Что нового

Маилфордер (посредник) LiteMF

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Glitchman
  • Дата обновления:

MustDieff

Знаток
MustDieff
Симпатии
17
Баллы
48
я извиняюсь конечно, а что вы институт культуры закончили, чтобы всех на быдло и не быдло делить?
А тут семи пядей во лбу не надо быть, чтобы понять, что перед нами быдло.

Вам предлагали застраховать посылку от утери? Предлагали. Застраховали? Нет. Конец истории.

Polina Viardo

Продвинутый
P
Баллы
19
Роман Колосов, на месте посредника вообще накуй послал бы, а с тобой еще сюсюкаются, так ясней будет?

Stas74

Продвинутый
Stas74
Симпатии
9
Баллы
53

Natalia-123

Начинающий
Natalia-123
Баллы
18
Ну, что называется, с переездом(((( опять началось. Посылку на новом складе не могут упаковать уже больше недели. При этом входящие шли уже все на новый склад

Coolermaniac

Начинающий
C
Баллы
16

vancho

Интересующийся
V
Баллы
1
у меня тоже почти неделю в очереди на упаковку

Natalia-123

Начинающий
Natalia-123
Баллы
18
Ну, что называется, с переездом(((( опять началось. Посылку на новом складе не могут упаковать уже больше недели. При этом входящие шли уже все на новый склад
Упаковали. Итого, полторы недели посылка ждала упаковки. Теперь интересно, когда отправят.. в ближайший понедельник или на отправку тоже очередь

6apakyda

Начинающий
6
Симпатии
1
Баллы
11
Кому-нибудь с нового склада отправили хоть одну посылку? Получил хоть кто-нибудь? C 24 февраля посылка на упаковке.

Natalia-123

Начинающий
Natalia-123
Баллы
18
Кому-нибудь с нового склада отправили хоть одну посылку? Получил хоть кто-нибудь? C 24 февраля посылка на упаковке.
У меня одна была отправлена с нового склада Air 19.02, уже давно получила. А потом у них «зимой неожиданно выпал снег»©️ - после объединения складов неожиданно увеличился объём посылок, и все застопорилось

Stas74

Продвинутый
Stas74
Симпатии
9
Баллы
53
одну получил вторая в Москве третья вышла из Нью Йорка

netMan

Продвинутый
netMan
Баллы
211
Посылка с 1 марта на упаковке!

Viktoriya-dim

Интересующийся
V
Симпатии
1
Баллы
6
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с необходимостью предоставить таможне объяснительную о наличии однотипных товаров? Это формальность или плохой знак?

MustDieff

Знаток
MustDieff
Симпатии
17
Баллы
48
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с необходимостью предоставить таможне объяснительную о наличии однотипных товаров? Это формальность или плохой знак?
все зависит от того, что за товар, и в каком количестве

Viktoriya-dim

Интересующийся
V
Симпатии
1
Баллы
6
детская/ взрослая одежда и обувь. Однотипная, НО не одинаковая (модели, размеры) посылка 20 кг)

MustDieff

Знаток
MustDieff
Симпатии
17
Баллы
48
детская/ взрослая одежда и обувь. Однотипная, НО не одинаковая (модели, размеры) посылка 20 кг)
Так и пишите в объяснительной, что заказывали на семью, а далее расписывайте (с указанием производителя, артикула, размера, цвета и т.п.) кому что. Проблем быть не должно.

vancho

Интересующийся
V
Баллы
1
Посылка 1 Марта отправлена на упаковку, только сегодня упакована и добавлена в очередь на отправку

Coolermaniac

Начинающий
C
Баллы
16
сегодня мою отправили

MustDieff

Знаток
MustDieff
Симпатии
17
Баллы
48
Только что пришло письмецо:

Добрый день, уважаемый клиент!

Уведомляем Вас об изменениях условий хранения входящих посылок на складах LiteMF в США и Германии. Теперь срок бесплатного хранения будет составлять 30 дней с момента внесения в Личный кабинет, по желанию доступно продление срока на 14 дней (стоимость продления - 5 долларов). По истечении указанного срока посылка подлежит утилизации. Данные изменения касаются посылок, которые будут приняты на складе, начиная с 19.03.2018. Что касается уже находящихся в Вашем аккаунте посылок, то для них всех установлен максимальный срок хранения 45 дней (бесплатно), начиная с сегодняшнего дня, далее следует утилизация, если они не будут отправлены в течение указанного срока.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства - данные меры являются вынужденными, они связаны с ограниченными пространственными ресурсами складов, не предназначенными для длительного хранения товаров. Просим отнестись с пониманием.

С уважением,
команда LiteMF
Если я и готов был мирится с различными бюрократическими формальностями, длительной обработкой/отправкой, или некачественными дополнительными фотографиями, то теперь, похоже, лично мне придется искать другого посредника.

Natalia-123

Начинающий
Natalia-123
Баллы
18
Да уж. Это с учетом того, что они теперь посылки упаковывают по 1,5 - 2 недели без гарантий, то чистый срок хранения остаётся 2 недели??
Litemf, прокомментируйте - каким образом будет высчитываться дата утилизации? С момента прихода посылки на склад и независимо от того, например, что она поставлена в очередь на упаковку?

vartur

Новичок
V
Баллы
0
такое ощущение, что набрали сотрудников из Почта России, по США посылка шла 4300км 07.03 оплатил на ебее 09.03 litemf.com получил, это подтверждение от ебея. litemf подтвердила получение 12.03.2018 теперь висит в очереди на упаковку, а сегодня прислали письмо о бесплатном хранении 30 дней, я так думаю они теперь и в 30 специально укладываться не будут, с отправлением посылок))), а впереди еще пункты обработка-ожидают документы-ожидают отправки-отправлено. даже боюсь представить когда я получу посылку. Буду искать другого посредника.

Live