• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

krasitsky

krasitsky

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
19
Баллы
108
короче какая-то жесть со статусами, то в чикаго прилетел, то опять вылетел, теперь с таможней. Вчера была запись в трекинге, что покинул таможню, теперь она удалилась. Давно у Litemf такие приколы с трекингом? Раньше такого не было, но давно уже через них не заказывал.

В последнее время все совсем плохо =(
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Добрый день. Да, я специально зарегистрировался на форуме, чтобы написать о своей проблеме. Не являюсь "представителем конкурентов"
А ха ха, какие вы смешные-)) Я уже представил ситуацию >> Я представитель конкурентов, и пришел сюда запятнать репутацию данного посредника который единственный из всех дольше всех на рынке. Вы знаете сколько вас таких было начиная с 2006 года? Собаки лают а караван идет(с)
 
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Через LiteMF привезла более 150 посылок, большая часть оформлена на друзей и родню. Пришла сегодня получать посылку, а мне говорят "Баста! теперь только по нотариальной доверенности". Я сначала подумала, что девочка юная, ничего не знает. Позвонила на горячую линию Boxberry. "Да, - говорят, - все верно. Нельзя получать за других. Только по Нотариальной доверенности". Развернулась и ушла. Ясное дело друзей своих к нотариусу я не потащу. Надо искать нового посредника что ли.
Мне кажется, что это вообще уже дно. Даже Почта России перестала требовать доверенности, а ввела смс-идентификацию
 
Последнее редактирование:
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
Позвонила на горячую линию Boxberry. "Да, - говорят, - все верно. Нельзя получать за других. Только по Нотариальной доверенности". Развернулась и ушла. Ясное дело друзей своих к нотариусу я не потащу. Надо искать нового посредника что ли.
Очевидно, это изменились правила у Boxberry, а не LiteMF. :rolleyes:
Кроме Boxberry, они используют CDEK и DPD. У вас поблизости нет их ПВЗ?
 
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Очевидно, это изменились правила у Boxberry, а не LiteMF. :rolleyes:
Кроме Boxberry, они используют CDEK и DPD. У вас поблизости нет их ПВЗ?
В моем городе есть доставка Blu (очень дешево и быстро), она идет только через Boxberry. Понятно, что нотариус - это требование Boxberry. Я пытаюсь понять есть ли вариант решения этой проблемы на уровне LiteMF.
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
большая часть оформлена на друзей и родню
на кой? месячного лимита нет сейчас, на себя всё оформляйте. Каждая посыль отдельно проходит через очистку, если по каждой имеется своя декларация.
 
Последнее редактирование:
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
на кой? месячного лимита нет сейчас, на себя всё оформляйте. Каждая посыль отдельно проходит через очистку, если по каждой имеется своя декларация.
Приходилось писать объяснительную записку таможенному инспектору зачем мне такое количество однотипных товаров, которые я отправила на своё имя в посылках за последние 6 месяцев. поняла, что проще отправлять на родню, чем объяснять про коллекции и обмены между коллекционерами.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
короче какая-то жесть со статусами, то в чикаго прилетел, то опять вылетел, теперь с таможней. Вчера была запись в трекинге, что покинул таможню, теперь она удалилась. Давно у Litemf такие приколы с трекингом? Раньше такого не было, но давно уже через них не заказывал.
Техподдержка сказала, что партия, вылетевшая из штатов шиптором 5 июня, проходит доп проверку таможней
 
A

-ANRY-

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Воронеж
Техподдержка сказала, что партия, вылетевшая из штатов шиптором 5 июня, проходит доп проверку таможней
Спасибо за информацию, с 14 и до сих пор в статусе на таможне висит.
 
krasitsky

krasitsky

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
19
Баллы
108
А ха ха, какие вы смешные-))

Смешным мне кажется персонаж, сидящий на форуме 6 лет и воюющий за одного перевозчика. Причем, это настолько очевидно, что даже скучно.
Но, давайте сделаем так, - чтобы доказать друг другу, что мы не работники компаний-перевозчиков, давайте покажем всем наши аккаунты в соцсетях, или сайты, - у меня, например, там сразу видно, где и кем я работаю, и почему у меня нет времени на сидение тут.
Сообщение было автоматически объединено:

В общем, оформил через USPS заявку на розыск, буду ждать результатов...
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Через LiteMF привезла более 150 посылок, большая часть оформлена на друзей и родню. Пришла сегодня получать посылку, а мне говорят "Баста! теперь только по нотариальной доверенности". Я сначала подумала, что девочка юная, ничего не знает. Позвонила на горячую линию Boxberry. "Да, - говорят, - все верно. Нельзя получать за других. Только по Нотариальной доверенности". Развернулась и ушла. Ясное дело друзей своих к нотариусу я не потащу. Надо искать нового посредника что ли.
Мне кажется, что это вообще уже дно. Даже Почта России перестала требовать доверенности, а ввела смс-идентификацию
вчера буквально получал по бумажной доверенности.
Сообщение было автоматически объединено:

Смешным мне кажется персонаж, сидящий на форуме 6 лет и воюющий за одного перевозчика. Причем, это настолько очевидно, что даже скучно.
Но, давайте сделаем так, - чтобы доказать друг другу, что мы не работники компаний-перевозчиков, давайте покажем всем наши аккаунты в соцсетях, или сайты, - у меня, например, там сразу видно, где и кем я работаю, и почему у меня нет времени на сидение тут.
Сообщение было автоматически объединено:

В общем, оформил через USPS заявку на розыск, буду ждать результатов...

Да легко, можем даже встретиться я из Спб. На форуме с 2006 года когда был еще Бейру, это моя не первая учетная запись. Благодаря Lite Mf я сэкономил уйму денег и нервов, по этому когда заходит явный засланный казачок, если есть время мимо не пройду. Но если я вижу что реальная проблема то наоборот мне это интересно, что же произошло ведь это может и со мной произойти. Из той информации что вы выложили нет связи с Lite MF есть только скрин USPS что посылка прибыла в Wilmington но там есть и другие посредники. Как только будет связь с Lite MF мне вы уже будете не интересны а вот как решаться будет проблема это интересно.
 
Последнее редактирование:
krasitsky

krasitsky

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
19
Баллы
108
С тех пор ничего...

2020-06-19_13-39-52.png

Сообщение было автоматически объединено:

Как только будет связь с Lite MF мне вы уже будете не интересны а вот как решаться будет проблема это интересно.

А вы о себе высокого мнения, - такой заход барина сверху :new_smile: А вы кому интересны? Судя по жизни на форуме, даже родственникам не очень...
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
...Из той информации что вы выложили нет связи с Lite MF есть только скрин USPS что посылка прибыла в Wilmington но там есть и другие посредники.

вы шопфэнс имеете в виду? с таким же рейтингом в Гугле, как и лайт 2,1-2,2 )) да еще и не следят за инфой - 7 Lewis cir "закрыт навсегда" (а может и закрыт))) и больше там нет мэил форвардеров, и да, все путают 7 льюис и 402 меко ))

ну, сражайся, сражайся, воин света ))

01.jpg 02.jpg 04.jpg
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
Кто-нибудь в курсе, что происходит на таможне? У меня 3 посылки с разными датами от лайтов застряли поочерёдно с 14 июня там. И витаминки от iHerb тоже, за неделю все стоит мёртво
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
А вы о себе высокого мнения,
а вы о себе низкого мнения?-) ну ок
Сообщение было автоматически объединено:

вы шопфэнс имеете в виду? с таким же рейтингом в Гугле, как и лайт 2,1-2,2 )) да еще и не следят за инфой - 7 Lewis cir "закрыт навсегда" (а может и закрыт))) и больше там нет мэил форвардеров, и да, все путают 7 льюис и 402 меко ))
так подскажите у кого лучше рейтинг-))
 
Последнее редактирование:
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Смешным мне кажется персонаж, сидящий на форуме 6 лет и воюющий за одного перевозчика. Причем, это настолько очевидно, что даже скучно.
Но, давайте сделаем так, - чтобы доказать друг другу, что мы не работники компаний-перевозчиков, давайте покажем всем наши аккаунты в соцсетях, или сайты, - у меня, например, там сразу видно, где и кем я работаю, и почему у меня нет времени на сидение тут.
Сообщение было автоматически объединено:

В общем, оформил через USPS заявку на розыск, буду ждать результатов...
Держи в курсе
У меня такая же ситуация - по треку доставлено, у посредника нет
21 мая оформил клейм у юспс, пока только пришло 2 уведомления, первое 1 июня они написали что статус доставлено мол что хочешь и была кнопка "все равно искать", которую я и нажал
20го июня прислали The US Postal Service® received the search request you submitted and it's being processed. Your package has not yet been recovered, but every effort is being made to locate your item(s).
Судя по опыту других страдальцев, еще через месяц напишут что ничего не нашли, хорошего дня..
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113

Вложения

  • Снимок экрана 2020-06-26 в 19.34.36.png
    Снимок экрана 2020-06-26 в 19.34.36.png
    73 КБ · Просмотры: 57
  • Снимок экрана 2020-06-26 в 19.34.29.png
    Снимок экрана 2020-06-26 в 19.34.29.png
    62 КБ · Просмотры: 44
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
не согласен, я думаю это бессмысленный спор
"5-ти звездные" отзывы на отзовике из-за бонусов с указанием сте или скрины лк с номерами посылок ? )) это вам не на гугле отзывы писать, гугл не проведешь, там такие фокусы не пройдут (11 отзывов всего)))
форумчане наверняка укатываются с вас с архидьяволом ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live