• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

F

fikus

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
3
Местоположение
Россия
:new_joy: получил очередную посылочку. Да неспешно, но никуда не тороплюсь. Нормальный сервис, с нормальной обратной связью. И хочется скидок на доставку.
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
На данный момент идет уже 13-я посылка LiteMF'ом.
Да, долговато обрабатывают и отправляют, это немного напрягает. Но всё равно достаточно бюджетно. Если не к спеху, всегда заказываю на них.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Только что посылка врученная по треку 11 числа появилась на складе и встала на упаковку, итого 11 дней. Начал отсчет времени на упаковку.
Вчера 26 июня посылку отправили, итого две недели с момента вручения по треку до отправки.
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Сегодня получил посылку, которая пришла на склад LiteMF 13 июня. Упаковку от Apple.com не трогали, за это спасибо.
 
Antal69

Antal69

Новичок
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
2
Баллы
3
Отвратиелные сервис, не советую никому. Привлёк ценами и на этом все плюсы заканчиваются. Сегодня 28.06.2018, три посылки у них с 08.06.2018. До сих пор ожидают отправки. Получить и забыть.
Сообщение было автоматически объединено:

Не пользуйтесь этим отвратительным посредником, последняя посылка уже у них 20 дней, предложили скидку в 1,5$. Получить и забыть. Хотя, нет, информировать народ.
 
Последнее редактирование:
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Отвратиелные сервис, не советую никому. Привлёк ценами ...забыть.
да, не советуйте, нам только лучше, меньше будет очередь, быстрее будут посылки приходить ;)
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
Отвратиелные сервис, не советую никому. Привлёк ценами и на этом все плюсы заканчиваются. Сегодня 28.06.2018, три посылки у них с 08.06.2018. До сих пор ожидают отправки. Получить и забыть.
Сообщение было автоматически объединено:

Не пользуйтесь этим отвратительным посредником, последняя посылка уже у них 20 дней, предложили скидку в 1,5$. Получить и забыть. Хотя, нет, информировать народ.
Пожалуйста, предоставтьие номер Вашего аккаунта или посылки, о которой идет речь, для проверки информации и возможности ее комментирования с нашей стороны.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
я так понял дела стали еще хуже чем было :)
у меня 20 дней макс с момента упаковки до отправки было.
Сообщение было автоматически объединено:


куча народу ушло - сроки теже.

пусть чел сначала предоставит информацию о посылках. Хуже точно нет, но пока да, 3-4 недели надо закладывать с момента выкупа товара и до его получения. Что касается куча народу ушло я бы вам поверил если бы вы были сотрудником LiteMF а если вы ориентируетесь только на данный форум то куча народу это сколько 20-40 человек?-))) В связи задержками я использую два сервиса один для товаров которые нужны кровь из носа (14 уходит на все) и второй Лайтмф для товаров по типу --готовь сани летом а телегу зимой-- Реально у ЛайтМФ самая низкая цена.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
для тех кто хочет использовать лайт - ближайшие 3 месяца точно не будет изменений.
не болтайте ерундой, посылки сейчас уже быстрее регистрируют, например сегодня в Вс! зарегили посылку которая была отправлена с амазона 27 июня, так что ребята пашут даже в выходные :new_point_up:.
p.s. почтой также пользуюсь, сервис и скорость во много раз лучше, чем раньше.
 
s0noww

s0noww

Начинающий
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
122
Баллы
53
Местоположение
Moscow
у лайта почти самая низкая с купонами до 2 кг. выше дорого.
я знаю посредника который шлет 1 кило 7 баксов. 2 кило 15.
другое дело что вы не знаете. на одном форуме я даже недавно в дискуссию вступал что полексп дорогой сервис и там так же как вы доказывали что дешевле полекспа нет на белом свете.
если человек глуп и ограничен в понимании при этом не владея информацией то ему невозможно что то доказать.
странно что вы ушли от почты рф

Но вот слать обьемы от 10 до 15кг нихрена не выгодно, я вообще в связи со всеобщим подьемом цен не могу найти интересных цен на доставку таких весов, что проще становится отказаться от покупок в США, т.к. тупо уже не окупаются затраты.
А после введения таможенного лимита и совсем трындец прийдет.
 
A

Al-sandro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Москва
Вчера 3-го июля получил посылку, которая пришла на склад посредника 5-го июня. В общем месяц без пары дней от момента получения посылки посредником и доставки до меня в Подмосковье. Отправлял Shipitor Priority до почтового отделения. Особой дешевизны не почувствовал, 3,045 кг вышло $54.6.
В следующий раз буду пробовать другого посредника.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Народ, как у вас с регистрацией посылок? Мою которая со статусом -delivered от 02.07 зарегили в Лайт МФ ночью 03.07, так что будем наблюдать, но по ощущениям, что жизнь на складе у них налаживается.
 
s0noww

s0noww

Начинающий
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
122
Баллы
53
Местоположение
Moscow
Вчера 3-го июля получил посылку, которая пришла на склад посредника 5-го июня. В общем месяц без пары дней от момента получения посылки посредником и доставки до меня в Подмосковье. Отправлял Shipitor Priority до почтового отделения. Особой дешевизны не почувствовал, 3,045 кг вышло $54.6.
В следующий раз буду пробовать другого посредника.
Вот вот, попробую я пожалуй наконец Мист, который Биро хвалит, все рука не поднималась из за кривого кабинета когда то отпугнул, но видимо лучше кривой кабинет чем пустой карман с этими Меинбоксами и ЛитМф.
 
Tuborg89

Tuborg89

Новичок
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
2
Баллы
3
Народ, как у вас с регистрацией посылок? Мою которая со статусом -delivered от 02.07 зарегили в Лайт МФ ночью 03.07, так что будем наблюдать, но по ощущениям, что жизнь на складе у них налаживается.
С регистрацией все нормально, а вот с упаковкой исходящих все также плохо - 28 июня создал исходящую посылку P819252. Сегодня 5 июля и никаких подвижек.
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Господа, рассудите пожалуйста.. может я действительно не прав. До техподдержки мне почему не удается донести свои мысли.
Усаживайтесь по удобней....
Все мы в курсе, про задержки. Руководство посредством этого форума советует, в избежании уничтожения посылок, формировать посылки ,как прибывшие и зарегестрированные на складе, так и не зарегестрированные ( сообщение № 5223) . "Почему бы и нет"- считаю я , треки есть, инвойсы и декларации заполняются без проблем ( мы же знаем , что и где покупаем). Быстренько заполняю формы в " ожидаемых посылках" потом создаю из них исходящую -все хорошо ( я так думал). Да, кстати, удивительное дело - регистрация входящих посылок , из которых формируется "исходящая" происходит по "докризисным" срокам, т.е. в этот же день, край на следующий.
в общем приходит на склад посылка с треком 9612417212727270508489 - в этот же день регистрация ,она в списке "сборной посылки", все отлично. Но не тут то было!! Приходит письмецо от Лайта- "так мол и так ,уважаемый, к нам на склад прибыла Ваша посылка- возрадуйтесь". Хм... захожу в ЛК действительно, в "на складе" посылочка unknown с таким же треком , что я писал выше. Я в поддержку -
- Господа, у Вас накладочка вышла
Мне в ответ- "а вот фигушки- это другая посылка" .
Я- Как так!? Трек один, дата отправки/доставки одна, вес один.
мне -" А вы фоточки посмотрите - видите пакетики разные- значит и посылки разные
Да действительно ( судя по фото) пакеты разные но информация на них ( трек, получатель, дата отправки) полностью идентичная. Видимо, как я понимаю, посылка была из двух пакетов, может чем то перевязана , может нет. Но я считаю , что это ОДНА посылка. Лайт считает по другому. И по этому сейчас у меня 5 посылок формируется к отправке, а одна висит на складе . Как я понимаю что бы мне "прилепить" вторую часть посылки к общей ,надо расформировать " исходящую" ( 10 долларов) и сформировать заново ( не понятное время ожидания).
Ведь если бы не было бы проблем на складе у Лайтов, я бы и не занимался этой ерундой. Я дождался бы всех посылок а потом создавал исходящую.
Прошу Вашего мнения , господа. Одна эта посылка или все таки две но с одним треком?
Спасибо за внимание)
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
И по этому сейчас у меня 5 посылок формируется к отправке, а одна висит на складе . Как я понимаю что бы мне "прилепить" вторую часть посылки к общей ,надо расформировать " исходящую" ( 10 долларов) и сформировать заново ( не понятное время ожидания).
Исходящая посылка "В очереди на упаковку" или дальше пошла?
Если в пока очереди, то нет проблем отредактировать состав или вообще расформировать бесплатно.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
822
Баллы
113
Господа, рассудите пожалуйста.. может я действительно не прав. До техподдержки мне почему не удается донести свои мысли.
Усаживайтесь по удобней....
Все мы в курсе, про задержки. Руководство посредством этого форума советует, в избежании уничтожения посылок, формировать посылки ,как прибывшие и зарегестрированные на складе, так и не зарегестрированные ( сообщение № 5223) . "Почему бы и нет"- считаю я , треки есть, инвойсы и декларации заполняются без проблем ( мы же знаем , что и где покупаем). Быстренько заполняю формы в " ожидаемых посылках" потом создаю из них исходящую -все хорошо ( я так думал). Да, кстати, удивительное дело - регистрация входящих посылок , из которых формируется "исходящая" происходит по "докризисным" срокам, т.е. в этот же день, край на следующий.
в общем приходит на склад посылка с треком 9612417212727270508489 - в этот же день регистрация ,она в списке "сборной посылки", все отлично. Но не тут то было!! Приходит письмецо от Лайта- "так мол и так ,уважаемый, к нам на склад прибыла Ваша посылка- возрадуйтесь". Хм... захожу в ЛК действительно, в "на складе" посылочка unknown с таким же треком , что я писал выше. Я в поддержку -
- Господа, у Вас накладочка вышла
Мне в ответ- "а вот фигушки- это другая посылка" .
Я- Как так!? Трек один, дата отправки/доставки одна, вес один.
мне -" А вы фоточки посмотрите - видите пакетики разные- значит и посылки разные
Да действительно ( судя по фото) пакеты разные но информация на них ( трек, получатель, дата отправки) полностью идентичная. Видимо, как я понимаю, посылка была из двух пакетов, может чем то перевязана , может нет. Но я считаю , что это ОДНА посылка. Лайт считает по другому. И по этому сейчас у меня 5 посылок формируется к отправке, а одна висит на складе . Как я понимаю что бы мне "прилепить" вторую часть посылки к общей ,надо расформировать " исходящую" ( 10 долларов) и сформировать заново ( не понятное время ожидания).
Ведь если бы не было бы проблем на складе у Лайтов, я бы и не занимался этой ерундой. Я дождался бы всех посылок а потом создавал исходящую.
Прошу Вашего мнения , господа. Одна эта посылка или все таки две но с одним треком?
Спасибо за внимание)

Как мы уже сообщили Вам в ходе личной переписки, это две разные посылки, так как они находятся в отдельный почтовых упаковках, на каждой упаковке наклеен свой лейбл. Они были внесены как отдельные посылки, так как физически их две, значит лежат они в разных ячейках на складе и у них них разные номера в системе. Сотрудники склада не знают, какие товары Вы ожидаете, из каких магазинов и сколько их должно быть. Они сканируют трекинг-номер на лейбле посылки и вносят ее в тот аккаунт, который указан в адресе доставки. По регламенту нашего сервиса Вы сами должны удостовериться в содержимом посылки litemf.com/ru/terms-of-service п.10.
Физически посылки две, их обе внесли в Ваш аккаунт примерно в одно и тоже время, о чем Вас уведомили. Поэтому мы не понимаем, в чем заключается Ваша претензия к нашему сервису. Пока исходящая посылка не упакована на складе, изменения в ее составе бесплатны. Впредь подобные вопросы просим задавать конкретно и напрямую в Службу поддержки, так как пока Вы ожидаете ответа на форуме, посылку могут упаковать на складе, и в этом случае добавление входящей в состав исходящей уже будет стоить 10$.
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
LiteMF
Приношу свои извинения.
Я считал, что если посылка в очереди на упаковку то и внести в нее какие-либо изменения невозможно
 
F

fikus

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
3
Местоположение
Россия
Попросил проверить посылку и сделать доп фото, цена услуги 2.5 доллара. Сделали оперативно и качественно. Жду теперь упаковку и отправку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live