• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Если в отслеживании указано имя человека, кто расписался за доставку посылки — это не мы.
я чет не догоняю.
адрес ваш - наш
принимали вы - не мы
а как вам вручить - а мы не принимаем, мы сами к вам придем)))
 
S

simasit

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
17
Баллы
306
Как уточнялось ранее: к сожалению, ранее к нам уже обращались пользователи, у которых покупки, аналогично Вашим были доставлены 18 и 21 октября, но сотрудники склада их не получали. Могу предположить, что целую партию с посылками доставили по чужому адресу в разные дни.
Сообщение было автоматически объединено:

Вроде на одной улице есть другой посредник shipito? надо им попробовать написать
мб им доставили
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
Как уточнялось ранее: к сожалению, ранее к нам уже обращались пользователи, у которых покупки, аналогично Вашим были доставлены 18 и 21 октября, но сотрудники склада их не получали. Могу предположить, что целую партию с посылками доставили по чужому адресу в разные дни.
Сообщение было автоматически объединено:

Вроде на одной улице есть другой посредник shipito? надо им попробовать написать
мб им доставили
Если большая партия не туда доставили то уже бы куда пришло заметили ошибку. Но как могут пропасть от разных почтовых служб доставленыем21 Октября ? Оба разных курьера не туда доставили?
Сообщение было автоматически объединено:

Как уточнялось ранее: к сожалению, ранее к нам уже обращались пользователи, у которых покупки, аналогично Вашим были доставлены 18 и 21 октября, но сотрудники склада их не получали. Могу предположить, что целую партию с посылками доставили по чужому адресу в разные дни.
Сообщение было автоматически объединено:

Вроде на одной улице есть другой посредник shipito? надо им попробовать написать
мб им доставили
Если большая партия не туда доставили то уже бы куда пришло заметили ошибку. Но как могут пропасть от разных почтовых служб доставленыем21 Октября ? Оба разных курьера не туда доставили
Сообщение было автоматически объединено:

А так если нас много то можно в штатах нанять русскоязычного адвоката, но это доп затраты к уже понесённым
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Если большая партия не туда доставили то уже бы куда пришло заметили ошибку. Но как могут пропасть от разных почтовых служб доставленыем21 Октября ? Оба разных курьера не туда доставили?
учитывая что мне пруфанул человек с доставкой от 18 - потери выборочные.
о причинах тут может сказать только litemf, ну а он аргументирует посылку не получали
 
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
учитывая что мне пруфанул человек с доставкой от 18 - потери выборочные.
о причинах тут может сказать только litemf, ну а он аргументирует посылку не получали
Беда в том что у людей продолжают пропадать посылки, лан если выяснили причины и дальше норм. В любом случае не здоровая фигня
 
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
Те кто сейчас читает ветку и думает с кем начать отправлять посылки то знайте что это точно не LiteMf.
 
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
Хаха, по посылке которая была оприходована и сделано фото и указан вес а после не смогли отправить что найти не могут пришла отписка что посмотрели камеры и плюс в непознанных не нашли мою посылку и что она не приходовалась. Хаха ответил а как же Ваше фото на весах и вес посылки и жду ответа. Уже действительно издевательство
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Не скучай у нас весело, что еще можно добавить даже не знаю
 
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
А отписки так и продолжают писать , дебилы уже потеряли клиента который им за услуги только за октябрь больше в 10 раз заплатил бортануть а не возместить пропавшие посылки. А поток новых посылок уже идёт к разным посредникам и где больше понравиться там и останусь
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
Я через них отправлял уйму посылок до тех пор, пока не начали просерать мои посылки.
Им плевать, совершенно не клиентоориентированы.
Сраные бонусы раздают налево и направо, а постоянным клиентам - шиш с маслом.
 
S

simasit

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
17
Баллы
306
Посылка Fedex также утеряна 12 ноября

Ответ LiteMF:
Если в отслеживании указано имя человека, кто расписался за доставку посылки — это не мы. Электронные терминалы для росписи в руки сотрудника приемки не дают. Имя, которое указано в отслеживании, или водителя, или того человека, кто отгрузил посылки.

DELIVERED​

Signed for by: ZGONG​



Friday, November 12, 2021 12:48 PM New Castle, DE Delivered
UPD: Нашлась одна из трех, положили в кабинет как NOTRACKING, хотя на фото адреса посылки он виден
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
У меня ситуация чуть получше, но все равно...
20.11 в субботу USPS пытался доставить посылку на склад LiteMF, но не преуспел. С тех пор никаких изменений в треке.
Я писал продавцу, но он посчитал, что я мошенник и прекратил общение.
20.11 сам создал тикет о розыске на USPS, но говорят, никакого смысла в нем нет. Статус розыска в треке отразился и все, никаких писем.
Что делать?
Создавать диспут на eBay, например 15.12, через месяц после отправки?
Не стрёмно ли? Доставка посреднику все-таки. Не закроет ли eBay по этой причине диспут?
И, главное, не заблочит ли мою 15-летнюю учетку, что самое неприятное.
Раньше при любых факапах продавец сам все создавл и компенсировал. В этот раз он явно не на моей стороне.
Кто-нибудь был в подобной ситуации? Посоветуете что?
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
У меня ситуация чуть получше, но все равно...
20.11 в субботу USPS пытался доставить посылку на склад LiteMF, но не преуспел. С тех пор никаких изменений в треке.
Я писал продавцу, но он посчитал, что я мошенник и прекратил общение.
20.11 сам создал тикет о розыске на USPS, но говорят, никакого смысла в нем нет. Статус розыска в треке отразился и все, никаких писем.

Неудачная попытка доставки в выходные - ситуация абсолютно нормальная и сразу 20.11 волноваться самому и беспокоить других было излишне. Обычно очередная попытка доставки происходит в следующий рабочий день.

usps.png

Доставка посреднику все-таки. Не закроет ли eBay по этой причине диспут?
Пока в отслеживании нет отметки о доставке, на мой взгляд, правда на вашей стороне.
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
сразу 20.11 волноваться самому и беспокоить других было излишне
Извините, я описАлся. Задавать вопросы я начал после того, как ни в пнд, ни во втр ничего не изменилось. На розыск я подал в четверг 25.11, после того, как был послан продавцом.
правда на вашей стороне
На моей то, на моей. Но насколько я знаю, у eBay нет защиты покупателя при доставке посреднику.
У PayPal с недавних пор так же.

Да, крайний срок доставки 20.11. То есть у меня еще есть 10 дней на открытие диспута. Тянуть не хотелось бы.
 
Последнее редактирование:
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
На моей то, на моей. Но насколько я знаю, у eBay нет защиты покупателя при доставке посреднику.
У PayPal с недавних пор так же.
Тут ведь доставка не состоялась, согласно треку самой службы доставки.
А вы продавцу говорили, что используете адрес посредника?
В прочем, конкретно с подобной ситуацией я не сталкивался. :new_fingers_crossed::new_fingers_crossed:
Можно спросить у Biro или в теме по eBay.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live