• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Существуют международные почтовые правила к которым так же привязаны сша.

Системы измерения, и уж тем более, тарифы, ни в одном международном правиле не прописано. Каждая страна выбирает это сама.

Никто не мешает им сделать фунтовую систему весов. например за 2500 платить так же как и за 2200.

У них на сайте в калькуляторе можно переключить кг/фунт. А дальше вычисляйте, что Вам выгоднее, и у какого посредника - это личное дело каждого.

Следуя вашей логике они специально(ну как и все) обдирают покупателей.
И тут же замечу - а у других посредников такого нет. Только у лайта 3 килограмм дороже второго.

У Вас был вопрос "почему", я дал на него ответ, все остальное, в том числе вопросы по тарификации, уже не ко мне. У меня в основном идут объемные посылки от 10 кг, дешевле я пока другого посредника не нашел.
 
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
ИНН того, на кого высылается посылка, теперь все посредники требуют?
 
S

SergeAa

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
17
Баллы
0
Litemf вообще перестал отвечать в поддержке.
 
Татьяна Максимова 4

Татьяна Максимова 4

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
отправила сегодня посылку на упаковку, запросили ИНН

У лайтов весит новость на сайте:
https://litemf.com/ru/news/106

Добавлено спустя 5 мин. 36 сек.
И немного о хорошем, а то тут посредника бьют ногами последние несколько страниц. После чёрной пятницы у меня две посылки приняли в субботу, раньше склад поисубботам не работал. Видимо, перед НГ решили все же завалов избежать. И посылку последнюю сформировали и отправили быстро
 
K

krabyomanti

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
41
Баллы
0
Очередное подтверждение того, что LiteMF позорные балаболы, ответ по возвратам посылок обещали дать на этой неделе, и конечно же - не дали, кто бы сомневался.
Зато позволяли себе нести чушь вроде "Просим не затягивать вас данный процесс" при том не отвечая за свои же слова по срокам, "контактируя" с селлерами уже более двух недель.
 

Вложения

  • ололо.png
    ололо.png
    40.4 КБ · Просмотры: 132
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
2. Обязательно нужна ссылка на карточку товара в интернет-магазине. Если на момент таможенного оформления она будет недействительна (товар снимут с продажи), то возможен реэкспорт.
Вот это ни разу не хорошо-товар закончился и что делать,я же не виноват.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Кто знает видио карту две штуки можно пересылать?
Сразу ответ для ерничества ( у меня есть дети и их двое и у каждого по компу и каждый хочет играть)

Добавлено спустя 13 сек.
Кто знает видио карту две штуки можно пересылать?
Сразу ответ для ерничества ( у меня есть дети и их двое и у каждого по компу и каждый хочет играть)
 
C

Coolermaniac

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
174
Баллы
16
Местоположение
Москва
2. Обязательно нужна ссылка на карточку товара в интернет-магазине. Если на момент таможенного оформления она будет недействительна (товар снимут с продажи), то возможен реэкспорт.
В проекте ФТС об реэкспорте, при отсутствии товара в магазине, ни слова нет https://www.alta.ru/tamdoc/17bn0076/. Сказано что должна быть ссылка и скриншот.
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
"В случае заключения между таможенным представителем и получателем товаров договора на основании публичной оферты представляются ссылки на интернет-страницы интернет-магазинов, «скриншоты» или ордер, подтверждающие акцептирование получателем товаров такого договора."
В качестве ордера не подходит скрин письма с сообщением о покупке?
 
Артем Никитин

Артем Никитин

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
7
Баллы
0
отправила сегодня посылку на упаковку, запросили ИНН


Как Ваша посылка, которая попала на таможенную пошлину? Мне пришла ссылка, SPSR на оплату пошлины, я ее оплатил (еще в субботу), и ничего не происходит....Когда посылку выпустят и передадут в доставку?
 
Татьяна Максимова 4

Татьяна Максимова 4

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Как Ваша посылка, которая попала на таможенную пошлину? Мне пришла ссылка, SPSR на оплату пошлины, я ее оплатил (еще в субботу), и ничего не происходит....Когда посылку выпустят и передадут в доставку?


мне ничего не пришло(( все так же жду
Шиптор (1.12) ответил ждите, отправили запрос в таможню.
А у вас Shiptor Air? просто интересно почему СПСР
 
Артем Никитин

Артем Никитин

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
7
Баллы
0
мне ничего не пришло(( все так же жду
Шиптор (1.12) ответил ждите, отправили запрос в таможню.
А у вас Shiptor Air? просто интересно почему СПСР

Мне пришла ссылка от именно SPSR, не знаю почему, так как в трекинге Litemf перевозчик Shiptor, причем тут SPSR? Я позвонил в поддержку SPSR, телефон был ниже в письме, и они не смогли найти меня в базе ни по имени, ни по телефону, ни по номеру отправления...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2017-12-04 в 17.38.21.png
    Снимок экрана 2017-12-04 в 17.38.21.png
    180 КБ · Просмотры: 122
Татьяна Максимова 4

Татьяна Максимова 4

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Мне пришла ссылка от именно SPSR, не знаю почему, так как в трекинге Litemf перевозчик Shiptor, причем тут SPSR? Я позвонил в поддержку SPSR, телефон был ниже в письме, и они не смогли найти меня в базе ни по имени, ни по телефону, ни по номеру отправления...

На оф.сайте СПСР под логотипом значок DPD.
Попробую завтра им позвонить, а вдруг) Спасибо за наводку, каждый час почту проверяю и спам в том числе :blink:
 
Татьяна Максимова 4

Татьяна Максимова 4

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Позвонила на горячую линию СПСР, номер которой указан на сайте https://spsr.alta.ru/
такой же ответ ни по номеру телефона, ни по треку ни какой информации нет...
а тем временем посылка выпущена таможней 10 дней назад((( :cry:
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
инн вписываем
лайт молчит как обычно.

Ни кто не молчит.
Посмотрел как здесь усилено наваливают на посредника.
Вчера задал вопрос в поддержку на предмет ИНН. Через 3 часа дали ответ. Задал дополнительный вопрос - ответили сегодня. Уточнил еще одну деталь - ответили через 1,5 часа.
Аналогично с еще одним вопросом - сегодня спроси и меньше чем через 2 часа ответ.
На мой взгляд отвечают быстрее обычного
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    22.3 КБ · Просмотры: 77
  • 234.jpg
    234.jpg
    8.1 КБ · Просмотры: 78
Артем Никитин

Артем Никитин

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Позвонила на горячую линию СПСР, номер которой указан на сайте https://spsr.alta.ru/
такой же ответ ни по номеру телефона, ни по треку ни какой информации нет...
а тем временем посылка выпущена таможней 10 дней назад((( :cry:

У меня вообще доставка до пункта Boxberry, так что почему SPSR я не знаю, может они им расстаможкой занимаются.... Мне это не важно, да, посылка выпущена таможней и уже 10 дней висит неясно где.... Суппорт Лайтмф говорят, что везде сейчас завал, по-этому задержки, типа не переживайте.... пофиг, что Ваша посылка за 1200$ где-то висит сложно сказать уже сколько времени)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live