• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

M

MyStart

Новичок
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Вообще не удивлюсь, если они приторговывают номерами карт и сканами паспортов
На эту тему в сети есть популярная заметка: "Опасно ли отправлять скан паспорта", где рассказывается об опасностях и защите скана паспорта и других документов при передаче через интернет.
 
6

6apakyda

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
103
Баллы
21
Добрый вечер, LiteMF. Отложите отправку, пожалуйста, посылки P560868. Ставил флажок "не отправлять, пока не скажу", но она все равно в очереди на отправку. Спасибо
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Добрый вечер, LiteMF. Отложите отправку, пожалуйста, посылки P560868. Ставил флажок "не отправлять, пока не скажу", но она все равно в очереди на отправку. Спасибо

Добрый день!
К сожалению, мы не смогли приостановить отправку посылки P560868, поскольку она уже была отправлена со склада в пятницу (18 августа). Эта посылка может храниться на складе в Москве до тех пор, пока Вы не погасите задолженность за её доставку.
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
Коллеги, нужно отправить небольшую посылку (0,8кг.) из США. LiteMF ни разу не пользовался, до этого были все время Полярники. В Социале увидел что есть купон на 500 рублей, есть ли какие то подводные камни по его использованию? Смогу применить его к тарифу Shiptor air? И куда этот купон вообще вводить. Не нашел у них на сайте такой графы.
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
Смогу применить его к тарифу Shiptor air? И куда этот купон вообще вводить. Не нашел у них на сайте такой графы.
Сможете. Купоны вводятся при создании исходящей посылки.
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Собрали посылку из трех входящих. Две были в хороших таких коробка, т.е. после их удаления и консолидации вес как минимум не долже был увеличится. Но товарищи из LiteMF превзошли мои самые худшие ожидания... Как, как так-то?????
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    56.6 КБ · Просмотры: 55
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Коллеги, нужно отправить небольшую посылку (0,8кг.) из США. LiteMF ни разу не пользовался, до этого были все время Полярники. В Социале увидел что есть купон на 500 рублей, есть ли какие то подводные камни по его использованию? Смогу применить его к тарифу Shiptor air? И куда этот купон вообще вводить. Не нашел у них на сайте такой графы.


Добрый день!
Поле для ввода промокода будет доступно на втором шаге создания исходящей посылки в нижней части страницы.
Данный промокод будет действителен при любом методе доставки (включая Shiptor Air).
 
M

marcel

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
4
внимание! выуживают паспортные данные с фотографией паспорта у лица, обязательно с разрешением 300dpi и в TIFF :shock: иначе, говорят, ничего вам не отправим!
ребята, вы ЦРУ или мошенники?
ни в коем случае не сообщайте им, а то в один прекрасный момент можете не досчитаться своих денег на карте или обнаружить коллекторов на своем крыльце...выше по ветке подобные случаи, в т.ч. и безакцептного снятия уже были!
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
M

marcel

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
4
пруфф, пожалуйста
а вам еще не приходило предложение, засветить им паспортные данные с физиономией?
пруфф - поиск по ветке, или даже в гугле, я оттуда сюда и попал погуглив.
 
LiteMF

LiteMF

Посредник
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
824
Баллы
113
Собрали посылку из трех входящих. Две были в хороших таких коробка, т.е. после их удаления и консолидации вес как минимум не долже был увеличится. Но товарищи из LiteMF превзошли мои самые худшие ожидания... Как, как так-то?????


Добрый день, Денис!
На данный момент Ваша посылка уже отправлена, поэтому перевзвесить посылку не представляется возможным. Вы можете повторно проверить вес перед получением. Если будет значительное расхождение с весом в нашей системе, пожалуйста, зафиксируйте его на фото.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
а вам еще не приходило предложение, засветить им паспортные данные с физиономией?

При добавлении адресов для экспресс-грузов всегда предоставляю копию паспорта получателя. Это обычная практика.

С лицом не просили. Ни на одном аккаунте. Видимо, потому, что правил не нарушаю, и не пытаюсь совершать оплаты с чужих карт.

пруфф - поиск по ветке, или даже в гугле, я оттуда сюда и попал погуглив.

Все таки хотелось увидеть пруф именно от Вас, а не от гугла, т.к. именно Вы сообщаете о несанкционированных списаниях ден. средств
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Добрый день, Денис!
На данный момент Ваша посылка уже отправлена, поэтому перевзвесить посылку не представляется возможным. Вы можете повторно проверить вес перед получением. Если будет значительное расхождение с весом в нашей системе, пожалуйста, зафиксируйте его на фото.

А вот написал я в саппорт сразу же после формирования посылки! И как это вы себе представляете? Мне курьер привезёт посылку и я обязан быть с весами? Так пусть курьер везёт весы с поверкой! Вот и взвесим!
 
M

marcel

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
4
С лицом не просили. Ни на одном аккаунте. Видимо, потому, что правил не нарушаю, и не пытаюсь совершать оплаты с чужих карт.
ждите, скоро и ваша очередь, если вы конечно не засланный казачек. тогда что будете делать, отправите данные на деревню дедушке, под гарантии шарашкиной конторы о нераспространении?
Все таки хотелось увидеть пруф именно от Вас, а не от гугла, т.к. именно Вы сообщаете о несанкционированных списаниях ден. средств
а в чем для вас отличается пруф от одного пользователя, от пруфа другого? если вы в теме, то наверняка ветку читаете и все прекрасно знаете.
Видимо посреднический сервис не оправдал ожиданий ребят, вот и решили на данных подзаработать, одно другому не мешает...хорошо, что это вас пока не коснулось, в МММ тоже были те, кто заработал, но чем дальше, тем меньше.
Для меня очевидно, что сервис для кроил, которые ради копеечной выгоды, готовы рискнуть своими данными отсылая их непонятно кому. Понятно же, что ни один нормальный человек в трезвом уме и здравой памяти такие фтографии рассылать в подобные "организации" никогда не будет. По фотографии с паспортом в руках н-р множество банков карточки выдает, в т.ч. и кредитки, это самый простой пример, что приходит на ум...дальше делайте выводы сами.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ваша посылка будет отправлена в течение двух дней.
Здравствуйте, я получила посылку, все ок - спасибо.

Сейчас оформила заказ из магазина c-and-a.
Есть проблема, - в адресной книге невозможно указать номер пользователя. Система просто не принимает никаких букв и цифр рядом с именем или с фамилией. Оформила и оплатила без номера пользователя. моя посылка не попадет в неопознанные?
 
l-wolf

l-wolf

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
369
Баллы
313
Местоположение
Омск
Добрый день. На главной странице появилась новость: "Внимание! На все товары, содержащие модули шифрования и выполняющие функции шифрования помимо телефонов и ПК (материнские платы, процессоры, мини ПК, медиа стримеры (TV) с доступом в итернет и т.п.) теперь также требуется нотификация для отправки методами Express и Air. Также для Express и Air временно запрещена отправка монет, когда-либо бывших в обращении. Ограничения вызваны ужесточением досмотра посылок на таможне."
Прошу пояснить в части "помимо телефонов и ПК". "Помимо" читать как "кроме", т.е. для перечисленного данная новость не относится или как "в том числе"?
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
ждите, скоро и ваша очередь, если вы конечно не засланный казачек. тогда что будете делать, отправите данные на деревню дедушке, под гарантии шарашкиной конторы о нераспространении?

Будет день - будет пища. Пока только от двух пользователей в этой теме я слышал, что с них требуют фотографию с паспортом в руке. И закрадывается большое сомнение, что это один и тот же человек.

а в чем для вас отличается пруф от одного пользователя, от пруфа другого? если вы в теме, то наверняка ветку читаете и все прекрасно знаете.

Так приведите от этого "другого пользователя". Я в теме не самого начала, но с того момента, как здесь присутствую, подобных обвинений не помню. Поэтому, пожалуйста, давайте без балабольства, не уходите от ответа.

Добавлено спустя 5 мин.
Сейчас оформила заказ из магазина c-and-a.
Есть проблема, - в адресной книге невозможно указать номер пользователя. Система просто не принимает никаких букв и цифр рядом с именем или с фамилией.

Я обычно не с именем, а в адресной строке указываю ID, добавляя название организации:

950 Ridge Rd Unit B-11
LiteMF llc (for LM*****)
Claymont, De 19703
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
M

marcel

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
4
Будет день - будет пища. Пока только от двух пользователей в этой теме я слышал, что с них требуют фотографию с паспортом в руке. И закрадывается большое сомнение, что это один и тот же человек.
весьма конкретный ответ))))....у меня еще больше закрадывается сомнение, что вы тут прикрываете этого непорядочного посредника.

Так приведите от этого "другого пользователя". Я в теме не самого начала
в гугле тоже забанили?
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live