• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
ПЭК - это дочерняя компания ПР. В Берлине именно их филиал обрабатывает корреспонденцию.

Кто Вам такое вообще сказал? Филиал в Берлине вообще отдельная структура на 100% принадлежащая ФГУП Почта России.

ПЭК, как уже правильно заметили - Первая Экспедиционная Компания, частная контора. Причем шарага еще та.
 
D

drfisherman

Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1
Баллы
0
подскажите, статус висит уже 4 дня. это нормально? до этого за полдня менялся на передано таможне.


Партия, в составе которой заявлена посылка, прибыла в аэропорт
 
P

Polina Viardo

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
380
Баллы
19
Polina Viardo сказал:

в моем сознании -ПЭК - это первая экспедиционная компания

Одно другому никак не противоречит.
обычно одинаково не называют организации, вроде, даже законом запрещено
 
Александр Ф.Скляр

Александр Ф.Скляр

Новичок
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Сайт реально задними ногами сделанный. Из IE11 не дает вставить текст вообще, из Edge не дает зайти через VK. И почему не даете PDF загружать? Типо из принципу? Аккаунт мне тут без надобности - чисто информирую бедных нищебродов, которые пытаются сэкономить за счет лайтмф.
Троллям, которые тут тявкают, мне вообще добавить нечего, но, чтобы эти жулики не считали, что у них все нормально - буду душить пока не додушу!

Картинка-вложение удалена всвязи с тем, что не были закрыты личные данные сотрудников склада. Публикация чужих персональных данных не допускается. Если Вы хотите опубликовать документ, пришлите его без данных сотрудников. Balu
 
Последнее редактирование модератором:
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
[quote name="C1h" post="3165623"]LiteMF, Скорректирует пожалуйста вес у P720418. на 46 грамм превысили. Спасибо.[/quote]
Вес посылки P720418 был скорректирован. Просим Вас отправлять подобные запросы сразу в Службу поддержки либо через личные сообщения, либо при заказе обратного звонка.

[quote name="C1h" post="3165623"]И ещё, подскажите, какой будет mcc при оплате картой и палкой? оба 4215/почта? Кукураза на него бонусы не начисляет..( [/quote]
К сожалению, мы не владеем такой информацией.

Добавлено спустя 9 мин. 12 сек.
LiteMF, подскажите срок бесплатного хранения исчисляется моментом когда я отправил все посылки на консолидацию или моментом когда они будут собраны в одну и готовы к отправке? если второе то как можно угадать сколько посылка будет собираться? в последнее время это занимает гораздо больше времени чем раньше.
Учитывается срок с момента регистрации посылки в Вашем аккаунте до отправки посылок на упаковку. Для посылок, которые находятся на упаковке продлевать срок хранения не требуется.

Добавлено спустя 34 сек.
LiteMF, когда упакуют P721613? После упаковки большая ли очередь на отправку, или отправят сразу?
Ваша посылка была отправлена 26 марта, в понедельник. Очередь на отправку тоже существует, но она значительно короче, так как для этого требуется минимальное количество действий.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
LiteMF, уважаемые пользователи форума, здравствуйте, прошу вас сообщить какой транспортной почтовой компанией отправлена посылка с трек-номером CJ...RU и где можно отследить движение данного отправления? Спасибо
Посылки Shiptor Priority отправляются самолетом до Германии и там в Берлине передаются сразу в "Почту России", потому отслеживание таких посылок становится доступным ориентировочно через 10-14 дней после отправки, когда Почта России вносит их в свою базу.
Отслеживать посылку можно будет на сайте pochta.ru

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 33 сек.
 
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
LiteMF, вес моей покупки в американском магазине 800гр. Почта USPS, которая доставила мою покупку на ваш склад, упаковала её и вес посылки стал 907гр. Я в комментариях указал, что посылку не надо больше упаковывать, достаточно той, что сделала USPS. Вещь в посылке не хрупкая, пластмассово-железная... Но вы упаковали её и довели вес до 1 кг и 20 гр!!!!! Специально?!
Скорректируйте вес!!!! P728158
И ещё эта задержка в очереди на упаковку!!!!
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
А собственно в чем вопрос? Посредников много, у бандерольки сервис намного выше, например. Как пишет скляр нищеброды, походу?
 
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
ридется без купона слать(но самое смешное как мне помниться - пока посылка на упаковке и без разницы с купоном без - вы не можете применять купон на новую посылку
а о каких купонах идет речь ?просветите,пожалста.
 
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
Купон от социала на 500р, на посылку от 15 долларов. Абузятся за 3 минут
один раз пять лет назад взяла такой купон ,с тех пор
"у вас закончился лимит подарков от данного продавца" или что-то в этом духе
хотя на подарочном счете 5 K$
 
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
LiteMF, Как там очередь, рассосалась? а то я сегодня опять на вас заказал чегото не хочется месяц ждать. Кто в курсе как там с очередью? Мне надо отправить по получении.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Сайт реально задними ногами сделанный.

не мучайтесь найдите другого посредника-) нам тем кто пользуется услугами LiteMF будет только лучше, меньше народу быстрее отправка-))

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
LiteMF, Как там очередь, рассосалась? а то я сегодня опять на вас заказал чегото не хочется месяц ждать. Кто в курсе как там с очередью? Мне надо отправить по получении.

в последний месяц упаковка перед отправкой по дольше чем обычно, примерно 5-7 дней но это временно.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Вот в таком виде получил сегодня.Лучше бы в пакете.На старом складе намного лучше паковали
Повезло.что всё на месте.
И ещё одна с 24 марта в очереди на упаковку,ну никак в колею не войдут.
 

Вложения

  • IMG_20180402_173433.jpg
    IMG_20180402_173433.jpg
    142.6 КБ · Просмотры: 62
  • 1.jpg
    1.jpg
    87.4 КБ · Просмотры: 106
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Пол года уже такое . Значит постоянно.
я не знаю может для вас они работают по другому, но задержки по упаковке начались в марте у меня так, у вас не знаю.
Очень часто лайт шлет в том в чем пришло , не заморачиваясь
такое ощущение что вы говорите вообще не про litemf, не разу на протяжение нескольких лет не было такого, что бы хоть один товар повредился. Было, что коробка немного покореженная была, но внутри все целехонько так как на упаковочных материалах не экономят. А вот заказал на Али экспресс товар см. скрин в каком виде было содержимое.
 

Вложения

  • 2018-04-02_09-26-49.png
    2018-04-02_09-26-49.png
    475.1 КБ · Просмотры: 162
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Я что - то пропустила? упаковали еще во вторник, была уверена, что в пятницу отправят и нет. Раз в неделю что ли стали отправлять? прям ощущение, что они на руках мои посылки несут и никак не принесут...
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
В идеале конечно надо просто обматывать стрейчем - но ни один посредник до такого не додумался.

Да ладно ... Знаю как минимум двух посредников кто умеет ... (П и Ф если что:).
А тут на фото даже заклеено чуть ли не бумажной лентой, а вроде как заявляется армированный скотч ...
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438

Да, ладно? ))) Значит Вы другими посредниками не пользовались, раз такое заявляете. У Лайта одна из худших упаковок из всех, наверное.

Запихнуть ноутбук в обычную коробку, и не проложить ничем, что он там болтается - для них элементарно. Или выкинуть коробку производителя (хотя стоит комментарий этого не делать) и засунуть кожаный портфель с остальными вещами, попутно спрессовав его - в порядке вещей. Хорошо, что сейчас хоть какие-то коробки используют (если напишешь им), хоть и самые дешевые, а то раньше все в пакете приходило, а это у меня 10-15 кг каждое отправление.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live