• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

Stas74

Stas74

Продвинутый
Баллы
103
Ну что ж, скорость доставки у LiteMF сокращается, и на данный момент составляет 14 дней, конечно не так как раньше за 5 дней из США до Спб но и эти сроки не за горами. На тот момент когда у ЛайтМФ были сроки большими я частично отправлял через Easyship у них все хорошо только вот часто накидывают за объемный вес.

Вложения

• Снимок экрана 2021-05-01 в 09.53.09.png
    Снимок экрана 2021-05-01 в 09.53.09.png
    55.9 КБ · Просмотры: 49
D

dym88

Начинающий
Баллы
211
Ну что ж, скорость доставки у LiteMF сокращается, и на данный момент составляет 14 дней, конечно не так как раньше за 5 дней из США до Спб но и эти сроки не за горами. На тот момент когда у ЛайтМФ были сроки большими я частично отправлял через Easyship у них все хорошо только вот часто накидывают за объемный вес.
У меня крайняя посылка очень задерживается что то, отправили вроде во вторник, но аэропорт в США она покинула только в субботу! Затем из Бельгии вышла 25 апреля и вот ожидается на таможне только 3 мая, а там праздники, фиг его знает как таможня работает, чувствую ещё долго ждать...

D

DreamWalker_uk

Начинающий
Баллы
206
Подскажите, существует ли в природе сайт, где можно оставить онлайн обращение в полицию Уилмингтон/Делавэр?

• Нравится [+1]
Reactions: ромель
M

mr.ameno

Начинающий
Баллы
11
Ну что ж, скорость доставки у LiteMF сокращается, и на данный момент составляет 14 дней, конечно не так как раньше за 5 дней из США до Спб но и эти сроки не за горами.

Данным сообщением Вы все-таки подтверждаете, что являетесь агентом ЛайтМФ, иначе откуда Вам знать, что эти сроки не за горами?

Номер отправления LP1741334
Отправлено 6 апреля, прибыло 23 апреля, итого 18 дней в пути.

R

rolo tomasi

Начинающий
Баллы
11
У меня посылка 2 недели и только пришла на таможню , пока стабильно 3 недели с хвостиком держат , так что нет света в конце тоннеля

Stas74

Stas74

Продвинутый
Баллы
103
Данным сообщением Вы все-таки подтверждаете, что являетесь агентом ЛайтМФ, иначе откуда Вам знать, что эти сроки не за горами?

Номер отправления LP1741334
Отправлено 6 апреля, прибыло 23 апреля, итого 18 дней в пути.
считайте что хотите. Я всегда говорил то что сроки месяц это явление временное, потому-что рано или поздно такое случается по разным причинам у всех посредников.

R

rolo tomasi

Начинающий
Баллы
11
считайте что хотите. Я всегда говорил то что сроки месяц это явление временное, потому-что рано или поздно такое случается по разным причинам у всех посредников.
Какое временное?! с начала года отправил около 5 посылок - меньше трех недель ниодна еще не ехала .

Последнее редактирование:
D

DimaG89

Новичок
Баллы
1
Добрый вечер. Подскажите, расскажите. Заказал новый телефон, ТК Fedex, отправила посылку весом 680 грамм, в LiteMf пришла весом 168гр. Куда копать, что делать. Заказывать доп. фото со вскрытием посылки, не вижу смысла, т.к она судя по весу пустая. Может было у кого ошибки с весом. Или, еще хуже, на этом этапе своровывали товар.

R

rolo tomasi

Начинающий
Баллы
11
Добрый вечер. Подскажите, расскажите. Заказал новый телефон, ТК Fedex, отправила посылку весом 680 грамм, в LiteMf пришла весом 168гр. Куда копать, что делать. Заказывать доп. фото со вскрытием посылки, не вижу смысла, т.к она судя по весу пустая. Может было у кого ошибки с весом. Или, еще хуже, на этом этапе своровывали товар.
мне кажется есть смысл позвонить в Лайт сначала уточнить про вес , может ошиблись, у меня так раз давно было . На фотке кстати часто виден значение на весах. Для 100% можно и вскрытие заказть , ну и диспут через ибей или пейпал открыть .

D

DimaG89

Новичок
Баллы
1
Буду звонить. Суть в том, что они отказываются перевзвесить посылку ещё раз. Говорят делать доп. фото, со вскрытием. Я им и пишу, смысл вскрывать посылку если она весит меньше, ровно на тот вес, как весит полный комплект телефона. Логически, понятно что если она на самом деле весит 136, то на пустая!! Я очень надеюсь, что сработал человеческий фактор, и вес указали не правильно. Но очень сильно, сомневаюсь. Т.к когда я обнаружил, что они приняли посылку весом 136 грамм(в первом посте ошибся) у посылки был статус Проблемная!! Когда, начал с ними общаться онлайн. Сказали, что статус Проблемная,присвоили случайно! И прям злит, что не идут на встречу, не хотят перевзвесить. Говорят вес верный и все, закажите фотки за 5 $. Да и, телефон покупал новый запечатанный, полный комплект на b&h.
Сообщение было автоматически объединено:

Я просто не понимаю, что делать. Ну нету там телефона, но они же Лайт, получили посылку им её вручили, они расписались за содержимое в посылке. Кому предъявлять, как не им. Что, я могу магазину предъявить, или тому же FedEx?

Последнее редактирование:
B

Beleg

Новичок
Баллы
204
Здравствуйте. Прошу прислать в личку реф код для регистрации в LiteMF. Из интернета брать не хочу, потому что бонус дают только первым 10 друзьям. После отправки моей первой посылки рекомендателю будет начислен бонус 10 долларов от Lite MF. Спасибо.

B

Beleg

Новичок
Баллы
204
Здравствуйте. Прошу прислать в личку реф код для регистрации в LiteMF. Из интернета брать не хочу, потому что бонус дают только первым 10 друзьям. После отправки моей первой посылки рекомендателю будет начислен бонус 10 долларов от Lite MF. Спасибо.
Ссылки получил, больше не надо, еще раз благодарю всех приславших :)

E

ebuyer5

Крутой иБаер
Баллы
21

Вверх
Live