• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438

Нет, просто лень искать. Вы заявляете - Вы и доказываете. И, да, по Вашей ссылке я не увидел ни слова про попытки несанкционированного списания денежных средств. Доказательства этих утверждений будут?

Такой вариант тоже не принимает?

Не рекомендую указывать в адресе "PMB". Лично сталкивался несколько раз, когда курьерские компании отказывались привозить на абон. ящики.
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
Не рекомендую указывать в адресе "PMB". Лично сталкивался несколько раз, когда курьерские компании отказывались привозить на абон. ящики.
Это какие курьерские компании? Действительно полезно знать.
У меня за полтора года такой проблемы с UPS, FedEx, USPS ни разу не возникало.
Зато такая форма записи отлично проходит автоматическую верификацию адреса, используемую многими магазинами.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
А вот написал я в саппорт сразу же после формирования посылки! И как это вы себе представляете? Мне курьер привезёт посылку и я обязан быть с весами? Так пусть курьер везёт весы с поверкой! Вот и взвесим!

Добрый день, Денис!
Посылка P561059 была отправлена 18 августа, то есть в тот же день, когда Вы написали в службу поддержки.
Взвесить посылку Вы можете у себя дома при получении. Посылку нужно будет сфотографировать на своих весах не распаковывая. Если вес отличается от веса в личном кабинете, то сфотографируйте посылку на весах и пришлите нам фото.
Курьер поверенные весы не предоставляет.

Добавлено спустя 20 мин. 47 сек.
Добрый день. На главной странице появилась новость: "Внимание! На все товары, содержащие модули шифрования и выполняющие функции шифрования помимо телефонов и ПК (материнские платы, процессоры, мини ПК, медиа стримеры (TV) с доступом в итернет и т.п.) теперь также требуется нотификация для отправки методами Express и Air. Также для Express и Air временно запрещена отправка монет, когда-либо бывших в обращении. Ограничения вызваны ужесточением досмотра посылок на таможне."
Прошу пояснить в части "помимо телефонов и ПК". "Помимо" читать как "кроме", т.е. для перечисленного данная новость не относится или как "в том числе"?

Добрый день!
В данном контексте предлог "помимо" несет значение "в том числе".
Уточнить наличие нотификации на интересующий Вас товар Вы можете по следующей ссылке:
 
M

marcel

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
4
Нет, просто лень искать.
а мне лень вам что-то доказывать, точнее совсем не интересно...я здесь пишу не для того, чтобы что-то разъяснить конкретно вам, а для того, чтобы предупредить остальных участников ветки, о том , что LiteMF ведет сбор ваших данных, в частности фотографий с паспортом, что может впоследствии очень печально сказаться на его владельце....а как следует поступать при таком требовании, думаю, каждый участник в состоянии сделать выводы сам.

Вы заявляете - Вы и доказываете.
это еще почему?...вам интересно, вы и ищите доказательства, на водку я вам уже дал ;)

я не увидел ни слова про попытки несанкционированного списания денежных средств. Доказательства этих утверждений будут?
а дальше сами.... далее по ветке есть сообщения от пользователей о безакцептном списании средств с карт, ищите да обрящете ;)
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
по следующей ссылке:

про меня не забудьте, вопрос про немецкий магазин c-and-a. #4218

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Такой вариант тоже не принимает?

этот вариант подойдет для Германии?
уже и нет разницы, я оплатила заказ
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Это какие курьерские компании? Действительно полезно знать.

К примеру, немецкий UPS. У них частенько в таких случаях выскакивает статус, что это "сельский адрес" (что это конкретно значит - не знаю), а по "сельским адресам" они не доставляют. Еще было несколько случаев со схожей причиной, но уже от более мелких компашек (названия не помню).

а мне лень вам что-то доказывать, точнее совсем не интересно...я здесь пишу не для того, чтобы что-то разъяснить конкретно вам, а для того, чтобы предупредить остальных участников ветки, о том , что LiteMF ведет сбор ваших данных, в частности фотографий с паспортом, что может впоследствии очень печально сказаться на его владельце....а как следует поступать при таком требовании, думаю, каждый участник в состоянии сделать выводы сам.

А ничего, что по законодательству РФ копию паспорта Вы обязаны предоставлять для таможенного оформления? Это любая компания, занимающаяся доставкой экспресс-грузов, требует. И на что легче будет оформить кредит: на ксерокопию документа, или на фотографию с паспортом в руке? Скажите спасибо, что в качестве доказательства, что это именно Ваш паспорт, Вас попросили сделать такую фотографию, а не отправили на таможенный пост проводить указанную процедуру самостоятельно.

Доказательств несанкционированных списаний ДС не будет, я так понимаю?
 
M

marcel

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
4
А ничего, что по законодательству РФ копию паспорта Вы обязаны предоставлять для таможенного оформления?
копию паспорта, а не фотографию паспорта в руке с физиономией

И на что легче будет оформить кредит: на ксерокопию документа, или на фотографию с паспортом в руке?
так они требуют и то и то, на что легче, на то и оформят.

Доказательств несанкционированных списаний ДС не будет, я так понимаю? Очередная балоболка, который сам что-то темнит.
доказывать что либо вам, желания нет...у кого мозг есть, тот сделает выводы молча :wink:.... рекламщик LiteMF, скажи лучше, сколько они тебе купонов выдают, чтобы ты тут за них заступался?
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
внимание! выуживают паспортные данные с фотографией паспорта у лица, обязательно с разрешением 300dpi и в TIFF :shock: иначе, говорят, ничего вам не отправим!
ребята, вы ЦРУ или мошенники?
ни в коем случае не сообщайте им, а то в один прекрасный момент можете не досчитаться своих денег на карте или обнаружить коллекторов на своем крыльце...выше по ветке подобные случаи, в т.ч. и безакцептного снятия уже были!

Добрый день!
Мы периодически проверяем аккаунты в целях безопасности, в связи с этим мы можем потребовать ряд документов для подтверждения личности. Этот пункт прописан в пользовательском соглашении под номером 3.
Ознакомиться Вы можете здесь http://litemf.com/ru/terms-of-service
Также, при регистрации на нашем сайте Вам было предложено ознакомиться с пользовательским соглашением, согласно которому, а именно пункту 43, мы обязуемся сохранять конфиденциальность предоставленных клиентом персональных данных (в том числе, паспортных данных, номера карты, данных для входа в eBay - аккаунт и т.д.).
Ознакомиться Вы можете здесь http://litemf.com/ru/terms-of-service
Получив аккаунт LiteMF.com и тем самым став клиентом нашей компании, Вы согласились с этими условиями, поэтому Ваше предостережение для участников форума мы вынуждены счесть безосновательным.
Когда Вы привязывали карту к своему аккаунту, на этапе подтверждения условий платежной системы Вы были уведомлены о том, что стоимость доставки с Вашей карты будет сниматься автоматически с помощью защищенного соединения, что фактически и означает безакцептное снятие. Ситуация аналогична предыдущей: привязав карту к своему аккаунту Вы согласились на безакцептное снятие средств с Вашего счета.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
M

marcel

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
4
поэтому Ваше предостережение для участников форума мы вынуждены счесть безосновательным.
уф, наконец-то ответили, ***** значит было бы удивительно , если бы вы считали по другому.
впрочем, мне всеравно как вы считаете *****
сообщение не для вас, а для добропорядочных пользователей, а вот из них как раз многие считают что это может привести к большим неприятностям.
вашим гарантиям веры нет, для меня, как и многих здесь, вы всего лишь горстка "предпринимателей" с неизвестными целями и намерениями, которая сегодня есть, завтра нет и спрашивать не с кого.
если вы в ответ на нежелание переслать вам фото с паспортом предполагаете что пользователь мошенник, и удерживаете у себя его имущество, шантажируя фото с паспортом для дальнейшей отправки, с таким же успехом я предполагаю что мошенники вы, а требование предоставить фото с паспортом ни что иное, как мошенничество.
*****
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
marcel, читаю Ваши доводы и не понимаю зачем все это. Сегодня Вы, месяц назад Витя Внимание (местами теми же словами), еще раньше еще кто-то, наваливаете на сервис необоснованные обвинения, при этом, любого противоречащего и просящего хоть как-то доказать свои слова записываете в "подпевалы" и "засланные казачки". При регистрации (т.е. до начала пользования услугами) на сайте посредника всем рекомендуется ознакомиться с правилами, если что-то не понятно всегда можно обратиться в поддержку и задать интересующие вопросы, и если Вас что-то смущает просто не пользуйтесь услугами этого сервиса, а найдите другой.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
что ж такое, вы меня в упор не замечаете(

некомпетентность причина ))
склад отдельная песня ,где-то там на подсосе на складе виртуально прописан LiteMf , поддержка на форуме отвечает не на прямую, а только перекидывает вопросы дальше по цепочке , там хотят ответят, а хотят нет, как- то так ..
Я спросил через сайт и здесь в личке, прошло 3 месяца ответа пока нет .
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
уф, наконец-то ответили, подпевало облажался, вышел основной игрок... значит было бы удивительно , если бы вы считали по другому.
впрочем, мне всеравно как вы считаете, так как и что считает ваше подпевало.
сообщение не для вас, а для добропорядочных пользователей, а вот из них как раз многие считают что это может привести к большим неприятностям.
вашим гарантиям веры нет, для меня, как и многих здесь, вы всего лишь горстка "предпринимателей" с неизвестными целями и намерениями, которая сегодня есть, завтра нет и спрашивать не с кого.
если вы в ответ на нежелание переслать вам фото с паспортом предполагаете что пользователь мошенник, и удерживаете у себя его имущество, шантажируя фото с паспортом для дальнейшей отправки, с таким же успехом я предполагаю что мошенники вы, а требование предоставить фото с паспортом ни что иное, как мошенничество.
PS: а то как модератор @ndy$ модерирует мои сообщения, в отличие от сообщений оппонента, лишь доказывает о какой круговой поруке я веду речь :wink:

Ну, так не пользуйтесь посредниками, и, вообще, международной доставкой курьерскими службами, "неподпевало" Вы наш.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Здравствуйте, я получила посылку, все ок - спасибо.

Сейчас оформила заказ из магазина c-and-a.
Есть проблема, - в адресной книге невозможно указать номер пользователя. Система просто не принимает никаких букв и цифр рядом с именем или с фамилией. Оформила и оплатила без номера пользователя. моя посылка не попадет в неопознанные?

Добрый день, Виктория!
Приносим извинения за долгое ожидание ответа. На данном форуме Ваше сообщение может затеряться среди других ответов, поэтому рекомендуем отправлять свои вопросы касательно пользования сервиса на почту клиентской поддержки support@litemf.com, где срок ответа специалиста не превышает 2 дня.
Если при указании адреса доставки Вы не предоставили номер пользователя, то посылка попадет в неопознанные. Чтобы мы смогли вручную зарегистрировать посылку на Ваш аккаунт, оповестите нас, когда посылка прибудет на склад. Узнать о доставке посылки Вы можете по трекинг-номеру, который Вы можете уточнить у продавца.
 
Я

Ярослав2006

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
95
Баллы
0
сообщения от пользователей о безакцептном списании средств с карт
Это сделано для удобства клиентов. Вас никто не заставлял привязывать карту к аккаунту. Отвяжите карту от аккаунта и не будет никаких безакцептных списаний. Тем более это не просто списания в никуда,это списывается плата за услуги и доставку после выставления вам счета. Так же и с фото с паспортом в руке. Я ни разу не слышал, чтобы на основании таких фото банки выдавали кредиты :D А вот всевозможных организаторов совместных покупок отсылающих свои покупки на несколько адресов,коммерсантов, пытающихся обойти таможенные лимиты и мошенников скупающих товары на чужие карты,таких клиентов полно. Вот они то и обижаются на посредников за условия,которые им мешают работать. И тут еще вопрос кто мошенник. Я сам попал на выборочную порверку, когда заплатил за доставку с двух карт. Проверка продолжалась несколько часов. Сделал снимок с картой и паспортом в руках, с частично закрытыми номерами,отправил фото,аккаунт разблокировали. А все ваши "секретные" данные можно купить на любом радиорынке.
 
netMan

netMan

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
210
Баллы
413
Местоположение
Moscow, Russia
Посылка P563206 заявка на сборку 21 августа.
Сегодня 28 августа. До сих пор не собрана!!
Это нормально???????
Почему так долго?????
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Посылка P563206 заявка на сборку 21 августа.
Сегодня 28 августа. До сих пор не собрана!!
Это нормально???????
Почему так долго?????

Добрый день, Юрий!
Вся актуальная информация о причинах задержки отправки посылки P563206 была Вам предоставлена в ходе переписки со службой поддержки. Посылка должна покинуть склад сегодня или в пятницу.
 
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
LiteMF, почему так долго решаются вопросы в тех.поддержке, 5 минутный вопрос занимает неделю переписки???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live