Что нового

Маилфордер (посредник) LiteMF

4.70 звезд
3 проголосовали
  • Автор темы: Glitchman
  • Дата обновления:

Vilgelm

Знаток
Vilgelm
Симпатии
2
Баллы
253
s0noww, подтверждаю, в посылке, о которой писал выше у меня было более 5 рубашек, например, все проходило. Сильно похожие платья то? Или может размеры разные (весь размерный ряд)?

admiralpapa

Продвинутый
A
Симпатии
13
Баллы
18
А есть ли какие то расчеты по "оптимальному" весу что бы получить минимальные цены на доставку.
Ну типа "выгодно отправлять посылки по 6кг" это самое выгодное по весу\цене? Никто не делал таких расчетов?
1 кило лайта 7.5
2 кило 17.5
Дальше уже не так выгодно

Добавлено спустя 7 мин. 29 сек.
А есть ли какие то расчеты по "оптимальному" весу что бы получить минимальные цены на доставку.
Ну типа "выгодно отправлять посылки по 6кг" это самое выгодное по весу\цене? Никто не делал таких расчетов?
1 кило лайта 7.5
2 кило 17.5

MustDieff

Знаток
MustDieff
Симпатии
17
Баллы
48
Можете не утруждать себя ответами, они несут такую же смысловую нагрузку как и MustDieff, успехов Вам и здоровья в новом году!
Если у Вас мозгов не хватает, то это не проблема окружающих. Поэтому не надо теперь слюной брызгать, обвиняя всё и вся. А совет Вам дали именно дельный - лично я так в свое время и поступил.

300270-239ca8e9c3960faf1ef8ca9de5ba0f03.jpg

s0noww, подтверждаю, в посылке, о которой писал выше у меня было более 5 рубашек, например, все проходило. Сильно похожие платья то? Или может размеры разные (весь размерный ряд)?
Я думаю, что здесь решение принимаются индивидуально. И именно брокером, а не посредником, т.к. Лайту все равно, что отправлять, а вот брокеру не все равно, что таможить.

l-wolf

Продвинутый
l-wolf
Баллы
61
1 кило лайта 7.5
2 кило 17.5
Для интереса сделал табличку в экселе, где видно стоимость доставки за 1 кг, в зависимости от цены и веса, например 0,1 кг Shiptor Air стоит $11,99, значит 1 кг $119,90 и так далее по всем способам от 0,1 до 10 кг. (Тарифы взял для своего города). Немного не успеваю закончить, поэтому если завтра доделаю, то скину ссылку для скачивания.
Что такое "1 кило лайта 7.5 2 кило 17.5" вообще не понял. Там всегда чем больше, тем дешевле, меняются только способы доставки, иногда довольно неожиданно. Такого чтобы 6 кг выгодно, а 7 уже сильно дорого - нет. 7 кг в пересчете на цену за 1 кг будет дешевле.

Добавлено спустя 12 мин. 10 сек.
Если у Вас мозгов не хватает, то это не проблема окружающих. Поэтому не надо теперь слюной брызгать, обвиняя всё и вся. А совет Вам дали именно дельный - лично я так в свое время и поступил.

Посмотреть вложение 368318

Я думаю, что здесь решение принимаются индивидуально. И именно брокером, а не посредником, т.к. Лайту все равно, что отправлять, а вот брокеру не все равно, что таможить.
Поддерживаю на все 100%.
Не раз обращался с вопросом по данному пункту и всегда получал ответ с разъяснениями.
При покупки товаров, которые отправлялись крайней посылкой (как раз под праздники), я задавал вопрос в поддержку, и выяснилось, что 5 товаров не всегда трактуется как именно 5 и не более.
Поясню, если в упаковке, например 6 пар носков, то это не 6 единиц однотипных товаров, а 1 упаковка, конечно не стоит грузить сразу 5 упаковок, но хотя бы появилась ясность, то если товар идет упаковкой, то ограничение в данном случае снимается (для данной конкретной упаковки). Но в любом случае разумнее уточнить по каждому случаю, чем "слюной брызгать".

Вложения

l-wolf

Продвинутый
l-wolf
Баллы
61
Если кому интересно увидеть разницу в стоимости доставки (в пересчете на 1 кг), то файл можно скачать или из облака https://cloud.mail.ru/public/8Uaj/X4CLRC3DK
Пользоваться таблицей просто: слева тарифы, справа цена за 1 кг, еще правее разница в ценах.
Чтобы посмотреть расчет в тарифах для своего города, нужно заменить значения в бледно-зеленых ячейках, дальше все посчитается автоматом.

Никакой сенсации там нет. Все закономерно: чем больше вес, тем дешевле. Бывают редкие исключения, когда, например отправка Shiptor Express весом 2,5 кг, дешевле чем 2,4 кг (разница $2.71 за 1 кг), но уже на 2,6 кг цены выравнивается. $2.71 это максимальная разница, обычно она не превышает $1.

LiteMF

Посредник
LiteMF
Симпатии
8
Баллы
53
Оставлю свой отзыв: заказывал через лайт второй раз (первый был давно и неправда) и сразу на $1000/32 кг (пришлось бить на две посылки во избежании).

Заказы обрабатывались довольно быстро, либо в тот же день, либо на следующий. Посылку собирали 10 дней (неделю я ждал, потом написал в саппорт, через два дня посылка упаковалась, а через 5 минут после упаковки пришел ответ от саппорта). Доставляли до Барнаула (Express и Air) 29 дней, из которых 20 рабочих. Для сравнения мп из Китая, заказанные на 5 дней позже я получил на 7 дней раньше. Но в целом приемлемо. Express (DPD) и Air (Boxberry) были получены с разницей в день. DPD приехал в город на 5 дней раньше, но курьер доехал только вчера. Доставка посылки 21 кг через Express вышла в $294, доставка 8 кг методом Air вышла $123. Это немного дороже, чем у ближайших (в географическом смысле) конкурентов и это с учетом того, что у меня была скидка 5%. Но нет комиссий, поэтому в итоге цена выходит одинаковая (считал). И не СПСР по России, это тоже огромный плюс.

Из плюсов: Express и Air уходят в Москву без оплаты, т.е. произвести оплату можно уже после прохождения таможни и поступления посылки на склад Шиптор.

Теперь о минусах: общение с поддержкой вызывает ощущение, что ты попал куда-нибудь в Росреестр образца десятилетней давности. Серьезно, сейчас даже в госконторах (МФЦ) вопросы решают быстрее и не так формально. То есть если там написано, что поддержка ответит в течении двух рабочих дней, то в 99% вам ответят в конце этого периода. Если в правилах (соглашении) что-то сказано, то так оно и будет, но могут пойти на встречу. Если правила можно трактовать в вашу сторону и в сторону посредника, то будет второй вариант. Но формализм все таки ограниченный, т.е. сотрудники в моем случае пошли на встречу (иначе бы я потерял $1000 в виде товара и мой отзыв был бы совсем другим).

Очень жестокий антифрод: при оплате доставки забыл выключить прокси, система сразу завернула аккаунт. Несмотря на то, что ситуация смешная, имя на карте совпадает с именем в аккаунте и я сразу отписал в поддержку и все объяснил, все равно потребовали скан паспорта в tiff, селфак с паспортом, скан карты и выписку. Я оплачивал некоторые товары картой родственника, в процессе аудита они это выяснили и оказывается так нельзя (хотя с другими посредниками я так делал и проблем не было). По их правилам этого достаточно для блокировки без отсылки товара, но они пошли на встречу и после предоставления запрошенных документов (с наклейкой "только для использования в LiteMF", чтобы нельзя было ничего на такие сканы понарегать) аккаунт разблокировали.
Мне повезло, что у меня не прошел в Nordstorm платеж с виртуальной карты американского банка, в такой (довольно обычной, т.к. не все магазины берут наши карты) ситуации чую уже бы залочили навсегда.

В целом, оцениваю посредника на 2.5 из 5. Т.е. возить какие-то дешевые, но тяжелые вещи можно, если не хочешь связываться с СПСР и если оплачиваешь со своей российской карты, но что-то нестандартное не стоит, большой риск что наткнешься на какой-нибудь пункт правил, по которому ты лох и останешься без денег и товара. Если их ближайшему (географически) конкуренту со слабой поддержкой просто все похер, не очень ближайшему, но тоже крупному не все похер, но поддержка намного более дружелюбная, а небольшие посредники вообще готовы вникать в ситуацию и всячески помогать, то у LiteMF слишком жесткие правила и помогать они готовы довольно ограниченно. За исключением формализма и скорости работы все остальное не лучше и не хуже, чем у конкурентов.
Действительно, у нашего сервиса достаточно жесткие требования в плане проверки аккаунтов, но все имеет свои причины. К сожалению, мы не раз сталкивались с всевозможными видами мошенничества. И поэтому, чтобы как-то обезопасить себя, продавцов интернет-магазинов, да и по сути держателей карт и платежных аккаунтов, мы запрашиваем вполне стандартный набор документов для проверки. И если за пользователем не значатся какие-либо мошеннические действия, то предоставить их в короткие сроки не представляет труда. Если у конкурентов менее жесткие правила по пользовательскому соглашению или по системе безопасности, то это их личное решение, и мы не обязаны им в этом соответствовать. Кроме того, то же пользовательское соглашение имеет достаточно небольшой объем и не включает в себя специальной терминологии, которая была бы тяжела для восприятия или требовала объяснения.
Мы благодарим вас, что Вы нашли время для написания столь подробного отзыва о нашем сервисе. В свою очередь мы будем стараться улучшать сроки ответа на клиентские обращения и сроки доставки посылок.

Vilgelm

Знаток
Vilgelm
Симпатии
2
Баллы
253
LiteMF, это не негативный отзыв, не стоит его так воспринимать. он нейтральный.

я понимаю, что вам фрод не нужен, что через крупного посредника больше каржа и все такое. просто предупреждаю остальных, чтобы люди не попадали в неприятные ситуации (ну согласитесь ведь типичная ситуация, когда магазин не принимает российские карты и приходится платить американской виртуалкой с plati.ru или откуда-то еще, по которой выписки не будет, биллинг или левый или на ваш адрес, имя вообще хрен пойми какое или любое. но вы это (вполне справедливо) можете принять за фрод и привет, доков не предоставишь, ситуация индивидуальная, но по моим ощущениям на решение индивидуальных вопросов вы не настроены, как результат прощай товар\деньги).

но если люди покупают в каком-нибудь gap.com, который наши карты принимает и вообще к покупателям из России лоялен, то никаких проблем быть не должно.

по поводу агримента: ну вы же понимаете, что 99% ставят "я согласен" неглядя. да, они ссзб, но это объективная реальность.

p.s. сделайте более человечный саппорт, который будет подходить индивидуально к каждому случаю и тогда жесткий антифрод не страшен. может быть у вас так и есть, но по вашему слишком корпоративному стилю общения впечатление совсем иное.

krabyomanti

Интересующийся
K
Баллы
0
Получил спам от лайтовых кидал на почту, довольно странно видеть уведомление о продлении посылки, которую они украли :D или как они красиво спи****нули - отправили в полицию))) Между тем предлагаю отправить мозги сотрудников лайта на замену! 300542-7603d897d4b1f8bc69ab97511d30c702.jpg

Добавлено спустя 7 мин. 15 сек.
LiteMF, это не негативный отзыв, не стоит его так воспринимать. он нейтральный.

я понимаю, что вам фрод не нужен, что через крупного посредника больше каржа и все такое. просто предупреждаю остальных, чтобы люди не попадали в неприятные ситуации (ну согласитесь ведь типичная ситуация, когда магазин не принимает российские карты и приходится платить американской виртуалкой с plati.ru или откуда-то еще, по которой выписки не будет, биллинг или левый или на ваш адрес, имя вообще хрен пойми какое или любое. но вы это (вполне справедливо) можете принять за фрод и привет, доков не предоставишь, ситуация индивидуальная, но по моим ощущениям на решение индивидуальных вопросов вы не настроены, как результат прощай товар\деньги).

но если люди покупают в каком-нибудь gap.com, который наши карты принимает и вообще к покупателям из России лоялен, то никаких проблем быть не должно.

по поводу агримента: ну вы же понимаете, что 99% ставят "я согласен" неглядя. да, они ссзб, но это объективная реальность.

p.s. сделайте более человечный саппорт, который будет подходить индивидуально к каждому случаю и тогда жесткий антифрод не страшен. может быть у вас так и есть, но по вашему слишком корпоративному стилю общения впечатление совсем иное.
Какое ещё может быть впечатления от этих кидальных даунят, посмотрите на мою ветку, да и не только мою, в разборах полетов то, какое корпоративное общение))) Им просто по*** и пользуются на все 100% своей недоступностью для простых смертных, они в наглую крадут твои посылки под предлогом какой то безопасности. при том, что ты предоставляешь неопровержимые док-ва владения счетами оплаты.
В сапорте просто убитые аутисты, их там сразу таких набирают, ни одного адекватного ответа за все время, даже когда я общался максимально политкоректно в рамках ***** который они устроили, ни от сапорта, ни от этого чувака в группе вк уже забыл его имя, они все больные на голову.
Долой петушиного посредника с рынка!

admiralpapa

Продвинутый
A
Симпатии
13
Баллы
18
Что такое "1 кило лайта 7.5 2 кило 17.5" вообще не понял
доставка всегда только с купонами.
Там всегда чем больше, тем дешевле,
1 кг 15, 2 кг 25, 3 кг 39.99
если между первым и вторым разница 10 долларов то между 2 и 3 уже 14.99 и тд.
а при разбивке на меньшее кол-во посылок сами понимаете - больше примененных купонов.
единственное но - которое серьезно мешает - не всегда понимаешь сколько весит товар без упаковки. Потому что - где то лайт косячит с измерением грамовок.
Потому что банально была ситуация - приходит куртка в пакете - вес 1.900 (больше ничего нету - прода просил)
Уходит от лайта в пакете - 1750
У них что пакеты по качеству другие?

Добавлено спустя 8 мин. 4 сек.
магазин не принимает российские карты и приходится платить американской виртуалкой с plati.ru или откуда-то еще
только пайпал. платишь с карты - уже риск.
ну вы же понимаете, что 99% ставят "я согласен" неглядя. да, они ссзб, но это объективная реальность.
это только ваша проблема. правила надо читать перед подписанием - иначе какой смысл в правилах?
другое дело - что я написал выше - правила трактуются по разному. и следует создать нормальный faq или гайд. Где разжевано с примерами.

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
Какое ещё может быть впечатления от этих кидальных даунят, посмотрите на мою ветку, да и не только мою, в разборах полетов то, какое корпоративное общение))) Им просто по*** и пользуются на все 100% своей недоступностью для простых смертных, они в наглую крадут твои посылки под предлогом какой то безопасности. при том, что ты предоставляешь неопровержимые док-ва владения счетами оплаты.
В сапорте просто убитые аутисты, их там сразу таких набирают, ни одного адекватного ответа за все время, даже когда я общался максимально политкоректно в рамках ***** который они устроили, ни от сапорта, ни от этого чувака в группе вк уже забыл его имя, они все больные на голову.
Долой петушиного посредника с рынка!
все упирается - что можно ваши док-ва подделать в паинте. поэтому их решение не принимать со сторонних карт и оплат - правильное.

Natalia-123

Начинающий
Natalia-123
Баллы
18
Представители LiteMF, прокомментируйте тут, пожалуйста, ответ службы поддержки я не понимаю. Начиная с конца прошлого года посылки стали приниматься складом в том числе и по субботам (что видно на треке USPS), в случае попытки доставки в воскресенье, как и раньше, появляется статус Business Closed и посылка доставляется на следующий день.
Посылки, доставленные в субботу, обрабатываются с большим опозданием. По словам службы поддержки «Но суббота и воскресение у нас выходные дни. Поэтому Ваша посылка была доставлена обратно на склад USPS».
Получается, что USPS массово вводит в заблуждение и пишет «доставлено», хотя реально посылка доставляется на несколько дней позже? Меня этот вопрос очень интересует, так как был открыт диспут на eBay, продавец обещал вернуть деньги, если посылка не будет доставлена до 20.01. По треку она доставилось ровно 20.01, в субботу

Вложения

admiralpapa

Продвинутый
A
Симпатии
13
Баллы
18
Получается, что USPS массово вводит в заблуждение и пишет «доставлено», хотя реально посылка доставляется на несколько дней позже?
посылка именно доставлена.
если посылка не доставлена вы увидите в треке usps.
Просто когда посылка доставлена - ее приняли сотрудники полярного экспресса а не лайта. ту думс. лайт вам этого не скажет - но говорю как есть. потому что у меня в треке usps если не доставили лайту(после выезда на доставку) так и написали.
псих(эт вы), что еще скажешь. даже доставь позже - вы проиграете спор. хотя бы потому что - лайт примет эту посылку.
открытие диспута(особенно на посредника) - это не игра в - мне обязались выполнить 100% от заявленного.

krabyomanti

Интересующийся
K
Баллы
0
доставка всегда только с купонами.

1 кг 15, 2 кг 25, 3 кг 39.99
если между первым и вторым разница 10 долларов то между 2 и 3 уже 14.99 и тд.
а при разбивке на меньшее кол-во посылок сами понимаете - больше примененных купонов.
единственное но - которое серьезно мешает - не всегда понимаешь сколько весит товар без упаковки. Потому что - где то лайт косячит с измерением грамовок.
Потому что банально была ситуация - приходит куртка в пакете - вес 1.900 (больше ничего нету - прода просил)
Уходит от лайта в пакете - 1750
У них что пакеты по качеству другие?

Добавлено спустя 8 мин. 4 сек.

только пайпал. платишь с карты - уже риск.
это только ваша проблема. правила надо читать перед подписанием - иначе какой смысл в правилах?
другое дело - что я написал выше - правила трактуются по разному. и следует создать нормальный faq или гайд. Где разжевано с примерами.

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.

все упирается - что можно ваши док-ва подделать в паинте. поэтому их решение не принимать со сторонних карт и оплат - правильное.
Оооой, ну откуда вы такие "кхм" беретесь, у меня нет слов, открой ветку, и пойди почитай предложенные док - ва, бесам из лайта, и пойди подделай мне фото карты на фоне монитора с паспортом в пейнте, фрапс с аккаунта ebay и банковского аккаунта тоже мне подделай, на ряду с выпиской и прозвоном банка на подтверждение данной выписки, мамкины поддельщики, просто мозги текут по стене.
Это может и возможно подделать теоретически, но крайне сложно по реализации и будет стоить не один десяток тысяч баксов, т.к привлекаются уже сотрудника банка, слишком много чести для того, что бы "обмануть" супер крутого посредника на провоз б\у шных, материнских плат на несколько сот баксов, не кажется ? Из за таких твердолобов как ты, которые в каждом ***** находят какое то оправдание для лайтовых крыс, они и продолжают вести свой "русский" бизнес, обслуживая только благо угодных хомяков, готовых слать себяшки с паспортом у лица для подтверждения того, что они не СКАМЕРЫ, боже, каким же надо быть кретином что бы в это поверить и относиться к этому так похерестически.

Добавлено спустя 7 мин. 38 сек.
и очередной вопрос к позорным крысам, вы мне писали, что мои посылки будут переданы в полицию, так какого лешего вы мне шлете спам на почту, мол мои посылки все ещё у вас и мне нужно ПРОДЛИТЬ их срок хранения, мои глаза.
Так где подтверждение данного действия ? Передачи моих посылок в полицию ? я хочу пообщаться с полицией как законный владелец посылок.
Понятное дело, что ничего они не передали, и это был очередной пустой треп позорных крыс.
300549-e6a67849b2affb40a9229f1fe55ed7a7.jpg
300550-3fcba7e5f84ad80328bfe01babe7ae2e.jpg

Natalia-123

Начинающий
Natalia-123
Баллы
18
псих(эт вы), что еще скажешь. даже доставь позже - вы проиграете спор. хотя бы потому что - лайт примет эту посылку.
открытие диспута(особенно на посредника) - это не игра в - мне обязались выполнить 100% от заявленного.
Сколько ж неадеквата в сети) Вы, когда с незнакомыми людьми лично общаетесь - так же себя ведёте?
Продавец eBay месяц не высылал дорогостоящую посылку и сделал это буквально в последний день, который был отведён ему по диспуту. Без диспута сильно сомневаюсь, что он вообще бы ее отправил. Сама посылка шла буквально пару дней. То, что лайт по-любому бы ее принял - это и так понятно

krabyomanti

Интересующийся
K
Баллы
0
Сколько ж неадеквата в сети) Вы, когда с незнакомыми людьми лично общаетесь - так же себя ведёте?
Продавец eBay месяц не высылал дорогостоящую посылку и сделал это буквально в последний день, который был отведён ему по диспуту. Без диспута сильно сомневаюсь, что он вообще бы ее отправил. Сама посылка шла буквально пару дней. То, что лайт по-любому бы ее принял - это и так понятно
Если человек изначально начинает пороть шляпу не разобравшись в ситуации, и делает поверхностные оценки, вроде "лайты поступили правильно" - он для меня сразу проваливается на очень низкий уровень социалки, от того и общение будет соответствующим.
Так же можете посмотреть ветку моей проблемы с лайтами, я не с первого сообщения начал лестно выражаться в их адрес, хотя они начали свой затуп с первого сообщения своей верификацией с помощью себяшки. и на протяжении долгого времени пытался найти компроси ввиду предоставления в буквальном смысле неопровержимых доказательств того, что я не индюк, но все тщетно, хлопцы из лайта неприклонны, и заметьте, что не только со мной, им посрать абсолютно на всех, даже тех, кто работает с ними не первый год они вполне могут в сухую кидануть на страховку и выдать подачку в 50 баксов на ремонт мака, после чего хомяк соглашается и уходит с миром и подачкой в 50 баксов на ушатанный товар, который почти наверняка убили на складе, так же, как и в моем случае они умышленно повредили самую дорогую из плат, видимо что бы продавец возврат не принял, или не знаю чего они хотели этим добиться.
Напомню, что данный пункт в соглашении лайтов довольно мыльный, тот, что касатаельно идентификации и антифрода "Мы можем затребовать любые моменты для вашей идентификации, и если их не будет, то .. неясно что" Тут должен быть строго прописанный алгоритм, я был согласен на фото карты, прочих платежных инструментов и все такое, но себяшка с паспортом это мать моя через чур, более того не имеет абсолютно никакого отношения к платежным моментам.

Обязательно настанет день, когда у меня будет достаточно средств и времени, направлю все это на потопление таких конторок как лайты.
Начну скорее всего с открытия адекватного пересыл сервиса, а пока буду вещать людям правду.

Так же для сравнения, подобная ситуация у меня случилась с поларом, правда сумма проблемы была куда выше, килобаксовый ноутбук, куда больше походит на фрод, нежели куча плат с прошлого десятилетия.
Так вот там порешали вообще всё просто, если в течении двух месяцев вроде за посылкой "не придут" то отправим вам её без проблем.
Запросили только фото паспорта и карты, карты с закрытыми 8 из 12 цифр могу заметить, даже двух месяцев ждать не пришлось, отбанили через 2 недели.
К поларам у меня так же много вопросов по многим моментам, но там в сапорте не аутисты, что банально не могут прочесть вопросы и дать четкие ответы на каждый из поставленных. Посылки не бьют и не воруют, и себяшки с паспортом не запрашивают. По крайней мере на моем опыте опять же.

admiralpapa

Продвинутый
A
Симпатии
13
Баллы
18
Оооой, ну откуда вы такие "кхм" беретесь
сорэ братик - уже подделывал и не раз.
слишком много чести для того, что бы "обмануть"
а как по твоему обманывают? на миллион баксов?
вы планировали открыть спор на ебае из за того что посылка придет к посреднику позже на день. какие мне выводы делать?

Продавец eBay месяц не высылал дорогостоящую посылку и сделал это буквально в последний день, который был отведён ему по диспуту.
месяц или 10 дней. опять же - без лота и всего не могу сказать. но факт что вы ждали месяц а не открыли на 10 день. да еще с открытым диспутом - мдеее. по штатам идет неделю. если дата доставки больше 14 дней - ну наверное вы должны были понимать риски, что товара на руках у прода нет.
Если человек изначально начинает пороть шляпу не разобравшись в ситуации, и делает поверхностные оценки, вроде "лайты поступили правильно" - он для меня сразу проваливается на очень низкий уровень социалки, от того и общение будет соответствующим.
братик как можно было сделать так - чтобы потерять посылку, деньги на ебае, посраться с посредником - и считать что имеешь право голоса? вот у меня возникало куча проблем с лайтом - но ни одна не переросла в твою.
Так же можете посмотреть ветку моей проблемы с лайтами, я не с первого сообщения начал лестно выражаться в их адрес,
с момента как ты начал выражаться - считаю ты принял то что потерял всё. смысл продолжать тему - создал отзыв и апай его.
Обязательно настанет день, когда у меня будет достаточно средств и времени, направлю все это на потопление таких конторок как лайты.
не появиться.
Начну скорее всего с открытия адекватного пересыл сервиса, а пока буду вещать людям правду.
не откроешь.
Так же для сравнения, подобная ситуация у меня случилась с поларом, правда сумма проблемы была куда выше, килобаксовый ноутбук, куда больше походит на фрод, нежели куча плат с прошлого десятилетия.
Так вот там порешали вообще всё просто, если в течении двух месяцев вроде за посылкой "не придут" то отправим вам её без проблем.
Запросили только фото паспорта и карты, карты с закрытыми 8 из 12 цифр могу заметить, даже двух месяцев ждать не пришлось, отбанили через 2 недели.
К поларам у меня так же много вопросов по многим моментам, но там в сапорте не аутисты, что банально не могут прочесть вопросы и дать четкие ответы на каждый из поставленных. Посылки не бьют и не воруют, и себяшки с паспортом не запрашивают. По крайней мере на моем опыте опять же.
ВИИИИИИИ :)

krabyomanti

Интересующийся
K
Баллы
0
сорэ братик - уже подделывал и не раз.
а как по твоему обманывают? на миллион баксов?

вы планировали открыть спор на ебае из за того что посылка придет к посреднику позже на день. какие мне выводы делать?

месяц или 10 дней. опять же - без лота и всего не могу сказать. но факт что вы ждали месяц а не открыли на 10 день. да еще с открытым диспутом - мдеее. по штатам идет неделю. если дата доставки больше 14 дней - ну наверное вы должны были понимать риски, что товара на руках у прода нет.

братик как можно было сделать так - чтобы потерять посылку, деньги на ебае, посраться с посредником - и считать что имеешь право голоса? вот у меня возникало куча проблем с лайтом - но ни одна не переросла в твою.

с момента как ты начал выражаться - считаю ты принял то что потерял всё. смысл продолжать тему - создал отзыв и апай его.

не появиться.

не откроешь.

ВИИИИИИИ :smile:
Очередной рулила - разрулила, полагаю - брат крокодила ? Как там говорится, папин бродяга, мамин симпотяга ? Подделывал он не раз, clown fiesta :smile:
По пунктам:
1 - фото паспорта, с картой на фоне монитора с открытым лк банка\пейпала\лк посредника весьма сложно, между тем вполне реально в кустарных условиях, в комплексе такого никто не делает, это крайне муторно, а если ещё и закинуть в разных ракурсах, или вообще видео съемка энного, что тянет уже на переклей паспорта - просто лютый бред. Хотя признаю, что по отдельности эти документы подделать формально легко банально располагая некоторой суммой, отрисовка паспорта около 20 бачей, накатка живого пластика ещё около 40, вообщем можно вырулить, но вместе - нет.
2 - Фрапс личных кабинетов на совпадения данных, ну тут просто ухади, анриальные затраты времени и средств на такую поделку, и в дарке такой услуги никто не предоставляет, между тем прямо во время фрапса можно так же почти наверняка подтвердить подлинность данной записи.
3 - Выписка из банка, ладно, сама по себе это самая простая вещь в подделке, но на ней указан телефон банка, в который можно позвонить на правах мерча и запросить подлинность данной выписки, как это часто делается крупными компашками.
Подделать подтверждение банком в войсе твоей отрисованной выписки - без комментариев.
Лучше бы пояснил каким образом лайты связаны с поларом, ибо в обоих явно фигурировал один из сотрудников, осипов вроде, тем не менее конторы в корне разные по модели поведения и предоставлению услуг.

MustDieff

Знаток
MustDieff
Симпатии
17
Баллы
48

admiralpapa

Продвинутый
A
Симпатии
13
Баллы
18

krabyomanti

Интересующийся
K
Баллы
0

an4an6er

Продвинутый
an4an6er
Симпатии
39
Баллы
63
возить какие-то дешевые, но тяжелые вещи можно
Так вроде для этого и создан. Ну не маки же ими возить в самом деле

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Лучше бы пояснил каким образом лайты связаны с поларом
Черте что, адрес то у них в Делавере один и тот жа. Ошень плохо на самом деле. Если полары уже не торт, то лайт это ж просто ад

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
Почитал тут по поводу антифрода лайтового, да, в общем согласен с участниками. Система, в основном, направлена на нормальных юзеров, чтобы создавать им проблемы. Ну, или, школяров какихнить ловить. Никаким серьезным ребятам это не помеха. А скорее наоборот

Live