• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

M

Mr.Gold93

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
23
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
Приветствую, сегодня приняли написали что передали и что бы я не удалял тему и ждал ответа)
И еще заметил что навели порядок в сообщениях некоторые темы позакрывали и две по последней проблеме где отвечали с разных источников объединили в одну)
А можешь скинуть образец?
Ещё убрали пункт в новостях, о том связан ли ты с госслужбами и госучреждениями
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
А можешь скинуть образец?
Ещё убрали пункт в новостях, о том связан ли ты с госслужбами и госучреждениями
посмотри на 371 й странице писал и прекрепил документ
Я нашел в интеренете описание как правильно заполнять но не стал сильно заморачиваться как по логике нужно просто четко указать в одном месте что это для себя(простым языком)
Я заполнил шапку с адресом и фио потом выбрал галочку E и написал там что будет использоваться для строительства моего домашнего пк
в пункте 7 оставил фио дату и подпись
Там есть еще пункт для комментариев думаю туда можно что то подробно накатать но я решил не награмождать а то будет выглядеть что я клянчаю что бы пропустили)
Но это еще не факт что все правильно - если вернут я отпишусь тут
 
M

Mr.Gold93

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
23
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
посмотри на 371 й странице писал и прекрепил документ
Я нашел в интеренете описание как правильно заполнять но не стал сильно заморачиваться как по логике нужно просто четко указать в одном месте что это для себя(простым языком)
Я заполнил шапку с адресом и фио потом выбрал галочку E и написал там что будет использоваться для строительства моего домашнего пк
в пункте 7 оставил фио дату и подпись
Там есть еще пункт для комментариев думаю туда можно что то подробно накатать но я решил не награмождать а то будет выглядеть что я клянчаю что бы пропустили)
А как подпись сделал?
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
M

Mr.Gold93

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
23
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
распечатал потом подписал и отсканировал-сканы отправил
Возможно можно электронной подписью если есть
А ты в ответном сообщении просто прикрепил фаил и отправил?
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Ребята не волнуйтесь, LiteMF (она же Shopotam)это компания которая уже пережила как минимум два кризиса, в 2008 году и в 2014, и этот переживет если конечно логистику из США в Россию не закроют. А вот компании которые через прошлые кризисы не проходили, у них у многих будет большое желание закрыть лавочку вместе с вашими деньгами и посылками. Запомните этот пост, и через пол года сами увидите насколько меньше стало мейлфорвардеров, особенно тех кто заманивал низкими тарифами. Всем удачи!
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
О стасика выпустили, видать и правда не очень дела
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
пейпел зачем то убрали, комиссия теперь 6 процентов за оплату.
дурик, палка не работает по этому и убрали. ты всегда не отличался умом и сообразительностью-)
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
У кого нить сдвинулось, в плане ответа по анкете 711? Чую мягкий скам начал меня ласкать.
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
У кого нить сдвинулось, в плане ответа по анкете 711? Чую мягкий скам начал меня ласкать.
Быстро вы хотите, там только утро вторника)хоть бы до пятницы ответили
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
Анкеты не все же разом смотрят, т.е. какие то должны были выйти..., а пятница это уже утешение., уже стали идти автоматические ответы. Очень напоминает, что описал выше. Кому отвечали сегодня по существу реальными ответами?
 

Вложения

  • chrome_YaXfqdBFh0.png
    chrome_YaXfqdBFh0.png
    37.9 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование:
H

Halfer

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
306
Местоположение
Kolomna
Отправил bis-711. Вот ответ. Тянут время. Ждут что и через Казахстан пути закроются. И тогда они смогут владеть нашей собственностью
 

Вложения

  • Screenshot_20220315_230018.jpg
    Screenshot_20220315_230018.jpg
    128 КБ · Просмотры: 93
T

tamburenok

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
65
Баллы
21
@Stas74, забавно что даже в такое время дурачка больше забоит простобокс а не то что происходит. большие шкафы громко падают, слыхал? сколько там за рент платить сейчас при пустом складе? сколько человек надо уволить лайту? сколько ты там будешь сам себя сжирать рентом? 2-3 месяца, так? можно глянуть кто первей схлопнется, могу поставить что это будут конторы побольше, где расходная часть повыше.
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Отправил bis-711. Вот ответ. Тянут время. Ждут что и через Казахстан пути закроются. И тогда они смогут владеть нашей собственностью
Все на нервах)Подождите недельку это же не они проверяют и одобряют эти формы а таможенники им нужно передать потом получить ответ и еще всем отписаться.Если даже в сша они рассмотрят за один день в чем я сомневаюсь) вам ответят только день спустя в лучшем случае.Я вообще на все закладываю 1-2 недели не меньше
 
M

Mr.Gold93

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
23
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
Все на нервах)Подождите недельку это же не они проверяют и одобряют эти формы а таможенники им нужно передать потом получить ответ и еще всем отписаться.Если даже в сша они рассмотрят за один день в чем я сомневаюсь) вам ответят только день спустя в лучшем случае.Я вообще на все закладываю 1-2 недели не меньше
У меня посылка уже весит 3 неделю, по их словам они отправляли запрос в таможню неделю назад, и ответ на это от таможни была неделя. Но они до сих пор не ответили и не заблокировали мой товар
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
У меня посылка уже весит 3 неделю, по их словам они отправляли запрос в таможню неделю назад, и ответ на это от таможни была неделя. Но они до сих пор не ответили и не заблокировали мой товар
У меня так же 2 го начали упаковывать а пятого написали что у них проверка на складе по всем инвойсам и есть проблемы из за санкций с электроникой и просили ждать проверки неделю.Я им написал что бы подключали юристов так как электроника для частного использования не попалает под санкции.Неделю они там видимо обсуждали с органами и решили заполнять эти формы и нам их прислали.Мне прислали в пятницу помоему в понедельник приняли в работу-так что я не вижу задержек в текущих условиях когда появляются новые ограничения и приходится подстраиваться.Мне главное что бы вообще вывезти хоть когда то да и возможно к тому времени уже до чего то договорятся и напряженность спадет)
Сообщение было автоматически объединено:

У меня посылка уже весит 3 неделю, по их словам они отправляли запрос в таможню неделю назад, и ответ на это от таможни была неделя. Но они до сих пор не ответили и не заблокировали мой товар
Кстати предпоследняя моя посылка движется уже в России надеюсь получить 17-18 го)
 
M

Mr.Gold93

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
23
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
Главное что не забанили ещё, это уже хорошая новость
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Главное что не забанили ещё, это уже хорошая новость
За последнее время они много что сделали прикрутили оплату оперативно меняют логистику как я вижу,это говорит что они борятся за свой бизнес.Самое плохое если они физически не смогут доставлять но это перебор я могу ошибаться но уже пошли разговоры о подписании соглашения в связи со всей этой ситуацией и скорее всего скоро все закончится - надеюсь на это)
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live