• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
@Johnche80,заполнено не правильно и не полностью. Вернут взад
Чаво пароль 1111
 
Последнее редактирование:
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
@Johnche80,заполнено не правильно и не полностью. Вернут взад
А что нужно добавить?не хочется терять время)
Сообщение было автоматически объединено:

@Johnche80,заполнено не правильно и не полностью. Вернут взад
Чаво пароль 1111
Все понятно нужно подписываться в пункте 6 а не 7.Спасибо за ссылочку!
 
Последнее редактирование:
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
@Johnche80, Эхх, как же вы читаете, по диагонали чтоль. Расписываться надо два раза и лучше красной ручкой ну или кровью:new_joy:
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
@Johnche80, Эхх, как же вы читаете, по диагонали чтоль. Расписываться надо два раза и лучше красной ручкой ну или кровью:new_joy:
гугл переводит так)
Блок 7. Покупатель. Эта форма должна быть подписана чернилами Покупателем, если Покупатель не является Конечным грузополучателем, указанным в Блоке 1.
А я как бы являюсь и покупателем и конечным грузополучателем то логино что подписывать там не нужно)
Хотя в интернете я нашел заполненные формы где заполено как у меня или и 6 и 7
Посмотрим если вернут переделаю.пока ни чего делать не буду)
 
pakhan8

pakhan8

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
53
Баллы
301
@pakhan8, я так понимаю у вас ноут бу, к таким вещам всегда пристальное внимание было со стороны таможни, тем более в текущее время они не могут его идентифицировать. Держите в курсе вашей ситуации.
никакого пристального внимания за 7 лет регулярной пересылки ноутбуков не заметил ни разу ) .. только именно таких штук 50 притащил)
А по существу.. Боксберри предлагают ТОЛЬКО возврат по лейблу.. но т к. с 18 марта PayPal блокирует кошельки - деньги мне не вернуться ... и по факту кинули меня как Боксберри так и Litemf после нескольких лет успешного использования ... Как-то так
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
@pakhan8, Возвраты будут поддерживаться уже много офф. информации проходила, как по картам так по палке.
Зы после блокировки, челу деньги пришли
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
никакого пристального внимания за 7 лет регулярной пересылки ноутбуков не заметил ни разу ) .. только именно таких штук 50 притащил)
А по существу.. Боксберри предлагают ТОЛЬКО возврат по лейблу.. но т к. с 18 марта PayPal блокирует кошельки - деньги мне не вернуться ... и по факту кинули меня как Боксберри так и Litemf после нескольких лет успешного использования ... Как-то так
Печально только сегодня думал может сделать возврат и тоже прочитал что 18 го блокируют кошельки, все меняется стремительно.через пару дней еще что то подьедет и даже эти бумажки что мы заполняем будут не актуальны.Не зря продлили сроки хранения на складе.Можно пробовать пересылать на других посредников но это опять удорожание и неопределенность.У меня на крайний случай есть знакомый в штатах думаю попросить и отправить ему на хранение может все наладится через годик))А так я получал посылку когда началась заварушка и помню то чувство когда она была уже в россии и я понимал что все уже ок)
 
pakhan8

pakhan8

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
53
Баллы
301
Весь вечер пытался создать лейбл UPS GROUNG для отправки посылки по US - не принимает ни paypal ни карты карты VISA / mastercard .. и посредник навстречу не идет - жалко им счет мне выставить и оплатить )
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Весь вечер пытался создать лейбл UPS GROUNG для отправки посылки по US - не принимает ни paypal ни карты карты VISA / mastercard .. и посредник навстречу не идет - жалко им счет мне выставить и оплатить )
А зачем вам самому заказывать трек,просто при формировании посылки выбирайте адрес доставки в сша и они вам отправят USPS там 6-7$ за кг.если посылка уже заполнена с декларацией и не редактируется попросите расформировать ее и вернуть на склад и заново все заполните только на us я думаю так это все работает)а деньги спишутся из лк,сейчас прикрутили оплату по qr коду c росиийских карт курс доллара адекватный около 130
 
H

Halfer

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
306
Местоположение
Kolomna
Мы тут обсуждаем проблемы. А у них проблем нет. Так и продолжают заманивать клиентов. А потом будут им стандартные отписки присылать.

Мне сказали заполнять BIS-711. А другим просто отвечают что не привезут. Окончательно потеряли связь с реальностью.
 

Вложения

  • Screenshot_20220314_073828.jpg
    Screenshot_20220314_073828.jpg
    456.6 КБ · Просмотры: 142
  • Screenshot_2022-03-13-06-54-50-467_com.google.android.gm.jpg
    Screenshot_2022-03-13-06-54-50-467_com.google.android.gm.jpg
    39.8 КБ · Просмотры: 137
M

Mr.Gold93

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
23
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
Мы тут обсуждаем проблемы. А у них проблем нет. Так и продолжают заманивать клиентов. А потом будут им стандартные отписки присылать.

Мне сказали заполнять BIS-711. А другим просто отвечают что не привезут. Окончательно потеряли связь с реальностью.
Как отправлять будешь?
 
pakhan8

pakhan8

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
53
Баллы
301
А зачем вам самому заказывать трек,просто при формировании посылки выбирайте адрес доставки в сша и они вам отправят USPS там 6-7$ за кг.если посылка уже заполнена с декларацией и не редактируется попросите расформировать ее и вернуть на склад и заново все заполните только на us я думаю так это все работает)а деньги спишутся из лк,сейчас прикрутили оплату по qr коду c росиийских карт курс доллара адекватный около 130
Это было бы всё замечательно, если бы моя посылка не лежала на складе Боксберри.. в том же здании что и litemf.. и ни одна из компаний не идет мне на встречу, несмотря на многолетнюю " стабильность " ... Боксберри подавай только предоплаченный лейбл ( даже для перемещения внутри здания !!) а litemf проявил интерес только до этапа наличия/отсутствия заводской упаковки для отправки в Россию.. отправлять по сша отказались.
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Это было бы всё замечательно, если бы моя посылка не лежала на складе Боксберри.. в том же здании что и litemf.. и ни одна из компаний не идет мне на встречу, несмотря на многолетнюю " стабильность " ... Боксберри подавай только предоплаченный лейбл ( даже для перемещения внутри здания !!) а litemf проявил интерес только до этапа наличия/отсутствия заводской упаковки для отправки в Россию.. отправлять по сша отказались.
Сложная ситуация.Я для себя решил если даже моя последняя посылка пройдет заказывать пока не буду совсем,во первых по такому курсу это не интересно во вторых высокие риски возникновения спорных ситуаций.У litemf многое зависит от конкретного сотрудника кто заполняет деклорации они и раньше мне делали сложности,у меня примерно одинаковый товар и через раз мне писали что напрмер нельзя отправить на эту фамилию я меняю получателя снова нельзя начинают предлагать уменьшить количество убрать то или это)или отправить почтой)бывает мы переписываемся неделями пока не придем к компромису а следующая посылка с тем же самым отправляется без лишних вопросов)
 
pakhan8

pakhan8

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
53
Баллы
301
Сложная ситуация.Я для себя решил если даже моя последняя посылка пройдет заказывать пока не буду совсем,во первых по такому курсу это не интересно во вторых высокие риски возникновения спорных ситуаций.У litemf многое зависит от конкретного сотрудника кто заполняет деклорации они и раньше мне делали сложности,у меня примерно одинаковый товар и через раз мне писали что напрмер нельзя отправить на эту фамилию я меняю получателя снова нельзя начинают предлагать уменьшить количество убрать то или это)или отправить почтой)бывает мы переписываемся неделями пока не придем к компромису а следующая посылка с тем же самым отправляется без лишних вопросов)
я заказал 8 февраля .. и из-за катастрофически медленной работы Боксберри - оказался у разбитого корыта - хотя казалось бы все сделал заранее )
Честно говоря уже не раз пожалел - что повелся на небольшую выгоду в стоимости по сравнению с litemf (
 
H

Halfer

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
306
Местоположение
Kolomna
Кто в курсе, подскажите.
Заказыаал эхолот в выкупом Litemf. Думаю не смогут отправить.
Хочу отправить на склад другого посредника, с дальнейшей отправкой в Казахстан другому человеку.
Так вот, как это все провернуть без подтверждающих оплату документов (litemf едва ли мне их предоставит)?
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Кто в курсе, подскажите.
Заказыаал эхолот в выкупом Litemf. Думаю не смогут отправить.
Хочу отправить на склад другого посредника, с дальнейшей отправкой в Казахстан другому человеку.
Так вот, как это все провернуть без подтверждающих оплату документов (litemf едва ли мне их предоставит)?
Я посмотрел на сайте в калькуляторе есть отправка в казахстан.В этом случае просто добавьте паспортные данные вашего человека с казахстана и отправьте на него-это будет и быстрее дешевле чем перемещать между посредниками
Снимок экрана 2022-03-14 в 15.37.48.png
 
H

Halfer

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
306
Местоположение
Kolomna
Я посмотрел на сайте в калькуляторе есть отправка в казахстан.В этом случае просто добавьте паспортные данные вашего человека с казахстана и отправьте на него-это будет и быстрее дешевле чем перемещать между посредникамиПосмотреть вложение 407469
При весе в 6кг там остаётся второй вариант (до Москвы, так что не выход) и третий за 240 баксов
 

Вложения

  • Screenshot_20220314_160703_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20220314_160703_com.yandex.browser.jpg
    272.2 КБ · Просмотры: 111
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
При весе в 6кг там остаётся второй вариант (до Москвы) и третий за 240 баксов
Тогда просите инвойсы..С чего вы решили что они не могут вам их предоставить?Они оплачивали у них все есть и предоставят это ваш товар купленный
 
M

Mr.Gold93

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
23
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
гугл переводит так)
Блок 7. Покупатель. Эта форма должна быть подписана чернилами Покупателем, если Покупатель не является Конечным грузополучателем, указанным в Блоке 1.
А я как бы являюсь и покупателем и конечным грузополучателем то логино что подписывать там не нужно)
Хотя в интернете я нашел заполненные формы где заполено как у меня или и 6 и 7
Посмотрим если вернут переделаю.пока ни чего делать не буду)
Приняли bis-711? не возвращали?
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Приняли bis-711? не возвращали?
Приветствую, сегодня приняли написали что передали и что бы я не удалял тему и ждал ответа)
И еще заметил что навели порядок в сообщениях некоторые темы позакрывали и две по последней проблеме где отвечали с разных источников объединили в одну)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live