• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
Мы уточняем информацию по Вашей посылке: она либо не попадает в отправку по какой-то технической причине, либо она была отправлена со склада неотсканированной, и в скором времени появится на нашем сортировочном центре в Москве. Просим Вас ожидать ответа по данному вопросу в созданной ранее Вами теме.

При общении с вашими сотрудниками 28 апреля, мне обещали разобраться в ситуации ко вторнику - 1мая. в итоге сегодня получил ответ робота в привычной манере , ждите...
Скоро две недели будет как посылка потеряли, сколько ждать?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Посылки от 7 мая оприходовали кому?
 
F

fikus

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
3
Местоположение
Россия
Посылки от 7 мая оприходовали кому?
У меня посылка от 7 мая, отправили 8 вчера уже на таможне в России была. Первая так же пришла за 6 дней. Я очень доволен сервисом.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Причем тут это? У меня 7-го на склад доставлено 3 посылки и ни одна не появилась в л\к
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
LiteMF Сроки упаковки на данный момент увеличены?
У меня посылка от 7 мая, отправили 8 вчера уже на таможне в России была. Первая так же пришла за 6 дней. Я очень доволен сервисом.
На данный момент средний срок упаковки и подготовки посылки к отправке составляет от 3 до 5 рабочих дней, в зависимости от метода доставки.
Благодарим Вас за использование нашего сервиса! Мы будем улучшать сроки обработки посылок и стараться соответствовать Вашим ожиданиям. Удачных Вам покупок!
[Добавлено:]
При общении с вашими сотрудниками 28 апреля, мне обещали разобраться в ситуации ко вторнику - 1мая. в итоге сегодня получил ответ робота в привычной манере , ждите...
Скоро две недели будет как посылка потеряли, сколько ждать?
Мы видим, что ситуация по Вашей посылке P748352 разрешилась. Посылка действительно была отправлена со склада неотсканированной и была получена Вами 8 мая. Приносим свои извинения за доставленное беспокойство.[Добавлено:]
Посылки от 7 мая оприходовали кому?
В настоящее время, к сожалению, есть задержки по внесению посылок в аккаунты, связанные с реорганизацией некоторых складских процессов. Мы приносим Вам свои глубочайшие извинения за неудобства, сотрудники склада делают все возможное для ускорения работы.
 
Последнее редактирование:
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
купоны кончились так что пакеда
да это большой минус, я правда один (из последних) нашел
на новом посреднике тарифы ниже на 2 бакса а 3 кило вобще за 28 баксов и 60 дней хранения
можно узнать этого замечательного посредника?
У меня 7-го на склад доставлено 3 посылки и ни одна не появилась
у меня от 8го появилась встала в очередь на упаковку и все на этом.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
Тайна похоже про нового посредника
 
V

vioke

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
42
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
купоны кончились так что пакеда
на новом посреднике тарифы ниже на 2 бакса а 3 кило вобще за 28 баксов и 60 дней хранения.
3 кг только для одного заказа в посылке, тарифы можно сказать такие же как и тут.
Вы этим посредником возили уже что-нибудь?
 
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
Что за новый посредник?
 
6

6apakyda

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
103
Баллы
21
LiteMF, вы прислали мне сообщение, что входящая посылка IN1097854 (U22911) будет утилизирована 20 мая. Я все понимаю и готов следовать вашим правилам, если вы БУДЕТЕ ВЫПОЛНЯТЬ ИХ САМИ. Чтобы отправить посылку IN1097854, мне нужно упаковать ее вместе с входящими посылками IN1117427, IN1117429, IN1117430, IN1120970. Но проблема в том, что данные посылки были доставлены 7 мая, а вы их до сих пор не зарегистрировали на складе. Данная ситуация носит не разовый характер, а постоянно повторяется и точечное решение именно по данной посылки ничего не изменит.
 
Последнее редактирование:
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
LiteMF, вы прислали мне сообщение, что входящая посылка IN1097854 (U22911) будет утилизирована 20 мая. Я все понимаю и готов следовать вашим правилам, если вы БУДЕТЕ ВЫПОЛНЯТЬ ИХ САМИ. Чтобы отправить посылку IN1097854, мне нужно упаковать ее вместе с входящими посылками IN1117427, IN1117429, IN1117430, IN1120970. Но проблема в том, что данные посылки были доставлены 7 мая, а вы их до сих пор не зарегистрировали на складе. Данная ситуация носит не разовый характер, а постоянно повторяется и точечное решение именно по данной посылки ничего не изменит.

Вот именно возможность таких ситуаций обсуждали сразу после объявления о сокращении срока хранения до 30 дней. На что было дано заявление, что все случаи когда срок хранения посылок подходит к концу, а часть посылок еще не поступила (не зарегистрирована) будут рассматриваться в интересах клиентов. Я не поверил и сменил посредника. Теперь вижу, что не поверив обещаниям был прав и не жалею.
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
Мне предложили вариант, когда я добавляю в ожидаемые посылку и делаю исходящую, тогда срок 30 дней на эти посылки не распротраняется
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
LiteMF, вы прислали мне сообщение, что входящая посылка IN1097854 (U22911) будет утилизирована 20 мая. Я все понимаю и готов следовать вашим правилам, если вы БУДЕТЕ ВЫПОЛНЯТЬ ИХ САМИ. Чтобы отправить посылку IN1097854, мне нужно упаковать ее вместе с входящими посылками IN1117427, IN1117429, IN1117430, IN1120970. Но проблема в том, что данные посылки были доставлены 7 мая, а вы их до сих пор не зарегистрировали на складе. Данная ситуация носит не разовый характер, а постоянно повторяется и точечное решение именно по данной посылки ничего не изменит.

Мы сожалеем, что доставляем Вам неудобства, сейчас сотрудники в США делают все возможное, чтобы стабилизировать работу. Ожидаемые посылки должны быть внесены в аккаунт в течение двух-трех рабочих дней.
Мне предложили вариант, когда я добавляю в ожидаемые посылку и делаю исходящую, тогда срок 30 дней на эти посылки не распротраняется
Да, Вы можете сформировать одну исходящую посылку из поступивших посылок и ожидаемых. В этом случае входящие посылки с истекающим сроком хранения утилизированы не будут.
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Так скажите уже, чего за посредник.)) В личке спрашивал
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
Брехло в общем
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
я не халявщик, я партнер.(с)

поднял настроение.
 
Последнее редактирование:
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
мильен не получил поди.
 
F

fikus

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
3
Местоположение
Россия
:cool: обломаю я этого нудного. Сервис называется ИзиШип, обещают много плюшек. [U]admiralpapa[/U] грусти дальше.[Добавлено:]А мне нравится LiteMF, две посылки после поступления на склад, 6 дней и они у меня. Я доволен.
 
Последнее редактирование:
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
трепло этот партнёр... уникальный опыт... будет учится...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live