Отправка методом LiteMF EMS со склада в Германии будет осуществляться по вторникам и четвергам."
Спасибо.
 
Q

QuackZilla

Новичок
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Казань
Скажите пожалуйста, у кого отправка из Германии посредством LiteMF EMS за текущий месяц, как движется заказ?


С 20 мая "ожидает отправки", трек-номер присвоен. Пока движений нет.

Обрабатывали очень долго.

Заказ на выкуп был 16 апреля. Выкупили 20 апреля. Из двух магазинов обработано складом 6 мая, из ещё одного только 19 мая.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Моя посылка на складе в Германии с 9 мая в статусе "На упаковке".
 
D

DiabloNero

Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
10
Баллы
3
Местоположение
Москва
Сегодня статус моей посылки сменился на "Отправлено", неожиданно, однако. Только хронология статусов странная :D
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    10.2 КБ · Просмотры: 127
I

Igor_O25

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
RUSSIA
С 20 мая "ожидает отправки", трек-номер присвоен. Пока движений нет.

Обрабатывали очень долго.

Заказ на выкуп был 16 апреля. Выкупили 20 апреля. Из двух магазинов обработано складом 6 мая, из ещё одного только 19 мая.
Моя посылка на складе в Германии с 9 мая в статусе "На упаковке".
Сегодня статус моей посылки сменился на "Отправлено", неожиданно, однако. Только хронология статусов странная :D
Спасибо за ответ.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Так и висит? Или были движения уже наконец? Моя в другой партии с 1-го числа по статусу в Берлине.
сегодня заметил что статус сменился задним числом, потому что 23го мая точно последний статус был от 24.04.
Но сменился только на сайте у лмф, на других площадках информации до сих пор нет


  • 20.05.2022

    Прием

    Финляндия
  • 24.04.2022

    Груз прибыл на склад

    Филиал Russian Post в Берлине
 
D

DiabloNero

Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
10
Баллы
3
Местоположение
Москва
Что то даже не верится
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    13.9 КБ · Просмотры: 111
К

Картошечка

Начинающий
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
Россия, Москва
Друзья, сегодня резкий скачок активности по посылке в Германии. Заказ от 9 мая, выкупили только 18го. Сегодня он прибыл на склад, обработан, упакован и ждет отправки с трек-номером. Чудеса в решете.
 
Дядя Паша

Дядя Паша

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
102
Баллы
198
Местоположение
РФ
Друзья, сегодня резкий скачок активности по посылке в Германии. Заказ от 9 мая, выкупили только 18го. Сегодня он прибыл на склад, обработан, упакован и ждет отправки с трек-номером. Чудеса в решете.
Может до лайтов дошло наконец в связи с оттоком клиентов, что единственным вариантом остаться на плаву является факт нормальной работы? А не вот это вот всё, что здесь написано за последние тройку месяцев.
 
К

Картошечка

Начинающий
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
Россия, Москва
Может до лайтов дошло наконец в связи с оттоком клиентов, что единственным вариантом остаться на плаву является факт нормальной работы? А не вот это вот всё, что здесь написано за последние тройку месяцев.
Звучит маловероятно, но хотелось бы верить, конечно. Впереди отправка, таможня, там еще полно приколов может быть. В целом, если бы хотели привести в порядок сервис - давно бы привели, отток клиентов думаю у них давно. Но за неимением щуки и конь рыба, поэтому других вариантов покупки того, что мне интересно пока не усматриваю.
 
Дядя Паша

Дядя Паша

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
102
Баллы
198
Местоположение
РФ
Сегодня посылка, что ушла со склада в США 13-го мая, прошла регистрацию в РФ!
Невероятно, но факт! Кстати посылки, что ушли 29-го апреля (на 2 недели раньше), так и висят без движения непонятно где.
И вместо привычного Shiptor, LLC отправитель уже другой, некая Fulfilla, LLC
Вот сайтик https://fulfilla.net/ru-RU
Что-то до более знакомый адрес склада у конторы...
Никто не знает у кого такой же?)
Это лайты переобуваются? Репутация у бренда LiteMF видимо безвозвратно подмочена)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    28 КБ · Просмотры: 96
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    5.8 КБ · Просмотры: 89
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
Мне бы тоже хотелось верить, что дело сдвинулось с мертвой точки.
 
P

Planig

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
130
Баллы
221
Местоположение
SPb
Посылку, прибышую в Хельсинки 26.04, сегодня получил. Все на месте.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
@Planig, искренне рада за Вас.

После того, как обратилась в службу поддержки, мне ответили, посылка не упаковывается потому, что одной из позиций не была присвоена ячейка хранения. Срок инвентаризации 30 дней, то есть до 26 июня. И за хранение всего остального добра я буду платить, когда закончится срок "бесплатной парковки".

О какой ячейке вообще может идти речь, если всё пришло в одной коробке? Это одна посылка, без каких-либо консолидаций. Т.е. они каким-то образом умудрились потерять (или тупо своровать) мой товар, и мне нужно либо отправить посылку без него, а потом отправлять отдельно эту позицию, либо платить деньги за хранение остальных (без гарантии, что за это время не потеряется или не будет растащено и это остальное)...
 
A

arsee

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
81
Баллы
211
Местоположение
Yekaterinburg
А кто-то вообще получал посылки после "задержания в Финляндии для дополнительного досмотра"?
 
Дядя Паша

Дядя Паша

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
102
Баллы
198
Местоположение
РФ
не была присвоена ячейка хранения. Срок инвентаризации 30 дней
Все эти песни про инвентаризацию ничего не стоят) Лайты говорят вам "У нас инвентаризация, ждите 30 дней". Этот срок они называют лишь для того, чтобы вы их не пинали последующие 30 дней с просьбой найти вашу посылку. Мол инвентаризация, ничего уж не поделаешь. Как сказал один великий "Прошу отнестись вас к этому с пониманием.". И вы терпеливо ждёте 30 дней. Но никакой инвентаризации на самом деле не существует, это полностью суррогатное понятие придуманное специально, чтобы тупо тянуть время (стандартная тактика лучшего в мире мэйл-форвардера). Так что же произошло на самом деле?) Посылку тупо потеряли на складе в горе других посылок. Либо она в ячейке, но основательно завалена другими посылками. Если ваша посылка вдруг всплывёт в течении этих 30 дней, то вы подумаете "Какие же лайты молодцы! Вау! Не обманули! Инвентаризацию провели! Даже раньше нашли! Вот это реально крутой сервис!". Но) Может быть и обратная ситуация) Вашу посылку могут найти и через несколько месяцев, т.е. не через 30 дней. Вам напишут, что мол нашли. И вы также подумаете "Вау! Какие молодцы! Вот это сервис! Нашли безнадёжно утерянную посылку!") А на самом деле ни разу не молодцы! Это не должно так работать в принципе! Но у лайтов работает. Я просто проходил через это, поэтому знаю о чём говорю.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
посылка не упаковывается потому, что одной из позиций не была присвоена ячейка хранения. Срок инвентаризации 30 дней, то есть до 26 июня
Т.е. переводя на общепринятый язык "мы не можем упаковать посылку, потому что одну из позиций проебали"
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
Тот санционный товар (автозапчасти), который они сами же мне не отправили в начале марта, хотя обещали, уже месяца полтора назад обещали выставить на ебей, вот что вчера ответили на мой вопрос, как там дела с реализацией:
"Мы еще не выставили Ваш товар на продажу, так как выставляем товары не поштучно, а партиями. Также товары необходимо подготовить (сфотографировать согласно требованиям eBay). Посылок, ожидающих реализации, достаточно много, поэтому это занимает довольно много времени."
Я так понимаю, что никаких ебеев не будет, мы просто потеряли свои товары.
Более того, мне вернули на счет уплаченные ранее за его доставку в РФ деньги, я в начале мая попробовал заказать товар на склад в Германию на них, воз и ныне там, не выкуплено ничего, говорят ждите, много заказов, очередь. Думаю, что они не будут ничего делать с подвисшими заказами в США, ни реализовывать их на ебее, ни даже покупать на возвращенные за доставку деньги что -либо где-либо, так как денег уже, видимо, нет))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live