• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
У меня 2 посылки из Германии 10 апреля выехали. До сих пор летают, не желают импортироваться.
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
Любая стоимость слишком высока для случаев, когда содержимое посылки получает повреждения из-за отсутствия пузырьковой пленки и скотча.
 
sequel

sequel

Новичок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
8
Баллы
3
я пользуюсь. долго отправляют.
 
Ульянка

Ульянка

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
1
Баллы
0
Пользовалась несколько раз. Никаких задержек не наблюдала. Все посылки принимают, упаковывают и отправляют на рабочей неделе. Служба поддержки дружелюбная. Очень экономичная доставка из США Shiptor Air (одна пара обуви 20-30 долларов), добралась до центральной России в последний раз за 8 дней! выдача в пункте Boxberry.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
LiteMF, вы серьезно? Уже неделю не можете упаковать посылку P745587. Почему заранее не уведомляете о таких непомерных сроках? Мне не нужна ваша компенсация, мне нужна моя посылка до отпуска.

[quote name="XapBecT" post="3170849"]Ну ребят, блин, уже девятый день в ожидании отправки (P745587). Когда этот произвол закончится? Что у вас там за завал, что вы по две недели посылки отправляете?[/quote]
Новость о задержках была бы актуальна не для всех клиентов, так как задержки коснулись всех по разному, а кого-то вообще не коснулись. Следовательно, это была бы дезинформация с нашей стороны. Вы всегда можете получить актуальную информацию о ситуации на складе, обратившись в Службу поддержки.
Ориентировочно, к летнему сезону все процессы должны встать на место, и тогда мы сможем вернуться к прежнему ритму работы. На данный момент, сотрудники склада работают сверхурочно, чтобы минимизировать существующие задержки как можно скорее.

Посылка P745587 упакована и должна быть отправлена завтра. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
Посылка P733008
Отправлена шиптор приорити 5 апреля. До сих пор не трекнулась в Берлине.
Вопрос, была ли она отправлена 5 апреля?

Посылка P733008 была отправлена со склада 5 апреля. Посылки Shiptor Priority отправляются самолетом до Германии и там в Берлине передаются сразу в Почту России, потому отслеживание таких посылок становится доступным ориентировочно через 10-14 дней после отправки, когда Почта России вносит их в свою базу.
Отслеживать посылку можно будет на сайте pochta.ru.

Добавлено спустя 58 мин. 31 сек.
Мне тоже очень жаль, что мне сейчас нужно искать другого посредника, т.к. нет доверия к вашим сотрудникам по причине отсутствия упаковки у моих посылок. Я не хочу переживать за содержимое посылки и получать копеечные компенсации за повреждения товаров и сожаления. Подчёркиваю, исключительно по причине отсутствия вообще какой-либо упаковки. Сложить товары в пакет, даже не обвязав пузырьковой плёнкой и не обвязав скотчем - это упаковка? В итоге посылка чудом доехала, товары получили повреждения в части потребительской упаковки, я получил сожаления службы поддержки о том, что мне не понравилась упаковка. Поначалу сожаления, даже не извинения. И предложение компенсировать 5% от стоимости следующей посылки. Учитывая, что стоимость отправки моих посылок находится в диапазоне $30-50, это просто смехотворно.

Пожалуйста, номера проблемных посылок: LP699457, LP704512, LP726384.

--

Только что прочитал ответ службы поддержки по последнему инциденту.
Приведу его здесь:



Ваши коллеги действительно не понимают причины моего недовольства? О каких бонусах вы пишете? Отсутствие должной (не дополнительной, а вообще какой-либо упаковки) привело к повреждению моих товаров в процессе доставки в Россию. Ранее я писал о том, что по-хорошему, платить за такую упаковку и такой сервис клиент не должен. Вы сожалеете о моём недовольстве и предлагаете в качестве компенсации 5% скидки за следующую доставку (т.е. 5% от $30-50). Повторяю, это смехотворно. Ваша компания не может предложить ни адекватный вашим ценам уровень сервиса, ваши сотрудники не могут просто нормально паковать товары при консолидации, чтобы товары не получали повреждений в процессе доставки, вы не можете гасить эмоции у недовольных таким отношением покупателей. Покупателей, недовольных просто повреждением товаров в своих посылках из-за отсутствия хоть какого-то навыка у ваших упаковщиков.

К сожалению, у меня будет одна или две посылки через вас (товары уже едут на ваш склад, изменить адрес доставки на склад другого посредника нет физической возможности). Поэтому я буду вынужден воспользоваться вашим щедрым предложением. Очень надеюсь, эти посылки не получат повреждений в процессе доставки в Россию.

Дальнейшее сотрудничество с вами в будущем не рассматриваю.

Ваши упаковщики и ваши коллеги из службы поддержки сделали для этого всё возможное.

Благодарим Вас за предоставленную информацию. Нам очень жаль, что Вам были доставленные подобные неудобства. Мы передали информацию об инцидентах с Вашими посылками руководству, сейчас ведется разбирательство во всех инстанциях. Конечное решение по данным вопросам мы предоставим Вам в течение 2-3 рабочих дней.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Новореги с рекламой набежали. Одного бота Stas74, уже недостаточно.

я такой же бот как и вы. Есть лучше предложение? озвучьте, а если нет, то что вы здесь делаете если сервисом не пользуетесь?
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Stas74, тебя забыли спросить, что мне делать.

ЗЫ Вижу тут ничего не изменилось. Мыши продолжают жрать кактус. Нет посредников что ли нормальных?
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
  • ebuyer5, конечно забыл иначе не произносил бы мой ник-)) Вот и жри свой кактус дальше-))
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Любая стоимость слишком высока для случаев, когда содержимое посылки получает повреждения из-за отсутствия пузырьковой пленки и скотча.

Наше руководство ознакомилось с ситуацией, связанной с Вашими посылками, и обратило внимание на комментарий по упаковке, который Вы оставляете для исходящих посылок. Для всех трех посылок Вы написали следующее: «Please do not pack into a box, just in a bubble wrap. Thanks». Вы просите не упаковывать посылку в картонную коробку (как понимаем мы и сотрудники склада для минимизации веса исходящей посылки), но просите упаковать в воздушно-пузырчатую пленку (для увеличения сохранности товара). Несмотря на Ваше пожелание в комментарии, услуга «Дополнительная упаковка» не была заказана для всех трех посылок. Здесь возникает такой момент, что упаковщику не понятно, что для Вас в большем приоритете – вес посылки или ее сохранность. Данные понятия взаимоисключающие. И так как дополнительная услуга не заказана, сотрудник делает выбор в пользу минимизации веса посылки, исходя из того, что:
1. Вы написали о том, что паковать надо не в коробку;
2. Вы НЕ выбрали опцию добавления дополнительной упаковки.
Соответственно, о вашем приоритете свидетельствует совокупность данных факторов, он и был взят в расчет упаковщиком.
Во всех трех ситуациях мы ориентировались на Ваш комментарий по упаковке. Поэтому впредь просим выбирать либо дополнительную упаковку и коробку для большей сохранности товаров, либо легкий пластиковый пакет и меньший вес посылки.

Добавлено спустя 5 мин. 52 сек.
Пользовалась несколько раз. Никаких задержек не наблюдала. Все посылки принимают, упаковывают и отправляют на рабочей неделе. Служба поддержки дружелюбная. Очень экономичная доставка из США Shiptor Air (одна пара обуви 20-30 долларов), добралась до центральной России в последний раз за 8 дней! выдача в пункте Boxberry.


Благодарим Вас за то, что нашли время написать положительный отзыв о нашем сервисе. Мы рады, что Вы остались довольный нашей работой, будем стараться и в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям. Желаем Вам удачных покупок!
 
Евгений Гришков

Евгений Гришков

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Внесу и я свои 5 копеек. Сервис нравится, хоть он и не без недостатков. Последняя посылка тоже с задержкой упаковывалась (6 дней). Служба поддержки работает, и старается решать проблемы и не отказывается их решать (в отличии от ебейсошиала, который просто забил на то, что продавец мне отправил подделку часов Хуавей и не предложил вообще ни каких вариантов решения проблемы). С новой упаковкой (а точнее с тем что видимо народ возмущается из-за упаковки), мне последнюю посылку упаковали что-то уж очень тяжелой, хотя у меня к упаковке притензий не было. Приедет, посмотрю что там наупаковывали. Кроме лайта и ебейсошиала больше ничем не пользовался, но лайт по сравнению с сошиалом в разы лучше. Лайтмф и за форумом следит, т.е. и важно что о них пишут.
 
U

uric

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
198
Баллы
21
Уважаемый LiteMF,
Возможно ли ускорить решение вопроса по теме
#1412161.​
Спасибо.​
 
X

XapBecT

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Посылка P745587 упакована и должна быть отправлена завтра. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ваш пост датирован 18 апреля. Уже 20 апреля, посылка до сих пор не отправлена...
 
S

ShakhB

Новичок
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
7
Баллы
4
Уважаемый LiteMF,Применил купон а цена на доставку посылки P746160 осталась, та же.

Скрины ниже. Снимокдоставка2.PNG Снимок доставка3.png
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Внесу и я свои 5 копеек. Сервис нравится, хоть он и не без недостатков. Последняя посылка тоже с задержкой упаковывалась (6 дней). Служба поддержки работает, и старается решать проблемы и не отказывается их решать (в отличии от ебейсошиала, который просто забил на то, что продавец мне отправил подделку часов Хуавей и не предложил вообще ни каких вариантов решения проблемы). С новой упаковкой (а точнее с тем что видимо народ возмущается из-за упаковки), мне последнюю посылку упаковали что-то уж очень тяжелой, хотя у меня к упаковке притензий не было. Приедет, посмотрю что там наупаковывали. Кроме лайта и ебейсошиала больше ничем не пользовался, но лайт по сравнению с сошиалом в разы лучше. Лайтмф и за форумом следит, т.е. и важно что о них пишут.

Благодарим Вас за выбор нашего сервиса и Ваше положительное отношение к рабочим моментам, нам очень приятно.
При получении посылки на пункте выдачи, пожалуйста, взвесьте нераспечатанную посылку и сфотографируйте ее вес. Если вес будет отличаться от указанного нами, Вы можете прикрепить фото в теме, где ведется обсуждение по данной посылке, для пересчета стоимости доставки.

Добавлено спустя 2 мин.
Уважаемый LiteMF,
Возможно ли ускорить решение вопроса по теме
#1412161.

Спасибо.





Ответ по теме
#1412161 был предоставлен.​


Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
Ваш пост датирован 18 апреля. Уже 20 апреля, посылка до сих пор не отправлена...

В связи с большим количеством посылок в партии, вчерашняя отправка была перенесена на сегодняшний день. Ваша посылка будет отправлена со склада сегодня. Еще раз приносим свои извинения за неудобства и просим еще немного подождать.

Добавлено спустя 44 сек.
Уважаемый LiteMF,Применил купон а цена на доставку посылки P746160 осталась, та же.

Скрины ниже. Посмотреть вложение 375616 Посмотреть вложение 375617

Бонусы от данного купона были зачислены на баланс в Вашем личном кабинете.
 
S

ShakhB

Новичок
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
7
Баллы
4
Спасибо,Уважаемый LiteMF,начали разбираться,думаю все решится :D,выше написанный купон был применен к другой посылке,а для этой P746160 нужно применить,еще другой купон -вроде так решили в личном кабинете.
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
Доставлено все в лучшем виде, ничего не повреждено. Единственное, когда открывал, чуть было куртку не порезал (целлофан порезал, куртку нет, повезло). Снимал процесс распаковки на видео, вдруг, забыли чаво вложить по запарке. Была задержка после оплаты доставки и страховки (оплачено 21 марта, принято в Германии 10 апреля). Нервоз присутствовал. Однозначно, не мошейники)
В целом положительно. Честно и прозрачно. Вес 12400гр соответствовал, ничего лишнего в посылке не было, скотч прочный, армированный, ножом фик порежешь)
Посылка номер P724557. Вид доставки - Shiptor Priority
Спасибо, в следующий раз обращусь к вам с вероятностью 99%!
 
M

murashka

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
101
Баллы
0
У меня мой европейский мэйл-форвард просил как-то фото паспорта с "контрольным словом" на листе рядом. Но не вижу разницы так фотографировать, или с собой вместе.

А я вижу, потому что "с собой вместе" сейчас займов можно набрать, не выходя из-за компьютера

Добавлено спустя 6 мин. 44 сек.
Вообще-то посредник выступает таможенным агентом, когда ваши посылки из-за рубежа попадают на таможенное оформление. Вроде очевидно, что посреднику нужно хоть какое-то подтверждение содержимого посылок. Не с потолка же заполнять таможенную декларацию. И не гадать же о содержимом коробки с неизвестным логотипом. Неужели это не понятно, сударыня?

Мне понятно, что отправитель должен заполнять декларацию, а отправитель это вы, а не посредник, вы у них только место на складе арендуете. Поэтому непонятно, похоже, вам) И никаким таможенным агентом складской посредник не является, они только принимают, пакуют и относят на почту на отправку.
И арестовывать будут вас, если что, а не посредника, потому что вы отправитель вашей посылки. Поэтому посреднику не обязательно совать свой нос в каждую посылку. Даже таможня себе такого не позволяет. И никаким таможенным агентом этот посредник (и 99% остальных тоже) не является не надо путать склад с услугой отправки с таможенным брокером, который занимается таможенной очисткой и они ничего не перевозят.

Добавлено спустя 10 мин. 4 сек.
Я жду результат работы правоохранительных органов. Ни куда не денутся, их личности нам известны . Писать по форумам - тратить время на это жульё, нет ни какого желания.
Чем закончилось?

Добавлено спустя 5 мин. 1 сек.
Открою сакральную тайну: копию паспорта Вы в любом случае будете обязаны предоставить таможенному брокеру для проведения процедуры таможенного оформления.
Посредник не таможенный брокер! И никакой таможенной очистки они не делают! Откуда вы вообще это взяли. Вы получали документы когда - нибудь, когда таможенный брокер очистку делает?

Вам эта компания и все прочие хоть один документ об этом прислала? Зато другие у меня никогда паспорт не спрашивали, кроме тех, кто ворами оказался.

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
Часты случаи мошенничества, когда товар оплачивают чужими картами. Здесь это видимо требуется для проверки вашей личности, как покупателя.

Для этого нужно пей пел прикрутить к сайту, и все. Остальное под их юрисдикцию не попадает. Либо пусть официальный документ продемонстрируют, где закон позволяет им требовать такие данные от клиентов.

Добавлено спустя 4 мин. 39 сек.
Вы в курсе, что сейчас по закону, при разовой покупке свыше 100 000 руб., в магазине мало того, что обязаны спросить с Вас паспорт, так еще и копию с него снять? )))
Мы-то в курсе, но по крайней мере это требование государства, а не посредника.

Добавлено спустя 17 мин. 1 сек.
факт присутствия дефекта в работе компании невозможно засвидетельствовать по причине истечения срока подачи претензии и срока хранения видеоматериалов.
но это ваш косяк, а не его. При чем тут пользователь? Вы потеряли его вещь

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
факт присутствия дефекта в работе компании невозможно засвидетельствовать по причине истечения срока подачи претензии и срока хранения видеоматериалов.
но это ваш косяк, а не его. При чем тут пользователь? Вы потеряли его вещь
дошло за 7 дней в Москву.
чем отправляли?

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.
данные с фотографией паспорта у лица,
все кто это просят - мошенники, запомните это

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
данные с фотографией паспорта у лица,
все кто это просят - мошенники, запомните это
Понятно же, что ни один нормальный человек в трезвом уме и здравой памяти такие фтографии рассылать в подобные "организации" никогда не будет. По фотографии с паспортом в руках н-р множество банков карточки выдает, в т.ч. и кредитки, это самый простой пример, что приходит на ум...дальше делайте выводы сами.
1000000000000%

Добавлено спустя 18 мин. 57 сек.
А ничего, что по законодательству РФ копию паспорта Вы обязаны предоставлять для таможенного оформления? Это любая компания, занимающаяся доставкой экспресс-грузов, требует. И на что легче будет оформить кредит: на ксерокопию документа, или на фотографию с паспортом в руке?

1. Ну что вы брешете?!! какое еще таможенное оформление для посылки?!! Вы когда сами с почты отправляете у вас копию паспорта требуют или паспорт показать? Что за бред вы пишете?
2. Без копии паспорта они ничего вроде не отправляют. Поэтому у них есть ксерокопия и фото того, что вы с паспортом на фотке, на случай, если это понадобится :meme3:

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
А ничего, что по законодательству РФ копию паспорта Вы обязаны предоставлять для таможенного оформления? Это любая компания, занимающаяся доставкой экспресс-грузов, требует. И на что легче будет оформить кредит: на ксерокопию документа, или на фотографию с паспортом в руке?

1. Ну что вы брешете?!! какое еще таможенное оформление для посылки?!! Вы когда сами с почты отправляете у вас копию паспорта требуют или паспорт показать? Что за бред вы пишете?
2. Без копии паспорта они ничего вроде не отправляют. Поэтому у них есть ксерокопия и фото того, что вы с паспортом на фотке, на случай, если это понадобится :meme3:
Мы периодически проверяем аккаунты в целях безопасности
А на основании чего вы это делаете? И можно ваши тоже документы?
 
M

murashka

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
101
Баллы
0
А ничего, что по законодательству РФ копию паспорта Вы обязаны предоставлять для таможенного оформления? Это любая компания, занимающаяся доставкой экспресс-грузов, требует. И на что легче будет оформить кредит: на ксерокопию документа, или на фотографию с паспортом в руке?


1. Ну что вы брешете?!! какое еще таможенное оформление для посылки?!! Вы когда сами с почты отправляете у вас копию паспорта требуют или паспорт показать? Что за бред вы пишете?

2. Без копии паспорта они ничего вроде не отправляют. Поэтому у них есть ксерокопия и фото того, что вы с паспортом на фотке, на случай, если это понадобится :meme3:
Мы периодически проверяем аккаунты в целях безопасности
А на основании чего вы это делаете? И можно ваши тоже документы?
мы обязуемся сохранять конфиденциальность предоставленных клиентом персональных данных (в том числе, паспортных данных, номера карты,
А с чего вы вообще взяли, что имеете право вообще такие данные запрашивать? В банках саппорт считает таких граждан мошенниками. Клиенты вам вообще не обязаны давать такие данные. Мы можем даже это проверить. Мы можем отправить рапорт на вас в полицию и запросить правомерность ваших действий и сообщить о том, что вы собираете конфиденциальные данные с помощью шантажа. Но в полицию мы не в нашу напишем, а в иностранную. И посмотрим, что они сделают. Потом сообщим во все российские банки, что вы требуете номера карт у клиентов и уже только по этой причине вы будете в отдельном списке первых подозреваемых у сб российских (и не только банков), и так далее. Стоит только взять в руки трубку и включить компьютер. Так что не надо думать, что пользователи вам Ох.. фестиваль не устроят. Это проще, чем вы себе это представляете..

вашим гарантиям веры нет
особенно, когда на форуме люди пишут, что они вещи не отдают)

вашим гарантиям веры нет
особенно, когда на форуме люди пишут, что они вещи не отдают)
если вы в ответ на нежелание переслать вам фото с паспортом предполагаете что пользователь мошенник, и удерживаете у себя его имущество, шантажируя фото с паспортом для дальнейшей отправки, с таким же успехом я предполагаю что мошенники вы, а требование предоставить фото с паспортом ни что иное, как мошенничество.

это 1000000000000% поэтому есть предложение писать на таких умных рапорты в европол и ниже по списку

я отправить не против (т.е. копию паспорта, карты и т.д.)... Но! Фото с паспортом - это перебор, считаю это личной информацией и отправлять не хочу.

смешной вы, вы же и так уже почти все отправили)

я отправить не против (т.е. копию паспорта, карты и т.д.)... Но! Фото с паспортом - это перебор, считаю это личной информацией и отправлять не хочу.

смешной вы, вы же и так уже почти все отправили)
другому посреднику пересылать отказываются.

вообще не имеют никакого права. ОБЯЗАНЫ отправлять на любой указанный вами адрес.
 
Р

ромажуков

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
17
Баллы
6
Может есть у кого не нужный промокод. Киньте в личку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live