• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

Татьяна Максимова 4

Татьяна Максимова 4

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
У меня вообще доставка до пункта Boxberry, так что почему SPSR я не знаю, может они им расстаможкой занимаются.... Мне это не важно, да, посылка выпущена таможней и уже 10 дней висит неясно где.... Суппорт Лайтмф говорят, что везде сейчас завал, по-этому задержки, типа не переживайте.... пофиг, что Ваша посылка за 1200$ где-то висит сложно сказать уже сколько времени)))
смысл писать лайту? они не пределах, передали Shiptor и все, поэтому спрашивайте у них на сайте https://shiptor.ru/ в чате . Моя посылка не покинула таможню, а находится у них (в таможне) на складе ожидая оплаты пошлины(хотя по картинке указан что прибыл в сортировочный центр). Это сегодня мне в чате сказали. и еще раз отправили запрос в таможню...
Меня тоже напрягает что 1200 где то там валяются(((
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
у Шиптора договор на растаможку с брокерами ДПД (они же СПСР сейчас)
 
Татьяна Максимова 4

Татьяна Максимова 4

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
у Шиптора договор на растаможку с брокерами ДПД (они же СПСР сейчас)

ну наконец то мне пришло уведомление на оплату пошлины :Yahoo!: может к новому году получу свой телефончик
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Татьяна Максимова 4

Татьяна Максимова 4

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Сразу готовьтесь, что оплата еще может неделю идти, пока на счет таможни не поступит.

да уж, похоже они мой телефон перекинули на новый календарный месяц, кто ж знал? у меня новая посылка уже в москве, я ее отправила когда было сообщение что выпущен таможней мой айфончик (25.11)
в итоге пошлина на новую посылку

сегодня как раз в переписке с шиптором предположили что могут посылку перекинуть на новый календарный месяц и тогда пошлины не будет.. видимо они так и сделали
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438

Еще не отправлена. И, к тому же, она пойдет почтой через Берлин, поэтому как будет происходить сие действо в случаях с почтовыми отправлениями даже не могу представить. Думаю, и таможня тоже.

Из Италии в четверг должны посылку ЕМС отправить. Быстрее придет явно. Попрошу на всякий случай ИНН где-нибудь дописать. Посмотрим.
 
Александр Ф.Скляр

Александр Ф.Скляр

Новичок
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Отвечать они может и отвечают, только на словах. У меня с их помощью пропала посылка рыночной стоимостью $1500, причем специально выбрал способ доставки с помощью USPS, чтобы лишить посредника возможности водить меня за нос, так они просто мою посылку присвоили и сейчас мне предлагают ждать два месяца для какого-то мифического розыска посылки! Ребят, вы чего там курите??? Розыск где? Всего-то за мои $20 вы должны были донести посылку до USPS. А вместо этого вы ее украли и теперь пользуетесь моими деньгами. Я написал заявление в FBI, на днях мои друзья доедут до Делавера и напишут заявление шерифу о краже посылки. Делайте выводы! А все бодренькие отзывы о лайтмф как правило от засланных казачков.
 
I

Irenex

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Жду очередную посылку, судя по отслеживанию на сайте скоро должна прийти. Пока все в порядке, без задержек, в спк не обращалась тк не было пока причин
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
братик - новость там давно могли бы кинуть в шапку сайта или хотя бы - не давать завершать оформление до вписания инн

так и не дают (при Экспрессе и Эир, так точно) - перекидывает на страницу с адресом, где нужно ввести ИНН, после сохранения перекидывает обратно на страницу оформления посылки
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Отвечать они может и отвечают, только на словах. У меня с их помощью пропала посылка рыночной стоимостью $1500, причем специально выбрал способ доставки с помощью USPS, чтобы лишить посредника возможности водить меня за нос, так они просто мою посылку присвоили и сейчас мне предлагают ждать два месяца для какого-то мифического розыска посылки! Ребят, вы чего там курите??? Розыск где? Всего-то за мои $20 вы должны были донести посылку до USPS. А вместо этого вы ее украли и теперь пользуетесь моими деньгами. Я написал заявление в FBI, на днях мои друзья доедут до Делавера и напишут заявление шерифу о краже посылки. Делайте выводы! А все бодренькие отзывы о лайтмф как правило от засланных казачков.

Еще один.
Вы когда сочиняете делайте это правдоподобно.
Какой смысл пользоваться услугами посредника, если есть друзья, которые точно так же (но с безлимитным кредитом доверия) могут получить Вашу покупку и отправить тем же USPS.
 
S

SergeAa

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
17
Баллы
0
Татьяна Максимова 4

Татьяна Максимова 4

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
ну вот сегодня Shiptor подтвердил что моя посылка с айфоном выпущена таможней декабрем, поэтому пошлина выставлена на новую посылку. И скоро будет передана им в сортировочный центр и передадут курьеру.
Также сегодня позвонил Лайт и спросил оплатила ли я посылку (ту самую новую на которую мне пришла квитанция), подтвердила что оплачено она была еще вчера. Спустя час статус у посылки изменился и она уже передана в курьерскую службу
 

Вложения

  • 023.JPG
    023.JPG
    28.5 КБ · Просмотры: 73
  • 024.JPG
    024.JPG
    42.7 КБ · Просмотры: 72
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Спустя час статус у посылки изменился и она уже передана в курьерскую службу

На самом деле это ничего не значит. Реально можно будет сказать, что передана, когда на странице отслеживания в графе "Info" в поле "Курьер" отобразится конкретный перевозчик (DPD и т.п.)
 
Татьяна Максимова 4

Татьяна Максимова 4

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
На самом деле это ничего не значит. Реально можно будет сказать, что передана, когда на странице отслеживания в графе "Info" в поле "Курьер" отобразится конкретный перевозчик (DPD и т.п.)

она уже в личном кабинете боксберри отслеживается, так что все верно.
и в графе перевозчик стоит Boxberry именно с того момента как статус у посылки изменился
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
I

ist-1973

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
При оформлении адреса доставки система выдает "Form errors. Try again later." В чем подвох? Кто нибудь сталкивался с этой проблемой. Пробовал в разных браузерах. Результат идентичный. :(
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
При оформлении адреса доставки система выдает "Form errors. Try again later."
Вы хотя бы напишите какой магазин / площадка, а то как люди могут знать было такое или нет...
А вообще у меня нет, не было. Не было в тех магазинах, где вносил адрес, ebay, amazon, walmart, khols еще несколько
 
Live

Similar threads




Вверх
Live