• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

D

ddari

Новичок
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1
Баллы
0

LiteMF, не работает промокод на первую посылку #LM89109
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
1. Ну что вы брешете?!! какое еще таможенное оформление для посылки?!! Вы когда сами с почты отправляете у вас копию паспорта требуют или паспорт показать? Что за бред вы пишете?

Прежде, чем свой рот открывать, может для начала мат.часть подучите? Возможно, тогда узнаете чем отличаются почтовые отправления от экспресс-грузов, и чем отличается их декларирование.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
очередная посылка прискакала за неделю, но упаковка все также долго 7-10 дней.
 

Вложения

  • 2018-04-24_14-09-44.png
    2018-04-24_14-09-44.png
    39 КБ · Просмотры: 250
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Доставлено все в лучшем виде, ничего не повреждено. Единственное, когда открывал, чуть было куртку не порезал (целлофан порезал, куртку нет, повезло). Снимал процесс распаковки на видео, вдруг, забыли чаво вложить по запарке. Была задержка после оплаты доставки и страховки (оплачено 21 марта, принято в Германии 10 апреля). Нервоз присутствовал. Однозначно, не мошейники)
В целом положительно. Честно и прозрачно. Вес 12400гр соответствовал, ничего лишнего в посылке не было, скотч прочный, армированный, ножом фик порежешь)
Посылка номер P724557. Вид доставки - Shiptor Priority
Спасибо, в следующий раз обращусь к вам с вероятностью 99%!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сервиса! Нам очень жаль, что ситуация с посылкой P724557 доставила Вам столько беспокойства, но мы рады, что Ваше мнение о нашем сервисе изменилось в положительную сторону, и Вы остались довольны качеством нашей работы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам удачных покупок!

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
LiteMF, не работает промокод на первую посылку #LM89109

Мы видим, что Вы уже применили данный промокод к Вашей исходящей посылке. Итоговая стоимость доставки посылки будет выставлена с учетом скидки по промокоду.

Обращаем Ваше внимание, что по всем интересующим Вас вопросам, Вы можете обращаться в Службу поддержки.
 
Technics

Technics

Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
Мухосранск
Сегодня получил (P741577). Уже в третий раз пользовался услугами LiteMF (в Казахстан). Опуская сроки на складе в этот раз был приятно удивлён... дважды!

Заказал дополнительную упаковку: всё описал, даже в каком порядке положить виниловые пластинки сделали, про пузырчатую плёнку учли и использовать один их картонов в котором они пришли на склад для плотности чтоб не погнулись, и чтоб не тратиться попросил просто в целлофановый пакет, т.к. знаю, что с моим вариантом точно ничего не произойдёт, но в место этого положили в специальную коробку для 10 виниловых пластинок и засыпали свободное место мягкой пластиковой "щебёнкой" - это первое удивление, а вторым было то, что за функцию доп. упаковки денег не взяли. Я написал, чтоб можно было уместиться в $44.50, но... Мой вес в кг как раз указывал эту стоимость за достаку (3.118 кг), а в фунтах ещё $38.50 (6 фунт 13.9 унция), потому-что $44.50 начинается с 6.7 фунтов. Может это как-то связано с тем, что с меня в этот раз не взяли за доп. упаковку?

Все посылки я страхую, лучше потратить 2-5 баксов на страховку, чем в наипротивнейшем случае потерять всё.

В общем я доволен! :p
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Ну что вы брешете?!! какое еще таможенное оформление для посылки?!! Вы когда сами с почты отправляете у вас копию паспорта требуют или паспорт показать? Что за бред вы пишете?
marcel сказал:

если вы в ответ на нежелание переслать вам фото с паспортом предполагаете что пользователь мошенник, и удерживаете у себя его имущество, шантажируя фото с паспортом для дальнейшей отправки, с таким же успехом я предполагаю что мошенники вы, а требование предоставить фото с паспортом ни что иное, как мошенничество.


это 1000000000000% поэтому есть предложение писать на таких умных рапорты в европол и ниже по списку
все кто это просят - мошенники, запомните это

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СОВСЕМ О.. ЭТО НЕ ВЕРИФИКАЦИЯ, ЭТО ВОРОВСТВО И МОШЕННИЧЕСТВО С ЦЕЛЬЮ ПРИСВОЕНИЯ ЧУЖОГО ИМУЩЕСТВА. СОБИРАЕМСЯ И ПИШЕМ НА НИХ КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.

Уточните, пожалуйста, у Вас есть какие-то конкретные претензии по поводу работы нашего сервиса? Мы видим, что Вы ведете активную деятельность на данном ресурсе, в том числе в ветках других посредников, где обвиняете всех в мошенничестве. Поэтому просим Вас предоставить подтверждение Ваших слов, а так же номер посылки или Вашего аккаунта. Мы проверим по ним информацию и сможем прокомментировать Ваше безосновательное на данный момент заявление.

Добавлено спустя 30 мин. 21 сек.
Сегодня получил (P741577). Уже в третий раз пользовался услугами LiteMF (в Казахстан). Опуская сроки на складе в этот раз был приятно удивлён... дважды!

Заказал дополнительную упаковку: всё описал, даже в каком порядке положить виниловые пластинки сделали, про пузырчатую плёнку учли и использовать один их картонов в котором они пришли на склад для плотности чтоб не погнулись, и чтоб не тратиться попросил просто в целлофановый пакет, т.к. знаю, что с моим вариантом точно ничего не произойдёт, но в место этого положили в специальную коробку для 10 виниловых пластинок и засыпали свободное место мягкой пластиковой "щебёнкой" - это первое удивление, а вторым было то, что за функцию доп. упаковки денег не взяли. Я написал, чтоб можно было уместиться в $44.50, но... Мой вес в кг как раз указывал эту стоимость за достаку (3.118 кг), а в фунтах ещё $38.50 (6 фунт 13.9 унция), потому-что $44.50 начинается с 6.7 фунтов. Может это как-то связано с тем, что с меня в этот раз не взяли за доп. упаковку?

Все посылки я страхую, лучше потратить 2-5 баксов на страховку, чем в наипротивнейшем случае потерять всё.

В общем я доволен! :p

Выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв о нашем сервисе. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям.
Что касается стоимости доставки посылки P741577, то она рассчитана верно http://joxi.ru/Vm6oq0zCxeyEX2 (стоимость 38.50$ указана для посылок весом от 2,6 кг до 3 кг). Стоимость за дополнительную упаковку рассчитывается исходя из количества использованного материала для посылки. Видимо, сотрудники склада решили, что для Вашей посылки было использовано недостаточно доп. материала, чтобы взимать за это плату. Успешных Вам покупок!
 
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
LiteMF, сотрудники обещали отправить посылку 3 рейса назад, в итоге посылка на складе и не отправлена.
 
Technics

Technics

Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
Мухосранск
LiteMF, напомните: какой склад переезжает? А то планирую очередную порцию товаров отправить. Мой адрес в Wilmington находится.
 
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
Technics

Technics

Новичок
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
Мухосранск
I

ivan_ef

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
LiteMF, сотрудники обещали отправить посылку 3 рейса назад, в итоге посылка на складе и не отправлена.

У меня была проверка аккаунта, в личном кабинете сверху висела надпись об этом, а на емэйл ничего не сообщили. Пока вопрос не задал не понимал почему не отправляют уже 3 недели. Проверьте может у вас тоже такое есть.
 
sashikk

sashikk

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Написал в litemf-поддержку, напишу еще здесь. Снова возмущен. Логика упаковки мне совсем не понятна!!
Каждый раз сиди, гадай:
1) сколько будет весить итоговая посылка (см. ниже сегодняшний случай)
2) если указать убрать оригинальную упаковку, что, в итоге, оставят (заказывал g-shock, указал удалить упаковку, так вместе с внешней коробкой еще и сами часы вынули из подарочного жестяного бокса. Это разве "упаковка"? Это - уже "товар"!)
2) упакуют ли хотя бы в пленочку товары, или, как однажды пришло - в большой коробке просто все валялось без всякого намека на пупырышки и пенопласт..

... теперь, объясните мне сегодняшний случай:
- две входящих посылки 1.644кг + 1,530кг (в первой - фирменнная коробка + внешняя почтовая, вторая - внешняя толстенная почтовая коробка). Вместе они (полностью упакованные, как пришли!!) - 3,174кг
Теперь, внимание!
Указываю в обоих товарах "удалить оригинальную упаковку", в комментариях пишу: заверните внутри в пузырчатую упаковку (она легче пушинки!)...
И что получаем в исходящей?... 3,231кг!!!!
У вас бронированные коробки что-ли?? Почему выбросив три (!!!) коробки (две почтовые и одну фирменную) я получил не снижение веса, а УВЕЛИЧЕНИЕ на 150грамм??? Смысл тогда в перепаковке?
Ощущение, что две коробки не распаковывая тупо сложили в одну!

Я просто в шоке!! :fool:

[attachment=p:376020:ltiemgf.png]

Добавлено спустя 1 ч. 5 мин. 10 сек.
Claymont.
там же написано!
В смысле Claymont?
Это новый адрес или еще старый?

402 Meco DrSte #LM11497
Wilmington, DE (Delaware) 19804
USA

+1 (302) 246-1037

Добавлено спустя 2 ч. 33 мин. 18 сек.
Я правильно понимаю, что меня держат за идиота с такими ответами от службы поддержки? :russianru:

"Добрый день, Александр!
Комментарий к посылке необходимо указывать на английском языке. Вы указали на русском.

При фирменных способах доставки товар упаковывается как в пакеты так и в коробки, окончательное решение по упаковке принимает сотрудник склада.
Вес упаковки зависит от веса посылки.
Вашу посылку упаковали в коробку, отчего вес посылки почти не изменился.

С уважением, команда LiteMF.com."
 

Вложения

  • ltiemgf.png
    ltiemgf.png
    132.1 КБ · Просмотры: 283
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
LiteMF, сотрудники обещали отправить посылку 3 рейса назад, в итоге посылка на складе и не отправлена.

Для уточнения информации по Вашей посылке, пожалуйста, свяжитесь со Службой поддержки.

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
LiteMF, напомните: какой склад переезжает? А то планирую очередную порцию товаров отправить. Мой адрес в Wilmington находится.

Новый склад находится в Вилмингтоне. Для Вас изменений в адресе склада нет.

Добавлено спустя 8 мин. 28 сек.
Написал в litemf-поддержку, напишу еще здесь. Снова возмущен. Логика упаковки мне совсем не понятна!!
Каждый раз сиди, гадай:
1) сколько будет весить итоговая посылка (см. ниже сегодняшний случай)
2) если указать убрать оригинальную упаковку, что, в итоге, оставят (заказывал g-shock, указал удалить упаковку, так вместе с внешней коробкой еще и сами часы вынули из подарочного жестяного бокса. Это разве "упаковка"? Это - уже "товар"!)
2) упакуют ли хотя бы в пленочку товары, или, как однажды пришло - в большой коробке просто все валялось без всякого намека на пупырышки и пенопласт..

... теперь, объясните мне сегодняшний случай:
- две входящих посылки 1.644кг + 1,530кг (в первой - фирменнная коробка + внешняя почтовая, вторая - внешняя толстенная почтовая коробка). Вместе они (полностью упакованные, как пришли!!) - 3,174кг
Теперь, внимание!
Указываю в обоих товарах "удалить оригинальную упаковку", в комментариях пишу: заверните внутри в пузырчатую упаковку (она легче пушинки!)...
И что получаем в исходящей?... 3,231кг!!!!
У вас бронированные коробки что-ли?? Почему выбросив три (!!!) коробки (две почтовые и одну фирменную) я получил не снижение веса, а УВЕЛИЧЕНИЕ на 150грамм??? Смысл тогда в перепаковке?
Ощущение, что две коробки не распаковывая тупо сложили в одну!

Я просто в шоке!! :fool:

[attachment=p:376020:ltiemgf.png]

Добавлено спустя 1 ч. 5 мин. 10 сек.

В смысле Claymont?
Это новый адрес или еще старый?

402 Meco DrSte #LM11497
Wilmington, DE (Delaware) 19804
USA

+1 (302) 246-1037

Добавлено спустя 2 ч. 33 мин. 18 сек.
Я правильно понимаю, что меня держат за идиота с такими ответами от службы поддержки? :russianru:

"Добрый день, Александр!
Комментарий к посылке необходимо указывать на английском языке. Вы указали на русском.

При фирменных способах доставки товар упаковывается как в пакеты так и в коробки, окончательное решение по упаковке принимает сотрудник склада.
Вес упаковки зависит от веса посылки.
Вашу посылку упаковали в коробку, отчего вес посылки почти не изменился.

С уважением, команда LiteMF.com."

Вес посылки может увеличиться в зависимости от почтовой упаковки, в которую были упакованы товары. По правилам нашего сервиса, сотрудники склада принимают конечное решение по типу упаковки для посылок Shiptor Air и Shiptor Express. Посылка может быть упакована как в картонную коробку, так и в почтовый пакет. В первую очередь упаковка выбирается для сохранности товаров и удобства транспортировки, далее учитываются комментарии клиента по упаковке или заказанные дополнительные услуги. Вес почтовой коробки может варьироваться от 200 грамм до 3 кг.
При получении посылки на пункте выдачи, пожалуйста, взвесьте нераспечатанную посылку и сфотографируйте ее вес. Если вес будет отличаться от указанного нами, Вы можете прикрепить фото в Службу поддержки для пересчета стоимости доставки. Так же, если Вы обнаружите, что оригинальная упаковка товара не была удалена, то пришлите нам фото с весом пустой коробки, мы пересчитаем стоимость доставки.
 
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
LiteMF, когда отправка P748352 ?

PS Служба поддержки сообщала что отправят в прошлый четверг.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Пришло письмо от Shopotam
Shopotam сервис покупок за рубежом

Здравствуйте!

Мы переезжаем на новый склад в США.
Посылки, которые сейчас в пути на старый склад, будут перенаправлены на новый. Это касается и тех посылок, которые уже находятся на старом складе.

Новый адрес для отправлений:

402 Meco Dr
Ste (ваш сьют номер, указанный в Личном кабинете)
Wilmington, DE (Delaware) 19804
USA

Этот адрес уже отобразился в вашем Личном кабинете.

Пожалуйста, поменяйте адрес склада в аккаунтах магазинов, где вы совершали покупки, на новый.

Еще раз обращаем ваше внимание, что с этого дня старый адрес склада нельзя использовать в качестве адреса доставки ваших посылок. Переадресация со старого склада будет работать до 15 мая.

Благодарим вас за то, что остаетесь с нами. Ваши отзывы и предложения помогают делать сервис лучше. Надеемся, что вы оцените работу улучшенного склада.
Это одна контора теперь?
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Раньше хотя бы сьют отличался. Как они будут идентифицировать посылки?
Я сьют вообще не указывал в адресе, чтобы не смущать продавцов. ЛайтМФ по треку норм идентифицировал, теперь не ясно.
 
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
У кого нибудь была отправка в эти дни четверг или пятница, и сколько вы ждали отправки?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
LiteMF, когда отправка P748352 ?

PS Служба поддержки сообщала что отправят в прошлый четверг.

Мы уточняем информацию по Вашей посылке: она либо не попадает в отправку по какой-то технической причине, либо она была отправлена со склада неотсканированной, и в скором времени появится на нашем сортировочном центре в Москве. Просим Вас ожидать ответа по данному вопросу в созданной ранее Вами теме.

Добавлено спустя 4 мин. 15 сек.
все кто это просят - мошенники, запомните это

Напоминаем Вам, что мы все еще ожидаем Вашего ответа.
 
F

fikus

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
3
Местоположение
Россия
LiteMF Сроки упаковки на данный момент увеличены?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live