• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

Дядя Паша

Дядя Паша

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
102
Баллы
198
Местоположение
РФ
Другая так и висит
  • 24.04.2022

    Груз прибыл на склад

    Филиал Russian Post в Берлине
Так и висит? Или были движения уже наконец? Моя в другой партии с 1-го числа по статусу в Берлине.
 
K

kamish

Новичок
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
3
Баллы
3
Местоположение
тамбов
Рад за вас. Жаль не всем так везёт. Я платил ещё когда можно было с карты оплатить. И теперь лишь слышу "К сожалению на данный момент вывод денег технически невозможен"
Я оплачивал с карты два раза. На этой неделе создал две заявки на вывод, обе были подтверждены через 2 дня и деньги вернулись.
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
Выскажу свое мнение, кто вел переписку с лайтам корректно, у того посылки идут, возврат на карту происходит. Кто хамил и посылал на юга, посылки утилизируются, деньги не возвращают...
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Американскую карту привязал в Amz на свой аккаунт и сделал с нее покупку, Аmz отправил товар в тот же день (до 24 февраля оплачивал из России покупки, товары отправлялись в лучшем случае на следующий день) И самое интересное! не прошло и двух дней Amz пишет delivered и в этот же день ближе к вечеру LiteMF пишет: поступила Ваша входящая посылка. Так как при добавление посылки у меня была выбрана доставка LiteMF Sky то она сразу ушла на упаковку. Не питаю иллюзий, что быстро отправят и доставят, но то, что зарегистрировали в тот же день, это очень приятно удивило-)
p.s. как отправят и получу посылку, дам знать. Всем удачи в это непростое для нас время!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-05-20 в 12.10.35.png
    Снимок экрана 2022-05-20 в 12.10.35.png
    18.3 КБ · Просмотры: 54
  • Снимок экрана 2022-05-20 в 12.09.25.png
    Снимок экрана 2022-05-20 в 12.09.25.png
    16.8 КБ · Просмотры: 44
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
Американскую карту привязал в Amz на свой аккаунт и сделал с нее покупку, Аmz отправил товар в тот же день (до 24 февраля оплачивал из России покупки, товары отправлялись в лучшем случае на следующий день) И самое интересное! не прошло и двух дней Amz пишет delivered и в этот же день ближе к вечеру LiteMF пишет: поступила Ваша входящая посылка. Так как при добавление посылки у меня была выбрана доставка LiteMF Sky то она сразу ушла на упаковку. Не питаю иллюзий, что быстро отправят и доставят, но то, что зарегистрировали в тот же день, это очень приятно удивило-)
p.s. как отправят и получу посылку, дам знать. Всем удачи в это непростое для нас время!
да это то ладно , вопрос как оно в Россию пойдет каким образом , но и от того , что за товар
Электронику до 750 дол можно из штатов отправлять ? ограничение в 750 евро это для европы?
 
H

Halfer

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
306
Местоположение
Kolomna
Я оплачивал с карты два раза. На этой неделе создал две заявки на вывод, обе были подтверждены через 2 дня и деньги вернулись.
Вы оплачивали скорее всего уже после того как были заблокированы карты(если не ошибаюсь заблокировали 10 марта). Те кто оплатил до этого видимо выводить не могут.
Выскажу свое мнение, кто вел переписку с лайтам корректно, у того посылки идут, возврат на карту происходит. Кто хамил и посылал на юга, посылки утилизируются, деньги не возвращают...
Лично я им ничего плохого не писал. Могу прислать вам свою с ними переписку, чтобы вы изменили свое мнение. Товар по их мнению санкционный. Выкупали они его сами (примерно 55$ за выкуп), но даже с bis-711 отправлять отказались. Вернули в магазин за 10$. Итого заработали 65$. Ну и финал на данный момент что 1000$ не могу вывести, наверное потому что заносил методом, которого сейчас у них уже нет.
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
Лично я им ничего плохого не писал.
Я не про вас писал. У меня тоже один из товаров оказался санкционным . Отправил родственнику в США, далее товар уже движется в сторону РФ.
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Американскую карту привязал в Amz на свой аккаунт и сделал с нее покупку
Именно американскую(billing) условно чужую и амазон принял ее так, странно?
Сообщение было автоматически объединено:

И в аккаунте у вас там 2 карты теперь старая рос-кая и эта амери-кая?
 
P

Planig

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
130
Баллы
221
Местоположение
SPb
Большую хронологию приведу для истории.
Ниже под спойлером будут скрины общения с поддержкой с датами.
Краткое изложение:
-28.02 "Всё огонь, платите гроши"
-10.03 "Ой, тут проблемка, заполните формы. сложно сказать как, сами не знаем, заполняйте"
-14.04 "Все супер, посылку отправим в пятницу!"
-18.04 "Посылки утилизируем! А чё вы не создаете посылки и не оплачиваете, а?? Ссыте что ли?"
-20.04 "Да и что, что пятница уже была? Непонятно написали что ли? Отправка EMS один раз в неделю, по ПЯТНИЦАМ!!!"
-27.04 "Одну отправили. По второй (оплаченной уже два месяца как) так уж и быть, продлим срок хранения на недельку. Отправка, кстати, по ПЯТНИЦАМ. И еще, там входящая посылка, накидайте-ка нам документов по ней, мы её тоже не будем отправлять"
-28.04 "Ну очереди же, ну чё вы!"
-01.05 "Ну я вообще сложно сказать, пойду поищу специалиста"
-11.05 "А вы нам не заплатили гроши!!! Ну и, кстати, мы её все равно отправим в ПЯТНИЦУ"
-11.05 чуть позже "Это все фигня, не обращайте внимания, отправим в ПЯТНИЦУ!"
-13.05 "Да-да-да, сегодня отправляем, сегодня же ПЯТНИЦА!"
-17.05 ну ****, ладно, это снова была не та пятница, которая ПЯТНИЦА.

Ну как-то так. Учитываем, что "эта пятница" - это сегодня, уже шестая.

Снимок.PNG

Сообщение было автоматически объединено:

Статус посылки, прибышей в Хельсинки 26.04 обновился на
А вот тут статус переобулся на
20.05.2022 12:00
LiteMF
Груз прибыл на таможню
Таможня (Москва)
 
R

Roman.19.11

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
4
Баллы
103
Местоположение
Saint-Petersburg
Ну как-то так. Учитываем, что "эта пятница" - это сегодня, уже шестая.

Посмотреть вложение 408543
Сообщение было автоматически объединено:


А вот тут статус переобулся на
20.05.2022 12:00
LiteMF
Груз прибыл на таможню
Таможня (Москва)
Тоже обратил внимание на перескок срока
 
Дядя Паша

Дядя Паша

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
102
Баллы
198
Местоположение
РФ
buyasha

buyasha

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
14
Баллы
8
Местоположение
Москва
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
Вы оплачивали скорее всего уже после того как были заблокированы карты(если не ошибаюсь заблокировали 10 марта). Те кто оплатил до этого видимо выводить не могут.

Лично я им ничего плохого не писал. Могу прислать вам свою с ними переписку, чтобы вы изменили свое мнение. Товар по их мнению санкционный. Выкупали они его сами (примерно 55$ за выкуп), но даже с bis-711 отправлять отказались. Вернули в магазин за 10$. Итого заработали 65$. Ну и финал на данный момент что 1000$ не могу вывести, наверное потому что заносил методом, которого сейчас у них уже нет.
в чем проблема им деньги возвратить , могут через крипту это сделать на том же бинансе
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Американскую карту привязал в Amz на свой аккаунт и сделал с нее покупку, Аmz отправил товар в тот же день (до 24 февраля оплачивал из России покупки, товары отправлялись в лучшем случае на следующий день) И самое интересное! не прошло и двух дней Amz пишет delivered и в этот же день ближе к вечеру LiteMF пишет: поступила Ваша входящая посылка. Так как при добавление посылки у меня была выбрана доставка LiteMF Sky то она сразу ушла на упаковку. Не питаю иллюзий, что быстро отправят и доставят, но то, что зарегистрировали в тот же день, это очень приятно удивило-)
p.s. как отправят и получу посылку, дам знать. Всем удачи в это непростое для нас время!
По вашим скринам видно что 19 го у вас что то упаковывается у лайт и 19 го что то доставлено с амазона)Что это одна и таже посылка не очевидно)Учитывая что про вас тут пишут что вы пиар агент lmf верить можно частично)
А если действительно так быстро принимают это говорит только о том что люди перестали заказывать так как риски большие и это правильно!)
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
в чем проблема им деньги возвратить , могут через крипту это сделать на том же бинансе
Обычно посреды возвращают тем же способом, через который деньги поступили.
 
P

Planig

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
130
Баллы
221
Местоположение
SPb
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
Итак, последние реальные новости.
1. США: посылка прибыла на склад 16 мая, отправлена 20 мая.
2. ОАЭ: посылка прибыла на склад 19 мая, подготовлена к отправке 20 мая.


Screenshot_1.png Screenshot_2.png Screenshot_3.png Screenshot_4.png
 
Дядя Паша

Дядя Паша

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
102
Баллы
198
Местоположение
РФ
Так, я тоже отпишусь.
Отправлял посылки методом Priority.
Посылки от 13 мая ушедшие со склада США приняты 20 мая Почтой РФ в Финляндии и тогда же 20-го мая отправлены из Финки. Статус посылок получил в приложении Почты РФ, т.е. уже не внутренний LMF статус.
Посылки от 29 апреля ушедшие со склада США пока ещё до почты РФ не дошли. Непонятно почему только... они же на 2 недели раньше ушли. Бред какой-то)
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Надеюсь они разгрузились и теперь начнут продавать на ebay то что обещали)
Хотя вчера помониторил немного и на на мой взгляд ажиотажа там нет совсем- есть отличные лоты и ни одной ставки)
Видимо россия не только бензаколонка)Посмотрим квартальные отчеты крупных площадок я уверен что там будут плохие показатели и наконец задумаются над санкциями и кому свое барахло сбывать))
 
A

Aeternus

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
65
Баллы
311
Местоположение
Moscow
Подскажите,
на немецком складе бесплатно месяц посылки хранятся?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live