• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

A

Abra_Kadabra

Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
8
Баллы
3
Местоположение
Russia
D16DF21A-5EB1-4ED0-A0CF-03EE104D6A5E.jpeg
E9BAE5DE-EB3E-4692-B0B5-671CB38171E1.jpeg
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
.
К сожалению, по запросу в гугле "litemf отзывы" на первых позициях всякие отзовики, где у людей всё замечательно, 5 звёзд, и посылки доставляются.
Это заказные отзывы по 5баксов штука
 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
А фиктивная задержка, это что такое?

Еще очень интересно, действительно ли есть смысл в требовании LiteMF заполнять BIS-711?
LiteMF же покупку делает?
Может, они чего-то выдумывают лишнее?
Не успевают, они и средства и силы на открытие в турции бросили, тут тягомотина в следствии, об этом писать они не будут, выполняют обязательства по тихоньку и не нарушают законы местные ну и на рожон там не лезут.
Сообщение было автоматически объединено:

Еще очень интересно, действительно ли есть смысл в требовании LiteMF заполнять BIS-711?
LiteMF же покупку делает?
Может, они чего-то выдумывают лишнее?
Лучше заполнить и опыт заполнения лишний не будет и вдруг проскочет.
 
A

acquirerpm

Новичок
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Россия
А у вас тикеты вообще создаются? Просто я сегодня заполнил отредактированную версию BIS711 и хотел загрузить, но не тут то было.
Также не смог войти в аккаунт через почту/пароль, получилось только через телефон авторизоваться.
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
@acquirerpm, Тикет нельзя создать или ответить на существующие . В общем не мешайте нам работать
 
I

ilyakusto89

Новичок
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
12
Баллы
3
Местоположение
Moscow
Не успевают, они и средства и силы на открытие в турции бросили, тут тягомотина в следствии, об этом писать они не будут, выполняют обязательства по тихоньку и не нарушают законы местные ну и на рожон там не лезут.
То есть, по-вашему, они себя нормально ведут? В таком стиле нужно вести дела и общаться с клиентами? Откуда известно, что они вообще хоть как-то(даже потихоньку) выполняют какие-то обязательства?
Как раз-таки мне, например, совсем непонятно делают ли они хоть что-то кроме завлечения новых клиентов или, уже возможно, будущих жертв, пострадавших от этой конторы. С моей стороны всё выглядит так: у меня взяли деньги, а затем с ними смылись. Конец.
 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
То есть, по-вашему, они себя нормально ведут? В таком стиле нужно вести дела и общаться с клиентами? Откуда известно, что они вообще хоть как-то(даже потихоньку) выполняют какие-то обязательства?
Как раз-таки мне, например, совсем непонятно делают ли они хоть что-то кроме завлечения новых клиентов или, уже возможно, будущих жертв, пострадавших от этой конторы. С моей стороны всё выглядит так: у меня взяли деньги, а затем с ними смылись. Конец.
Я так же как и все завис. Моя речь так же пишется с негативом, но в спокойном контексте. Все по факту, они тянут резину. А кто они после этого это уже второй вопрос, правильно или не правильно тоже понятно естественно. И по моему не нужно мне свои нервы показывать)), не поможет это в вашей проблеме как и в нашей, выглядите только не красиво вы. У всех тут деньги взяли и есть у кого то 50 баксов а есть 5000...
 
I

ilyakusto89

Новичок
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
12
Баллы
3
Местоположение
Moscow
Я так же как и все завис. Моя речь так же пишется с негативом, но в спокойном контексте. Все по факту, они тянут резину. А кто они после этого это уже второй вопрос, правильно или не правильно тоже понятно естественно. И по моему не нужно мне свои нервы показывать)), не поможет это в вашей проблеме как и в нашей, выглядите только не красиво вы. У всех тут деньги взяли и есть у кого то 50 баксов а есть 5000...
Да я без негатива... Просто не думаю, что их поведение можно хоть чем-то оправдать, даже заботой и открытием нового склада. Выглядит это, сами понимаете, неправильно. "На складе США куча пострадавших, а мы вот пока новый откроем, скорее бегите заказывать из Турции"
 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
Да я без негатива... Просто не думаю, что их поведение можно хоть чем-то оправдать, даже заботой и открытием нового склада. Выглядит это, сами понимаете, неправильно. "На складе США куча пострадавших, а мы вот пока новый откроем, скорее бегите заказывать из Турции"
Если они начнут сейчас просто слать сотнями отправки в рф, то велика вероятность что на фоне всего происходящего к ним заедут ребята и вообще все конфискуют до "якобы полного разбирательства" в следствии и вы и я и все останутся вообще без всего на длительный срок. Ни кто не оправдывает при чем конкретно не оправдывает, все не довольны. Боюсь мы не чего не сделаем не поделаем и не изменим.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
I

ilyakusto89

Новичок
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
12
Баллы
3
Местоположение
Moscow
Если они начнут сейчас просто слать сотнями отправки в рф, то велика вероятность что на фоне всего происходящего к ним заедут ребята и вообще все конфискуют до "якобы полного разбирательства" в следствии и вы и я и все останутся вообще без всего на длительный срок.
Я бы мог такое принять, если бы они сами об этом сказали) Сделали бы рассылку по активным клиентам с проблемными посылками в которой бы сказали мол так и так, в связи со сложившимися обстоятельствами, посылки будут отправляться в меньшем объеме, срок бесплатного хранения мы вам увеличим и тд и тп... Это ведь не сложно
Сейчас я думаю на самом деле что они ничего "проблемного" никому не перешлют, вариантов никаких по возврату не предложат, а просто уйдут за горизонт
 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
Я бы мог такое принять, если бы они сами об этом сказали) Сделали бы рассылку по активным клиентам с проблемными посылками в которой бы сказали мол так и так, в связи со сложившимися обстоятельствами, посылки будут отправляться в меньшем объеме, срок бесплатного хранения мы вам увеличим и тд и тп... Это ведь не сложно
Сейчас я думаю на самом деле что они ничего "проблемного" никому не перешлют, вариантов никаких по возврату не предложат, а просто уйдут за горизонт
Растворятся в небытие)
 
P

Planig

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
130
Баллы
221
Местоположение
SPb
Ну что, мне хоть ответили наконец. Мои формы "все еще на проверке". И опять намекнули, чтобы я уже прислал на только что поступившие им посылки документы (на кой черт они сейчас сдались?). Из положительного - ответили, что если посылка уедет после изменения лимита, деньги вернут на счёт.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
посылки отправленные 11.03 были благополучно получены 25.03. Поддержки отвечает в течение 1-3 раб. дней. Что не понравилось, так это пополнение счета по курсу 110 руб в то время когда курс ЦБ 94 руб. Если политика по курсу не поменяется, то будем искать другие пути доставки посылок.
Сообщение было автоматически объединено:

Те два "кризиса" - цветочки. Там было изменение курса валют, не путать с теперешнем- курс валют, плюс ограничение нна вывоз товарных групп. Это разные вещи, ограничение ввели на ширпотреб, который является самым востребованным, среди пользователей сервиса.
это понятно, по этому я сразу подчеркнул, что этот кризис будет по сильнее, но главное чтобы работала логистики, пока работает. Выкуп на данный момент только через посредника а значит для них доп доход. Из страны уходят бренды по этому спрос будет повышаться на меж. доставку несмотря на курс доллара. Серый рынок никто не отменял.
 
Последнее редактирование:
A

Abra_Kadabra

Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
8
Баллы
3
Местоположение
Russia
Ответили,сообщили что все отправят
Так что буду ждать
3D4C79E7-5469-4EE3-82CE-12FB8370A699.jpeg
 
M

Mr.Gold93

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
23
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
A

Abra_Kadabra

Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
8
Баллы
3
Местоположение
Russia
I

ilyakusto89

Новичок
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
12
Баллы
3
Местоположение
Moscow
A

Abra_Kadabra

Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
8
Баллы
3
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live