Что нового

Маилфордер (посредник) LiteMF

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Glitchman
  • Дата обновления:

Stas74

Продвинутый
Stas74
Симпатии
9
Баллы
53
Shoppex. Радикально лучше на всех этапах за те же деньги.
по данному посреднику не нашел отзывов и домену всего лишь 7 месяцев, но спасибо послежу какое то время за ним а там видно будет.

SFF

Начинающий
S
Баллы
0

hromov

Начинающий
H
Симпатии
10
Баллы
11
К неделе в очереди на упаковку и неделе в очереди на отправку добавилась неделя очереди на доставку по России?

Можно предположить, что это задержка отслеживания, но в личном кабинете Боксберри посылка до сих пор не отобразилась (раньше добавлялась в день растаможки).

Вложения

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
К неделе в очереди на упаковку и неделе в очереди на отправку добавилась неделя очереди на доставку по России?

Можно предположить, что это задержка отслеживания, но в личном кабинете Боксберри посылка до сих пор не отобразилась (раньше добавлялась в день растаможки).
Пожалуйста, обратитесь в Службу Поддержки для уточнения информации по Вашей посылке.

Stas74

Продвинутый
Stas74
Симпатии
9
Баллы
53
У меня за 6 дней долетела.

Вложения

LoyalCustomer

Новичок
L
Симпатии
1
Баллы
3
Я тут писал, что litemf лучший сервис. Забираю свои слова обратно. Сервис очень разочаровал. Самое обидное, что кроме Шопфанса и Litemf никого нет по срочной недорогой доставке. Порекомендуйте, если знаете

admiralpapa

Продвинутый
A
Симпатии
13
Баллы
18
не совсем понял прикол насчет кирпича ну неважно а важно то, что ты сам подтвердил своим кол-вом отправок, что сервис тебе нравится.
нравился. точнее я осознавал риски и слал им кирпичи с мелочью.

по ситуации, если действительно по вине лайт мф это произойдет и это будет происходить на постоянной основе я найду другого перевозчика а не буду лить крокодиловые слезы и постоянно писать какая у них плохая упаковка-))
по какой вине лайта? ты получаешь посылки в стрейче не первый раз. пора бы понять что тут только твоя ошибка .вот разобьют у тебя ноут за килобакс - так и вижу что ты просто без лишних слов пойдешь к другому посреднику.

во время переезда всегда были задержки, сейчас как раз они переезжают но даже в этот период с момента упаковки до отправки укладывались в 5-8 дней а доставка до Спб семь дней.
читай выше. надоело повторять.

и зачем вам этот геморрой?
вам не понять. вы ведь только языком болтаете. зачем геморой из за жалких 7 баксов, зачем вобще за бугром покупать. хотя я написал выше что в данный момент больше не посылаю посылки на лайт.

Из всех перечисленных пунктов я сталкиваюсь иногда только с пунктом 2 и то когда переезжает склад т.е. я уже заранее понимаю что будут задержки и морально к этому готов-)
из всех ваших 3 отправленных посылок. да и вы нолик в понятии посредников. лайт переезжает уже по офф их версии 4 месяца. хотя как можно назвать переезд тем - что он не переезжает а просто с нуля все делает. оборудование оставляет, посылки не перевозит.

итог - посылку отправили на 22 день с момента подачи на упаковку(при этом они умудрились забыть поставить значок отправлено и будь я фомой как вы получил бы посылку раньше чем они бы статус изменили)
новую упаковывать так же не спешат :smile: , хотя кто их знает - небось упаковали и ракетой отправили, просто со статусом не заморачиваются.

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
6 (9) и еще у курьера.
хотя в этом заслуга боксберей. и я так понимаю это не ейр а экспресс. хотя какая разница, выже гуру носки шлете экспрессом и получаете так же как обычным ейром за 12 дней.
по сроком поставки уже после отправки у меня кстати нет к ним претензий хоть бывало и тормозили на таможне на неделю - но это уже действительно форс мажоры в отличии от полугодовой тормозной упаковки.

Добавлено спустя 18 мин. 23 сек.
С ваших слов получается следующие 1. упаковка плохая 2. долго отправляют 3. перед покупкой товара вам приходится каждый раз что-то уточнять у лайт мф
гораздо больше.
и прошу вас - дерите цитаты - ибо вы перевираете слова.

Polina Viardo

Продвинутый
P
Баллы
19
жесть какая-то, доставка оплачена 21 марта, до сих пор не трекается нигде, 19 дней, ни в какие рамки уже не лезет, ссылаются на таможню :shock:, просто ж.па

MustDieff

Знаток
MustDieff
Симпатии
17
Баллы
48

l-wolf

Продвинутый
l-wolf
Баллы
61

yrslw

Интересующийся
Y
Баллы
6
Выбираю адрес, дальше не перекидывает на след раздел, не могу сформировать отправку.

Polina Viardo

Продвинутый
P
Баллы
19
LiteMF, посылка номер P724557 Упаковано: 20.03.2018 Отправлено: 22.03.2018
прошу сообщить местонахождение посылки, через 2 дня три недели будет! Китай за этот срок доставляет до отделения, здесь же нет даже статуса поступило, принято!
зачем прикрываетесь таможней? эта процедура очень быстра, посмотрите международные треки, в чем истинная проблема задержки и сколько еще ждать?
спасибо
пс. неплохо бы продумать механизм компенсации за задержку поставки

Stas74

Продвинутый
Stas74
Симпатии
9
Баллы
53
по какой вине лайта? ты получаешь посылки в стрейче не первый раз. пора бы понять что тут только твоя ошибка .вот разобьют у тебя ноут за килобакс - так и вижу что ты просто без лишних слов пойдешь к другому посреднику.
ну так надо головой думать прежде, чем отправлять ноут через посредника у которого плохая упаковка. Так что сам дурак в данном случае.

вам не понять. вы ведь только языком болтаете. зачем геморой из за жалких 7 баксов, зачем вобще за бугром покупать. хотя я написал выше что в данный момент больше не посылаю посылки на лайт.
да мне не понять, мне не понять тех людей которые хотят и рыбку съесть и поле перейти.

из всех ваших 3 отправленных посылок. да и вы нолик в понятии посредников.
а это я та нолик-) да я с 2007 года этим занимаюсь-)) Сколько ты там писал, 200 посылок у тебя через Lite MF, не верю, сделай скрин-))

не девять а за шесть дней! на шестой день посылка уже была у меня дома.

Добавлено спустя 5 мин. 24 сек.
+ 2 недели на упаковку + неделя на отправку. Итого: почти месяц... И это "экспресс".
неправда! сейчас когда склад перегружен на упаковку уходит 7-10 дней, доставка 5-7дней, по США 2-3дня=если взять минимальные сроки то получается 14 дней если максимальные 20 дней. Меня устраивает. Да и вообще, предлагаю конкурс, давайте одновременно с вами купим и отправим через разных посредников, вы через кого хотите я через Lite MF в конце конкурса выясняем кто сколько заплатил за отправку и у кого за сколько времени дошло, и вот пусть люди решают после этого кто прав-)) слабо?

MustDieff

Знаток
MustDieff
Симпатии
17
Баллы
48
неправда! сейчас когда склад перегружен на упаковку уходит 7-10 дней, доставка 5-7дней, по США 2-3дня=если взять минимальные сроки то получается 14 дней если максимальные 20 дней. Меня устраивает.
Харе уже выдавать разовые случаи, произошедший с Вами, за аксиому. У меня, к примеру, за последние несколько лет ни одно отправление на почте не украли, но при этом я не заливаю всем, что Почта России - это идеальная контора, где не воруют. Правда на алиэкспрессе практически ничего не заказываю, а если и заказываю что-то раз в полгода, то обязательно с треком.

12.03 отправил запрос на консолидацию, доставлена 03.04 (ближнее подмосковье). Другая посылка от 20.03 еще не доставлена. Метод - экспресс. Из-за этого у меня теперь по двум адресам лимит исчерпан за апрель. Так что, не надо тут заливать про 6-7 дней доставки. И, да, это были последние мои посылки у Лайтов.

Да и вообще, предлагаю конкурс, давайте одновременно с вами купим и отправим через разных посредников, вы через кого хотите я через Lite MF в конце конкурса выясняем кто сколько заплатил за отправку и у кого за сколько времени дошло, и вот пусть люди решают после этого кто прав-)) слабо?
Могу только у виска покрутить. В данное время я собираю посылку, и пока не наберу 10-15 кг, отправлять не собираюсь. У моего нового посредника срок хранения 180 дней, если что. Слабо?

mobilvip

Знаток
mobilvip
Симпатии
12
Баллы
113

Stas74

Продвинутый
Stas74
Симпатии
9
Баллы
53
Харе уже выдавать разовые случаи, произошедший с Вами, за аксиому.
ага, 60 посылок за 5-7 дней это разовые случаи-)) В НГ были задержки но они у всех.

У меня, к примеру, за последние несколько лет ни одно отправление на почте не украли, но при этом я не заливаю всем, что Почта России - это идеальная контора, где не воруют.
Почта России в последний месяц меня очень радует, сервис на высоте, цена доставки низкая а скорости доставки могут позавидовать многие курьерские службы! Не верите? Могу треки сбросить, до Ебурга 4-5дня, Новосибирска 5-7, Москва 2-3.

12.03 отправил запрос на консолидацию, доставлена 03.04 (ближнее подмосковье). Другая посылка от 20.03 еще не доставлена. Метод - экспресс. Из-за этого у меня теперь по двум адресам лимит исчерпан за апрель. Так что, не надо тут заливать про 6-7 дней доставки. И, да, это были последние мои посылки у Лайтов.
Во первых 5-7дней это доставка из США до СПб а насчет общих сроков с учетом перегрузки склада из за переезда я уже писал, во вторых найдете быстрее дешевле и надежней буду только рад за вас и надеюсь не забудете поделиться информацией.

MustDieff

Знаток
MustDieff
Симпатии
17
Баллы
48
скинул в ЛС

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
Почта России в последний месяц меня очень радует, сервис на высоте, цена доставки низкая а скорости доставки могут позавидовать многие курьерские службы! Не верите? Могу треки сбросить, до Ебурга 4-5дня, Новосибирска 5-7, Москва 2-3.
Ну, давайте тогда теперь всем рассказывать какая наша почта замечательная, и никогда ни у кого не ворует, а если у украли у кого - тот сам дурак... А у меня на днях мелпак к отправлению не приняли, т.к. упаковку якобы надо покупать специальную, почтовую, крайне желательно (на гор. линии так вообще сказали, что обязательно!) в почтовом отделении за бешеные деньги.

Stas74

Продвинутый
Stas74
Симпатии
9
Баллы
53
Ну, давайте тогда теперь всем рассказывать какая наша почта замечательная, и никогда ни у кого не ворует, а если у украли у кого - тот сам дурак... А у меня на днях мелпак к отправлению не приняли, т.к. упаковку якобы надо покупать специальную, почтовую, крайне желательно (на гор. линии так вообще сказали, что обязательно!) в почтовом отделении за бешеные деньги.
а что плохого в том что бы сказать что у Почты РФ по России сроки сократились? Насчет своровали у меня с почтой РФ нет наверно такого опыта как у вас но посылок 50 я через них точно отправил и все было нормально. Вот страховка у них дорогая в районе 4%.
По поводу пакетов тоже какая та проблема высосанная из пальца, пакеты у них стоят от 30р до 109р, купите у них для мелочи пакет за 30р и будет вам счастье.

MustDieff

Знаток
MustDieff
Симпатии
17
Баллы
48
По поводу пакетов тоже какая та проблема высосанная из пальца, пакеты у них стоят от 30р до 109р, купите у них для мелочи пакет за 30р и будет вам счастье.
Скажу прямо, ибо надоело: Вы - тугой, и объяснять Вам что-либо гораздо сложнее, чем объяснять девственнице, что такое секс. Можете дальше покупать на почте двухрублевые пакеты по 120, и отправлять что-то раз в год.

Stas74

Продвинутый
Stas74
Симпатии
9
Баллы
53
иногда лучше жевать чем говорить-))) Я вообще вас не просил мне ничего объяснять, удачи вам с вашим новым посредником и надеюсь перестанете ныть в этой ветке-)))

Live