• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Здравствуйте, посылка была упакована и ожидает отправку с 26.06, с этого времени так и висит в ожидании. Служба поддержки по поводу отправки посылки не отвечает, с чем связана такая задержка, когда ждать отправку? номер посылки LP28524

Добрый день.
При способе доставки LiteMF Express, отправка посылок осуществляется два раза в неделю. К сожалению, Ваша посылка на прошлой неделе не была отправлена, так как не попала в состав паллеты. Хотим отметить, что 03.07.2015 склад не работал. Посылка должна быть отправлена на этой неделе. Так же ответ Вам был предоставлен по внутренней почте. Приносим извинения за доставленные неудобства, пожалуйста, ожидайте.

Добавлено спустя 5 мин. 15 сек.
Как часто посылки отправляются? Моя P29413 висит со 2 числа

Добрый день.
При способе доставки Air, отправка осуществляется 2 раза в неделю по мере формирования паллеты. Хотим отметить, что 03.07.2015 склад не работал, так как в США был праздник "День независимости" + суббота и воскресенье выходные дни. Сегодня склад приступает к работе. На этой неделе должна состояться отправка Вашей посылки.
 
S

slimdudik

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Отправки в Беларусь методом экспресс идут через Россию как в шопфанс? или придется платить за растоможку для заказов стоимостью больше 200 евро?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Отправки в Беларусь методом экспресс идут через Россию как в шопфанс? или придется платить за растоможку для заказов стоимостью больше 200 евро?

Добрый день.
При методах доставки Exspress и Air таможенной оформление осуществляется в РФ, так что Вы можете ориентироваться на таможенный лимит в 1000 евро.
 
S

slimdudik

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Можно ли отправлять БАДы/спортивное питание или какие-то медицинские препараты экспресс методом в Беларусь?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Можно ли отправлять БАДы/спортивное питание или какие-то медицинские препараты экспресс методом в Беларусь?

Добрый день.
БАДы, спортивное питание, витамины, лекарства запрещены для отправки. С полным списком таких товаров можете ознакомиться здесь http://ru.litemf.com/ru/express-prohibited
 
6

6apakyda

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
103
Баллы
21
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, каким образом моя посылка LP28104 весом 1 фунт 5.3 унции (603.844843 грамма) внезапно похудела на 44 грамма при получении? Как ни странно, именно данный вес добавил 4$ к стоимости моей посылки. Интересные совпадения, не правда ли?

И это при условии, что посылка упакована только в полиэтилен (не в коробку), а упаковка товара вся пластиковая. Т.о. вряд ли она подсохла во время доставки.
Прокомментируйте данную ситуацию. Фото прикладываю
 

Вложения

  • Посылка весы.jpg
    Посылка весы.jpg
    319.4 КБ · Просмотры: 96
  • Весы.jpg
    Весы.jpg
    185.1 КБ · Просмотры: 88
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, каким образом моя посылка LP28104 весом 1 фунт 5.3 унции (603.844843 грамма) внезапно похудела на 44 грамма при получении? Как ни странно, именно данный вес добавил 4$ к стоимости моей посылки. Интересные совпадения, не правда ли?

И это при условии, что посылка упакована только в полиэтилен (не в коробку), а упаковка товара вся пластиковая. Т.о. вряд ли она подсохла во время доставки.
Прокомментируйте данную ситуацию. Фото прикладываю

Добрый день.
Разница в весе до 150 гр считается допустимой погрешностью.
На разницу в весе могут влиять:
— условия доставки
— влажный или сухой воздух в месте хранения или транспортировки посылки;
— погрешность весов;
— погрешность при переводе веса посылки из фунтов в граммы.
Мы оплачиваем доставку партии посылок нашим транспортным партнерам до отгрузки паллеты со склада.
 
O

OlechkaPu

Новичок
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет от новенького! Хотелось бы собрать посылку в 3-4 кг. На глаза попался сайт LiteMF (https://litemf.com/ru/shipping/express/ua) и меня удивили цену на доставку в Украину. 5 кг с ними можно доставить всего за 28 баксов!

Все ли так прекрасно? Как они работают? Расскажите свой опыт работы с ними)
 
oxr

oxr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
РФ чебоксары- поволжье
Быстро.респект:08.07 поступила на склад-консолидированна-08.07поставленна в очередь на отправку-08.07(22ч.15мин мск.)отправленна-08.07(09.07) аэропорт им.Кеннеди Нью-йорк-10.07 аэропорт москва-жду сортировки растаможки и т.д.. Оплачивал заранее,удалили магазинную упаковку и коробку-вес значительно уменьшился.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
  • LiteMF
Быстро.респект:08.07 поступила на склад-консолидированна-08.07поставленна в очередь на отправку-08.07(22ч.15мин мск.)отправленна-08.07(09.07) аэропорт им.Кеннеди Нью-йорк-10.07 аэропорт москва-жду сортировки растаможки и т.д.. Оплачивал заранее,удалили магазинную упаковку и коробку-вес значительно уменьшился.

Добрый день.
Благодарим Вас за положительный комментарий. Будем рады и дальше сотрудничать с Вами.
Удачного Вам дня!
 
6

6apakyda

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
103
Баллы
21
Добрый день.
Разница в весе до 150 гр считается допустимой погрешностью.
На разницу в весе могут влиять:
— условия доставки
— влажный или сухой воздух в месте хранения или транспортировки посылки;
— погрешность весов;
— погрешность при переводе веса посылки из фунтов в граммы.
Мы оплачиваем доставку партии посылок нашим транспортным партнерам до отгрузки паллеты со склада.

Продолжаем разговор. По пунктам.
1. Разница в весе до 150г для вас нормально? Отлично. Это где-либо указано на сайте вашей компании, что вес посылки может отличаться на ±150гр, а то клиент почему-то узнает об этом уже при получении посылки? Т.о. при весе моей посылки 560гр. погрешность составит почти 27% (150гр.). Вы это хотели сказать.
Взвесил посылку на других весах, и разница с первыми составила 2 гр. Вот это допустимая погрешность. А не как у вас +44грам.(7,8%). И так у всех интересно?
2. Расскажите, что это за условия доставки, где все уменьшается на 44 гр.
3. Уже указывал выше, что кроме пластика, в посылке почти ничего нет, т.о. вес не может изменитьтся.
4. Выяснилось при трех замерах на разных весах, что ваши весы показывают приблизительно на 40 гр. больше.
5. Ваши сотрудники не в состоянии перевести фунты и унции в граммы? И поэтому я должен платить больше.

Из всего выше сказанного следует, что вес моей посылки был ошибочно или намеренно завышен на 44 грамма, вследствие чего стоимость доставки моей посылки увеличилась на 4$. Поэтому прошу вернуть мне данную сумму, которая была списана сверх стоимости доставки.
 

Вложения

  • IMG-20150710-WA0000.jpg
    IMG-20150710-WA0000.jpg
    269.2 КБ · Просмотры: 72
  • Посылка весы.jpg
    Посылка весы.jpg
    319.4 КБ · Просмотры: 81
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Продолжаем разговор. По пунктам.
1. Разница в весе до 150г для вас нормально? Отлично. Это где-либо указано на сайте вашей компании, что вес посылки может отличаться на ±150гр, а то клиент почему-то узнает об этом уже при получении посылки? Т.о. при весе моей посылки 560гр. погрешность составит почти 27% (150гр.). Вы это хотели сказать.
Взвесил посылку на других весах, и разница с первыми составила 2 гр. Вот это допустимая погрешность. А не как у вас +44грам.(7,8%). И так у всех интересно?
2. Расскажите, что это за условия доставки, где все уменьшается на 44 гр.
3. Уже указывал выше, что кроме пластика, в посылке почти ничего нет, т.о. вес не может изменитьтся.
4. Выяснилось при трех замерах на разных весах, что ваши весы показывают приблизительно на 40 гр. больше.
5. Ваши сотрудники не в состоянии перевести фунты и унции в граммы? И поэтому я должен платить больше.
Из всего выше сказанного следует, что вес моей посылки был ошибочно или намеренно завышен на 44 грамма, вследствие чего стоимость доставки моей посылки увеличилась на 4$. Поэтому прошу вернуть мне данную сумму, которая была списана сверх стоимости доставки.

Добрый день.
Ответы, на все перечисленные Вами пункты, были предоставлены в полном объеме по внутренней почте не однократно. Так же, с нашей стороны Вам была предложена скидка на доставку.
Заявка на возврат средств нами принята не будет.
 
6

6apakyda

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
103
Баллы
21
Добрый день.
Ответы, на все перечисленные Вами пункты, были предоставлены в полном объеме по внутренней почте не однократно. Так же, с нашей стороны Вам была предложена скидка на доставку.
Заявка на возврат средств нами принята не будет.
Ни одного вразумительного ответа не последовало. Ответы типа: "по неподтверждённым фактам, мы не можем вернуть сумму"- не принимаются. Могу выложить всю переписку. И была предложена скида аж целых 5%. Вам самим не смешно.
А факты я вам приложил. Фото посылки на весах.
 
I

ist-1973

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
Внесу свои пять копеек. Воспользовался посредником LiteMF. Вес отправленной посылки 3,016 кг. Вес при получении 2,920 кг. За время доставки посылка усохла почти на 100 грамм, а я угорел на 11 долларов. Скупой платит дважды, повелся на дешевую доставку, попал на бабло :scare2: . Мне скидку на доставку предложите?
 

Вложения

  • Посылка.jpg
    Посылка.jpg
    34 КБ · Просмотры: 72
6

6apakyda

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
103
Баллы
21
Внесу свои пять копеек. Воспользовался посредником LiteMF. Вес отправленной посылки 3,016 кг. Вес при получении 2,920 кг. За время доставки посылка усохла почти на 100 грамм, а я угорел на 11 долларов. Скупой платит дважды, повелся на дешевую доставку, попал на бабло :scare2: . Мне скидку на доставку предложите?

Контора совсем не заботится о своей репутации и внаглую накидывают вес, а потом пудрят голову. А предложат они жалкие 5% на одну доставку, которые не компенсируют ваши потери в 11$.
Как появится время, выложу видео на youtube про их сервис. Ну и на сторонних ресурсах оставлю отзыв.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Внесу свои пять копеек. Воспользовался посредником LiteMF. Вес отправленной посылки 3,016 кг. Вес при получении 2,920 кг. За время доставки посылка усохла почти на 100 грамм, а я угорел на 11 долларов. Скупой платит дважды, повелся на дешевую доставку, попал на бабло :scare2: . Мне скидку на доставку предложите?

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер посылки. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.
 
I

ist-1973

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер посылки. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.
Пожалуйста, вот номер моей посылки - P24095. Жду Вашего ответа.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Пожалуйста, вот номер моей посылки - P24095. Жду Вашего ответа.

Добрый день.
Разница в весе до 150 гр считается допустимой погрешностью.
На разницу в весе могут влиять:
— условия доставки
— влажный или сухой воздух в месте хранения или транспортировки посылки;
— погрешность весов;
— погрешность при переводе веса посылки из фунтов в граммы.
Общий вес товаров до упаковки посылки составлял 3569 грамм, после упаковки посылка стала весить 3016 грамм. В подобных ситуациях мы рекомендуем Вам при формировании посылки устанавливать отметку "не отправлять пока я не скажу". Как только посылка будет упакована и вес будет превышен на несколько грамм, то по Вашему обращению мы можем постараться уменьшить вес, чтобы Вы могли сэкономить.
 
6

6apakyda

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
103
Баллы
21
Добрый день.
Разница в весе до 150 гр считается допустимой погрешностью.
На разницу в весе могут влиять:
— условия доставки
— влажный или сухой воздух в месте хранения или транспортировки посылки;
— погрешность весов;
— погрешность при переводе веса посылки из фунтов в граммы.
Общий вес товаров до упаковки посылки составлял 3569 грамм, после упаковки посылка стала весить 3016 грамм. В подобных ситуациях мы рекомендуем Вам при формировании посылки устанавливать отметку "не отправлять пока я не скажу". Как только посылка будет упакована и вес будет превышен на несколько грамм, то по Вашему обращению мы можем постараться уменьшить вес, чтобы Вы могли сэкономить.

На основании ЧЕГО вы указываете вес в 150 гр., как допустимую погрешность. Может есть документ какой-то или у вас на САЙТЕ черным по белому написано, что фактический вес может отличаться от заявленного на 150 гр. Если нет, то вы вводите в заблуждение потребителей, а компания занимается обманом в оказании услуг с целью получения прибыли.
Я оплачиваю фактический вес доставки, а не то, что вы придумали.
Ваши коллеги не в состоянии перевести 1 фунт (1 фунт =453.59237гр.) в граммы? Не умеют пользоваться калькулятором? Если даже 1 фунт округлить до целых, то погрешность посылки никак не составит 44 гр., а тем более 100гр. Опять же, это ваши проблемы, что у вас возникает погрешность при переводе веса.
Странная погрешность у ваших весов только в большую сторону и именно тогда, когда не хватает еще грамм 100, чтобы накинуть в цене.
Уже 3 человека указало, что был завышен вес, за который списана оплата.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live