• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

S

sushami

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
13
Баллы
4
@Natalia-123, 26 августа — это, получается, ещё на старый склад пришла? Моя раньше пришла, может, и до неё докопаются…
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
@Natalia-123, 26 августа — это, получается, ещё на старый склад пришла? Моя раньше пришла, может, и до неё докопаются…
Да, на старый. У меня там ещё две неоприходованные лежат
 
G

gilgamesh2

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
Ушел весной к другому посреднику . Последней каплей терпения стали потери двух посылок у меня и жены. Так же резко поменялся подход к клиентам,стали придираться к инвойсам и содержимому . А уже эти безконечные песни : "о переезде на другой склад",ваша посылка стоит в очереди на упаковку,отправим на следующей неделе","большенство сотрудников на карантине,войдите в положение "-изрядно надоели. Ушел к другим и не жалею.
То есть до переезда это все началось у лайтмф? А к кому перешли в итоге?
У меня тут с Фишизфастом беспредел полный творится, причем нестандартный. Можно в личку посредника, если что.
 
I

iMikSer

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
306
Вот тоже интересует вопрос, куда бы уйти. Чтобы просто работало, без перебоев и обманов каждый раз. Хочется просто платить деньги и получать посылки целыми, а не выяснять каждый раз причины факапов. Хоть свою контору открывай.

Я попадал абсолютно на каждый переезд лайта, сталкивался с тем, когда терялись целые партии в транзитных пунктах, опыт так себе. Лояльности к ним не осталось.
 
Последнее редактирование:
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
По срокам регистрации посылок - вчера появилась одна из них, доставленная 26 августа на склад, то есть по прошествии недели. Вторая, доставленная в этот же день - не появилась. Я сама пока приостановила покупки с лайтом и остальным советую(( бардак будет ещё долго, по предыдущему переезду могу сказать
UPD вторую зарегили
 
T

TheLegion

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
10
Баллы
106
только что зарегали посылку, доставленную в понедельник (новый склад)
 
I

iMikSer

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
306
Отправили посылку. Итого 17 дней обработки.
 
S

sushami

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
13
Баллы
4
Ой, ну мою тоже зарегистрировали и упаковали! Прямо день труда у них в пятницу получился.
 
D

dim73

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
206
Угораздило связаться с этим посредником, первая покупка через них и никакой сервис. Первая посылка пришла еще 25 августа на новый склад, до сих пор не появилась, в чате отписываются шаблонными сообщениями. На этой неделе, пришли еще 2 посылки, когда все это теперь появится остается лишь догадываться. Очень надеюсь что не растеряют все с этим переездом. Больше пользоваться этим сервисом не буду
 
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
Угораздило связаться с этим посредником, первая покупка через них и никакой сервис. Первая посылка пришла еще 25 августа на новый склад, до сих пор не появилась, в чате отписываются шаблонными сообщениями. На этой неделе, пришли еще 2 посылки, когда все это теперь появится остается лишь догадываться. Очень надеюсь что не растеряют все с этим переездом. Больше пользоваться этим сервисом не буду
Они который раз переезжают? Как минимум третий, а то и четвертый, я вот даже не помню никаких проблем, связанных с переездами.Напрасно вы кипишуете.
 
T

TonyPizekato

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
108
Баллы
21
Кстати еще один известный посредник недавно переехал на ту же улицу и до сих пор имеет проблемы с новым складом. Но посылки продолжает принимать, паковать и отправлять. Так же они для удобства клиентов отменили платное хранение входящих посылок, чего неплохо было бы сделать и Лайтам.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
да, новый адрес - 1600 Johnson Way, New Castle, DE, в одном помещении с шопотам и напротив бандеролька
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Великое переселение посредников
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
чуть разбавлю негатив
в пятницу уехало 2 посылки
Сообщение было автоматически объединено:

я вот даже не помню никаких проблем, связанных с переездами.
потери посылок, задержка в отправке

у меня ничего не терялось(хотя как посмотреть) - но вероятность потери я увеличиваю. т.е лучше в такие моменты не слать какому либо посреднику.
Сообщение было автоматически объединено:

чего неплохо было бы сделать и Лайтам.
дык всё идет по логичному кругу
набираем клиентов - забиваем на пользователей - теряем клиентов - делаем ребрендинг - набираем клиентов
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
Вот и мою посылку потеряли. сначала кормили завтраками, мол переезжаем. теперь говорят, что вообще к ним не поступала. хотя по трек номеру была доставлена 18.08. Предложили мне связаться с продавцом, чтобы тот в розыск подал. Я даже знаю заранее, что продавец укажет на статус посылки- доставлено и пошлет меня лесом... вот такой вот сервис...
 

Вложения

  • 2021-09-06_17-05-10.png
    2021-09-06_17-05-10.png
    319.7 КБ · Просмотры: 54
  • puma.png
    puma.png
    312.8 КБ · Просмотры: 54
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
имхо, сберо-шиптор выделил своим дочкам деньги только на 1 склад ))
так проще. многие так делают.
правда от этого косяков больше.
как помнятся мне времена когда посылки лайта находили в полекспе)
 
R

Roman_wl

Новичок
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
МСК
Всю жизнь пользовался Шопфансом и проблем не знал, черт меня дернул связаться с данным посредником. Посылка пришла 1 сентября на новый склад. Доставлена UPS со статусом (получателем) - DOCK....
и тишина.
Уже начать паниковать, или пока это нормально, в связи с переездом? Вроде жалобы касательно обработки были, но это касалось старого склада, или я ошибаюсь?
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Всю жизнь пользовался Шопфансом и проблем не знал, черт меня дернул связаться с данным посредником. Посылка пришла 1 сентября на новый склад. Доставлена UPS со статусом (получателем) - DOCK....
и тишина.
Уже начать паниковать, или пока это нормально, в связи с переездом? Вроде жалобы касательно обработки были, но это касалось старого склада, или я ошибаюсь?
У меня наоборот, не пользовался шопфансом из за проблем. Лайт поначалу очень хорошо боролся с косяками.
По поводу сейчас статуса посылки - можно смело ждать 2 недели.
Но по хорошему в течении 7 дней.

В связи с переездом там до февраля бардак будет.
До ноября допустим они разгребут - а там ЧП и новый завал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live