• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Некоторые посреды не принимают на склад купленное через гифты к тому же. Так что кто хочет за гифты покупать, внимательно читаем правила конкретного посредника. А то обойдется не подешевле, а очень геморройно.
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Лайфхак. Приобретаете гифты того же Амазона и покупаете товар самостоятельно, ни от кого не завися + обойдется дешевле.
Я вот уже открыл такой бизнес на Авито. Не реклама :)

Посмотреть вложение 408518
Нужно уточнять так как в 2019 г у меня был тикет с lmf на эту тему,я применял квартальный купон ebaybucks и они каждый раз засылали мне такие сообщения)
При подготовке сопроводительных документов к исходящей посылке P1203244 мы обнаружили, что товары в посылках IN1764236 и IN1764308 были оплачены Вами с помощью гифт-карт. Но по правилам нашего сервиса клиент обязуется оплачивать товары, приобретаемые с доставкой на адрес нашего склада, а также счета за услуги нашего сервиса только своими платежными картами/счетами. Оплата плата товаров гифт-картами, биткойнами или иной криптовалютой или же счетами третьих лиц запрещена.
 
A

Aeternus

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
65
Баллы
311
Местоположение
Moscow
А как у LiteMF сейчас с этим обстоят дела? Если оплачен товар с eBay не своей картой, развернут?)
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Нужно уточнять так как в 2019 г у меня был тикет с lmf на эту тему,я применял квартальный купон ebaybucks и они каждый раз засылали мне такие сообщения)
При подготовке сопроводительных документов к исходящей посылке P1203244 мы обнаружили, что товары в посылках IN1764236 и IN1764308 были оплачены Вами с помощью гифт-карт. Но по правилам нашего сервиса клиент обязуется оплачивать товары, приобретаемые с доставкой на адрес нашего склада, а также счета за услуги нашего сервиса только своими платежными картами/счетами. Оплата плата товаров гифт-картами, биткойнами или иной криптовалютой или же счетами третьих лиц запрещена.
а как они подтверждения запрашивают счета, выписку с банковского счета или что?
 
P

Planig

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
130
Баллы
221
Местоположение
SPb
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
А как у LiteMF сейчас с этим обстоят дела? Если оплачен товар с eBay не своей картой, развернут?)
Кстати говоря, на Ebay не дает оплатить с российского аккаунта, даже если карта зарубежная.
Зарегистрировал американский аккаунт, добавил карту, тут же прилетел блок (автоматом) и отправили на проверку.
То есть они смотрят, чтобы карта соответствовала региону.
А на Амазоне вообще пофиг, даже с российского IP все проходит, но это пока...

Тем временем, пока писал пост, пришла посылка в ОАЭ, которая была доставлена вчера.
Быстренько все оформил, смотрим дальше...

Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Кстати говоря, на Ebay не дает оплатить с российского аккаунта, даже если карта зарубежная.
Зарегистрировал американский аккаунт, добавил карту, тут же прилетел блок (автоматом) и отправили на проверку.
То есть они смотрят, чтобы карта соответствовала региону.
А на Амазоне вообще пофиг, даже с российского IP все проходит, но это пока...

Тем временем, пока писал пост, пришла посылка в ОАЭ, которая была доставлена вчера.
Быстренько все оформил, смотрим дальше...

Посмотреть вложение 408521
А по ОАЭ они сразу адрес склада в ОАЭ дают и можно на него на прямую отправлять , если продавцы соглашаются или туда через их штатовский склад только идёт ?
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
А по ОАЭ они сразу адрес склада в ОАЭ дают и можно на него на прямую отправлять , если продавцы соглашаются или туда через их штатовский склад только идёт ?
Все как и на других складах.
Заказал на местном Амазон, дошло за 2 дня + 1 день приема, но это так наверное пока нет особого ажиотажа, как в США.
Хотя в ОАЭ выбор товара совсем никакой и дороже.

Screenshot_2.png
 
A

Aeternus

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
65
Баллы
311
Местоположение
Moscow
Кстати говоря, на Ebay не дает оплатить с российского аккаунта, даже если карта зарубежная.
Зарегистрировал американский аккаунт, добавил карту, тут же прилетел блок (автоматом) и отправили на проверку.
То есть они смотрят, чтобы карта соответствовала региону.
Вопрос немного не в этом. Это я про карты образно спросил. Например, друг товар оплатил банковским переводом.
Или товар из какого-нибудь магазина, оплаченный не своим PayPal.
Что LiteMF скажут?

Раньше работал с одним немецким посредником, вообще никогда никаких проблем в этом смысле не было.
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
Вопрос немного не в этом. Это я про карты образно спросил. Например, друг товар оплатил банковским переводом.
Или товар из какого-нибудь магазина, оплаченный не своим PayPal.
Что LiteMF скажут?

Раньше работал с одним немецким посредником, вообще никогда никаких проблем в этом смысле не было.

Это было просто как "кстати говоря".
Вообще LTMF запрещает оплачивать НЕ свой картой. Ко мне был вопрос даже по поводу оплаты картой моей супруги, но в свете последних событий, думаю, должны относиться лояльнее. Но это только должны, можно чего угодно ожидать.
Это они так себя хотят обезопасить от фрауда.
 
A

Aeternus

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
65
Баллы
311
Местоположение
Moscow
Кстати говоря, на Ebay не дает оплатить с российского аккаунта, даже если карта зарубежная.
Зарегистрировал американский аккаунт, добавил карту, тут же прилетел блок (автоматом) и отправили на проверку.
То есть они смотрят, чтобы карта соответствовала региону.
А каким образом вы зарегистрировали американский аккаунт?
Ведь посредники не разрешают чтобы их адрес доставки использовался как billing address.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
посмотрела некоторые американские продавцы на ебей отправляют в ОАЭ , но почему то считается
пошлина автоматом при выборе ОАЭ как страну доставки , в ОАЭ какой порог беспошлинного ввоза , я думала ОАЭ фризона )
Какая сумма без пошлинного ввоза в ОАЭ ?
Import charges:
$178.77 (amount confirmed at checkout) для товара около 1000 , получается примерно около 15 процентов

This amount includes applicable customs duties, taxes, brokerage and other fees. This amount is subject to change until you make payment. For additional information, see the Global Shipping Program
===
хм странно посмотрела
Импортные пошлины на ввоз товаров в ОАЭ установлены в размере 0 либо 5%, за исключением отдельных категорий товаров. Пошлина на алкоголь и табачные изделия составляет 50% и 100% соответственно.
, что это тогда за сумма пошлины считает ебей при отправке в ОАЭ ?
Все как и на других складах.
Заказал на местном Амазон, дошло за 2 дня + 1 день приема, но это так наверное пока нет особого ажиотажа, как в США.
Хотя в ОАЭ выбор товара совсем никакой и дороже.

Посмотреть вложение 408522
 
Последнее редактирование:
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
а как они подтверждения запрашивают счета, выписку с банковского счета или что?
В инвойсе все видно.обычно когда оплачиваешь купоном или гифт картой то в итоге проходит как скидка и стоит 0)
Я этим пользовался что бы провозить что то дорогое без пошлины - мелочь а приятно)
Но каждый такой раз приходилось им присылать все скриншоты и объяснять от куда у меня эти скидки- даже заготовил стандартный текст на этот случай))
 
A

Augustino

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
37
Баллы
103
Местоположение
Москва
Итак, моя история завершилась. Забрал все свои деньги по курсу, как и положил. Потерь нет. Удивительно простой и лёгкий способ вывода денег.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
H

Halfer

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
306
Местоположение
Kolomna
@Augustino,
Итак, моя история завершилась. Забрал все свои деньги по курсу, как и положил. Потерь нет. Удивительно простой и лёгкий способ вывода денег.
Каким образом заносили деньги на счёт? Как вывели? Какова последовательность действий? Неужели и за выкуп вернули?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Все как и на других складах.
Заказал на местном Амазон, дошло за 2 дня + 1 день приема, но это так наверное пока нет особого ажиотажа, как в США.
Хотя в ОАЭ выбор товара совсем никакой и дороже.

Посмотреть вложение 408522
да на оаэ амазоне вы правы , цены и выбор совсем плох (
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
А каким образом вы зарегистрировали американский аккаунт?
Ведь посредники не разрешают чтобы их адрес доставки использовался как billing address.

Любой адрес от балды.

посмотрела некоторые американские продавцы на ебей отправляют в ОАЭ

Я заказывал американский товар, но именно на локальном Амазон в ОАЭ, там соответственно никаких пошлин, поэтому и дороже, видимо.

да на оаэ амазоне вы правы , цены и выбор совсем плох (

Да, там беда...
 
A

Augustino

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
37
Баллы
103
Местоположение
Москва
@Augustino,

Каким образом заносили деньги на счёт? Как вывели? Какова последовательность действий? Неужели и за выкуп вернули?
Заносил через "приёмный пункт" на Войковской. Там и забрал деньги
Вернули всё и даже по курсу по которому вносил, что значительно выше сегодняшнего. Сумма достаточно большая.
В 9 утра приехал в контору, в 9:10 вышел с деньгами.
Считаю, что компания поступила порядочно и превзошла мои ожидания.



 
H

Halfer

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
306
Местоположение
Kolomna
Рад за вас. Жаль не всем так везёт. Я платил ещё когда можно было с карты оплатить. И теперь лишь слышу "К сожалению на данный момент вывод денег технически невозможен"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live