• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия

Втб онлайн. Может поработает, недельку))
 
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
вот -вот!!!!!Ай-ди карта не подходит.....Дибилы-это паспорт с пропиской в штатах!Жилибы в штатах,знали,что квартиры снимаются и оплачивают счета хозяева.Мне кажется это всё спецом,даже если всё передоставить,они придерутся к тому,что в доставке указан один человек,а в счёте на оплату другой!Вот прям готова поспорить на это!Что они мозги делают специально.
спросите может ли ваш человек еще наши принять посылки и отправить на другого посредника?
 
G

Greg007

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
306
Всем Доброго Дня.

Присоединяюсь к большинству со своей проблемой.
На складе у Lite сейчас находятся 14 моих посылок. Электроника: радиоприёмники, MP3 плееры. На часть из них, ещё в середине марта заполнял анкету BIS711. Решения нет до сих пор. Только кормят обещаниями и говорят ждите. Движения нет никаких. Все лежит мертвым грузом. Посылками моими никто не занимается.
Также ищу человека который бы мог принять посылка на территории США и переслать на другого посредника.
Хорошо оплачу данную услугу.
Вот такие дела...
 
I

ist-1973

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
@Greg007, У меня одна посылка с 07.03. на упаковку, далее как у Вас по тексту..... и тишина.
 
G

Greg007

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
306
@Greg007, У меня одна посылка с 07.03. на упаковку, далее как у Вас по тексту..... и тишина.
У меня одна посылка уже собрана с конца февраля. Даже оплачена таможенная пошлина в сумме 99$ и доставка. Так и лежит эта посылка. На мой вопрос о возврате оплаченной таможенной пошлины (ведь с 1 апреля порог подняли опять до 1000 евро) мне сказали, что если посылку отправят, то вернут. Но отправлять они ничего не собираются.
 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
У меня одна посылка уже собрана с конца февраля. Даже оплачена таможенная пошлина в сумме 99$ и доставка. Так и лежит эта посылка. На мой вопрос о возврате оплаченной таможенной пошлины (ведь с 1 апреля порог подняли опять до 1000 евро) мне сказали, что если посылку отправят, то вернут. Но отправлять они ничего не собираются.
А что у вас в отправке?
 
G

Greg007

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
306
F

Fil21

Новичок
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
EU
Посылку должна была отправится вчера DHL Express, в итоге сегодня в ТРЕТИЙ раз аккаунт на проверке. Я не знаю что они проверяют, НО ЭТО ТРЕТИЙ РАЗ. В итоге посылка на упаковке/отправке ДВЕ НЕДЕЛИ. Очень расстроен в этом посреднике и рекомендую использовать в будущем colisexpat.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Посылку должна была отправится вчера DHL Express, в итоге сегодня в ТРЕТИЙ раз аккаунт на проверке. Я не знаю что они проверяют, НО ЭТО ТРЕТИЙ РАЗ. В итоге посылка на упаковке/отправке ДВЕ НЕДЕЛИ. Очень расстроен в этом посреднике и рекомендую использовать в будущем colisexpat.
Покажешь скриншот о какой проверке идет речь?
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
Выкуп электроники в США, это просто треш у LiteMF
Ограничения как все знают в Европе 750евро.
LiteMF считает стоимость товара + комиссионные)). На последней моей реплике, они как А и Б сидели на трубе, заискрились.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Выкуп электроники в США, это просто треш у LiteMF
Ограничения как все знают в Европе 750евро.
LiteMF считает стоимость товара + комиссионные)). На последней моей реплике, они как А и Б сидели на трубе, заискрились.
Тогда пусть VAT возвращают...
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
логистика у LiteMF работает норм. Товар у меня не санкционный, по этому проблем нет. Я думаю ЛайтМФ сейчас работают над тем, что бы отправку делать по санкционным товарам в соседние страны ЕАЭС.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-04-22 в 14.11.10.png
    Снимок экрана 2022-04-22 в 14.11.10.png
    71.6 КБ · Просмотры: 118
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Есть у кого еще посылка priority - 8го апреля ушла из сша ? моя застряла в берлине. тут попадался трек который уже прошел все. Это только мне повезло или кто то еще такую посылку имеет?
 

Вложения

  • lmf1.png
    lmf1.png
    8.5 КБ · Просмотры: 101
P

Planig

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
130
Баллы
221
Местоположение
SPb
Я полторы недели назад попросил продлить сроки хранения своих посылок, так как они уже два месяца не могут отправить оплаченные посылки. Сегодня получаю письмо, что моя посылка УТИЛИЗИРОВАНА. Украли просто мою вещь, молодцы какие.
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
@Planig, Товар санкционный? Я так понимаю вам что то предлагали
 
P

Planig

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
130
Баллы
221
Местоположение
SPb
@Planig, Товар санкционный? Я так понимаю вам что то предлагали
Нет, не санкционный. Ничего не предлагали, кроме "а чего не отправляете?". И это в то же самое время, когда 2 оплаченные посылки лежат с конца февраля.

Ну и да. очередная пятница наступила, но ничего не отправлено. "подождите немного, посылки отправляются по пятницам" было мне написано еще 14 числа.
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Интересно если кто то отследит аккаунты на eBay через которые продают lmf делитесь ссылкой)Что за санкционку они там продают?думаю это даст больше информации чем вся наша ветка тут))если конечно они вообще собираются что то реализовывать)
Сообщение было автоматически объединено:

И ещё мне сегодня очередной раз ответили после 10 го что передали мой ответ о согласии реализации моего товара на eBay специалисту который этим занимается)обратил внимание что за эти месяцы мне все разы отвечают каждый раз разные люди))
 
Последнее редактирование:
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
Ну и да. очередная пятница наступила, но ничего не отправлено
Судя по номерам треков, мое мнение, что в первую очередь грузят, новые заказы через консьержа, мои 2 упакованные посылки тоже сегодня не уехали. Хотя посылка, которая сформировалась самая последняя, уехала в прошлую пятницу 15.04.22, может и рандом.

Сейчас обновил, 1 посылка сегодня пошла, в общем наполнение партии еще идет, но это не точно)
 

Вложения

  • chrome_SRBRsQunUT.png
    chrome_SRBRsQunUT.png
    100.1 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:
F

Forttt

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
8
Баллы
6
Местоположение
Россия
Судя по номерам треков, мое мнение, что в первую очередь грузят, новые заказы через консьержа, мои 2 упакованные посылки тоже сегодня не уехали. Хотя посылка, которая сформировалась самая последняя, уехала в прошлую пятницу 15.04.22, может и рандом.

Сейчас обновил, 1 посылка сегодня пошла, в общем наполнение партии еще идет, но это не точно)
Именно так. Посылка от 18 апреля собрана, 22.04 отправка, уже в аэропорту Нью Йорка. Внутри видеокарта и ссд.
 
W

Wanderer_

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
98
Баллы
321
Почитал страниц 10 последних данной ветки. Заказал дней 10 назад через выкуп Google Pixel 4, open box. Заполнил форму BIS 711 неделю назад. Судя по тому, что юзанную электронику как я понял в РФ больше отправить нельзя, видимо я ничего не получу. В связи с этим вопрос, кто то пробовал делать чарджбэк после оплаты рублевой картой на сайте LIteMF? Ибо продавец телефонов на ebay принимает возврат в течении 30 дней. Но денег по хорошему выдрать у LIteMF не получится. Надежда только на чарджбэк. Поскольку платеж рублевый, через какой то там шлюз, я так понимаю что даже Mastercard тут не причем (в этом впрочем сомнений никаких). Все происходит внутри банковской системы РФ. По идее должно получиться. Есть у кого то из присутствующих такой опыт?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live