• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Кто - нибудь знает, что за способ такой появился "Shiptor Blu" ( 5-7 дней до пункта выдачи)
За 300 грамм просит 2,63$
в описании не нашла, может кому - то инфо присылали?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Кто - нибудь знает, что за способ такой появился "Shiptor Blu" ( 5-7 дней до пункта выдачи)
За 300 грамм просит 2,63$
в описании не нашла, может кому - то инфо присылали?
На данный момент метод доставки "Shiptor Blue" находится в разработке. Сейчас данный тариф можно выбрать для доставки только в город Воронеж. В скором времени он будет запущен в Москве. Он будет напоминать метод доставки Shiptor Air, но будет немного выгоднее последнего. Сейчас Вы можете выбрать данный тариф при формировании посылки в Личном Кабинете.
 
V

velialit

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
60
Баллы
11
Местоположение
Калуга
LiteMF, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, какие сейчас сроки упаковки посылок?
Сами входящие посылки обработали как метеоры, а вот очередь на упаковку не двигается с 9 июля
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
Подскажите пожалуйста, какие сейчас сроки упаковки посылок?

отправленные на упаковку 4 и 5 июля (склад USA) были соответственно упакованы 11 и 12 июля, дней 7 получается, у кого как. Нет там конкретных сроков.
 
Последнее редактирование:
F

fikus

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
3
Местоположение
Россия
Сегодня посылку доставили и тут же обработали. Пришло письмо от [U]LiteMF[/U] и тут же телефон звякнул о том что посылка доставлена. Честно, я прифигел от такой скорости обработки. Быстренько сформировал посылку и она встала на упаковку, надеюсь во вторник улетит.
 
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Сейчас данный тариф можно выбрать для доставки только в город Воронеж

С ума сойти. В кои - то веки Воронежу повезло (чаще разбомбить предлагают).
Вот так спасибо!! :new_thumbsup:
 
V

velialit

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
60
Баллы
11
Местоположение
Калуга
отправленные на упаковку 4 и 5 июля (склад USA) были соответственно упакованы 11 и 12 июля, дней 7 получается, у кого как. Нет там конкретных сроков.
Тогда получается что ничего не наладилось. А то я уже порадовался просто комической скорости обработки входящих посылок.
Если раньше обрабатывали за 2-4 дня, и столько же упаковывали, то сейчас обработка 1 день, а упаковка 7.
А суммарно все тоже самое :new_sob:
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
Быстренько сформировал посылку и она встала на упаковку, надеюсь во вторник улетит.
Скорее в очередь на упаковку. Улетит в лучшем случае в пятницу (20 июля), если shiptor air/express.
 
L

lord00_oo

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
4
Баллы
101
Я не поленился зарегистрироваться на этом сайте, чтобы оставить отзыв о самом ужасном сервисе по доставке посылок!

Я до этого пользовался многими аналогичными сервисами, но возникли обстоятельства, что нужно было срочно заказать пару товаров из США, обратил внимание на LiteMF (к сожалению не почитав отзывов в интернете), привлек момент, что LiteMF является дочкой известной службы DPD, обещает доставку до двери за 5 дней и имеет привлекательные цены.

Первый негативный опыт начался, когда одну из доставленных посылок не могли найти 4 дня, она затерялась на складе LiteMF.

Затем, проблемы с горе сервисом начали катиться как снежный ком, мой аккаунт дважды заморозили из-за "соображений безопасности", наконец-то оформив посылку, мне сказали, что мое отправление может попасть под определение "коммерческого" на таможне, поэтому предложили разбить груз на посылки, на что я согласился.

С 9 июля моя посылка находиться в статусе "ожидает упаковки" и поддержка перестала мне отвечать на тикеты.

В итоге уже прошло ровно 8 дней как по многочисленным причинам ее не могут отправить :new_triumph::new_triumph:
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
конкуренты выдохните-))) LiteMF вне конкуренции :new_punch:
 
Metal_reigns

Metal_reigns

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
2
Баллы
103
Добрый вечер! Хочу заказать гитарный усилитель на ebay, так вот я проживаю в Беларуси и у нас наш диктатор установил лимиты посылок в 22 евро. Если заказывать прямо в Беларусь усилитель за 1000$, то пошлина составляет под 300$....:new_clap: Вопрос в том, что можно заказать на склад в Москву, а далее с России в Беларусь? Спасибо!
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Metal_reigns

Metal_reigns

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
2
Баллы
103
Последнее редактирование:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Technics

Technics

Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
Мухосранск
Почта по России дорогая? Есть хорошие знакомые в Челябинске!
У Почты России по-моему единый международный тариф на отправку в любую страну.
Зачем почту россии - этих черепах? Есть транспортные компании, у них тарифы ниже, лично я предпочитаю КИТа.
 
R

Ruslan1

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
6
Баллы
103
Всех приветствую!
Впервые покупаю через посредника в Штатах (ранее был своеобразный опыт с доставкой через посредника из UK). По разным причинам выбор пал на Лайт Мф, правильно он был сделан или нет - покажет только вскрытие.
Обычно попадаются, мягко говоря, критические отзывы - вероятно, у тех у кого всё прошло более-менее, обычно не возникает желание поделиться опытом; а если б всё было неважно у большинства пользователей - то, наверное, отзывов было б гораздо больше. Отзывам на собственном сайте фирмы безоговорочно верить по понятным причинам не получается.
Как оно на самом деле - предлагаю убедиться на моём опыте.

В заказе - два разных по функционалу шуруповёрта, заказанных у весьма авторитетного продавца Ибэй по недавней однодневной распродаже с 15% скидкой. Общая стоимость - чуть менее 200 долларов, продавцом отправлены разными посылками.
Заказ был оплачен 11 июля, уже 13 июля в 16:46 статус посылок в личном кабинете EBay сменился на "Delivered"
Предварительно в личном кабинете Лайт Мф я заполнил форму ожидания посылок, прикрепил инвойс и внёс данные для декларации.
Пока что посылки на складе не объявились, числятся в ожидаемых
 
U

User07

Крутой иБаер
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
119
Баллы
521
Местоположение
Россия
Всех приветствую!
В заказе - два разных по функционалу шуруповёрта, заказанных у весьма авторитетного продавца Ибэй по недавней однодневной распродаже с 15% скидкой. Общая стоимость - чуть менее 200 долларов, продавцом отправлены разными посылками.
Заказ был оплачен 11 июля, уже 13 июля в 16:46 статус посылок в личном кабинете EBay сменился на "Delivered"
Предварительно в личном кабинете Лайт Мф я заполнил форму ожидания посылок, прикрепил инвойс и внёс данные для декларации.
Пока что посылки на складе не объявились, числятся в ожидаемых
Приветствую! Инструмент не Милуоки случайно? Если да, поделитесь - какие модели и сколько составил общий вес. Планирую прикупить наборчик, но пока не определился. Извиняюсь за оффтоп.
 
R

Ruslan1

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
6
Баллы
103
Приветствую! Инструмент не Милуоки случайно? Если да, поделитесь - какие модели и сколько составил общий вес. Планирую прикупить наборчик, но пока не определился. Извиняюсь за оффтоп.
Нет, Макита, ибо имею уже зарядку и батарею.
 
L

lord00_oo

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
4
Баллы
101
Всех приветствую!
Впервые покупаю через посредника в Штатах (ранее был своеобразный опыт с доставкой через посредника из UK). По разным причинам выбор пал на Лайт Мф, правильно он был сделан или нет - покажет только вскрытие.
Обычно попадаются, мягко говоря, критические отзывы - вероятно, у тех у кого всё прошло более-менее, обычно не возникает желание поделиться опытом; а если б всё было неважно у большинства пользователей - то, наверное, отзывов было б гораздо больше. Отзывам на собственном сайте фирмы безоговорочно верить по понятным причинам не получается.
Как оно на самом деле - предлагаю убедиться на моём опыте.

В заказе - два разных по функционалу шуруповёрта, заказанных у весьма авторитетного продавца Ибэй по недавней однодневной распродаже с 15% скидкой. Общая стоимость - чуть менее 200 долларов, продавцом отправлены разными посылками.
Заказ был оплачен 11 июля, уже 13 июля в 16:46 статус посылок в личном кабинете EBay сменился на "Delivered"
Предварительно в личном кабинете Лайт Мф я заполнил форму ожидания посылок, прикрепил инвойс и внёс данные для декларации.
Пока что посылки на складе не объявились, числятся в ожидаемых

Сожалею, что вы заказ, так же как и я, оформили через LiteMF. Мою посылку с 6 числа, так и не упаковали
 
Live

Similar threads




Вверх
Live