• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вообще речь о доставки из США до СПб, по этому сами вы балабол. Что касается упаковки, то последние мои 30 посылок упаковывались в течение недели, сейчас скорей всего будут задержки из-за переезда
ну с 6 августа не отправляют - че вы молчите?) спамя - моя посылка приехала так быстро
, о чем написал в новостях у себя посредник, но посмотрим насколько.
когда написал?) вчера? а вчера какое число было?

повторюсь - о таких вещах надо предпреждать за 2 месяца а не 2 недели. тк хорошо видно - что июльские посылки теперь зависли.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
но действительно целый месяц в июле лайтмф доставляло оперативно, впервые за 2-3 года)
Сообщение было автоматически объединено:
то есть уже 2-3 года мучаетесь -) вот же какие монополисты-)
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Может и хорошо что переезжают. Адрес похоже уже не раз использовался кидалами, последняя моя покупка сорвалась потому что сотрудник почты отговорил продавца отправлять товар на этот адрес.
шило на мыло
Сообщение было автоматически объединено:

то есть уже 2-3 года мучаетесь -) вот же какие монополисты-)
я использую всех посредников.
я не мучаюсь а констатирую факты - если вы не умеете читать повторюсь
я привык к тому что доставляют за 21 день - меня это устраивает. я нашел баг как лайтмфом отправлять 1 кг за 6 баксов. пока не пофиксят - время безразлично. но вот когда идёт упаковка месяц - тут уже и сумма доставки не важна)
новые посылки на данный момент все едут в обход лайта. а вот старые волей случая зависли теперь до октября.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
ну с 6 августа не отправляют - че вы молчите?) спамя - моя посылка приехала так быстро
говорите про себя, не надо обобщать, у меня например последние посылки ушли 20 августа, а те что ушли 10 августа уже 18 августа я их забрал в Спб, и скрины я здесь выкладывал.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
говорите про себя, не надо обобщать
тут все это пишут. так что обобщу
у меня например последние посылки ушли 20 августа, а те что ушли 10 августа уже 18 августа я их забрал в Спб, и скрины я здесь выкладывал.
интересно а почему у остальных не ушли?)
к тому же вы как балабол неоднократно пойманы на лжи - у вас небось и вчера уехала)
сам лайт пишет что не отправлял - однако стасик в обход лайта в фотошопе отправляет всегда и везде.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
шило на мыло
Сообщение было автоматически объединено:



я привык к тому что доставляют за 21 день - меня это устраивает.
а еще вы привыкли называть балаболом всех у кого информация не соответствует вашей. Я же не говорю, что вы врете, возможно у вас какие то проблемы с доставкой и упаковкой но это не значит, что и у меня такие проблемы. Вы пишите, что у вас происходит а я пишу что у меня. И я могу это подтвердить, вам это надо? потом публично извинитесь ?
Сообщение было автоматически объединено:

тут все это пишут. так что обобщу

интересно а почему у остальных не ушли?)
к тому же вы как балабол неоднократно пойманы на лжи - у вас небось и вчера уехала)
кем пойман? и на чем пойман? скрины в студию
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
а еще вы привыкли называть балаболом всех у кого информация не соответствует вашей.
только вас. тк вы неоднократно пойманы на лжи. вы вобще не имеете тут права высказываться - лизоблюд
Я же не говорю, что вы врете, возможно у вас какие то проблемы с доставкой и упаковкой но это не значит, что и у меня такие проблемы.
??????????
так у меня проблемы с сервисом лайтмф или я вру. вы признаете что у лайтмф проблемы? ну хоть начали вскрываться
Вы пишите, что у вас происходит а я пишу что у меня.
вы пойманы на лжи - я нет.
И я могу это подтвердить, вам это надо? потом публично извинитесь ?
довольно. вы ничего не можете - 353 страницы стасиковой лжи.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
так у меня проблемы с сервисом лайтмф или я вру. вы признаете что у лайтмф проблемы? ну хоть начали вскрываться
у вас вообще смотрю с последовательностью проблемы. Во первых вы пишите под моим постом который о сроках доставках, что я балабол потому-что у вас посылка упаковывается месяц, нормально да ?-) далее я вам пишу, что возможно у вас и есть проблемы раз вы о них пишите, но я вас за это не называю балаболом не смотря на то, что у меня этих проблем нет. Из этого вы делаете вывод что я признаю что у ЛайтМФ проблемы. Извините но это у вас с головой проблемы. Если есть вопросы ко мне то пишите в личку.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
я пользуюсь сервисом лайтмф - проблемы у сервиса лайтмф. я не понимаю - мы что пользуемся разными посредниками?
а у других людей которые отписались с проблемами -третий лайтмф?
конечно в таких темах пишут о проблемах, сколько отписалось о них 10 человек? ничего, что ЛайтМФ отправляет в месяц тысячи посылок и если бы проблема была бы глобальной а не эпизодической то наши посты здесь затерялись бы среди сотни гневных в адрес посредника-)) Вы же не просто так здесь третесь в течение 2-3 лет, если бы было у других посредников лучше, вы бы их и использовали. Но я понял, что вы истеричка еще та, по этому кричите, ругаетесь, обзываетесь, но все равно пользуетесь услугами ЛаймМФ ;-) Продолжил бы с вами с удовольствием диалог но есть дела по важнее, чем спорить с истеричками. :)
 
I

iMikSer

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
306
Да, лайт обычно раньше брал скоростью обработки и доставки. Но действительно, сервис у них стал близким к отвратительному в последние годы.

Неделю назад приняли входящую посылку, которая тут же была перемещена в очередь на упаковку. Через трое суток посылка все еще не была упакована. Спросил в поддержке, о размере очереди на упаковку, ответ был такой:
Screen Shot 2021-08-24 at 15.29.55.png


Прошло еще 4 дня(неделя в сумме), написал в поддержку еще раз, сегодня опять был получен ответ:

Screen Shot 2021-08-24 at 15.26.38.png


Естественно, никто не предлагает никаких компенсаций за задержку по их вине, которую они на 100% могли предвидеть.

Итого, как минимум 14 дней посылка будет мариноваться, по самым оптимистичным прогнозам. Об оформлении возврата в случае брака можно забыть. Сочувствую тем, у кого с 6 числа отправления лежат в заложниках.

Поддержка либо врет изначально, либо это следствие жадности руководства(нежелание терять деньги/нанимать дополнительных работников для переезда). В тех же новостях они изначально не хотели/не могли написать, какого размера будет простой. Сейчас первая новость о переезде удалена и есть лишь новость от 23 числа(написанная последний момент), о том что с 24 августа "небольшие задержки" и "отправок не будет".

Учитывая, сколько разгребались предыдущие завалы. Думаю, в ближайшие месяца два точно ничего заказывать через них не стоит. А может и вовсе, учитывая, что ситуация повторяется из раза в раз.
 
Последнее редактирование:
D

dym88

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
104
Баллы
321
Местоположение
СПб
Кто может подсказать, какой максимальный объём жидкостей вам лично удавалось перевезти данным посредником?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Пару месяцев подготовка к переезду, далее месяц склад переезжает :new_joy:
Ждите короче у моря погоды
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Кто может подсказать, какой максимальный объём жидкостей вам лично удавалось перевезти данным посредником?
странный вопрос - там указано 1л. всё остальное на ваш страх и риск
я бы рекомендовал везти такое морем. а то как с эхолотами будет.
 
D

dym88

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
104
Баллы
321
Местоположение
СПб
странный вопрос - там указано 1л. всё остальное на ваш страх и риск
Ну мало ли)) у другого посредника тоже так указано, а люди провозят по 5л и все нормально...
 
A

Alex XI

Новичок
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
3
Баллы
3
Местоположение
москва
Подскажите а посылки из США в Москву у кого ни будь через Берлин проходили?
 
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
Как убрать из зип кода добавочный код 8199 ?
Основной 19720
 
D

dym88

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
104
Баллы
321
Местоположение
СПб
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
T

TheLegion

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
10
Баллы
106
Live

Similar threads




Вверх
Live