• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

P

palmier

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
36
Баллы
206
P764794 входящую посылку потеряли.In1171381 - валяется где-то на складе, ее никак не зарегистрируют.При этом сервис исправно шлет письма об утилизации других моих входящих посылок. Я бы рада сформировать посылку и отправить ее, но не могу дождаться регистрации моих поступивших на склад входящих посылок.
Боюсь, как бы лайтмф не начал утилизировать мои посылки.
С утилизацией он наверняка не будет тупить так долго, как с регистрацией входящих посылок.
Вообще в последние месяцев 7 сервисом пользоваться стало проблематично.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Ну, можно сказать только одно, с момента переезда склада, качество сервиса становится все хуже и хуже. Сначала долго паковали-отправляли, потом долго регистрировали, а теперь и регистрируют, и упаковывают по 10 дней минимум. Служба поддержки либо намеренно вводит в заблуждение по срокам, либо просто не может прогнозировать скорость работы сотрудников. Посылки, доставленные на склад 4 и 5 июня до сих пор не зарегистрированы, не говор уже о более поздних. На упаковке/отправке Air висит посылка с 3 июня. Обещали отправить вчера((
Вот вам направления что менять. Моя тоже висит в ожидании регистрации правда только три дня.
По привычке пользуюсь сервисом, походу в последний раз, пугают эти десятидневные регистрации - мне уже боязно не влезть оговоренный 30дневный срок хранения посылок, две недели от первой из 4х уж прошло, пока зарегят последние, пока на отправку собирут - как бы не поспешили ликвидировать
P764794 входящую посылку потеряли.In1171381 - валяется где-то на складе, ее никак не зарегистрируют.При этом сервис исправно шлет письма об утилизации других моих входящих посылок. Я бы рада сформировать посылку и отправить ее, но не могу дождаться регистрации моих поступивших на склад входящих посылок.
Боюсь, как бы лайтмф не начал утилизировать мои посылки.
С утилизацией он наверняка не будет тупить так долго, как с регистрацией входящих посылок.
Вообще в последние месяцев 7 сервисом пользоваться стало проблематично.

Мы согласны с Вами в том, что задержка действительно ощутимая, и мы приносим вам свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Несомненно, мы заинтересованы в улучшении качества и скорости складской обработки. И в настоящее время сотрудники работают и по выходным и сверхурочно, но отсутствует возможность круглосуточной работы по очевидным причинам.
Что касается ответов Службы поддержки, то сотрудники предоставляют Вам ориентировочную информацию, так как они не находятся на складе. Вся информация сообщается на основании внутренней базы данных склада и существующей практики. Сказать точно, сколько будет упаковано посылок за день и какие партии входящих посылок будут разобраны, к сожалению, невозможно.

Вы можете формировать общие исходящие посылки из поступивших посылок и ожидаемых. В этом случае входящие посылки с истекающим сроком хранения утилизированы не будут. http://joxi.ru/823o1Z4C6VekO2

На упаковке/отправке Air висит посылка с 3 июня
Пожалуйста, сообщите номер посылки, о которой идет речь.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
доставленные неудобства
Вы понимаете, что идёт время на то чтобы вернуть не исправную вещь если такая придет, время идёт по треку а не с момента вашего занесения в базу.
 
S

SteklorezZz

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
3
Местоположение
Костанй
Вы понимаете, что идёт время на то чтобы вернуть не исправную вещь если такая придет, время идёт по треку а не с момента вашего занесения в базу.
Собственно так и произошло. Около месяца заняло всё с момента покупки. После того, как товар не соответствовал описанию, я написал продавцу, на что он мне ответил: "Прошло почти три недели как ты получил, и только сейчас пишешь, что не соответствует описанию???"
На данный момент время регистрации моих моих посылок на складе заняло две недели. Идёт седьмой день ожидания упаковки.
 
Последнее редактирование:
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Вот сегодня от них ответ.
Добрый день, !

К сожалению, на данный момент на складе есть задержки по внесению посылок в аккаунты пользователей и по упаковке исходящих посылок. Мы приносим извинения за доставленные неудобства и просим ожидать.
В среднем, посылки вносят через 7-8 рабочих дней с момента прибытия.

С уважением, команда LiteMF.com
Чета больше не хочется с ними связыватся.
 
P

palmier

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
36
Баллы
206
Особенно возмущает тот факт, что лайтмф, заранее зная о грядущих проблемах, не считает нужным предупреждать своих клиентов. Опубликовали бы в шапке сайта информацию о задержках или разослали бы письма - это было бы очень по-человечески. Но нет! Пусть лучше несчастный клиент узнает о проблемах litemf только по факту, когда уже встрял и ничего нельзя предпринять.
Вообще-то это обыкновенное хамство.
 
Lemon VII

Lemon VII

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
11
Баллы
288
Вообще-то это обыкновенное хамство.[/QUOTE]

Почему сразу хамство? Вообще то это обычный стиль работы лайтмф.
Чему Вы удивляетесь? Некомпетентность это их второе имя. Их сейчас больше заботит мокрая (уже даже не подмоченная) репутация.
Кругом одни отписки, извинения, сожаления + разного рода ахинея и бред.
Мало того что уже в наглую обвешивают на 3 кг, даже не извиняясь при этом, так ещё и заявляют что всё это для вашего же удобства. Ну типа как дополнительный материал.
Хотя всё гораздо проще. ''Забыли удалить'' почтовую упаковку. А по их же соглашению, она ''удаляется по умолчанию''.
Обман даже в мелочах. Делайте выводы.

UPD Посылка P799564 (Склад Wilmington) оплачена 13.06. А ёё статус даже не изменился. Так и висит как ожидающая оплаты.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
У меня завтра будет неделя ожидания регистрации посылки. .
Посылки, доставленные на склад 4 и 5 июня до сих пор не зарегистрированы, не говор уже о более поздних. На упаковке/отправке Air висит посылка с 3 июня. Обещали отправить вчера((
Есть у вас какие нибудь подвижки в регистрации?
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
Есть у вас какие нибудь подвижки в регистрации?
Входящие посылки от 4, 5 и 7 июня внесли в ЛК. Последнюю зарегистрировали в эту субботу. Посылку от 3 июня отправили в пятницу, 15 июн
 
Ivannavan

Ivannavan

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
20
Баллы
196
Охре...., 2 недели вносят в ЛК!!! У меня 16.06 пришла посылка на склад почтой - внесли в этот же день!!!
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Охре...., 2 недели вносят в ЛК!!! У меня 16.06 пришла посылка на склад почтой - внесли в этот же день
Да, у сервиса сейчас есть подобные моменты. Те кто пользуется - знают об этом. Могу за вас порадоваться, но не совсем понятно с какой целью вы это здесь пишете))
Опубликовали бы в шапке сайта информацию о задержках или разослали бы письма - это было бы очень по-человечески.
А я вот уже сразу знал к чему идет когда ещё до задержек пошли письма о закрытии старого склада посредника от того же учредителя). Полный аналог происходившего в 2013 году.
мне уже боязно не влезть оговоренный 30дневный срок хранения посылок, две недели от первой из 4х уж прошло, пока зарегят последние, пока на отправку собирут - как бы не поспешили ликвидировать
Я такие вопросы через поддержку решаю - продлевают срок хранения бесплатно в такие нелегкие времена. Но факт остается фактом - пользоваться сервисом сейчас не очень удобно.
 
Последнее редактирование:
Ivannavan

Ivannavan

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
20
Баллы
196
Да, у сервиса сейчас есть подобные моменты. Те кто пользуется - знают об этом. Могу за вас порадоваться, но не совсем понятно с какой целью вы это здесь пишете))
А то что у меня другая посылка пришла на Lite usa 13.06 и походу только в конце месяца отобразится в кабинете!!!
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Ну что ж господа хорошие и хайтеры-)) понемногу дела у Лайт МФ налаживаются, итак посылка упаковывалась и отправлялась 7 дней и дошла до меня также за семь дней, т/е отдал на упаковку 07.06 а получил сегодня-)) так что постепенно возвращаюсь обратно к своему любимому Лайт МФ-))
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Регистрация посылок увы все также 5-10 дней. Но меня устраивает общий срок 20-25дней
 
Tuborg89

Tuborg89

Новичок
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
2
Баллы
3
Вот, что мне ответили на обращение в службу поддержки по поводу задержек (писал им 19 июня):
Добрый день, Дмитрий!

Вчера сотрудники начали регистрировать посылки от 6-8 июня, но это все посылки в одной паллете, то есть в один день могут привезти посылки за разные даты. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за данные неудобства, мы делаем все возможное для стабилизации работы.

С уважением, команда LiteMF.com.
 
A

Al-sandro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Москва
Есть у вас какие нибудь подвижки в регистрации?
Моя посылка была доставлена на склад LiteMF 5го июня, зарегистрировали ее 12-го июня. Отправили 14-го июня, правда номер до сих пор не трекается.
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
Ну что ж господа хорошие и хайтеры-)) понемногу дела у Лайт МФ налаживаются, итак посылка упаковывалась и отправлялась 7 дней и дошла до меня также за семь дней, т/е отдал на упаковку 07.06 а получил сегодня-)) так что постепенно возвращаюсь обратно к своему любимому Лайт МФ-))
Ну, не знаю, это Вам повезло, наверное))
Мои входящие больше 10 дней не регистрируются. Пришедшая 11 июня до сих пор на складе не вида. Последняя исходящая ушла через 12 дней после отправки на упаковку (все посылки уже были приняты на этот момент на склад)
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Тоже от 11 ни как не заведут на склад.
Сообщение было автоматически объединено:

от 11 ни как не заведут на склад.
Только что посылка врученная по треку 11 числа появилась на складе и встала на упаковку, итого 11 дней. Начал отсчет времени на упаковку.
 
Последнее редактирование:
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
А они, реально, и по субботам работают.
Сегодня в 00.07 попала на склад последняя из 5-ти посылок, доставленных по треку 12-13 июня.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live