• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

A

Augustino

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
37
Баллы
103
Местоположение
Москва
Я запрашивал ECCN у производителей, уже не один раз, еще никто не отказал
Просто писал в саппорт на мыло, указывал точную модель и просил предоставить номер.
У нормальных организаций так и есть. Вообще ECCN на сайте висит в разделах Environmental & Export Classifications. Но Qnap, не такой ) Сайт довольно приличный, но задать вопрос невозможно вообще. Ну нет там возможности создать тикет, если ты не купил их девайс и не зарегил его на их сайте. Почта? Да, она есть адрес Тайваня и адрес в США. Мне никто не ответил на письма. Задать вопрос на Амазон? Задал - никто не ответил. Также задал вопрос в офис дилера в РФ - никто не ответил.
 
W

Wanderer_

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
98
Баллы
321
что за проверка? )))) Все проверки должны быть перед выкупом, тем более они сами и выкупали
Нет. Так не получится. Bureau of Industry and Security (BIS) Вы заполняете форму, ставите подпись что все вами купленное будет использоваться вами лично в личных целях и отправляете в американский департамент, который шевелит санкциями. Поэтому никаких "перед выкупом" быть не может. Проверяет это бюро. После выкупа. https://www.bis.doc.gov/index.php/policy-guidance/country-guidance/sanctioned-destinations
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
Откуда такая информация про СДЭК, у меня другие сведения.
И да, санкционку они тоже не везут.
Вот сегодня пришла посылка с масляным фильтром для двигателя автомобиля.
Буду возвращать обратно на Амазон, походу.
Как же уже зае... вся эта ситуация в нашей любимой стране.

Screenshot_1.png
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Как же уже зае... вся эта ситуация в нашей любимой стране.
Да погоди немного - клиенты уже дозревают, скоро, терпилы, перед Владимиром Владимировичем на карачках ползать будут.
.....................................................................................
Канцлер Германии Олаф Шольц призвал возобновить переговоры между Россией и Украиной. Об этом сообщает РИА Новости.

По его словам, требование ФРГ заключается в том, чтобы сделать переговоры между двумя странами «конкретнее». Шольц отметил, что необходимо очень быстро достигнуть соглашения между Москвой и Киевом. Он подчеркнул, что украинский кризис длится уже несколько недель.

...........
потому что
........................................................................................
Reuters: ФРГ и Катар не могут прийти к соглашению по условиям контрактов о поставках СПГ
 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
И да, санкционку они тоже не везут.
Вот сегодня пришла посылка с масляным фильтром для двигателя автомобиля.
Буду возвращать обратно на Амазон, походу.
Как же уже зае... вся эта ситуация в нашей любимой стране.

Посмотреть вложение 408362
У меня модуль кнопок на руль пропустили.
 
A

Augustino

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
37
Баллы
103
Местоположение
Москва
а я заднее правое колесо вчера купил на авто - 120 тр. Колесо б/у (5% износ максимум), но уже с заплаткой. Других вариантов в Москве не было вообще. Только 4 штуки купить за 400 тр и то в Москве 3-4 комплекта и дальше и их не будет.
 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
а я заднее правое колесо вчера купил на авто - 120 тр. Колесо б/у (5% износ максимум), но уже с заплаткой. Других вариантов в Москве не было вообще. Только 4 штуки купить за 400 тр и то в Москве 3-4 комплекта и дальше и их не будет.
На бентли?
 
buyasha

buyasha

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
14
Баллы
8
Местоположение
Москва
Что по новостям у меня
В пятницу 29 апреля отправили посылку, в тот же день она была в аэропорту Нью-Йорка, затем 30 апреля покинула аэропорт и 1 мая уже была в Хельсинках. Так быстро, подумала я, но не тут то было. На следующий день произошел откат статуса и моя посылка снова оказалась в аэропорту Нью-Йорка и вечером 2 мая посылка снова покинула аэропорт. На следующий день 3 мая посылка прилетела в Хельсинки и тут все остановилось. Уже неделю она там торчит и никуда не двигается
 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
Что по новостям у меня
В пятницу 29 апреля отправили посылку, в тот же день она была в аэропорту Нью-Йорка, затем 30 апреля покинула аэропорт и 1 мая уже была в Хельсинках. Так быстро, подумала я, но не тут то было. На следующий день произошел откат статуса и моя посылка снова оказалась в аэропорту Нью-Йорка и вечером 2 мая посылка снова покинула аэропорт. На следующий день 3 мая посылка прилетела в Хельсинки и тут все остановилось. Уже неделю она там торчит и никуда не двигается
Наверное они майские праздники в хельсинки отмечали)
 
S

Suicide6

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
78
Баллы
11
Что по новостям у меня
В пятницу 29 апреля отправили посылку, в тот же день она была в аэропорту Нью-Йорка, затем 30 апреля покинула аэропорт и 1 мая уже была в Хельсинках. Так быстро, подумала я, но не тут то было. На следующий день произошел откат статуса и моя посылка снова оказалась в аэропорту Нью-Йорка и вечером 2 мая посылка снова покинула аэропорт. На следующий день 3 мая посылка прилетела в Хельсинки и тут все остановилось. Уже неделю она там торчит и никуда не двигается
Моя с 26 апреля висит, выше юзер писал, что недавно начали двигаться на вылет в РФ посыли от 19 апреля.
 
A

Augustino

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
37
Баллы
103
Местоположение
Москва
нет, просто теперь всё так стоит. На фото б/у

 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
нет, просто теперь всё так стоит. На фото б/у

Ну это резина или с диском?
 
A

Augustino

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
37
Баллы
103
Местоположение
Москва
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
Господа, а кто конвертировал валюту внутри своего счета на Лайте? Поясню, есть доллары на балансе счета, хочу купить в Европе, нужно евро, Лайт сам сконвертирует? Или как?
Сообщение было автоматически объединено:

И второй вопрос из Берлина как идут сейчас посылки? одежду хочу заказать, не дорогую.
 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
T

TonyPizekato

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
108
Баллы
21
И второй вопрос из Берлина как идут сейчас посылки? одежду хочу заказать, не дорогую.
Из Берлина идут нормально, но достаточно долго вносят покупки в личный кабинет и потом упаковывают.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
316
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Господа, а кто конвертировал валюту внутри своего счета на Лайте? Поясню, есть доллары на балансе счета, хочу купить в Европе, нужно евро, Лайт сам сконвертирует? Или как?
Сообщение было автоматически объединено:

И второй вопрос из Берлина как идут сейчас посылки? одежду хочу заказать, не дорогую.
.
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
У меня долларовая карта, оплачивал доставку в евро на LiteMF. Мой банк конвертировал по своему внутреннему курсу обмена USD/EUR, LiteMF это не делает.
Вопрос в том, что у меня деньги уже на балансе в долларах. Те, которые Лайт вернул за санкционную посылку из США. Вот я и хочу их потратить в Европе. Задал им вопрос, жду ответа
 
A

Augustino

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2022
Сообщения
37
Баллы
103
Местоположение
Москва
22ые 315 на 35 они и раньше стоили) хотя у пирелли есть не хуже и дешевле. Такое себе заявление)
они не ранфлет
Сообщение было автоматически объединено:

Вопрос в том, что у меня деньги уже на балансе в долларах. Те, которые Лайт вернул за санкционную посылку из США. Вот я и хочу их потратить в Европе. Задал им вопрос, жду ответа
Вывести их не удаётся? Мне сказали, что можно в Москве где я положил деньги, там и забрать, но за минусом их услуг и согласно курсу на день выдачи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live